Форум Голос ТОС Сталинграда: Тосовское электронное "правительство" - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Тосовское электронное "правительство" Новогодняя сказка или реальность?

#1 Пользователь офлайн   Родионовский-Дерябина 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 19 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Кумылженский муниципальный район
  • Городст. Кумылженская
  • Сельское поселение:Кумылженское
  • Название ТОС:Родионовский

Отправлено 27 December 2009 - 07:49

В выступлениях и обращениях Глав нашего государства к гражданам страны всё чаще звучит мысль о создании в стране электронного правительства.Администрация Форума "Голос ТОС Сталинграда"предоставила нам уникальную трибуну для нашего общения.Сколько высказано замечательных суждений форумчанами,творческих предложений и задумок.Но есть и много проблем,которые в одиночку не решить,они требуют коллективного осмысления и документального оформления в виде наказов,писем,обращений в те инстанции и структуры власти,которые могут повлиять на их успешное решение.Опыт такого общения у нас уже имеется-это реализация наказов ТОС в адрес Партии "Единая Россия".Для меня как для человека старшего поколения электронное общение -новое дело.Но оно целиком захватило меня и я не перестаю удивляться:сколько на Форуме молодых талантливых людей - вот уж, прямо скажем,золотой фонд и резерв на выдвижение.Мне понравилась идея Серёжи Иванова о проведении слёта форумчан.Думаю,что на нём мы и могли бы обсудить тонкости этой проблемы.Есть у меня и предложение по кандидатуре Президента нашего тосовского электронного"правительства".Им мог бы стать Александр Сергеевич Дмитриев.Приглашаю к обсуждению этой темы,тем более,что впереди у нас новогодние каникулы.Ещё раз поздравляю всех с праздником!Нина Дерябина.
0

#2 Пользователь офлайн   Сергей Иванов 

  • Только вперёд!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2416
  • Регистрация: 31 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городищенский муниципальный район
  • Сельское поселение:Карповское
  • Название ТОС:"№3 улица Гагарина, улица Полевая"

Отправлено 27 December 2009 - 10:18

Просмотр сообщенияРодионовский-Дерябина (27 December 2009 - 07:49) писал:

В выступлениях и обращениях Глав нашего государства к гражданам страны всё чаще звучит мысль о создании в стране электронного правительства.Администрация Форума "Голос ТОС Сталинграда"предоставила нам уникальную трибуну для нашего общения.Сколько высказано замечательных суждений форумчанами,творческих предложений и задумок.Но есть и много проблем,которые в одиночку не решить,они требуют коллективного осмысления и документального оформления в виде наказов,писем,обращений в те инстанции и структуры власти,которые могут повлиять на их успешное решение.Опыт такого общения у нас уже имеется-это реализация наказов ТОС в адрес Партии "Единая Россия".Для меня как для человека старшего поколения электронное общение -новое дело.Но оно целиком захватило меня и я не перестаю удивляться:сколько на Форуме молодых талантливых людей - вот уж, прямо скажем,золотой фонд и резерв на выдвижение.Мне понравилась идея Серёжи Иванова о проведении слёта форумчан.Думаю,что на нём мы и могли бы обсудить тонкости этой проблемы.Есть у меня и предложение по кандидатуре Президента нашего тосовского электронного"правительства".Им мог бы стать Александр Сергеевич Дмитриев.Приглашаю к обсуждению этой темы,тем более,что впереди у нас новогодние каникулы.Ещё раз поздравляю всех с праздником!Нина Дерябина.

Важную и актуальную тему вы затронули. На прошлой неделе в МГУ проходила конференция, посвящённая вопросу "электронное правительство" с участием региональных руководителей, представителей ВУЗов и многих других известных людей нашей страны. Жаль, что не увидел представителей нашего региона. А нам ведь есть что показать. У нас проделана огромная работа в этом направлении. Наши с вами наработки должны и могут быть востребовны на федеральном уровне. Надо больше и чаще презентовать наш ТОСовский ресурс. Кстати, очень интересно, увидел ли президент России послание руководства нашего сайта в своём блоге? ТОСовский ресурс Волгоградской области, на мой взгляд, мог бы стать одной из нижних ступенек в формирующемся "электронном правительстве" России. Главным нашим достижением считаю не сам факт создания сайта и форума, а то что смогли подключить и вовлечь в процесс диалога массу людей из различных социальных слоёв(крестьян, рабочих,руководителей и чиновников, предпринимателей, пенсионеров и даже детей).Тема обширная и, думаю, что нам ещё будет о чём поговорить.
PS: Идея слёта принадлежит не мне, но я её целиком и полность поддеживаю. Думаю, руководство услышит нас и выскажется по этому поводу. Без их организационных усилий реализовать нам всё это будет тяжеловато. Всем удачи!
Иванов Сергей Владимирович
председатель совета
Изображение
E-mail: karpovka-tos-3@yandex.ru
Страница на сайте Голос ТОС Сталинграда: http://golostos.ru/i...etContact&id=67
Наш персональный сайт: http://karpovka-tos-3.narod.ruЖивой журнал: http://ser197606.livejournal.com/Сообщество ТОСовцев в ЖЖ: http://volgotos.livejournal.com/
Телефон:89093885197
ICQ: 403397197




0

#3 Пользователь офлайн   katerina 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 15 December 09
  • Мун. район (гор. округ):Среднеахтубинский муниципальный район
  • Сельское поселение:Фрунзенское
  • Название ТОС:Возрождение х. Закутский

Отправлено 27 December 2009 - 22:06

Просмотр сообщенияРодионовский-Дерябина (27 December 2009 - 07:49) писал:

В выступлениях и обращениях Глав нашего государства к гражданам страны всё чаще звучит мысль о создании в стране электронного правительства.Администрация Форума "Голос ТОС Сталинграда"предоставила нам уникальную трибуну для нашего общения.Сколько высказано замечательных суждений форумчанами,творческих предложений и задумок.Но есть и много проблем,которые в одиночку не решить,они требуют коллективного осмысления и документального оформления в виде наказов,писем,обращений в те инстанции и структуры власти,которые могут повлиять на их успешное решение.Опыт такого общения у нас уже имеется-это реализация наказов ТОС в адрес Партии "Единая Россия".Для меня как для человека старшего поколения электронное общение -новое дело.Но оно целиком захватило меня и я не перестаю удивляться:сколько на Форуме молодых талантливых людей - вот уж, прямо скажем,золотой фонд и резерв на выдвижение.Мне понравилась идея Серёжи Иванова о проведении слёта форумчан.Думаю,что на нём мы и могли бы обсудить тонкости этой проблемы.Есть у меня и предложение по кандидатуре Президента нашего тосовского электронного"правительства".Им мог бы стать Александр Сергеевич Дмитриев.Приглашаю к обсуждению этой темы,тем более,что впереди у нас новогодние каникулы.Ещё раз поздравляю всех с праздником!Нина Дерябина.


Для многих ТОСовцов и компьютер великая роскошь, а если есть компьютер, то интерне не доступен вот тут как быть?
Они могли бы тоже поучаствовать в наших дискуссиях.

Мне Ваши идеи понравились
1

#4 Пользователь офлайн   ТОС Ореховское- Лушкина Наталья 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 839
  • Регистрация: 20 December 09
  • Мун. район (гор. округ):Даниловский муниципальный район
  • Сельское поселение:Ореховское сельское поселение
  • Название ТОС:Ореховское

Отправлено 28 December 2009 - 01:18

Просмотр сообщенияkaterina (27 December 2009 - 22:06) писал:

Для многих ТОСовцов и компьютер великая роскошь, а если есть компьютер, то интерне не доступен вот тут как быть?
Они могли бы тоже поучаствовать в наших дискуссиях.

Мне Ваши идеи понравились


Работаем на личных компьютерах, тратим личные деньги. Но если не команда ТОС, то кто же? Интернет должен быть в школе, нужно попросить школу о содействии. Должны помочь.
Николай Рерих :" Из препятствия сделай возможность!"
Лушкина Наталья Григорьевна, председатель Совета ТОС " Ореховское" Ореховского сель. пос. Даниловского муниципального района
эл. почта - lushkina70@mail.ru
телефон - 8-909-381-99-83
0

#5 Пользователь офлайн   ТОС Елкинское - Пивоварова 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 09 September 09

Отправлено 28 December 2009 - 10:44

Иметь компьютор и подключение к Интернету, это пол дела. Главное чтобы была стабильная связь, а это на данный момент большая проблема в хуторах. ТОС "Ёлкинское" имеет компьютор и подключение к Интернету, для этого местной администрацией приобретен модем и спутниковая тарелка, но даже с такой техникой связь не бывает постоянной. Мы считаем, что для начала этой работы нужно обеспечить бесперебойную сотовую связь. В городах проще, можно подключить безлимитный Интернет, и хоть сутками работать на сайте, вы уже знаете, что от количества проведенного времени в Интернете месячная сумма оплаты у вас не измениться. Можно смело планировать свои расходы. У нас же пока еще сохраняется такая зависимость, и средств уходит много на пополнение счета на модеме и тарелке. Хотели установить безлимитный Интернет, но местные операторы связи обьяснили, что для этого нужно установить новое оборудование на АТС. А для того, чтобы его установить нужно набрать 15 абонентов желающих подключиться к Интернету, в маленьком хуторе такой возможности не представляется. Вот и весим между небом и землей, вроде и есть Интернет, и в тоже время пользоваться им в полном объеме мы не может.
0

#6 Пользователь офлайн   Селезнева Светлана - Добрый дом 

  • Гроссмейстер форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Волгоград
  • Сообщений: 1122
  • Регистрация: 21 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград
  • Название ТОС:"Добрый дом"

Отправлено 28 December 2009 - 11:56

Просмотр сообщенияТОС Елкинское - Пивоварова (28 December 2009 - 10:44) писал:

Иметь компьютор и подключение к Интернету, это пол дела. Главное чтобы была стабильная связь, а это на данный момент большая проблема в хуторах. ТОС "Ёлкинское" имеет компьютор и подключение к Интернету, для этого местной администрацией приобретен модем и спутниковая тарелка, но даже с такой техникой связь не бывает постоянной. Мы считаем, что для начала этой работы нужно обеспечить бесперебойную сотовую связь. В городах проще, можно подключить безлимитный Интернет, и хоть сутками работать на сайте, вы уже знаете, что от количества проведенного времени в Интернете месячная сумма оплаты у вас не измениться. Можно смело планировать свои расходы. У нас же пока еще сохраняется такая зависимость, и средств уходит много на пополнение счета на модеме и тарелке. Хотели установить безлимитный Интернет, но местные операторы связи обьяснили, что для этого нужно установить новое оборудование на АТС. А для того, чтобы его установить нужно набрать 15 абонентов желающих подключиться к Интернету, в маленьком хуторе такой возможности не представляется. Вот и весим между небом и землей, вроде и есть Интернет, и в тоже время пользоваться им в полном объеме мы не может.

Да, это очень тяжело, когда есть желание, а возможность не позволяет...
Хотя идея в-общем, интересная. Надо как-то оптимизировать тогда ее для всех. Может быть, какая-то областная программа нужна по подключению к сети интернет малые хутора.
Селезнева Светлана Петровна,
председатель Комитета ТОС "Добрый дом",
г. Волгоград, Центральный район, заполотновская часть,
дом 14 по ул. Хиросимы
volgalana@yandex.ru
http://www.golostos....tContact&id=384
8-904-777-03-98
0

#7 Пользователь офлайн   ТОС Шпаковское 

  • Закоренелый форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 28 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Старополтавский муниципальный район
  • Сельское поселение:Новотихоновское
  • Название ТОС:Шпаковское

Отправлено 28 December 2009 - 14:09

Просмотр сообщенияkaterina (27 December 2009 - 22:06) писал:

Для многих ТОСовцов и компьютер великая роскошь, а если есть компьютер, то интерне не доступен вот тут как быть?
Они могли бы тоже поучаствовать в наших дискуссиях.

Мне Ваши идеи понравились

Получим премии и купим компьютеры.(шутка)
0

#8 Пользователь офлайн   Сергей Иванов 

  • Только вперёд!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2416
  • Регистрация: 31 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городищенский муниципальный район
  • Сельское поселение:Карповское
  • Название ТОС:"№3 улица Гагарина, улица Полевая"

Отправлено 28 December 2009 - 14:41

Просмотр сообщенияТОС Шпаковское (28 December 2009 - 14:09) писал:

Получим премии и купим компьютеры.(шутка)

В каждой шутке всегда есть доля разумного смысла. ;)
Иванов Сергей Владимирович
председатель совета
Изображение
E-mail: karpovka-tos-3@yandex.ru
Страница на сайте Голос ТОС Сталинграда: http://golostos.ru/i...etContact&id=67
Наш персональный сайт: http://karpovka-tos-3.narod.ruЖивой журнал: http://ser197606.livejournal.com/Сообщество ТОСовцев в ЖЖ: http://volgotos.livejournal.com/
Телефон:89093885197
ICQ: 403397197




0

#9 Пользователь офлайн   Сергей Иванов 

  • Только вперёд!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2416
  • Регистрация: 31 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городищенский муниципальный район
  • Сельское поселение:Карповское
  • Название ТОС:"№3 улица Гагарина, улица Полевая"

Отправлено 28 December 2009 - 14:51

Возвращаясь к теме "ТОСовское электронное правительство", считаю, что для начала необходимо определиться с общим понятием "ТОСовское правительство". Что под этим подразумевается? Какие задачи оно выполняет? И есть ли оно вообще? Тогда сможем ответить на вопрос: "Новогодняя сказка или реальность?".
Иванов Сергей Владимирович
председатель совета
Изображение
E-mail: karpovka-tos-3@yandex.ru
Страница на сайте Голос ТОС Сталинграда: http://golostos.ru/i...etContact&id=67
Наш персональный сайт: http://karpovka-tos-3.narod.ruЖивой журнал: http://ser197606.livejournal.com/Сообщество ТОСовцев в ЖЖ: http://volgotos.livejournal.com/
Телефон:89093885197
ICQ: 403397197




0

#10 Пользователь офлайн   Галаганова И. ТОС <Дробязкин> 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 19 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Новоаннинский муниципальный район
  • Сельское поселение:Новокиевское сельское поселение
  • Название ТОС:ТОС "Дробязкин"

Отправлено 28 December 2009 - 15:50

Просмотр сообщенияТос Ореховское - Лушкина Наталья (28 December 2009 - 01:18) писал:

Работаем на личных компьютерах, тратим личные деньги. Но если не команда ТОС, то кто же? Интернет должен быть в школе, нужно попросить школу о содействии. Должны помочь.
Николай Рерих :" Из препятствия сделай возможность!"

У нас ситуации похожие, тоже работаем на личных компьютерах.Девиз нашего ТОСа: Кто хочет сделать-тот ищет возможность, а кто не хочет-причины.А насчёт электронного правительства-я согласна с Сергеем Ивановым, нужно определится с общим понятием"ТОСовское электронное правительство".
0

#11 Пользователь офлайн   Галаганова И. ТОС <Дробязкин> 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 19 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Новоаннинский муниципальный район
  • Сельское поселение:Новокиевское сельское поселение
  • Название ТОС:ТОС "Дробязкин"

Отправлено 28 December 2009 - 16:02

Просмотр сообщенияТос Ореховское - Лушкина Наталья (28 December 2009 - 01:18) писал:

Работаем на личных компьютерах, тратим личные деньги. Но если не команда ТОС, то кто же? Интернет должен быть в школе, нужно попросить школу о содействии. Должны помочь.
Николай Рерих :" Из препятствия сделай возможность!"

У нас ситуации похожие, тоже работаем на личных компьютерах.Девиз нашего ТОСа: Кто хочет сделать-тот ищет возможность, а кто не хочет-причины.А насчёт электронного правительства-я согласна с Сергеем Ивановым, нужно определится с общим понятием"ТОСовское электронное правительство".
0

#12 Пользователь офлайн   Uliania 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 29 October 09
  • ГородСерафим

Отправлено 28 December 2009 - 16:05

Просмотр сообщенияТОС Шпаковское (28 December 2009 - 14:09) писал:

Получим премии и купим компьютеры.(шутка)

Здравствуйте. А почему шутка? :huh: Компьютер сейчас необходим для нормального функционирования ТОС. Совет - получите премиальные сразу приобретайте компьютер или ноутбук (последнее еще лучше). Удачи. :)
Головкова Ульяна Анатольевна
член Совета ТОС "Горбачи"
город Серафимович улица Октябрьская, 65 а
e-mail: tos-gor@mail.ru[/center]Пишите мне
0

#13 Пользователь офлайн   Бирюкова Татьяна ТОС "Алексеевское-1" 

  • Закоренелый форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 26 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Алексеевский муниципальный район
  • Городст.Алексеевская
  • Сельское поселение:Алексеевское сельское поселение
  • Название ТОС:ТОС "Алексеевское-1"

Отправлено 29 December 2009 - 09:03

Просмотр сообщенияUliania (28 December 2009 - 16:05) писал:

Здравствуйте. А почему шутка? :huh: Компьютер сейчас необходим для нормального функционирования ТОС. Совет - получите премиальные сразу приобретайте компьютер или ноутбук (последнее еще лучше). Удачи. :)


Может, повторимся, но у нас хорошо налажено сотрудничество с местной администрацией. Во время рабочего для они предоставляют нам компьютер в любое удобное для нас время, но и домашний компьютер используем. А электронное правительство-это здорово!
Татьяна, ТОС "Алексеевское-1"
0

#14 Пользователь офлайн   Cания 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 27 November 09

Отправлено 29 December 2009 - 09:41

Мы тесно взаимодействуем с Администрацией поселения, комьпютеры в нашем распоряжении всегда и безприпятственно, администрация преобрела флеш модем Мегафоновского оператора в котором имеется безлимитка всего 350 рублей в месяц конечно скорость передачи не важная, но удобно, хоть сутками сиди в интернете.
0

#15 Пользователь офлайн   katerina 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 15 December 09
  • Мун. район (гор. округ):Среднеахтубинский муниципальный район
  • Сельское поселение:Фрунзенское
  • Название ТОС:Возрождение х. Закутский

Отправлено 29 December 2009 - 12:15

Просмотр сообщенияТОС Шпаковское (28 December 2009 - 14:09) писал:

Получим премии и купим компьютеры.(шутка)



Компьютер купим, а интернет??? Вот тут посложнее.
0

#16 Пользователь офлайн   ТОС "Оптимист" 

  • Закоренелый форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Группа: Волгоград
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 11 October 09
  • ГородВолгоград

Отправлено 29 December 2009 - 16:55

Просмотр сообщенияСелезнева Светлана - Добрый дом (28 December 2009 - 11:56) писал:

Да, это очень тяжело, когда есть желание, а возможность не позволяет...
Хотя идея в-общем, интересная. Надо как-то оптимизировать тогда ее для всех. Может быть, какая-то областная программа нужна по подключению к сети интернет малые хутора.




Согласна со Светланой!Если задача поставлена, надо искать пути ее решения всем вместе.
Ищенко Елена Вениаминовна Председатель ТОС "Оптимист" Кировского района Волгограда 400021, город Волгоград, ул. Южнобережная, д.6 Тел. 8(8442)45-64-81, 8-919-799-37-19 E-mail: tosoptimist@yandex.ru
0

#17 Пользователь офлайн   Юрий 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 December 09
  • Мун. район (гор. округ):Камышинский муниципальный район
  • Сельское поселение:село Антиповка
  • Название ТОС:Простоквашино

Отправлено 30 December 2009 - 14:29

Да. Патриоты у нас ещё есть. А если ближе к реальности. Что, все сыты и одеты? Все имеют работу? Я практик, с небес я давно спустился. Желаю ВСЕМ удачи и процветания, а главное здоровья! Поздравляю ВСЕХ ТОСОВЦЕВ!!! С Новым 2010 ГОДОМ!!! Всех ВАМ БЛАГ!!!
0

#18 Пользователь офлайн   Сергей Иванов 

  • Только вперёд!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2416
  • Регистрация: 31 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городищенский муниципальный район
  • Сельское поселение:Карповское
  • Название ТОС:"№3 улица Гагарина, улица Полевая"

Отправлено 30 December 2009 - 15:59

Просмотр сообщенияЮрий (30 December 2009 - 14:29) писал:

Да. Патриоты у нас ещё есть. А если ближе к реальности. Что, все сыты и одеты? Все имеют работу? Я практик, с небес я давно спустился. Желаю ВСЕМ удачи и процветания, а главное здоровья! Поздравляю ВСЕХ ТОСОВЦЕВ!!! С Новым 2010 ГОДОМ!!! Всех ВАМ БЛАГ!!!

Все кто не ленится, те сыты и одеты. Насчёт работы-сложно. А, воообще, к чему вы это в данной теме? :blink:
Иванов Сергей Владимирович
председатель совета
Изображение
E-mail: karpovka-tos-3@yandex.ru
Страница на сайте Голос ТОС Сталинграда: http://golostos.ru/i...etContact&id=67
Наш персональный сайт: http://karpovka-tos-3.narod.ruЖивой журнал: http://ser197606.livejournal.com/Сообщество ТОСовцев в ЖЖ: http://volgotos.livejournal.com/
Телефон:89093885197
ICQ: 403397197




0

#19 Пользователь офлайн   Шевченко Людмила-ТОС "Алексеевское-4" 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 26 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Алексеевский муниципальный район
  • Сельское поселение:Алексеевское
  • Название ТОС:"Алексеевское-4"

Отправлено 30 December 2009 - 22:18

Просмотр сообщенияЮрий (30 December 2009 - 14:29) писал:

Да. Патриоты у нас ещё есть. А если ближе к реальности. Что, все сыты и одеты? Все имеют работу? Я практик, с небес я давно спустился. Желаю ВСЕМ удачи и процветания, а главное здоровья! Поздравляю ВСЕХ ТОСОВЦЕВ!!! С Новым 2010 ГОДОМ!!! Всех ВАМ БЛАГ!!!

Патриоты есть всегда. Проблемы работы конечно существуют, но очень часто приходится видеть ситуацию, когда работу предлагают, а человек просто не хочет работать, ему так удобнее. Да и еще жалеют, точнее он требует к себе жалости. И это тоже реальность наших дней. И что бы это понять на небеса подниматься не надо.
Шевченко-Аппазова Людмила Викторовна, заместитель председателя Совета ТОС "Алексеевское-4" Алексеевского сельского поселения Алексееевского муниципального района
1

#20 Пользователь офлайн   ТОС Ореховское- Лушкина Наталья 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 839
  • Регистрация: 20 December 09
  • Мун. район (гор. округ):Даниловский муниципальный район
  • Сельское поселение:Ореховское сельское поселение
  • Название ТОС:Ореховское

Отправлено 31 December 2009 - 01:55

Просмотр сообщенияШевченко Людмила-ТОС"Алексеевское-4" (30 December 2009 - 22:18) писал:

Патриоты есть всегда. Проблемы работы конечно существуют, но очень часто приходится видеть ситуацию, когда работу предлагают, а человек просто не хочет работать, ему так удобнее. Да и еще жалеют, точнее он требует к себе жалости. И это тоже реальность наших дней. И что бы это понять на небеса подниматься не надо.

К сожалению, такие ситуации встречаются действительно часто.
Лушкина Наталья Григорьевна, председатель Совета ТОС " Ореховское" Ореховского сель. пос. Даниловского муниципального района
эл. почта - lushkina70@mail.ru
телефон - 8-909-381-99-83
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей