Форум Голос ТОС Сталинграда: Русский квас много народу спас» - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

***** 1 Голосов
Сегодня в субботний день все ТОСы Дзержинского района принимали участие в городском «Фестивале окрошки – 2010» , Квас предоставила фирмой «Русский квас» На Руси квас был повсеместным и каждодневным напитком. Из кваса можно приготовить много вариантов окрошки. Участие принимали не только домохозяйки, но и повара ресторанов. Фестиваль открылся в 10-00 . Принимали участие в фестивале и активисты ТОС это Синченко В.А. , Соломенцева Л.А. общими силами мы быстро и красиво нарезали все необходимое для окрошки.
Все продукты были предоставлены, можно было и по экспериментировать, чтобы - было вкуснее и разнообразнее. Каждый ТОС привезли с собой посуду и необходимые предметы домашнего обихода. Все взялись за работу. Нарезали все, что необходимо для окрошки. Появились желающие попробовать нашу чудо окрошку. Долго окрошка не задержалась, быстро скушали, но и жюри мы не забыли, они ведь должны были оценить, кто же все таки вкуснее приготовил. Два ТОСа, выделились, получили второе и третье места. Мы конечно не в обиде, получили огромное удовольствие от общения со всеми. Вручили нам Благодарственные письма. Пили квас, ведь квас восстанавливает силы и снимает усталость.


Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение
0
 

2 комментариев к записи

Так об этом мероприятии пишет корреспондент Волгоградского телевидения. Фестиваль окрошки
От имени участников ТОС "Надежда" выражаем огромную благодарность всем организаторам, участникам и гостям этого фестиваля. А ещё спасибо простым труженицам, которые создавали условия, обеспечивали посудой, поддерживали чистоту и переживали за всех нас. Все присутствующие участники,в том числе корреспонденты и операторы съемочных групп были сопереживающими, участливыми, доброжелательными. Это мероприятие отличалось очень теплой (не только от аномальной жары) дружеской атмосферой. Это настоящий пример партнёрских отношений между должностными лицами и общественниками, профессионалами и любителями. Проигравших в конкурсе не было. Самым ценным для нас является не подарок за второе место (неожиданное), а приятное общение, где мы набирались опыта, знакомились и приобщали жителей ТОСа к активной деятельности. Фестиваль закончился так же спокойно, как и начался, участники разъехались по территориям и до позднего вечера делились воспоминаниями, приятными эмоциями, долго не хотелось расходиться по домам. Спасибо.
0
с удовольствием принелбы участие в дегустаций,обожаю окрошку! Но увы...
0
Страница 1 из 1

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

быстровозводимые здания калькулятор от Возведение быстровозводимых торговых центров из конструкций из металла качественно в фирме Монтажник

Дата: 04 Jul 2016 14:31

компании по изготовлению металлоконструкций от изготовление изделий из металла любой сложности в срок на заводе металлоконструкций Монтажник

Дата: 18 Aug 2016 09:47

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29 30     

0 пользователей просматривает

0 Гости
0 пользователей
0 скрытых пользователей

Теги

    Поиск по блогу

    Последние записи

    Первый субботник

    В Тосе начинаются дни серьезной работы после зимы. Зима нас немного спасала всю грязь закрывала. А сейчас все на виду . 22 марта на улице Тихорецкой большое движение. Каждый житель откликнулся на призыв руководства города" Чистый город" Из 50 домов равнодушных не было. Еще совсем не сухо, но нашлась работа у каждого..Хочу сказать после встречи с Тосами г. Иловли. просто проснулось еще больше желание работать. Хотя было желание отойти от этой работы. Но видно душа приросла к Тосу, не могу быть равнодушной. Фото всех домов не могу показать. Убирали и возле домов и на территории. Но грязь не дает еще убирать в полную силу. Подождем немного, есть еще денечки.



    .ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение