Форум Голос ТОС Сталинграда: Отзывы - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

  • 24 Страниц +
  • « Первая
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзывы Публикации отзывов участников проекта о его актуальности

#421 Пользователь офлайн   Надежда Дмитриева 

  • Модератор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1331
  • Регистрация: 10 March 14
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград

Отправлено 25 September 2020 - 12:50

"Сегодня как и в прошлые разы был жизненно важный Воркшоп, и трудно передать словами,что пропустили, те , кто не смог! Это как сходить в театр и потом рассказать )
Огромное спасибо Сергею Матвеевичу и его команде! Так хочется вместить узнаное! Помимо нужной информации я испытываю состояние счастья после Воркшопа и хочется поделиться с ним!"

Инна Витальевна Орлова

"Инна Витальевна! Большое спасибо! Будем продолжать работать в том же духе! Я был уверен, что Вы с Анной Павловной будете продолжать достойное участие в нашем проекте. Рад, что я не ошибся! Ваш Сергей Дмитриев."

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Снимок экрана 2020-09-25 134949.png

0

#422 Пользователь офлайн   Надежда Дмитриева 

  • Модератор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1331
  • Регистрация: 10 March 14
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград

Отправлено 25 September 2020 - 12:53

Уважаемый Сергей Матвеевич и Ваша команда! Я присоединяюсь ко всем словам благодарности в Ваш адрес, которые сказали коллеги вчера, после очередного Воркшопа. Но от себя лично хочу добавить, даже извиниться. После первых Воркшопов, я попробовала высказаться по поводу подачи материала. Теперь я понимаю, как я была неправа! На тот момент, я просто была не готова к восприятию этого материала. На мой взгляд, теперь, благодаря концентрации внимания, я начинаю понимать о чем идет речь. А что касается темы " Читать человека как книгу" это вообще моя мечта. Научиться понимать и разбираться в людях, но не для того, чтобы сортировать людей на плохих и хороших, а правильно вести себя с разными людьми... Мне это очень интересно и я надеюсь получить ответы на все мои вопросы. Еще раз спасибо за ценность и важность материала, время на участие в Воркшопах можно найти, надо только захотеть! Галина Викторовна Малиновская

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Снимок экрана 2020-09-25 135359.png

0

#423 Пользователь офлайн   Надежда Дмитриева 

  • Модератор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1331
  • Регистрация: 10 March 14
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград

Отправлено 13 October 2020 - 12:52

Спасибо вам большое, за столь ценную информацию. Большая благодать от Вашей работы, вы обогатили нашу жизнь!

Инна Витальевна Орлова
0

#424 Пользователь офлайн   Надежда Дмитриева 

  • Модератор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1331
  • Регистрация: 10 March 14
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград

Отправлено 13 October 2020 - 13:00

"Спасибо огромное всем, очень полезная и поучительная информация."

Галина Анатольевна Бегалиева о Воркшопе №7
0

#425 Пользователь офлайн   Надежда Дмитриева 

  • Модератор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1331
  • Регистрация: 10 March 14
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград

Отправлено 13 October 2020 - 13:05

Вчера, после нашего воркшопа, нам в личку в Одноклассниках, пришло прекрасное сообщение от Галины Анатольевны Бегалиевой, которая была на занятии первый раз. Мы просим прощения у Галины Анатольевны, но оно такое приятное, что мы не можем им не поделиться с участниками нашего чата. Быть Добру!!! Всего Вам Доброго!!!

Галина Анатольевна Бегалиева: Не надо просить прощения, мне так приятно, что вам понравилось моё исполнение. Действительно после. видео урока так поднялось настроение, что захотелось спеть и подруга просила исполнить что- нибудь.
Галина Анатольевна Бегалиева: Спасибо вам огромное за то, что Ваш проект так меняет и самооценку и самосознание только в лучшую сторону!!! Быть Добру дорогие Вы наши друзья и коллеги!!!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Снимок экрана 2020-10-13 140607.png

0

#426 Пользователь офлайн   Надежда Дмитриева 

  • Модератор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1331
  • Регистрация: 10 March 14
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград

Отправлено 22 October 2020 - 11:34

Как Вы уже знаете, и это теперь стало нашей доброй еженедельной традицией, 11 сентября прошел наш Воркшоп №4 проекта "Школа ТОСовского самоуправления" - РОО ВолгУНКЦ РСИ поддержанный Фондом Президентских грантов. Наверное Вы заметили по сообщениям, что были сбои, связанные с тем, что все что связано с Президентскими грантами и самим Президентом в сети подвергается серьезной хакерской атаке. Но наш модератор довольно быстро с этим справился, для нашей команды это тоже был новый опыт, который позволит предупредить такие проблемы в будущем; и дальнейшая дистанционная встреча прошла в очень теплой и плодотворной обстановке. Отрывки занятий пока анализируются и монтируются, а вот теплое "прощание и отзывы друзей" выкладываем уже сейчас на ваше обозрение.


0

#427 Пользователь офлайн   Надежда Дмитриева 

  • Модератор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1331
  • Регистрация: 10 March 14
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград

Отправлено 22 October 2020 - 12:54

Отзывы к Воркшопу №5


0

#428 Пользователь офлайн   Надежда Дмитриева 

  • Модератор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1331
  • Регистрация: 10 March 14
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград

Отправлено 22 October 2020 - 14:12

Добрый вечер друзья! Час назад закончился наш воркшоп № 7. Большую часть времени мы посвятили рассмотрению вопросов волнующей сейчас всех нас темы "технологии управления иммунитетом здоровья ". И как обычно сначала делимся с Вами отзывами.


0

#429 Пользователь офлайн   Надежда Дмитриева 

  • Модератор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1331
  • Регистрация: 10 March 14
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград

Отправлено 29 December 2020 - 12:22

Инна Витальевна Орлова: Мы очень рады сегодняшнему Воркшопу, кладезь полезной информации! Очень ждём следующего! Помимо полезной информации, ещё и благородное, ободрителтное общение!
Инна Витальевна Орлова: Вы нам очень нужны!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Снимок экрана 2020-12-29 122541.png

0

#430 Пользователь офлайн   Надежда Дмитриева 

  • Модератор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1331
  • Регистрация: 10 March 14
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград

Отправлено 29 December 2020 - 14:26

Валентина Михайловна Погорелова: Огромная благодарность Сергею Матвеевичу и всей команде!
Галина Николаевна Седова Москва: Поддерживаю!!! Очень интересно и познавательно.
Понеделко Любовь Ивановна: Сегодня Воркшоп прошел как то по семейному. Спасибо вам Сергей Матвеевич и вашей команде.
Анна Павловна Герасименко: Доброго времени суток! Благодарю за благородное общение и ценную информацию! Творческий Посадъ.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Снимок экрана 2020-12-29 142936.png

0

#431 Пользователь офлайн   Надежда Дмитриева 

  • Модератор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1331
  • Регистрация: 10 March 14
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград

Отправлено 29 December 2020 - 15:45

Екатерина Владимировна Корнюхова: Сегодняшний Воркшоп под кодовым названием "13/13" был очень познавательным и интересным. Спасибо большое Сергею Матвеевичу и его команде.
Галина Анатольевна Бегалиева: Да очень нужный и полезный урок!!! Огромное спасибо Вам Сергей Матвеевич и всей вашей команде!!!
Валентина Михайловна Погорелова: Очень познавательный и интересный урок, как и все предыдущие. Спасибо !!!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Снимок экрана 2020-12-29 154842.png

0

#432 Пользователь офлайн   Надежда Дмитриева 

  • Модератор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1331
  • Регистрация: 10 March 14
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград

Отправлено 29 December 2020 - 16:21

Сергей Чаплыгин: Спасибо Вам, Сергей Матвеевич за присутствие, за мудрые напутствия и пожелания. Всем нашим ребятам было очень приятно присутствие ветеранов студенческих отрядов на нашем мероприятии, получить высокую оценку деятельности нашей нынешней молодёжной организации! Из почти сотни участников конференции было много новых бойцов СО, которым было весьма интересно узнать об истории нашего областного штаба , как говорится, «из первых уст»! Здоровья и сил Вам и Вашей команде !

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Снимок экрана 2020-12-29 162436.png

0

#433 Пользователь офлайн   Надежда Дмитриева 

  • Модератор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1331
  • Регистрация: 10 March 14
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград

Отправлено 29 December 2020 - 16:39

Валентина Михайловна Погорелова: Спасибо огромное, Сергей Матвеевич Вам и всей Вашей команде!
Анастасия: Огромное спасибо
Валентина Васильевна Петечук: Большое спасибо

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Снимок экрана 2020-12-29 164249.png

0

#434 Пользователь офлайн   Надежда Дмитриева 

  • Модератор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1331
  • Регистрация: 10 March 14
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград

Отправлено 29 December 2020 - 17:16

"Спасибо Сергею Матвеевичу, всей вашей семье за уникальные знания, которыми делитесь, за добро и позитив, что чувствуется при общении!
Я просто в восторге от знаний, которые получаю"


Валентина Михайловна Погорелова
0

#435 Пользователь офлайн   Надежда Дмитриева 

  • Модератор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1331
  • Регистрация: 10 March 14
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград

Отправлено 31 December 2020 - 10:55

Добрый вечер Друзья! Два часа назад закончился наш 16 воркшоп в онлайн режиме. Спасибо Всем за Ваши такие теплые отзывы и пожелания. Мой интернет немного до конца не продержался и не получилось записать все отзывы, но все равно такая оценка нашей работы это очень нужно и важно для нас!!!!


0

#436 Пользователь офлайн   Надежда Дмитриева 

  • Модератор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1331
  • Регистрация: 10 March 14
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград

Отправлено 31 December 2020 - 11:26

Добрый День Друзья! Шага за шагом, мы уже прошли 17 наш воркшоп! Сложно удержаться и не поделиться со всеми Вами очень теплыми отзывами от наших онлайн занятий. А также, просмотрев данный видеоматериал, Вы узнаете о наших планах на следующий год. А с понедельника в нашей ленте снова новый учебный материал, не расслабляемся, тренируем наши нейроны)


0

#437 Пользователь офлайн   Надежда Дмитриева 

  • Модератор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1331
  • Регистрация: 10 March 14
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград

Отправлено 31 December 2020 - 12:00

Добрый день друзья! Вчера все сошлось у нашего проекта ). Место встречи - 18 воркшоп, 18 декабря в 18:00. Море новой информации, положительных эмоций. Если все эмоции по поводу наших онлайн встреч можно было бы выразить одним предложением - "Это то чувство добра, которое мы несем друг другу".


0

#438 Пользователь офлайн   Надежда Дмитриева 

  • Модератор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1331
  • Регистрация: 10 March 14
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград

Отправлено 31 December 2020 - 12:03

Дорогие мои земляки! Уважаемые Тосовцы!! Нет смысла говорить, что мы одна семья!! Наверное мы даже больше, чем это понятие! Мы родом из овеянной славой и горечью утрат, великой Царицынско-Сталинградско- Волгоградской земли,покорившей мир и своим героизмом,и своей жертвенностью,и своей верой в будущее наших детей и внуков. Спасибо моему другу Сергею Дмитриеву за желание познакомить вас с только что вышедшим буклетом моих новых стихов. Но не могу удержаться чтобы не познакомить вас с одним из моих стихотворений недавнего периода: Справляю день рождения. Под запах зимних роз, Как лодка по течению Плыву из тоста в тост. А речи запотешные Все больше по уму. И уж такой безгрешный я, Что тошно самому. Справляю день рождения, А снег стучит в окно, Бывали дни весенние, Да вот прошли давно. А песня звонко падает И знает пришлый год Почто она не радует И водка не берет! Ах,любимый друг, налей, Погрустим на юбилей, Как- никак ушли года не рыжим рубликом... Может быть не все сбылось Как хотелось и моглось. Слава Богу дожилось до цифры кругленькой..... Спасибо вам за все!!! Живите долго и в радость!!!! Ваш Владимир Овчинцев
0

#439 Пользователь офлайн   Надежда Дмитриева 

  • Модератор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1331
  • Регистрация: 10 March 14
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград

Отправлено 31 December 2020 - 13:12

Алла Ивановна Хвастунова: Уважаемый Сергей Матвеевич,Надежда спасибо вам за оценку нашей работы, очень много запланированно дел на 2021г,
сделала новые проекты по благоустройству, будем воплащать в жизнь, низкий Вам поклон за вашу работу, с уважением Алла Ивановна.

Валентина Васильевна Петечук: Сергей Матвеевич мы с Людмилой Тимофеефной искренне благодарим вас и вашу семью за оценку нашей работы. Спасибо Вам. Здоровья Вам и долголетия.

Галина Николаевна Саяпина: Добрый вечер! Уважаемый Сергей Матвеевич и вся ваша команда! Целиком и полностью поддерживаю, главу нашего Вязовского поселения Аллу Ивановну Хвастунову! Достойного руководителя и лидера во всех отраслях, своего поселения и своей Малой Родины! С такими людьми как Алла Ивановна, достигать успехов совсем не сложно. Этот руководитель, уже несколько лет и не один срок работает на полную катушку. И с гордостью можно сказать, что наша глава абсолютно на на своем месте. И это придает силы всей нашей команде, которые много лет не изменяя нашим поселковым традициям, выполняем и поддерживаем главу поселения, во всех её делах и начинаниях. От всей души поздравляю Аллу Ивановну с победой! А Сергею Матвеевичу и его безупречной команде, доброго здоровья, успехов в начинании любого дела, удачи, счастья, радости и всего самого наилучшего! Спасибо огромное, всем за оценку, за чуткие ваши сердца, за добро, понимание и отзывчивость! С наступающим вас, Новым годом! Хочу пожелать в новом году, крепкого здоровья и новых творческих успехов! С большим уважением и огромной признательностью к Вам. Председатель совета ТОС ,, Вязовское,, Галина Саяпина.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Снимок экрана 2020-12-31 131544.png

0

#440 Пользователь офлайн   Надежда Дмитриева 

  • Модератор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1331
  • Регистрация: 10 March 14
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград

Отправлено 31 December 2020 - 13:15

Татьяна Геннадьевна Гуреева: Все начали подводить итоги - тревожный признак. Что, все уже расходимся... или это итоги подведения работы уходящего года? Самый лучший проект этого года- это то, что Сергей Матвеевич с командой собрал возле себя активную часть населения, для которых родной край, Родина не пустой звук. Это люди с горячими сердцами, в которых живут любовь, забота о ближних, товарищество. Весь год мы делились радостями, успехами, тревогами, и всегда находили поддержку, взаимопонимание, советы и бесценный опыт оздоровительной практики нашего дорогого Наставника Сергея Матвеевича. Низкий поклон и многая лета!

Ольга Дмитриева: Татьяна Геннадьевна где Вы видите тревожный признак? Наоборот плавно переходим в следующий год) Работа кипит) 25 декабря всех ждём на очередной воркшоп!!!

Татьяна Геннадьевна Гуреева: Я же шуткой, что расходимся . Гнать будите, не уйдём!!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Снимок экрана 2020-12-31 131858.png

0

Поделиться темой:


  • 24 Страниц +
  • « Первая
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей