Форум Голос ТОС Сталинграда: Областные конкурсы ТОС-2011 - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

  • 31 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »

Областные конкурсы ТОС-2011

#101 Пользователь офлайн   Валентина Петечук 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 734
  • Регистрация: 01 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Еще не определился...
  • ГородКлетский район
  • Сельское поселение:Перелазовское
  • Название ТОС:"Перелазовское Центр"

Отправлено 31 January 2012 - 22:27

Просмотр сообщенияКарельцева Н.Е. (31 January 2012 - 20:08) писал:

Если я занял 7 место в номинации «Здоровый образ жизни» и 6 место «Развитие малых форм хозяйствования» то выходит, виновата комиссия. А может в этом есть и моя вина. Значит, я что-то не доработал, или другие ТОСы смогли лучше сработать или лучше излоложить свою работу в [b]конкурсных материалах.

Я так думаю, что если мы будем рассказывать о работе своего ТОС на сайте ежедневно, ежемесячно, то все, кто прочитает этот материал, тот не будет сомневаться в честности представленных на конкурс сведений. Тогда мы сможем предъявить какое-то согласие и несогласие с позицией конкурсных комиссий. А те, кто не захочет выкладывать на сайте свою работу, то те ТОСы и не должны быть участниками конкурсов. Ведь невозможно судить о том, о чем не имеешь никакого представления: кто лучше работал, а кто хуже. Нам нужно видеть как работает ТОС, а не то как он изложил это на диске.

Я с вами не согласна. Вы представляете глубинку. Где даже не везде связь есть. Бегаещь по всем комнатам . Ага вот палочки появились. Вот когда будет интернет у всех тогда можно этот пункт включить в оценку. А по вашему выйдет что в конкурсах только город будет принимать участие, так как есть выход в интернет. С нашего района только ТОСы из трех поселений могут выходить на сайт. Тут нужен особый подход. Я вот например фото не могу сбросить. Конкурс только текст есть возможность загрузить.
2

#102 Пользователь офлайн   Сергей Иванов 

  • Только вперёд!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2416
  • Регистрация: 31 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городищенский муниципальный район
  • Сельское поселение:Карповское
  • Название ТОС:"№3 улица Гагарина, улица Полевая"

Отправлено 01 February 2012 - 06:30

Просмотр сообщенияВалентина Петечук (31 January 2012 - 22:27) писал:

Я с вами не согласна. Вы представляете глубинку. Где даже не везде связь есть. Бегаещь по всем комнатам . Ага вот палочки появились. Вот когда будет интернет у всех тогда можно этот пункт включить в оценку. А по вашему выйдет что в конкурсах только город будет принимать участие, так как есть выход в интернет. С нашего района только ТОСы из трех поселений могут выходить на сайт. Тут нужен особый подход. Я вот например фото не могу сбросить. Конкурс только текст есть возможность загрузить.

Валентина Васильевна, дам Вам один совет. В Волгоградской области действует интернет провайдер "Унико".  Компания заверяет, что у них есть возможность предоставления качественных услуг связи по всей Волгоградской области. Заключите с ними договор и будет Вам счастье. Чтобы интернет канал не простаивал, создайте компьютерный клуб и оказывайте помощь соседним ТОСам, предоставляя возможность выхода в интернет. Наш ТОС уже более двух лет пользуется услугами данной компании - качество связи на высоте.   

Сообщение отредактировал Сергей Иванов: 01 February 2012 - 07:10

Иванов Сергей Владимирович
председатель совета
Изображение
E-mail: karpovka-tos-3@yandex.ru
Страница на сайте Голос ТОС Сталинграда: http://golostos.ru/i...etContact&id=67
Наш персональный сайт: http://karpovka-tos-3.narod.ruЖивой журнал: http://ser197606.livejournal.com/Сообщество ТОСовцев в ЖЖ: http://volgotos.livejournal.com/
Телефон:89093885197
ICQ: 403397197




0

#103 Пользователь офлайн   Сюзанна 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 09 September 09
  • Мун. район (гор. округ):Новоаннинский муниципальный район
  • ГородНовоаннинский
  • Название ТОС:Маслозаводской

Отправлено 01 February 2012 - 10:20

Просмотр сообщенияСергей Иванов (31 January 2012 - 17:25) писал:

Коллегам из Калача:

Уважаемые! Прекратите, пожалуйста, разборки на форуме, это не красит никого. Мы все прекрасно понимаем, что при положениях о конкурсах, которые имеем на сегодняшний день, речь о справедливости в работе районных комиссий идти не может. Надеюсь, что возможное скорое внесение изменений в них и появление возможности использования публичного предоставления конкурсных материалов на сайте "Голос ТОС" расставит всё на свои места и мы все придём к той справедливости, о которой мечтаем.



Сергей полностью с Вами согласна если будут все номинации на сайте "Голос ТОС" то этой каши и разборок не будут.
Председатель ТОС №2 " Маслозаводской" г. Новоаннинский.
Изображение
Эмблема Новоаннинского района пчёлка Тоська.
2

#104 Пользователь офлайн   Любовь Маркова-ТОС"А.Шестаковой" 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи контактов
  • Сообщений: 475
  • Регистрация: 19 March 10
  • Сотовый телефон:89061694226
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:А.Шестаковой

Отправлено 01 February 2012 - 13:16

.JPG]Прикрепленное изображение: Безымянный.JPG

Сообщение отредактировал Любовь Маркова-ТОС"А.Шестаковой": 01 February 2012 - 13:28

Маркова Любовь
ТОС"А.Шестаковой".г.Калач-на-Дону.
Калачёвского городского поселения.
tos.ashestakovoi@yandex.ru
http://lybov56.livejournal.com/
-1

#105 Пользователь офлайн   Любовь Маркова-ТОС"А.Шестаковой" 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи контактов
  • Сообщений: 475
  • Регистрация: 19 March 10
  • Сотовый телефон:89061694226
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:А.Шестаковой

Отправлено 01 February 2012 - 14:41

=@

Сообщение отредактировал Любовь Маркова-ТОС"А.Шестаковой": 01 February 2012 - 14:50

Маркова Любовь
ТОС"А.Шестаковой".г.Калач-на-Дону.
Калачёвского городского поселения.
tos.ashestakovoi@yandex.ru
http://lybov56.livejournal.com/
0

#106 Пользователь офлайн   Любовь Маркова-ТОС"А.Шестаковой" 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи контактов
  • Сообщений: 475
  • Регистрация: 19 March 10
  • Сотовый телефон:89061694226
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:А.Шестаковой

Отправлено 01 February 2012 - 14:44

:angel:

Сообщение отредактировал Любовь Маркова-ТОС"А.Шестаковой": 01 February 2012 - 14:45

Маркова Любовь
ТОС"А.Шестаковой".г.Калач-на-Дону.
Калачёвского городского поселения.
tos.ashestakovoi@yandex.ru
http://lybov56.livejournal.com/
-2

#107 Пользователь офлайн   ТОС Ореховское- Лушкина Наталья 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 839
  • Регистрация: 20 December 09
  • Мун. район (гор. округ):Даниловский муниципальный район
  • Сельское поселение:Ореховское сельское поселение
  • Название ТОС:Ореховское

Отправлено 01 February 2012 - 15:34

Просмотр сообщенияЛюбовь Маркова-ТОС"А.Шестаковой" (31 January 2012 - 08:34) писал:

Это мнение не Любовь Николаевны, а коллективное, которое совпадает с мнением городских властей. Предлагаю не поучать и не защищать. Занимайтесь своими делами. А город как нибудь сам разберётся, какая работа ТОСов ему нужна: показушная или реальная на своей конкретной территории, которая пока отсутствует. Нравится вам такая работа - на здоровье. Я вам своего мнения не навязываю. Кстати из-за такого подхода закрываются некоторые городские ТОСы.
Член районного Совета ТОС.

Ну так вот и разберайтесь там сами, чего тогда этот скандал здесь затевать...
Лушкина Наталья Григорьевна, председатель Совета ТОС " Ореховское" Ореховского сель. пос. Даниловского муниципального района
эл. почта - lushkina70@mail.ru
телефон - 8-909-381-99-83
3

#108 Пользователь офлайн   ТОС Ореховское- Лушкина Наталья 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 839
  • Регистрация: 20 December 09
  • Мун. район (гор. округ):Даниловский муниципальный район
  • Сельское поселение:Ореховское сельское поселение
  • Название ТОС:Ореховское

Отправлено 01 February 2012 - 15:37

Просмотр сообщенияСюзанна (01 February 2012 - 10:20) писал:

Сергей полностью с Вами согласна если будут все номинации на сайте "Голос ТОС" то этой каши и разборок не будут.

Ой ли, сомневаюсь, Сюзан. Тем, кто любит этим заниматься, всегда найдут повод
Лушкина Наталья Григорьевна, председатель Совета ТОС " Ореховское" Ореховского сель. пос. Даниловского муниципального района
эл. почта - lushkina70@mail.ru
телефон - 8-909-381-99-83
0

#109 Пользователь офлайн   Любовь Маркова-ТОС"А.Шестаковой" 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи контактов
  • Сообщений: 475
  • Регистрация: 19 March 10
  • Сотовый телефон:89061694226
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:А.Шестаковой

Отправлено 01 February 2012 - 17:51

Уважаемые коллеги. Очень прошу не спускаться до банальных разборок. Ведь факт существует и не требует комментарий. Пишите про себя. А как у вас?.... Сравнивайте , читайте., анализируйте..И пожалуйста , не ругайтесь. Все хотят истины. Надеюсь с приходом Сергея Матвеевича будет более справедливый подход к номинациям. Ведь мы и работаем, вопреки всему, на наше же благо.
Вот у меня 3 внука, а хочу, чтоб они не бегали, как оглашенные по дорогам играя вместе, подвергая жизнь опасности. А "выдыхались" на детской площадке, где есть для этого всё, которую кстати построил ТОС. И в дальнейшем есть смысл достраивать. Это для сравнения. Надеюсь меня поймут.
Открытая и честная позиция придаст уважение к коллегам , выкладывая без вранья свои работы на сайте ГОЛОС ТОС. А любое действие в нашем городке, конечно же видно. И за уважаемых коллег радуемся и принимаем самое активное участие в мероприятиях, помогая друг другу . Было бы здорово, когда бы мы смотрели работы других, перенимали опыт, и радовались успехам вместе ;) Кто за???:drinks:

Сообщение отредактировал Любовь Маркова-ТОС"А.Шестаковой": 01 February 2012 - 18:15

Маркова Любовь
ТОС"А.Шестаковой".г.Калач-на-Дону.
Калачёвского городского поселения.
tos.ashestakovoi@yandex.ru
http://lybov56.livejournal.com/
-2

#110 Пользователь офлайн   Сюзанна 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 09 September 09
  • Мун. район (гор. округ):Новоаннинский муниципальный район
  • ГородНовоаннинский
  • Название ТОС:Маслозаводской

Отправлено 01 February 2012 - 18:31

Просмотр сообщенияТОС Ореховское- Лушкина Наталья (01 February 2012 - 15:37) писал:

Ой ли, сомневаюсь, Сюзан. Тем, кто любит этим заниматься, всегда найдут повод


Наталья я всегда говорю за себя, и как надеюсь ты знаешь меня сказала выполни.
Председатель ТОС №2 " Маслозаводской" г. Новоаннинский.
Изображение
Эмблема Новоаннинского района пчёлка Тоська.
0

#111 Пользователь офлайн   Любовь Маркова-ТОС"А.Шестаковой" 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи контактов
  • Сообщений: 475
  • Регистрация: 19 March 10
  • Сотовый телефон:89061694226
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:А.Шестаковой

Отправлено 01 February 2012 - 19:40

Просмотр сообщенияСюзанна (30 January 2012 - 19:33) писал:

Любовь Николаевна у нас в Новоаннинском между городскими ТОС та же катавасия, при этом говорят да работаете лучше других, но мы же не можем вам давать постоянно первые места надо и других подтягивать, я не против но когда эти другие не стремятся а воспринимают работу ТОС и так сойдет, притом второй год их подтягивают за уши и теперь та же песня, даже еще не собиралась комиссия рассматривать конкурсные материалы а эти другие уже знают свои и других ТОС результаты и они не ошиблись в так сказать своих предвидениях. Как Вы думаете не надоело, а в прочем мне ясно дали понять чтобы я не рыпалась се равно будут те результаты которые выгодны районной администрации и в большей мере городской, ведь я каждую копейку вкладываю в свой ТОС а не иду на поводу у них, да поэтому я не угодна и все делается чтобы я сама написала заявление об уходе, так как жители меня поддерживают и голосуют только за меня и не хотят другого председателя, то решают таким образом от меня избавится.


Хочется Вас поддержать.
Не доставляйте удовольствия видеть Вас "разбитой".Оглянитесь вокруг..... Сколько хороших людей, эмоций, радости Вас окружают. Не опускайте пожалуйста руки.
Песенка "Течёт родная хуанхе..., родная мама приходи и т. д.":friends:Всё изменится. 8)
Трудно быть на передовой. Силы Вам и терпения! :air_kiss:

Сообщение отредактировал Любовь Маркова-ТОС"А.Шестаковой": 01 February 2012 - 19:44

Маркова Любовь
ТОС"А.Шестаковой".г.Калач-на-Дону.
Калачёвского городского поселения.
tos.ashestakovoi@yandex.ru
http://lybov56.livejournal.com/
-2

#112 Пользователь офлайн   Любовь Маркова-ТОС"А.Шестаковой" 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи контактов
  • Сообщений: 475
  • Регистрация: 19 March 10
  • Сотовый телефон:89061694226
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:А.Шестаковой

Отправлено 01 February 2012 - 19:56

Просмотр сообщенияСергей Иванов (31 January 2012 - 17:25) писал:

Коллегам из Калача:

Уважаемые! Прекратите, пожалуйста, разборки на форуме, это не красит никого. Мы все прекрасно понимаем, что при положениях о конкурсах, которые имеем на сегодняшний день, речь о справедливости в работе районных комиссий идти не может. Надеюсь, что возможное скорое внесение изменений в них и появление возможности использования публичного предоставления конкурсных материалов на сайте "Голос ТОС" расставит всё на свои места и мы все придём к той справедливости, о которой мечтаем.


Если вы заметили, то тут не разборки. Извините.Это коннстатация фактов. А кто как принимает её или не принимает - дело каждого. На то и блог, чтоб донести до каждого своё видение фактов. Кому не приятно - может не реагировать, или высказываться по существу газетной версии. Ваша позиция понятна и полностью отвечает мнению большинству форумчан.
Маркова Любовь
ТОС"А.Шестаковой".г.Калач-на-Дону.
Калачёвского городского поселения.
tos.ashestakovoi@yandex.ru
http://lybov56.livejournal.com/
-2

#113 Пользователь офлайн   Заболотская Татьяна 

  • Закоренелый форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Группа: Волгоград
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 16 September 10
  • Сотовый телефон:8-904-416-51-11
  • Несколько слов о себе:Председатель совета ТОС "Нагорный"
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Красноармейский район
  • ГородВолгоград Красноармейский район
  • Название ТОС:Нагорный

Отправлено 01 February 2012 - 20:08

Уважаемые форумчане, пока мы будет тянуть друг от друга "лоскутное одеяло", упустим самое важное- это время. Время когда решается вопрос быть или небыть Тосовскому движению в Волгоградской области. Именно сейчас мы должны консолидироваться и доказать чиновникам нашу сплоченность. Неужели до сих пор не понятно, когда мы "враждуем" друг против друга, нами легче управлять по своему усмотрению.Всегда найдутся личности, которые будут искать среди нас "недовольных" что бы использовать в своих целях.
Люблю высказывания Иван Андреевича Крылова: "Держава всякая сильна, когда устроены в ней все премудро части:
Оружием- врагам она грозна, а паруса- гражданские в ней власти." ТОСы Волгоградской области это ее паруса.
4

#114 Пользователь офлайн   galinabozert 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи контактов
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 15 September 10
  • Стационарный телефон:8 844 72 30987
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:Старый Калач

Отправлено 01 February 2012 - 20:21

Я ,так же находилась на "разборках" по наминациям в городской администрации по поводу конкурса 2011.Вот Сергей Иванов написал нам что ненужны на сайте разборки.Но если б его за его работу бортанули два года подряд,я б поссмотрела,как бы он "запел"Кому нам обратиться как не к вам,у многих,как я читаю такие же проблемы.Вот скажите пожалуйста,я провожу мероприятие и приглашаю;главу города,депутатов,главу Думы,специалист по работе городских ТОСов Калабухова С.Н.председателей ТОС (с которыми у меня заключён договор)Все видят ,что проходит мероприятие на детской площадке,а ТОС Волгоградский никогда не пригласил ни на одно мероприятие из-за отсутствия таковых.Остальная работа проводилась посещением и фотографированием мероприятий в ТОС "Портовской", в " милосердии", "Лидер " и др. общественных организациях города. В конечном итоге кто работал с населением,тот получил последние места,а кто пиарился,тот в "шоколаде".На расширенном Совете ТОС было вынесено решение о прекращении деятельности ТОС"Старый Калач",так как нет веры в справедливость и правельности решения наших проделанных работ.Хочется пожелать другим ТОСам,что бы у вас было всё хорошо,что б наминации оценивались по закону ,а не по "понятиям".Хочется что бы были приняты положения,которые бы смотрелись честно и правдиво ,на электр.страницах "Голос ТОС" и отражали реальную ТОС с населением ,на своей территории,как это делали мы.Желую истинным сподвижникам ТОСовского движения процветания и справедливости. :drinks:

Сообщение отредактировал galinabozert: 01 February 2012 - 20:35

-1

#115 Пользователь офлайн   Сергей Иванов 

  • Только вперёд!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2416
  • Регистрация: 31 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городищенский муниципальный район
  • Сельское поселение:Карповское
  • Название ТОС:"№3 улица Гагарина, улица Полевая"

Отправлено 01 February 2012 - 21:35

Просмотр сообщенияgalinabozert (01 February 2012 - 20:21) писал:

Я ,так же находилась на "разборках" по наминациям в городской администрации по поводу конкурса 2011.Вот Сергей Иванов написал нам что ненужны на сайте разборки.Но если б его за его работу бортанули два года подряд,я б поссмотрела,как бы он "запел"Кому нам обратиться как не к вам,у многих,как я читаю такие же проблемы.Вот скажите пожалуйста,я провожу мероприятие и приглашаю;главу города,депутатов,главу Думы,специалист по работе городских ТОСов Калабухова С.Н.председателей ТОС (с которыми у меня заключён договор)Все видят ,что проходит мероприятие на детской площадке,а ТОС Волгоградский никогда не пригласил ни на одно мероприятие из-за отсутствия таковых.Остальная работа проводилась посещением и фотографированием мероприятий в ТОС "Портовской", в " милосердии", "Лидер " и др. общественных организациях города. В конечном итоге кто работал с населением,тот получил последние места,а кто пиарился,тот в "шоколаде".На расширенном Совете ТОС было вынесено решение о прекращении деятельности ТОС"Старый Калач",так как нет веры в справедливость и правельности решения наших проделанных работ.Хочется пожелать другим ТОСам,что бы у вас было всё хорошо,что б наминации оценивались по закону ,а не по "понятиям".Хочется что бы были приняты положения,которые бы смотрелись честно и правдиво ,на электр.страницах "Голос ТОС" и отражали реальную ТОС с населением ,на своей территории,как это делали мы.Желую истинным сподвижникам ТОСовского движения процветания и справедливости. :drinks:

Галина Николаевна, я прекасно осведомлён о проблемах Калачёвских ТОСов и конкретно вашего. Мы с вами знакомы лично, встречались неоднократно и проводили замечательные совместные мероприятия. Всё, что я хотел сказать, так это то, что не надо превращать форум в территорию разборок, но ни в коем случае не считаю, что надо молчать о проблемах. О них надо говорить публично и открыто, но в конструктивном ключе и тогда, возможно, что-то сдвинется с места. Мне искренне будет жаль, если ТОС "Старый Калач" перестанет существовать. А по поводу, "как бы он запел", то проблемы подобного рода есть и у нас, но я стараюсь их решать без скандалов. С глубоким уважением!
Иванов Сергей Владимирович
председатель совета
Изображение
E-mail: karpovka-tos-3@yandex.ru
Страница на сайте Голос ТОС Сталинграда: http://golostos.ru/i...etContact&id=67
Наш персональный сайт: http://karpovka-tos-3.narod.ruЖивой журнал: http://ser197606.livejournal.com/Сообщество ТОСовцев в ЖЖ: http://volgotos.livejournal.com/
Телефон:89093885197
ICQ: 403397197




-3

#116 Пользователь офлайн   Александр Дмитриев 

  • Координатор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 894
  • Регистрация: 15 August 09
  • Сотовый телефон:8-917-843-57-19
  • Несколько слов о себе:Вице-президент РОД ТОС-Волгоград
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Ворошиловский район

Отправлено 01 February 2012 - 22:53

Уважаемый калачевцы! Все внутренние разногласия и проблемы просьба присылать нам в личные сообщения или на почту. Будем разбираться и стараться найти справедливое решение. Мы искренне надеялись, что попытки облить друг друга грязью сойдут на нет сами собой. Похоже так не получается. Ради бога - пишите о разногласиях нам лично, но не надо это все выливать в таком количестве на форум, вступая попутно в перепалку с ТОСовцами других районов.

Наше главное требование по этой теме - никаких публичных обвинений в адрес других форумчан. Это некрасиво, вызывает отторжение у других участников форума и вообще это не по-граждански.
Дмитриев Александр Сергеевич
3

#117 Пользователь офлайн   Загаин А.В. ТОС Синеоковский 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 754
  • Регистрация: 08 September 09
  • Сотовый телефон:89023114770
  • Мун. район (гор. округ):Городищенский муниципальный район
  • ГородВолгоград
  • Сельское поселение:Новый Рогачик
  • Название ТОС:Синеоковский

Отправлено 01 February 2012 - 23:47

Вот если захочешь почитать что-либо полезное,поучительное,показательное для деятельности ТОС,ну поверьте-прочитать нечего,Во всех поселениях,как в сельских,так и в городских,где есть несколько ТОСов,ситуация одинаково-скандальная.Такая же ситуация и у нас.Особенно накал страстей происходит после подведения итогов конкурса.Затем постепенно всё успокаивается и начинается сотрудничество между ТОСов.Проводятся совместные мероприятия,собрания,совещания и т.д.Но как только время подходит ближе к конкурсу,так начинается дележ фотографий,фактов,заслуг.Те,кто работает по настоящему,хотят,что бы в конкурсном материале было больше фото-видеофактов своей деятельности,а те,которые умеют хорошо таблицы рисовать в компьютере или хорошо умеют фотографировать чужие(к примеру Администрации поселения) мероприятия,больше склонны к статистике,дабы не "засветится".Давно я не писал на Голос ТОС Сталинграда,но читаю его постоянно.Так вот совсем недавно я вычитал,как я считаю,очень хорошее высказывание одного из председателей ТОС о том,что прежде чем обвинять друг друга,поищите причину этой неудачи в себе,в своем ТОСе,может быть там что то не так как надо?Я думаю,что не могут быть все против вас.И ваш ТОС-конкурент,и районная комиссия,и областная комиссия.Они что, все необъективны?Они все против вас?Их всех подкупили что ли?Я понимаю,что остаться у "разбитого корыта"не очень приятная картина,особенно тем ТОСам,которые по честному трудились на благо своих жителей и поселений.Что им делать в такой ситуации сказать не могу,не знаю.Но я точно знаю,что разводя вот эти разборки на сайте,да и в жизни,вовлекая всё новых и новых собеседников,взаимно обвиняя всех и вся,ни чего не изменится.Я думаю, что только делами,конкретными делами,можно доказать свою правоту.При чём вы 100% от этого выиграите тем,что все эти дела осанутся для вас и ваших жителей ТОС.

P.S Это моя точка зрения на все "разборки"происходящие на сайте.Все желающие могут высказыать своё мнение по этому поводу,но оставляю за собой право не вступать в эту чехарду скандалов и взаимных обвинений.

Хочется пожелать коллегам-показывайте свою деятельность,работу на сайте,делитесь опытом,учитесьхорошему у других.

С огромным уважение ко всем ТОС"Синеоковский"


Председатель совета ТОС Загаин Анатолий

Изображение

Моб телефон - 89023114770

жж Свежие новости ТОС
2

#118 Пользователь офлайн   Сюзанна 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 09 September 09
  • Мун. район (гор. округ):Новоаннинский муниципальный район
  • ГородНовоаннинский
  • Название ТОС:Маслозаводской

Отправлено 02 February 2012 - 11:53

Приступаю к конкурсу "Лидер ТОС", хочется о многом рассказать в этом конкурсе, и какие программы мы разработали и воплощаем в жизнь, и работу 5 клубов которые только в 2011 году организовались но уже начали свой победоносный путь. Как участвовали жители в мероприятиях проводимых советом ТОС а их прошло не мало за 2011 год 25 мероприятий.
Председатель ТОС №2 " Маслозаводской" г. Новоаннинский.
Изображение
Эмблема Новоаннинского района пчёлка Тоська.
1

#119 Пользователь офлайн   Пушило Александр председатель ТОС Первоцвет 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 03 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Еще не определился...
  • Сельское поселение:Береславское
  • Название ТОС:ТОС "Первоцвет"

Отправлено 02 February 2012 - 13:29

Я думаю, что только делами,конкретными делами,можно доказать свою правоту. При чём вы 100% от этого выиграете тем, что все эти дела останутся для вас и ваших жителей ТОС.
ТОС"Синеоковский" Загаин А.В.


Умные слова и вовремя сказаны.



Сообщение отредактировал Пушило Александр председатель ТОС Первоцвет: 02 February 2012 - 13:30

Александр Иванович
председатель ТОС "Первоцвет"
Волгоградская область Калачёвский район
п.Отделение № 2 совхоза "Волго - Дон"
E-mail:tos1-ber@yandex.ru
1

#120 Пользователь офлайн   Загаин А.В. ТОС Синеоковский 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 754
  • Регистрация: 08 September 09
  • Сотовый телефон:89023114770
  • Мун. район (гор. округ):Городищенский муниципальный район
  • ГородВолгоград
  • Сельское поселение:Новый Рогачик
  • Название ТОС:Синеоковский

Отправлено 02 February 2012 - 18:27

Просмотр сообщенияПушило Александр председатель ТОС Первоцвет (02 February 2012 - 13:29) писал:

Я думаю, что только делами,конкретными делами,можно доказать свою правоту. При чём вы 100% от этого выиграете тем, что все эти дела останутся для вас и ваших жителей ТОС.
ТОС"Синеоковский" Загаин А.В.


Умные слова и вовремя сказаны.



Если мне не изменяет память,это ваше сообщение Александр,я процитировал.Честно скажу,что мне оно нравится.Очень хорошее нравоучение.
Председатель совета ТОС Загаин Анатолий

Изображение

Моб телефон - 89023114770

жж Свежие новости ТОС
0

Поделиться темой:


  • 31 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »


Быстрый ответ

  

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей