Форум Голос ТОС Сталинграда: Командная культура дистанционного интерактивного самоуправления ТОС - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Командная культура дистанционного интерактивного самоуправления ТОС Обсуждение нового проекта и привлечение новых участников к форуму

#61 Пользователь офлайн   Селезнева Светлана - Добрый дом 

  • Гроссмейстер форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Волгоград
  • Сообщений: 1122
  • Регистрация: 21 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград
  • Название ТОС:"Добрый дом"

Отправлено 20 November 2009 - 10:08

 Филатов-ТОС Черкасов (19 November 2009 - 23:22) писал:

Были в Рязанской области, там о ТОСах даже не слышали, а люди были так удивлены когда мы им рассказывали, что такое ТОС и чем мы занимаемся, что, по-моему не все поверили, что так бывает. Пропаганду ТОСовского движения надо начинать по всей России, надо ее матушку "модернизировать".

Согласна с Вами, Вячеслав Леонидович!
Это самое перспективное на сегодняшний день движение по активизации жителей и вовлечению их в жизнь их же микромира. И пусть злые языки говорят, что ТОС - это возможность государства спихнуть с себя проблемы, мы-то знаем не понаслышке, что тем, кто хочет улучшить свою жизнь, сейчас эта возможность дается и государство в данном случае поддерживает инициативу "снизу".
И на самом деле, есть регионы, где о самоуправлении никто не слышал. Надо ТОСовское движение рекламировать в самом лучшем смысле этого слова!
Селезнева Светлана Петровна,
председатель Комитета ТОС "Добрый дом",
г. Волгоград, Центральный район, заполотновская часть,
дом 14 по ул. Хиросимы
volgalana@yandex.ru
http://www.golostos....tContact&id=384
8-904-777-03-98
0

#62 Пользователь офлайн   Новостройка Юрий Пересыпкин 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 224
  • Регистрация: 25 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Суровикинский муниципальный район
  • ГородСуровикино
  • Название ТОС:Новостройка

Отправлено 20 November 2009 - 13:10

 Larisa_cklarova (19 November 2009 - 21:42) писал:

Юрий при посещении Краснодарского края Вы проезжали через наш Белоглинский район и практически через наше поселение мы были бы рады если Вы нашли бы возможность заехать к нам.Вы смогли бы пообщаться с нашими Тосовцами,обменяться опытом Вашей работы и посмотреть работу Тосов нашего поселения.Ведь у нас общее дело - улучшать жизнь в поселениях.Всё таки проехать 700 км и не заехать к нам - обидно.Мы всегда рады всем, тем более Тосовцам Волгоградской области,общаясь на форуме мы стали не только коллегами но и друзьями,а друзьям всегда рады.Давайте всё таки при возможности посещать друг друга,тем более если были почти рядом.После поездки в августе месяце в Нижнюю Добринку я обрела много друзей,очень много узнала интересного и поучительного и обязательно приеду к Вам на фестиваль Тосов.


Лариса я планировал с Вами встретиться, но не получилось, были выходные, к сожалению нет Вашего контактного номера телефона, а возможности выйти в Интернет не было. В следующий раз обязательно заеду, очень хотелось бы посмотреть работу ТОСов Краснодарского края. Мы тоже рады гостям!Изображение


Пересыпкин Юрий Васильевич
Председатель совета ТОС "Новостройка" г.п.г. Суровикино
e-mail nov.tos@yandex.ru
Страница на сайте Голос ТОС Сталинграда http://golostos.ru/i...etContact&id=81
0

#63 Пользователь офлайн   ТОС Базнинский 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 366
  • Регистрация: 10 September 09
  • Мун. район (гор. округ):Серафимовичский муниципальный район
  • ГородСерафимович
  • Сельское поселение:Городское поселение
  • Название ТОС:Базнинский

Отправлено 20 November 2009 - 15:45

 Филатов-ТОС Черкасов (19 November 2009 - 23:22) писал:

Были в Рязанской области, там о ТОСах даже не слышали, а люди были так удивлены когда мы им рассказывали, что такое ТОС и чем мы занимаемся, что, по-моему не все поверили, что так бывает. Пропаганду ТОСовского движения надо начинать по всей России, надо ее матушку "модернизировать".


Общаясь с родными и знакомыми, проживающими в Сибири и на севере, рассказывая о ТОСах, все тоже спрашивают, что это такое и соглашаются, что это нужное дело.:rolleyes:
Сеничкина Эльвира Юрьевна Председатель ТОС "Базнинский "Волгоградской обл. г. Серафимович Е-mail:tos-baznin@mail.ru страница: http://golostos.ru/i...tContact& id=159
1

#64 Пользователь офлайн   Larisa_cklarova 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 22 October 09
  • Мун. район (гор. округ):Еще не определился...

Отправлено 20 November 2009 - 21:37

 Новостройка Юрий Пересыпкин (20 November 2009 - 13:10) писал:

Лариса я планировал с Вами встретиться, но не получилось, были выходные, к сожалению нет Вашего контактного номера телефона, а возможности выйти в Интернет не было. В следующий раз обязательно заеду, очень хотелось бы посмотреть работу ТОСов Краснодарского края. Мы тоже рады гостям!Изображение

Юрий на моём профиле есть номер телефона.
0

#65 Пользователь офлайн   Белянина Евгения ТОС Суворовский 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 18 October 09
  • Городстаница Суворовская Нижнечирское поселение Суровикинский район

Отправлено 21 November 2009 - 16:49

 Larisa_cklarova (20 November 2009 - 21:37) писал:

Юрий на моём профиле есть номер телефона.

Здраствуйте Лариса.Рады приветствовать Вас на нашем форуме.Скажите, а в Краснодарском крае есть подобный сайт, как у нас в Волгоградской области?
0

#66 Пользователь офлайн   Селезнева Светлана - Добрый дом 

  • Гроссмейстер форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Волгоград
  • Сообщений: 1122
  • Регистрация: 21 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград
  • Название ТОС:"Добрый дом"

Отправлено 22 November 2009 - 16:17

 Белянина Евгения ТОС Суворовский (21 November 2009 - 16:49) писал:

Здраствуйте Лариса.Рады приветствовать Вас на нашем форуме.Скажите, а в Краснодарском крае есть подобный сайт, как у нас в Волгоградской области?

Ничего, что я отвечу? Подобного в России еще не было! Мы все здесь - пионеры! :)
Селезнева Светлана Петровна,
председатель Комитета ТОС "Добрый дом",
г. Волгоград, Центральный район, заполотновская часть,
дом 14 по ул. Хиросимы
volgalana@yandex.ru
http://www.golostos....tContact&id=384
8-904-777-03-98
0

#67 Пользователь офлайн   Белянина Евгения ТОС Суворовский 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 18 October 09
  • Городстаница Суворовская Нижнечирское поселение Суровикинский район

Отправлено 22 November 2009 - 17:41

 Селезнева Светлана - Добрый дом (22 November 2009 - 16:17) писал:

Ничего, что я отвечу? Подобного в России еще не было! Мы все здесь - пионеры! :)

Жаль. :( Интересно было бы пообщаться с коллегами из других регионов и даже стран.Благо с интернетом это сейчас возможно.Будем ждать их у себя на сайте.
0

#68 Пользователь офлайн   Larisa_cklarova 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 22 October 09
  • Мун. район (гор. округ):Еще не определился...

Отправлено 22 November 2009 - 23:37

 Белянина Евгения ТОС Суворовский (21 November 2009 - 16:49) писал:

Здраствуйте Лариса.Рады приветствовать Вас на нашем форуме.Скажите, а в Краснодарском крае есть подобный сайт, как у нас в Волгоградской области?

Уважаемая Евгения!Сайта у нас еще пока нет,и я поддерживаю Светлану Вы действительно в этом пионеры!Я с удовольствием общаюсь с Вами,узнаю из форума очень много интересного и поучительного,жаль только мне нельзя принимать участие в конкурсах,но я с нетерпением всегда жду новых вопросов конкурсов и Ваши ответы.Сергею Матвеевичу огромное спасибо за форум,ведь у нас есть теперь возможность с коллегами общаться и расстояние этому не помеха!
0

#69 Пользователь офлайн   Черкасов-Филатова 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 639
  • Регистрация: 20 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:Черкасов

Отправлено 22 November 2009 - 23:38

 Larisa_cklarova (04 November 2009 - 23:24) писал:

Тосовское движение набирает обороты.Тосовцы принимают непосредственное участие в рейдовых мероприятиях по исполнению закона Краснодарского края № 1539 " О профилактике правонарушений и безнадзорности среди несовершенолетних в Краснодарском крае"

Здравствуйте, Лариса! Очень приятно познакомиться с вами хотя бы заочно, прочитав на форуме о методах Вашей работы, очевидно , что Тосовское движение набирает обороты в различных регионах нашей страны и это радует, очень хочется иметь друзей из других областей и регионов. Наш ТОС "Черкасов", Калачевского городского поселения, Волгоградской области, мы были бы рады с Вами сотрудничать. По возможности приглашаем на нашу Доскую землю, где проживают замечательные люди. С уважением, председатель ТОС "Черкасов" Филатова Надежда Викторовна! 23 ноября - наш город отмечает 67-годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков, наш ТОС тоже примет участие.
К добру и благополучию, все вместе!
Филатова Надежда Викторовна
Член Совета ТОС "Черкасов"
Волгоградская обл. г. Калач-на-Дону
ул. Ленина 87в
admin@toscherkasov.ru
http://golostos.ru/i...tContact&id=467
Изображение
0

#70 Пользователь офлайн   Larisa_cklarova 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 22 October 09
  • Мун. район (гор. округ):Еще не определился...

Отправлено 22 November 2009 - 23:50

 Черкасов-Филатова (22 November 2009 - 23:38) писал:

Здравствуйте, Лариса! Очень приятно познакомиться с вами хотя бы заочно, прочитав на форуме о методах Вашей работы, очевидно , что Тосовское движение набирает обороты в различных регионах нашей страны и это радует, очень хочется иметь друзей из других областей и регионов. Наш ТОС "Черкасов", Калачевского городского поселения, Волгоградской области, мы были бы рады с Вами сотрудничать. По возможности приглашаем на нашу Доскую землю, где проживают замечательные люди. С уважением, председатель ТОС "Черкасов" Филатова Надежда Викторовна! 23 ноября - наш город отмечает 67-годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков, наш ТОС тоже примет участие.

Уважаемая Надежда Викторовна! Я очень рада что круг моих друзей на форуме растёт!Решаем мы одинаковые вопросы,вопросы и проблемы наших жителей.Мы также будем рады с Вами сотрудничать,Мы планируем к Вам приехать на фестиваль Тосов,у меня после поездки в Нижнюю Добринку остались очень хорошие впечатления,с главой поселения Китаевой Натальей Георгиевной мы постоянно созваниваемся,мы стали поселениями-побратимами,а также наши Тосы.
0

#71 Пользователь офлайн   Черкасов-Филатова 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 639
  • Регистрация: 20 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:Черкасов

Отправлено 23 November 2009 - 00:23

Лариса, очень благодарна Вам, за устное соглашение о сотрудничестве, очень рады будем встрече с Вами на фестивале, в текущем году фестиваль проводился в нашем городе Калач-на-Дону. Постараемся заранее вас уведомить, когда и где состоится фестиваль ТОСов. Мой телефон есть на электронном паспорте.
К добру и благополучию, все вместе!
Филатова Надежда Викторовна
Член Совета ТОС "Черкасов"
Волгоградская обл. г. Калач-на-Дону
ул. Ленина 87в
admin@toscherkasov.ru
http://golostos.ru/i...tContact&id=467
Изображение
0

#72 Пользователь офлайн   tanja - ТОС Базнинский 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 19 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Серафимовичский муниципальный район
  • ГородСерафимович
  • Название ТОС:Базнинский

Отправлено 24 November 2009 - 22:45

 Larisa_cklarova (22 November 2009 - 23:37) писал:

Уважаемая Евгения!Сайта у нас еще пока нет,и я поддерживаю Светлану Вы действительно в этом пионеры!Я с удовольствием общаюсь с Вами,узнаю из форума очень много интересного и поучительного,жаль только мне нельзя принимать участие в конкурсах,но я с нетерпением всегда жду новых вопросов конкурсов и Ваши ответы.Сергею Матвеевичу огромное спасибо за форум,ведь у нас есть теперь возможность с коллегами общаться и расстояние этому не помеха!


Можно узнать, а почему Вам нельзя принимать участие в конкурсах.
Ковалёва Татьяна Владимировна.
Активист ТОС "Базнинский".
Волгоградской области г. Серафимович
E-mail:peetchka@mail.ru
0

#73 Пользователь офлайн   Виктор-ТОС.Новосад 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 18 November 09
  • ГородВолгоградская область, Светлоярский район, посёлок Приволжский-ТОС "Новосад"

Отправлено 25 November 2009 - 01:23

 Сергей Иванов Карповка ТОС-3 (20 October 2009 - 16:15) писал:

Кстати, возвращаясь к изначальной теме форума, хочу сказать честно,что мне довольно сложно привлечь своих активистов к работе в интернет. Я, конечно, им показываю форум и они смотрят его сами, но участвовать как то  то ли стесняются, то ли боятся, то ли ещё что-то. Но с появлением данной  темы на форуме,думаю, дело пойдёт лучше. Вчера совместно с активом просмотрели первый пост из данной темы и я увидел искорку в глазах. Надеюсь, скоро проявим себя на форуме командой,благо техническая база у нас есть. Вот вам и наглядный пример наставления старшего. Я говорю о том человеке который завёл эту тему. А он для моих активистов авторитет.


Золотые слова Сергей...)
0

#74 Пользователь офлайн   Плеханова Людмила 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Волгоград
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 25 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Дзержинский район
  • ГородВолгоград
  • Название ТОС:" Тихорецкая Гумрак"

Отправлено 16 December 2009 - 08:01

 Светлана Иванова Карповка ТОС-3 (19 October 2009 - 14:35) писал:

Приветствую всех форумчан. Я здесь , впринципе, давно. Но была в тени. Теперь постараюсь открыто влиться в ваш коллектив. У меня есть предложение. Давайте создадим на форуме специальную тему для молодёжи и подростков ( участников ТОСовского движения). Пусть ребята пообщаются. Какие у кого мысли?



Доброе утро Светлана! Предложение очень хорошее ,нашей молодежи есть чем поделится. Самим поучиться у других , опыт передать своей работы.
Очень тяжело кажется их поднять на работу , но я убедилась в другом ,немного их нужно подтолкнуть и они загорелись .
0

#75 Пользователь офлайн   Гуреева Татьяна 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 02 September 09
  • Мун. район (гор. округ):Новониколаевский муниципальный район
  • Городп.г.т. Новониколаевский
  • Название ТОС:№1 "Новониколаевский"

Отправлено 21 February 2010 - 20:43

 Сергей Иванов Карповка ТОС-3 (19 October 2009 - 21:31) писал:

Напоминает один лозунг: " Дайте свободы регионам столько, сколько смогут взять". И что из этого вышло? Тут тоже, если не определить рамки, придём непонятно к чему.


Правильно. Вот для этого и нужна Концепция развития ТОСов, чтобы были рамки и не только приличия.
"Любовь к великой России у каждого из нас начинается с заботы о малой родине! " ТОС№1 "Новониколаевский"
0

#76 Пользователь офлайн   Валентина Петечук 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 734
  • Регистрация: 01 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Еще не определился...
  • ГородКлетский район
  • Сельское поселение:Перелазовское
  • Название ТОС:"Перелазовское Центр"

Отправлено 20 March 2012 - 22:17

Сегодня в ТОС "Перелазовское Центр" прошел семинар на тему "Социальное партнерство" о взаимодействии ТОС и администрации власти. И работа клубов при ТОС.На семинаре присутствовали ТОСы и Главы Клетского района, делегации Михайловского района, Серафимовического района, Суровикинского района Первым открыл это мероприятие глава Клетского района Шуваев С.А, выступил Глава Перелазовского сельского поселения Костюченко В.А. Доклад подготовила председатель ТОС Петечук В.В.А также была показан фильм о работе ТОС "Перелазовское Центр" за 2011 год. На семинар были приглашены социальные партнеры ТОС Перелазовское Центр". Выступили: Председатель ТОС "Совхозный" г.Суровикино Дербенцева И.А, она является примером в ТОСовском движении. Председатель ТОС "Качалинский 1" Суровикинского района Пелина Л.Г рассказала о своем взаимодействии с администрацией. Глава Среднецарицинского поселения Серафимовического района Калинина Е.Д. поделилась также своим направлением в работе с ТОС. С этими районами нас связывает пятилетняя дружба. Проводим множество совместных мероприятий. Я им благодарна, за то, что в трудную минуту придут на выручку и помогут. Очень интересным и поучительным было выступление делегации из Михайловского района. Можно позавидовать. Председатель ТОС "Староселье" Вольвачева Г.И. поделилась о своем взаимодействии с властью. Зам. Главы Михайловского района Рябоконова В.Ф, Глава Безымянского поселения Голов Ю.С, и ответственный по работе с ТОС в Безымянном поселении Харитонова О.В. поделились своей работой с ТОСами. О конкурсах которые они проводят при подведении итогов сначала в поселении потом в районе. Не экономят на внимании. Награждают активистов и материально и благодарностями. Мы поняли, что ТОСы Михайловсого района не обделены вниманием и поддержкой Администрации власти. Поэтому наверно и в 2010 году в район поступило за работу ТОС 9 мил.руб. Вот это подспорье. Власть и ТОС должны взаимодействовать. Цели у нас одни : чтоб лучше жилось нашим жителям. И работаем мы ТОСы бесплатно на энтузиазме.Всем социальным партнерам были вручены грамоты за долголетнее сотрудничество Организована была экскурсия по хутору: кто посетил пожарную часть, кто церковь. Побывали у нас в администрации ТОС познакомились с работами Клубов. Всем понравились также наши детские площадки. В заключении мероприятия познакомились с работой клуба "Хозяюшка" кружок "Карлинга" руководитель Гаврилов А.В. Был накрыт праздничный стол. Концертную программу подготовили работники ДК директор Гребенникова Н.В. и артисты из Ср.Царицы. Такие встречи нужны и даже необходимы. Обмен опытом работы. Чтоб не наступать на одни и теже грабли. И вот благодаря партнерским отношениям не только у себя в ТОС но и на уровне других районов можно сделать жизнь интересней и увлекательней.Прикрепленное изображение: IMG_0008.JPGПрикрепленное изображение: IMG_0018.JPGПрикрепленное изображение: IMG_0022.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0023.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0029.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0030.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0032.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0033.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0036.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0037.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0039.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0046.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0064.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0066.JPG

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_0042.JPG

Сообщение отредактировал Валентина Петечук: 20 March 2012 - 22:19

0

#77 Пользователь офлайн   Сергей Иванов 

  • Только вперёд!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2416
  • Регистрация: 31 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городищенский муниципальный район
  • Сельское поселение:Карповское
  • Название ТОС:"№3 улица Гагарина, улица Полевая"

Отправлено 21 March 2012 - 09:12

 Валентина Петечук (20 March 2012 - 22:17) писал:

Сегодня в ТОС "Перелазовское Центр" прошел семинар на тему "Социальное партнерство" о взаимодействии ТОС и администрации власти.

Валентина Васильевна, огромное спасибо за приглашение, но по ряду серьёзных причин присутствовать на Вашем семинаре не смогли. Рады, что всё прошло замечательно.
Иванов Сергей Владимирович
председатель совета
Изображение
E-mail: karpovka-tos-3@yandex.ru
Страница на сайте Голос ТОС Сталинграда: http://golostos.ru/i...etContact&id=67
Наш персональный сайт: http://karpovka-tos-3.narod.ruЖивой журнал: http://ser197606.livejournal.com/Сообщество ТОСовцев в ЖЖ: http://volgotos.livejournal.com/
Телефон:89093885197
ICQ: 403397197




0

#78 Пользователь офлайн   ТОС Совхозный-Дербенцева 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 364
  • Регистрация: 16 September 09
  • Сотовый телефон:89061679581
  • Мун. район (гор. округ):Суровикинский муниципальный район
  • ГородСуровикино,Волгоградская область

Отправлено 21 March 2012 - 18:39

Семинар прошёл очень хорошо, на высоком уровне организации и подготовки к приёму гостей из 4-х районов области. На сегодня это редкая возможность показать свои достижения и поговорить о ..проблемах, узнать что-то новое для себя. Вся организация семинара легла на плечи Валентины Васильевны и её совета!!!! Спасибо большое за такое важное и нужное меропориятие!!!!!
Дербенцева Ирина Александровна.,Волгоградская область г.п.г.Суровикино,ТОС"Совхозный"
0

#79 Пользователь офлайн   Валентина Петечук 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 734
  • Регистрация: 01 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Еще не определился...
  • ГородКлетский район
  • Сельское поселение:Перелазовское
  • Название ТОС:"Перелазовское Центр"

Отправлено 22 March 2012 - 10:57

Вопрос который возник на сминаре так, чтож такое ТОС и Администрация и что их должно связывать? И нужно ли вводить дополнительный код вида деятельности на разовые работы. Хотим услышать от вас уважаемые форумчане. Для вновь созданных ТОС и новых Глав поселений это дебри. Давайте разберемся. Ваши предложения!
0

#80 Пользователь офлайн   Любовь Понеделко 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 665
  • Регистрация: 23 March 10
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:"Волгоградский"

Отправлено 22 March 2012 - 16:05

[quote name='Валентина Петечук' timestamp='1332403026' post='28931']
Вопрос который возник на сминаре так, чтож такое ТОС и Администрация и что их должно связывать? И нужно ли вводить дополнительный код вида деятельности на разовые работы. Хотим услышать от вас уважаемые форумчане. Для вновь созданных ТОС и новых Глав поселений это дебри. Давайте разберемся. Ваши предложения!
______________________________________________________________________________________________

Наш ТОС в январе этого года открыл дополнительно 6 ОКВЭДов, изменили полностью Устав и расширили территорию.
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей