Форум Голос ТОС Сталинграда: С праздником любимый город! - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

-----



Четвертого сентября празднуем «День города». К этому празднику приурочили и «Фестиваль цветов». Много очень интересных композиций можно увидеть здесь. Очень красочно оформлены композиции из цветов, овощей, фруктов, пластика и др. материалов. Было чему поучиться и перенять. ТОС» Тихорецкая Гумрак» принял в этом участие. В таком мероприятии участвуем первый раз. Многого не знали, как себя показать, но композицию «Осенняя красота « предоставили на обсуждение жюри. В композиции присутствовали и сказочные герои. В букетных композициях « Дюймовочка», « Белочки» и другие букеты. Также приняли участие в развлекательной программе для жителей города. Выступали с народным ансамблем «Малиновый звон», дома культуры «Гумракский» под руководством Баймышевой Л.А. Много было выступающих , веселился народ, всем хорошо. Много мероприятий проходило. С праздником любимый город.

Изображение Изображение Изображение Изображение
0
 

2 комментариев к записи

Наш ТОС "Невский" также активно участвовал на Дне Города в выставке цветов со своим панно из живых цветов "Волгоград - город мира!" А хор "Надежда России" встречал на выставке гостей Центрального района со своими веселыми песнями.
0
Очень хорошо, значить были вместе. Одним делом занимались.Ваши композиции очень понравились, я даже засняла,но показала, только свое.
0
Страница 1 из 1

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

изготовление металлоконструкций в московской области от изготовление металлоконструкций различной сложности качественно в заводский условиях Монтажник

Дата: 02 Jul 2016 13:12

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

0 пользователей просматривает

0 Гости
0 пользователей
0 скрытых пользователей

Теги

    Поиск по блогу

    Последние записи

    Первый субботник

    В Тосе начинаются дни серьезной работы после зимы. Зима нас немного спасала всю грязь закрывала. А сейчас все на виду . 22 марта на улице Тихорецкой большое движение. Каждый житель откликнулся на призыв руководства города" Чистый город" Из 50 домов равнодушных не было. Еще совсем не сухо, но нашлась работа у каждого..Хочу сказать после встречи с Тосами г. Иловли. просто проснулось еще больше желание работать. Хотя было желание отойти от этой работы. Но видно душа приросла к Тосу, не могу быть равнодушной. Фото всех домов не могу показать. Убирали и возле домов и на территории. Но грязь не дает еще убирать в полную силу. Подождем немного, есть еще денечки.



    .ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение