Форум Голос ТОС Сталинграда: Вопросы по использованию блога - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопросы по использованию блога Решаем все трудности, возникающие с освоением блога

#1 Пользователь офлайн   Сергей Иванов 

  • Только вперёд!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2416
  • Регистрация: 31 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городищенский муниципальный район
  • Сельское поселение:Карповское
  • Название ТОС:"№3 улица Гагарина, улица Полевая"

Отправлено 09 February 2010 - 11:25

Со вчерашнего вечера на форуме появилась возможность вести блоги. Думаю, что для многих, впрочем, как и для меня, это понятие ещё неопробовано, а по некоторым моментам непонятно вовсе. Предлагаю форумчанам ознакомиться с понятием блог ТУТ или ЗДЕСЬ. А затем вперёд, осваивать новое.
Иванов Сергей Владимирович
председатель совета
Изображение
E-mail: karpovka-tos-3@yandex.ru
Страница на сайте Голос ТОС Сталинграда: http://golostos.ru/i...etContact&id=67
Наш персональный сайт: http://karpovka-tos-3.narod.ruЖивой журнал: http://ser197606.livejournal.com/Сообщество ТОСовцев в ЖЖ: http://volgotos.livejournal.com/
Телефон:89093885197
ICQ: 403397197




-1

#2 Пользователь офлайн   Белянина Евгения ТОС Суворовский 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 18 October 09
  • Городстаница Суворовская Нижнечирское поселение Суровикинский район

Отправлено 09 February 2010 - 21:56

Просмотр сообщенияСергей Иванов Карповка ТОС-3 (09 February 2010 - 11:25) писал:

Со вчерашнего вечера на форуме появилась возможность вести блоги. Думаю, что для многих, впрочем, как и для меня, это понятие ещё неопробовано, а по некоторым моментам непонятно вовсе. Предлагаю форумчанам ознакомиться с понятием блог ТУТ или ЗДЕСЬ. А затем вперёд, осваивать новое.




Спасибо Сергей.Я как раз хотела попросить кого-нибудь дать пояснения по поводу блога.А вы уже все предусмотрели.На сколько я поняла грань с форумом довольно тонкая.Хотела бы уточнить.Записи в блоге должны касаться деятельности ТОС?Это своеобразная личная страница ТОСа или форумчанина?Чем-то напоминает тему на форуме" Новости дня в ТОСе"только относительно одного человека(ТОСа)и сайт Одноклассников,только общаешься одновременно со всеми.Я правильно поняла?Исправьте ,если я заблуждаюсь.И еще очень не хватает компьютерных курсов "для чайников".Опыта работы с компьютером к сожалению нет и бывает не знаешь даже каких-то терминов и слов(например спам,скриншот,плагин и т. п.)
0

#3 Пользователь офлайн   Александр Дмитриев 

  • Координатор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 894
  • Регистрация: 15 August 09
  • Сотовый телефон:8-917-843-57-19
  • Несколько слов о себе:Вице-президент РОД ТОС-Волгоград
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Ворошиловский район

Отправлено 09 February 2010 - 22:14

В данной теме Вы можете задавать любые вопросы на тему, как использовать блог. Мы постараемся максимально оперативно отвечать на Ваши вопросы. Вместе мы значительно быстрей освоимся с новыми элементами сайта.
Дмитриев Александр Сергеевич
0

#4 Пользователь офлайн   Сергей Иванов 

  • Только вперёд!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2416
  • Регистрация: 31 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городищенский муниципальный район
  • Сельское поселение:Карповское
  • Название ТОС:"№3 улица Гагарина, улица Полевая"

Отправлено 09 February 2010 - 23:29

Просмотр сообщенияБелянина Евгения ТОС Суворовский (09 February 2010 - 21:56) писал:

Спасибо Сергей.Я как раз хотела попросить кого-нибудь дать пояснения по поводу блога.А вы уже все предусмотрели.На сколько я поняла грань с форумом довольно тонкая.Хотела бы уточнить.Записи в блоге должны касаться деятельности ТОС?Это своеобразная личная страница ТОСа или форумчанина?Чем-то напоминает тему на форуме" Новости дня в ТОСе"только относительно одного человека(ТОСа)и сайт Одноклассников,только общаешься одновременно со всеми.Я правильно поняла?Исправьте ,если я заблуждаюсь.И еще очень не хватает компьютерных курсов "для чайников".Опыта работы с компьютером к сожалению нет и бывает не знаешь даже каких-то терминов и слов(например спам,скриншот,плагин и т. п.)

Сам с трудом перевариваю это понятие. Думаю, что в блоге можно говорить о всём, о чём желает душа. Это же Ваш блог. Хотя с другой стороны весь данный сайт тематический и уходить от основной тематики далеко не стоит. Думаю, что данный вопрос надо переадресовать админам в соответствующей теме.
Иванов Сергей Владимирович
председатель совета
Изображение
E-mail: karpovka-tos-3@yandex.ru
Страница на сайте Голос ТОС Сталинграда: http://golostos.ru/i...etContact&id=67
Наш персональный сайт: http://karpovka-tos-3.narod.ruЖивой журнал: http://ser197606.livejournal.com/Сообщество ТОСовцев в ЖЖ: http://volgotos.livejournal.com/
Телефон:89093885197
ICQ: 403397197




-1

#5 Пользователь офлайн   Филатов-ТОС Черкасов 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 30 October 09
  • Мун. район (гор. округ):Еще не определился...
  • ГородКалач-на-Дону

Отправлено 10 February 2010 - 01:20

Просмотр сообщенияСергей Иванов Карповка ТОС-3 (09 February 2010 - 11:25) писал:

Со вчерашнего вечера на форуме появилась возможность вести блоги. Думаю, что для многих, впрочем, как и для меня, это понятие ещё неопробовано, а по некоторым моментам непонятно вовсе. Предлагаю форумчанам ознакомиться с понятием блог ТУТ или ЗДЕСЬ. А затем вперёд, осваивать новое.

Отличная альтернатива ТОСовскому сайту.
Но поскольку это все таки личный дневник, не стоит ограничивать его только ТОСовской тематикой, может быть мне захочется поделиться с друзьями ТОСовцами мыслями из другой сферы нашей жизни, не заводить же мне для этого блог на другом ресурсе.
Проблема - это разница между тем, что хочешь и тем, что имеешь.
Филатов Вячеслав Леонидович
Волгоградская обл. г. Калач-на-Дону
mailto:filatov_v_2003@mail.ru
Страница на "Голос ТОС Сталинграда" http://www.golostos....tContact&id=467
Сайт ТОС "Черкасов" http://toscherkasov.ru
Мир самоделок http://mir-samodelok.ru
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   Сергей Иванов 

  • Только вперёд!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2416
  • Регистрация: 31 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городищенский муниципальный район
  • Сельское поселение:Карповское
  • Название ТОС:"№3 улица Гагарина, улица Полевая"

Отправлено 10 February 2010 - 08:51

Просмотр сообщенияФилатов-ТОС Черкасов (10 February 2010 - 01:20) писал:

Отличная альтернатива ТОСовскому сайту.
Но поскольку это все таки личный дневник, не стоит ограничивать его только ТОСовской тематикой, может быть мне захочется поделиться с друзьями ТОСовцами мыслями из другой сферы нашей жизни, не заводить же мне для этого блог на другом ресурсе.

Я бы назвал это в большей мере дополнением, а не альтернативой.
Иванов Сергей Владимирович
председатель совета
Изображение
E-mail: karpovka-tos-3@yandex.ru
Страница на сайте Голос ТОС Сталинграда: http://golostos.ru/i...etContact&id=67
Наш персональный сайт: http://karpovka-tos-3.narod.ruЖивой журнал: http://ser197606.livejournal.com/Сообщество ТОСовцев в ЖЖ: http://volgotos.livejournal.com/
Телефон:89093885197
ICQ: 403397197




0

#7 Пользователь офлайн   katerina 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 15 December 09
  • Мун. район (гор. округ):Среднеахтубинский муниципальный район
  • Сельское поселение:Фрунзенское
  • Название ТОС:Возрождение х. Закутский

Отправлено 10 February 2010 - 11:12

Просмотр сообщенияАлександр Дмитриев (09 February 2010 - 22:14) писал:

В данной теме Вы можете задавать любые вопросы на тему, как использовать блог. Мы постараемся максимально оперативно отвечать на Ваши вопросы. Вместе мы значительно быстрей освоимся с новыми элементами сайта.


я наверное где то что то пропустила ,а как создать блог?
0

#8 Пользователь офлайн   Aladdin 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 11 December 09
  • Мун. район (гор. округ):Новоаннинский муниципальный район
  • Сельское поселение:Черкесовское

Отправлено 10 February 2010 - 13:42

Просмотр сообщенияkaterina (10 February 2010 - 11:12) писал:

я наверное где то что то пропустила ,а как создать блог?

Заходите в раздел "Блоги"(верхняя строка,рядам календарь,пользователи и т.д..),в правом верхнем углу "Создать новый блог".Далее следуя инструкциям.Удачи.
0

#9 Пользователь офлайн   Белянина Евгения ТОС Суворовский 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 18 October 09
  • Городстаница Суворовская Нижнечирское поселение Суровикинский район

Отправлено 10 February 2010 - 17:00

Я прочитала ссылки рекомендованные Сергеем,относительно блога,но все равно очень много вопросов.Должен ли блог иметь определенную тему,или она может меняться в процессе общения?Должнен ли блог иметь отношение к деятельности ТОСа?Каждый форумчанин может создать один блог или несколько?Очень похоже на темы на форуме,в чем же разница?Посетитель может оставлять только короткие коментарии на блоге или делиться своим опытом ,наработками и т. п.
0

#10 Пользователь офлайн   Селезнева Светлана - Добрый дом 

  • Гроссмейстер форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Волгоград
  • Сообщений: 1122
  • Регистрация: 21 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград
  • Название ТОС:"Добрый дом"

Отправлено 10 February 2010 - 22:32

Мне нравится идея блогов и ЖЖ как таковая, но здесь я бы предпочла просматривать блоги Сергея Матвеевича и Александра Сергеевича, как основных источников неиссякаемой полезной информации :rolleyes:
А в отношении остальных блоггеров... И так довольно сложно стало мониторить форум, так еще темы стали совпадать.
Не знаю - как говорится, поживем - увидим. Идея интересная, посмотрим насколько будет востребована. Я обязательно попробую!
Селезнева Светлана Петровна,
председатель Комитета ТОС "Добрый дом",
г. Волгоград, Центральный район, заполотновская часть,
дом 14 по ул. Хиросимы
volgalana@yandex.ru
http://www.golostos....tContact&id=384
8-904-777-03-98
0

#11 Пользователь офлайн   Селезнева Светлана - Добрый дом 

  • Гроссмейстер форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Волгоград
  • Сообщений: 1122
  • Регистрация: 21 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград
  • Название ТОС:"Добрый дом"

Отправлено 10 February 2010 - 22:39

Просмотр сообщенияБелянина Евгения ТОС Суворовский (10 February 2010 - 17:00) писал:

Я прочитала ссылки рекомендованные Сергеем,относительно блога,но все равно очень много вопросов.Должен ли блог иметь определенную тему,или она может меняться в процессе общения?Должнен ли блог иметь отношение к деятельности ТОСа?Каждый форумчанин может создать один блог или несколько?Очень похоже на темы на форуме,в чем же разница?Посетитель может оставлять только короткие коментарии на блоге или делиться своим опытом ,наработками и т. п.

Меня также несколько волнует вопрос взаимозаменяемости блога и общения в темах на форуме, но только в плане удобности отслеживания. Сама идея блога достаточно привлекательна - та размещаешь информацию или свои мысли по определенной теме, а твои гости обсуждают именно ее. Но темы вы можете менять в зависимости от настроения :о)) Это Ваш личный мини-сайт, но открытый всем желающим.
Селезнева Светлана Петровна,
председатель Комитета ТОС "Добрый дом",
г. Волгоград, Центральный район, заполотновская часть,
дом 14 по ул. Хиросимы
volgalana@yandex.ru
http://www.golostos....tContact&id=384
8-904-777-03-98
0

#12 Пользователь офлайн   Александр Дмитриев 

  • Координатор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 894
  • Регистрация: 15 August 09
  • Сотовый телефон:8-917-843-57-19
  • Несколько слов о себе:Вице-президент РОД ТОС-Волгоград
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Ворошиловский район

Отправлено 11 February 2010 - 14:18

Просмотр сообщенияБелянина Евгения ТОС Суворовский (10 February 2010 - 17:00) писал:

Я прочитала ссылки рекомендованные Сергеем,относительно блога,но все равно очень много вопросов.Должен ли блог иметь определенную тему,или она может меняться в процессе общения?Должнен ли блог иметь отношение к деятельности ТОСа?Каждый форумчанин может создать один блог или несколько?Очень похоже на темы на форуме,в чем же разница?Посетитель может оставлять только короткие коментарии на блоге или делиться своим опытом ,наработками и т. п.

Когда вы создаете блог, то вы просто создаете группу статей под одним общим названием. Соответственно каждая статья должна соответствовать названию блога. При этом, при создании каждой статьи можно добавлять к ней категорию (краткое описание тематики). Это как, например, на новостных сайтах: политика, криминал, спорт и т.д. Каждый блогер может завести на сайте несколько блогов. Пока что это ограничение равно 10. Но я не думаю, что вряд ли кому-то может понадобится такое количество блогов. Статьи других блогеров вы можете только комментировать, но размер комментария ничем не ограничен. То есть, при желании, вы сможете в комментарии разместить текста больше чем в самой статье, к которой идет комментарий.
Главная разница в том, что в форуме центральным звеном является тема, где пользователи общаются друг с другом и при этом зачастую теряется тот смысл, который изначально закладывался в тему. А на блоге в эпицентре внимания личный блог (то есть ваш) и обсуждение идет только после вашей статьи. При этом блог может быть не обязательно личным. Вы можете создать блог и добавить к нему редакторов, чтобы они тоже могли публиковаться в вашем блоге.
Задавайте еще вопросы, если что-то не понятно. Хотя лучше сначала попробуйте блог - странно о нем рассуждать и ничего в нем не делать.
Дмитриев Александр Сергеевич
0

#13 Пользователь офлайн   tanja - ТОС Базнинский 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 19 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Серафимовичский муниципальный район
  • ГородСерафимович
  • Название ТОС:Базнинский

Отправлено 11 February 2010 - 18:28

Нельзя ли побольше узнать про блоги и как с ними работать, я впервые с этим столкнулась.
Ковалёва Татьяна Владимировна.
Активист ТОС "Базнинский".
Волгоградской области г. Серафимович
E-mail:peetchka@mail.ru
0

#14 Пользователь офлайн   Александр Дмитриев 

  • Координатор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 894
  • Регистрация: 15 August 09
  • Сотовый телефон:8-917-843-57-19
  • Несколько слов о себе:Вице-президент РОД ТОС-Волгоград
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Ворошиловский район

Отправлено 11 February 2010 - 20:21

Просмотр сообщенияtanja - ТОС Базнинский (11 February 2010 - 18:28) писал:

Нельзя ли побольше узнать про блоги и как с ними работать, я впервые с этим столкнулась.

Прочитайте, все что написано выше в этой теме. Можете посмотреть по ссылкам, которые указал Сергей Иванов. Можете почитать про блоги в Википедии: Блог.
В двух словах блог - это как ваша личная директория на сайте, куда вы можете добавлять свои статьи, а другие пользователи могут их комментировать.
Сначала кужно посмотреть, как пользоваться блогом в разделе Помощь: Блоги и в правилах использования блогов при создании нового блога через Ваш личный профиль на форуме. Кликаете мышкой на своем отображаемом имени в правом верхнем углу форума, выбираете "Настройки", затем вкладку "Блоги", "Создать блог", соглашаетесь с условиями предварительно прочитав их и нажимаете "Далее". Далее пишите название блога, выбираете необходимые опции, назначаете редакторов просто указывая на каждой новой строке его отображаемое имя на форуме. И после создания нажимаете на кнопку "Опции" напротив названия созданного блога и выбираете "Добавить новую запись". Затем, когда наберете текст, нажмете в правом меню либо кнопку "Опубликовать", либо "Черновик". В любом случае прочитайте Помощь, а когда будете создавать блог ОБЯЗАТЕЛЬНО правила использования блога.
Начните с публикации комментариев к уже созданным блогам, в особенности к "Нет в гражданском обществе – лжи, черному пиару и унижению человеческого достоинства!"
Дмитриев Александр Сергеевич
0

#15 Пользователь офлайн   Гуреева Татьяна 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 02 September 09
  • Мун. район (гор. округ):Новониколаевский муниципальный район
  • Городп.г.т. Новониколаевский
  • Название ТОС:№1 "Новониколаевский"

Отправлено 12 February 2010 - 21:57

Просмотр сообщенияСергей Иванов Карповка ТОС-3 (10 February 2010 - 08:51) писал:

Я бы назвал это в большей мере дополнением, а не альтернативой.


Я совсем забросила свой сайт. Больше хочется в свободную "минутку-часок" посидеть на форуме. Здесь интересней.
"Любовь к великой России у каждого из нас начинается с заботы о малой родине! " ТОС№1 "Новониколаевский"
0

#16 Пользователь офлайн   Белянина Евгения ТОС Суворовский 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 18 October 09
  • Городстаница Суворовская Нижнечирское поселение Суровикинский район

Отправлено 16 February 2010 - 21:58

К сожалению скорость интернета и количество свободного времени не позволяют посмотреть все и форум, и блоги.Форум стал довольно объемный.А создать свой блог боязно.Вдруг не получиться или что-то сделаю не так.А если интернет не всегда подключается,смогу ли я вести свой блог?Можно ли удалить уже созданный свой блог?
0

#17 Пользователь офлайн   ТОС Ореховское- Лушкина Наталья 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 839
  • Регистрация: 20 December 09
  • Мун. район (гор. округ):Даниловский муниципальный район
  • Сельское поселение:Ореховское сельское поселение
  • Название ТОС:Ореховское

Отправлено 20 February 2010 - 00:38

Просмотр сообщенияАлександр Дмитриев (11 February 2010 - 20:21) писал:

Прочитайте, все что написано выше в этой теме. Можете посмотреть по ссылкам, которые указал Сергей Иванов. Можете почитать про блоги в Википедии: Блог.
В двух словах блог - это как ваша личная директория на сайте, куда вы можете добавлять свои статьи, а другие пользователи могут их комментировать.
Сначала кужно посмотреть, как пользоваться блогом в разделе Помощь: Блоги и в правилах использования блогов при создании нового блога через Ваш личный профиль на форуме. Кликаете мышкой на своем отображаемом имени в правом верхнем углу форума, выбираете "Настройки", затем вкладку "Блоги", "Создать блог", соглашаетесь с условиями предварительно прочитав их и нажимаете "Далее". Далее пишите название блога, выбираете необходимые опции, назначаете редакторов просто указывая на каждой новой строке его отображаемое имя на форуме. И после создания нажимаете на кнопку "Опции" напротив названия созданного блога и выбираете "Добавить новую запись". Затем, когда наберете текст, нажмете в правом меню либо кнопку "Опубликовать", либо "Черновик". В любом случае прочитайте Помощь, а когда будете создавать блог ОБЯЗАТЕЛЬНО правила использования блога.
Начните с публикации комментариев к уже созданным блогам, в особенности к "Нет в гражданском обществе – лжи, черному пиару и унижению человеческого достоинства!"

Именно в этом блоге (или на этом блоге? Как правильно?)я пыталась опубликовать свой комментарий, но у меня ничего не получилось. Текст не отобразился. Попробую ещё раз.
Лушкина Наталья Григорьевна, председатель Совета ТОС " Ореховское" Ореховского сель. пос. Даниловского муниципального района
эл. почта - lushkina70@mail.ru
телефон - 8-909-381-99-83
0

#18 Пользователь офлайн   volgarocker-Добрый дом 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Волгоград
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 20 October 09
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград
  • Название ТОС:Добрый Дом

Отправлено 25 February 2010 - 20:41

Вообще бредовая система всех этих блогов здесь, ИМХО конечно но http://www.livejournal.com/ гораздо более приспособлен для подобных вещей.
Так зачем же изобретать велосипед?

0

#19 Пользователь офлайн   Сергей Иванов 

  • Только вперёд!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2416
  • Регистрация: 31 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городищенский муниципальный район
  • Сельское поселение:Карповское
  • Название ТОС:"№3 улица Гагарина, улица Полевая"

Отправлено 25 February 2010 - 22:09

Просмотр сообщенияvolgarocker-Добрый дом (25 February 2010 - 20:41) писал:

Вообще бредовая система всех этих блогов здесь, ИМХО конечно но http://www.livejournal.com/ гораздо более приспособлен для подобных вещей.
Так зачем же изобретать велосипед?

Я лично понимаю это так. На данном ресурсе сформировалось определённое сообщество и блог является дополнительным способом общения внутри него.
Иванов Сергей Владимирович
председатель совета
Изображение
E-mail: karpovka-tos-3@yandex.ru
Страница на сайте Голос ТОС Сталинграда: http://golostos.ru/i...etContact&id=67
Наш персональный сайт: http://karpovka-tos-3.narod.ruЖивой журнал: http://ser197606.livejournal.com/Сообщество ТОСовцев в ЖЖ: http://volgotos.livejournal.com/
Телефон:89093885197
ICQ: 403397197




0

#20 Пользователь офлайн   volgarocker-Добрый дом 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Волгоград
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 20 October 09
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград
  • Название ТОС:Добрый Дом

Отправлено 25 February 2010 - 22:29

Допускаю.
Сам не слежу за блогами, ввиду крайне неудобного их построения.
Здесь свой блог создавать не буду, не вижу в этом практического смысла. Есть более продвинутые в плане технического оснащения площадки, специально заточенные под ведение блогов, это раз. Мне на форуме хватает информации, это два.
И больше всего забавляет дублирование тем форума в блогах некоторых пользователей, которое со временем просто заменяет эти темы, последние медленно угасают, а блоги читают единицы...

0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей