Форум Голос ТОС Сталинграда: наши будни. - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

-----

наши будни.

Начался год, и начались новые заботы. Зашевелились наши партнеры, обновляем соглашения и продолжаем работу. Сейчас подготавливаемся с учащимися провести спортивную встречу с воинами. Это проходит ежегодно. С младшей школой также запланировано провести встречу ко дню Отечества. А там и с малышами встретимся. Всех хотим охватить. Сегодня в центре занятости, подписали соглашение, необходимо позаботиться о трудоустройстве нашей молодежи, да необходимо подумать о благоустройстве улицы. Строим планы на будущее. Готовимся к проведению собрания. Много задумок и все нужно притворить в жизнь ТОСа. Да еще бы воду дали нам, ох и здорово было бы. Надеемся. С домом культуры готовимся к проведению праздника «Масленицы». Сценарий, призы, блины и много другого все готовим. Задумка есть

Ансамбль « Малиновый звон» концертную программу подготавливает, школьники готовятся к празднику. Вот так мы и живем и это только начало.



0
 

1 комментариев к записи

22 марта на улице Тихорецкой большое движение. Каждый житель откликнулся на призыв руководства города" Чистый город" Из 50 до домов равнодушных не было. Еще совсем не сухо, но нашлась работа у каждого..

.ИзображениеИзображение

Изображение Изображение

0
Страница 1 из 1

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

фрезерные работы от обработка металла различной сложности качественно в компании Монтажник

Дата: 04 Jul 2016 13:28

быстровозводимые здания из металлоконструкций цена от Возведение быстровозводимых офисов из конструкций из металла в срок в компании

Дата: 12 Aug 2016 11:10

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

0 пользователей просматривает

0 Гости
0 пользователей
0 скрытых пользователей

Теги

    Поиск по блогу

    Последние записи

    Первый субботник

    В Тосе начинаются дни серьезной работы после зимы. Зима нас немного спасала всю грязь закрывала. А сейчас все на виду . 22 марта на улице Тихорецкой большое движение. Каждый житель откликнулся на призыв руководства города" Чистый город" Из 50 домов равнодушных не было. Еще совсем не сухо, но нашлась работа у каждого..Хочу сказать после встречи с Тосами г. Иловли. просто проснулось еще больше желание работать. Хотя было желание отойти от этой работы. Но видно душа приросла к Тосу, не могу быть равнодушной. Фото всех домов не могу показать. Убирали и возле домов и на территории. Но грязь не дает еще убирать в полную силу. Подождем немного, есть еще денечки.



    .ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение