командная культура управления
СОВЕТ ТОСа №2 «Нефтяников»
1.Председатель ТОСа – Фомиченко Н.Е.
2.Заместитель председателя – Желтухина А.Н.
3.Секретарь – Мачула В.Н.
4.Член Совета – Рашидова В.Н.
5.Член Совета – Подгорная С.А.
Контрольно – ревизионная комиссия ТОСа №2 «Нефтяников»
1.Председатель КРК –
2.Член КРК - Озерина Е.В.
3.Член КРК – Артемова Р.В.
АКТИВ ТОСа №2 «Нефтяников»
1.Председатель домового комитета д.№1
по ул. Нефтяников - Артемова Р.В.
2.Председатель домового комитета д.№3
по ул. Нефтяников - Корягин Е.К.
3.Председатель домового комитета д.№2
по пр. Ленина - Мурзагалиева А.
4.Председатель домового комитета д.№6
по пр. Ленина - Рашидова В.Н.
5.Председатель домового комитета д.№21
по ул. Промышленной - Подгорная В.А.
6.Председатель домового комитета д.№21а
по ул. Промышленной - Патрин А.Г.
ОТРАСЛЕВАЯ СТРУКТУРА ТОСА
Сектор «Санитарное состояние и благоустройство»
1.Любительское объединение «Зеленый двор»
2.Социальное партнерство с ЖКХ «Городищенское»
Сектор торговли и бытового обслуживания
1.Социальное партнерство с ИП Захаренкова
2.Социальное партнерство с ИП Петров
3.Социальное партнерство с ИП Барашевская
4.Социальное партнерство с ООО «Сельхозпродукты»
5.Социальное партнерство с ИП Азрапкина
6.Социальное партнерство с ИП «Арзамасцева»
7. Социальное партнерство с ООО «Интерстрой»
Сектор «Культура»
1.Клуб «Берегиня»
2.Клуб «Деловая женщина»
3.Социальное партнерство с «Центром культуры Городищенского городского поселения»
4.Социальное партнерство с ТОС «Надежда» г.Волгограда
Сектор «Соцзащита, соцобеспечение и здравоохранение»
1.Клуб «Семейный доктор»
2.Социальное партнерство с ТУ соцзащиты населения по Городищенскому району
3.Социальное партнерство с МУЗ «Городищенская Центральная районная больница»
4.Социальное партнерство с ГУСО «Городищенский центр социального обслуживания населения»
Сектор «Физкультурно-оздоровительная работа и образование»
1.Футбольная «Сборная ТОС-2»
2.Клуб спортивных игр «Веселые старты»
3.Оздоровительная группа Конг – фу для женщин
4.Социальное партнерство с Районным Дворцом культуры МУК «МЦКС»
5.Социальное партнерство с ДЮСШ
6.Социальное партнерство с МУК «МЦИКМ»
7.Социальное партнерство со школами поселка
Сектор «Жилищно – коммунальное хозяйство»
1.Социальное партнерство с учреждениями жилищно-коммунального хозяйства
Сектор «Патриотическое воспитание и работа с молодежью»
1.Клуб «Молодая семья»
2. Молодежный парламент
3.Клуб «Юный пожарник»
4.Клуб «Патриот»
5.Социальное партнерство с МУ «Центр»
6.Социальное партнерство со школами поселка
7.Социальное партнерство с ВООВ «Боевое братство» Городищенского района
Профессиональный состав активистов
ТОСа № 2 «Нефтяников»
№. | Ф.И.О. | Общественные должности в ТОСе |
1. | Фомиченко Наталья Ефимовна | председатель |
2. | Желтухина Антонина Николаевна | заместитель председателя |
3. | Мачула Вера Николаевна | Секретарь, куратор клуба «Юный пожарник» |
4. | Подгорная Светлана Анатольевна | член Совета ТОС, сектор социальной защиты населения |
5. | Рашидова Валентина Николаевна | член Совета ТОС, сектор благоустройства и ЖКХ, председатель домкома |
6. | Артемова Раиса Викторовна | председатель домкома, член КРК |
7. | Мурзагалиева Алтынай Хабдуловна | председатель домкома, сектор патриотического воспитания |
8. | Горбатов Виктор Васильевич | председатель домкома |
9. | Патрин Артур Геннадьевич | председатель домкома |
10. | Озерина Елена Вячеславовна | член КРК |
11. | Дергачева Ольга Александровна | куратор клуба «Молодая семья» |
12. | Серенко Лилия Николаевна | сектор правоохранительных органов, куратор клуба «Деловая женщина» |
13. | Гирина Инесса Леонидовна | сектор торговли и бытового обслуживания населения |
14. | Костиков Дмитрий Николаевич | сектор благоустройства |
15. | Панфилович Надежда Владимировна | старший по подъезду, сектор благоустройства |
16. | Войнова Татьяна Александровна | старший по подъезду |
17. | Зайцева Елена Владимировна | сектор здравоохранения, куратор клуба «Берегиня» |
18. | Десятников Александр Константинович | старший по подъезду, сектор спорта и физкультуры |
19. | Комарова Маргарита Евгеньевна | старший по подъезду |
20. | Тушева Нина Евгеньевна | старший по подъезду, сектор здравоохранения |
21. | Якупова Людмила Николаевна | старший по подъезду, сектор образования |
22. | Кутыркина Лилия Петровна | старший по подъезду, сектор образования |
23. | Ковалева Татьяна Валентиновна | сектор социального обеспечения |
24. | Решетников Александр Владимирович | старший по подъезду, сектор здравоохранения |
25. | Торосян Тамелла Владимировна | сектор спорта |
26. | Глинская Галина Анатольевна | делопроизводство |
27. | Гавришев Геннадий Геннадьевич | Сектор патриотического воспитания и работы с молодежью |
28. | Журавлева Ольга Николаевна | сектор благоустройства |
29. | Нечаева Татьяна Николаевна | сектор торговли и бытового обслуживания |
30. | Парфенова Татьяна Владимировна | Сектор соцзащита |