Форум Голос ТОС Сталинграда: Честность , верность и отвага ! - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

-----
Боевые, серьёзнолицые, вы в труде опасном хороши. Поздравляем с днём - Днём доблестной милиции. Поздравляем вас от всей души. Ежегодно 10 ноября в России отмечается День милиции. В 1715 году именно тогда Петр 1 создал службу охраны общественного порядка и назвал её " Полиция " что в переводе означает "управление государством" Так уж повелось , что труженики милиции отмечают свой праздник на посту, надёжно охраняя жизнь граждан. В этот день хочется сказать слова благодарности и огромное спасибо нашему участковому Романчук Ивану Геннадьевичу, за его активное сотрудничество с ТОСом. Иван Геннадьевич по просьбе ТОСа проводит работу с населением. Оказывает содействие в вопросах обеспечения общественного порядка,проводит работу с подрастающей молодёжью. ТОС выражает огромную благодарность за помощь оказанную Иваном Геннадьевичем в вопросах общественного порядка.
0
 

0 комментариев к записи

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

монтаж быстровозводимых зданий от Строительство быстровозводимых торговых центров из конструкций из металла недорого в заводский условиях

Дата: 29 Jun 2016 14:47

изготовление и монтаж металлоконструкций от изготовление металлоизделий любой сложности быстро на предприятии

Дата: 20 Jul 2016 08:46

сварная балка изготовление от Сварные балки различной сложности недорого на заводе металлоконструкций Монтажник

Дата: 18 Aug 2016 14:16

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
2223242526 27 28
2930     

0 пользователей просматривает

0 Гости
0 пользователей
0 скрытых пользователей

Теги

    Поиск по блогу

    ПОМНИМ-ГОРДИМСЯ-СКОРБИМ !

    Открытие памятника погибшим землякам в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гПрикрепленное изображениег.

    ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ,ПУСТЫННЫЙ УГОЛОК !

    Приветствую тебя ,пустынный уголок, Приют спокойствия,трудов и вдохновенья, Где льётся дней моих невидимый поток На лоне счастья и забвенья. Вот и праздник долгожданный- День хутора Гущинского отметили хуторяне.Поздравить жителей хутора приехали глава Алексеевского района Керсанов Олег Владимирович ,Глава Самолшинского сельского поселения Омарова Любовь Владимировна . Так же поздравляли жителей глава ОАО Самолшинское Максимов Николай Иванович и конечно же хуторской Атаман Романов Николай Петрович. Первым на сцене Гущинского клуба выступил Керсанов Олег Владимирович поздравил хуторян с их праздником, пожелал всем здоровья,мира,добра и благополучия. Омарова Любовь Владимировна поздравила хуторян и вручила заслуженные подарки. Ни кто из жителей не остался не замечен.Хуторским футболистам Керсанов Олег Владимирович подарил спорт инвентарь для футбольного поля. Многие хуторяне получили заслуженные награды за оказанную помощь при тушении летних пожаров. Продолжилось праздничное мероприятие традиционным застольем. Сколько радости светилось в глазах наших хуторян от оказанного им внимания.Хочется выразить огромную благодарность за внимание к хутору Гущинскому.