Форум Голос ТОС Сталинграда: Наши мамы. - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

-----

Наши мамы.

ИзображениеПрекрасно и нежно звучит слово "мама"
Знакомое с детских, беспомощных лет.
Слова эти нежные "мамочка", "мама"
Дороже мне всяких торжественных слов.

С хороших и нежных слов начался наш праздник «День мамы» в детском садике №382, которым мы ТОСы Тихорецкая,Зенитчиков,Жукова подготовили сладости и призы. В Дом культуры "Гумракский" пригласили на праздник молодых мам, которые еще имеют маленький стаж, но очень активные и это наша команда. Мы вместе прекрасно справились с переписью и другими общественными делами, это очень хорошие мамы. Наша команда во всех отношениях должна быть вместе. Здесь сдружились все тосовцы. И как им было приятно, когда их встретили детки стихами. Наши ТОСы; «Тихорецкая», «Зенитчиков», «Жукова» и партнеры. Д/К «Гумракский и школа №50 , детский сад №382 к празднику хорошо подготовились. Подготовили различные конкурсы, где мамочки, очень охотно принимали участие за что, получали призы. Весело и задорно пели вместе с ансамблем «Малиновый звон». Но праздник еще должен продлиться и 30 ноября. Подготовили поздравления школьники со своим творчеством. Приглашены все мамы и бабушки п. Гумрак. Здесь и танцы и песни, стихи, музыка все будет звучать для них наших родных и любимых мамочек и бабулечек.

Изображение это в садикеИзображение это мамыИзображение шутки , ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеконкурсы,ИзображениеИзображениеИзображение танцы.Праздник закончен на празднике присутствовал ТОС "Возрождение" . Все довольные разошлись по домам.
0
 

0 комментариев к записи

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

фрезерные работы от металлообработка различной сложности в срок в компании Монтажник

Дата: 02 Jul 2016 13:13

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
2223242526 27 28
2930     

0 пользователей просматривает

0 Гости
0 пользователей
0 скрытых пользователей

Теги

    Поиск по блогу

    Последние записи

    Первый субботник

    В Тосе начинаются дни серьезной работы после зимы. Зима нас немного спасала всю грязь закрывала. А сейчас все на виду . 22 марта на улице Тихорецкой большое движение. Каждый житель откликнулся на призыв руководства города" Чистый город" Из 50 домов равнодушных не было. Еще совсем не сухо, но нашлась работа у каждого..Хочу сказать после встречи с Тосами г. Иловли. просто проснулось еще больше желание работать. Хотя было желание отойти от этой работы. Но видно душа приросла к Тосу, не могу быть равнодушной. Фото всех домов не могу показать. Убирали и возле домов и на территории. Но грязь не дает еще убирать в полную силу. Подождем немного, есть еще денечки.



    .ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение