Форум Голос ТОС Сталинграда: Новый председатель ТОС "Металлург". - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

-----
22 июля 2010 года состоялась отчетно-выборная конференция ТОС "Металлург". Присутствовали председатели уличных и домовых комитетов, представители четырех общежитий, находящихся на территории ТОСа, руководители муниципальных коммунальных служб, представители Администрации городского округа города Фролово.
На конференции были подведены итоги работы ТОСа за прошлый год. Делегаты признали работу комитета неудовлетворительной и избрали новый состав комитета ТОС "Металлург". Председателем ТОС единоглассно избран председатель домового комитета общежития № 7 Вшивцев Юрий Адрианович. Он поблагодарил всех делегатов за доверие и рассказал о планах на будущее.
На территории ТОС "Металлург" находятся частный сектор и четыре общежития. Проблем в общежитиях очень много и их надо решать в срочном порядке. Будучи председателем домового комитета Ю.А Вшивцев сделал очень много для улучшения условий жизни жильцов общежитий. Так по инициативе домового комитета были заменены входные двери на новые металлические с электромагнитным замком, установлены домофоны в жилых комнатах. Налажен тесный контакт с участковым работником милиции, в результате чего повысился уровень дисциплины жильцов, уменьшилось количество нарушений общественного порядка. Будучи домкомом, Ю.А. Вшивцев активно сотрудничал с депутатом Фроловской городской Думы С.И.Майоровым.
Учитывая накопленный опыт, делегаты конференции выразили надежду на дальнейшее активное участие в жизни ТОСа всех членов нового состава комитета ТОС "Металлург" и его председателя.
Уже сегодня проводится долгожданная замена электропроводки и установка индивидуальных счетчиков в одном из общежитий при поддержке городской администрации, произведен ремонт трубы водоснабжения, создается футбольная команда подростков. А впереди подготовка к зиме. Новый комитет ТОСа наладил контакт с управляющей компанией ООО "Стабильность", обслуживающей общежития.
В будущем году главной заботой комитета ТОСа должно стать благоустройство территории, создание игрового зала для детей, тренажерног зала, Центра социально-бытовых услуг. Жители ТОСа "Металлург" поддержали планы нового председателя и уверены, что все намеченное будет выполнено.
0
 

4 комментариев к записи

Я тоже новый председатель ТОС"Чапаевское".Вдохновляют ваши планы на будущее.Я тоже считаю благоустройство и забота о детях самыми главными направлениями в работе ТОСов.Надеюсь, что у нас все получится.В добрый путь!
0
Спасибо за добрые пожелания! Микрорайон общежитий на территории нашего ТОСа считается самым проблемным в городе. Благоустройства здесь не было с 80-х годов, а дети предоставлены сами себе. Очень хочется поднять жизнь в общежитиях на нужный уровень. Жители готовы помочь.
0
Поздравляю! Успехов вам и пусть сбудутся все ваши намеченные планы.
0
Спасибо! Только поздравлять ещё очень рано! Я практически ещё ничего не успел сделать!
0
Страница 1 из 1

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

балка двутавр от Сварные двутавровые балки различной сложности в срок в компании

Дата: 30 Jun 2016 09:54

монтаж быстровозводимых зданий от Возведение быстровозводимых зданий из металлоконструкций быстро в компании Монтажник

Дата: 19 Jul 2016 10:45

производственное проектирование от проектирование различной сложности недорого в заводский условиях Монтажник

Дата: 25 Aug 2016 10:30

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
2223242526 27 28
2930     

Последние записи

0 пользователей просматривает

0 Гости
0 пользователей
0 скрытых пользователей

Поиск по блогу