Форум Голос ТОС Сталинграда: РАЗНЫЕ вопросы о ТОС. - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

  • 16 Страниц +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РАЗНЫЕ вопросы о ТОС. Темка для тех, кому некогда: всё, что касается ТОСов.

#161 Пользователь офлайн   Anna Bogina 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 283
  • Регистрация: 02 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Другой регион...

Отправлено 20 November 2010 - 18:59

Просмотр сообщенияОхременко М ТОС Полтавское (20 November 2010 - 14:23) писал:

Как то резко вы написали "Тяжело совмещать - передайте руководство ТОС другому человеку". Может человеку нужна помощь, как работают другие ТОСы и по их опыту начнут работать и станет легко. Я тоже до недавнего времени совмещала работу и ТОС. Было тяжело, а сейчас все наладилось. У нас в Совете ТОС 3 человека: учитель литературы, безработная (ребенок инвалид) и уборщица, все остальные жители - активисты.

Резко?! Зато прямо и честно! Причём, эти слова принадлежат все знающему Сергею Иванову, а он просто так ничего не говорит!
"Помощь"?! - извините, правильно сказано - знал человек, на что шёл!
Сидеть в офисе с утра до вечера - в тепле, с кондиционером, рядом компьютер, чай-кофе-обед, застолья по поводк праздников-концертов -именин и т.д. - пожалуйста,
о каком труде речь? Нечего таких жалеть!!!

У Вас - учитель литературы, а значит работа почасовая, может совмещать,
безработная (да, жаль ребёнок болен) - есть время на благо ТОСа работать,
уборщица - один из неблагодарных трудов, но, наверное, не весь день занят, так это неплохо!
Удач Вашему ТОСу!!!
0

#162 Пользователь офлайн   Наталья* 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 27 October 09
  • Мун. район (гор. округ):Еще не определился...

Отправлено 20 November 2010 - 21:28

Просмотр сообщенияАлексей Фёдорович (04 November 2010 - 17:58) писал:

Именно так: В ТОС работают те, у кого есть возможность и желание. а , если работа на производстве до 17.00 .уже в это время темнеет. летом как-то иначе.
Задаётся вопрос председателю, сотруднику администрации: почему не обновляете электронный паспорт на сайте? не регистрируетесь на форуме ? ответ: некогда!!!!!!
Некогда??? -а зачем согласились???-тут именно Ваши слова нужны-Тяжело совмещать - передайте руководство ТОС другому человеку, а сами по мере возможности ему помогайте, -тем более психологически чувствуете, что не справляетесь, некогда, не можете работать, не успеваете, одного желания мало.
говорю не про форумчан


Anna Bogina верно сказала:
"Сидеть в офисе с утра до вечера - в тепле, с кондиционером, рядом компьютер, чай-кофе-обед, застолья по поводу праздников-концертов-именин и т.д.- пожалуйста,..."
0

#163 Пользователь офлайн   Наталья* 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 27 October 09
  • Мун. район (гор. округ):Еще не определился...

Отправлено 20 November 2010 - 22:02

Просмотр сообщенияАлексей Фёдорович (20 November 2010 - 08:14) писал:

Брали бы другие ТОСы с Вас пример. Названия "дружба", "радуга", "возрождение", ТОС №...улица "Широкая", наример, tos №...
одинаковые, какие-то детские, обыденные, надоедливые, извините,
тем более, не понимаю тех, у кого создался, допустим, недавно ТОС, и называют его так, как уже есть у кого-то.


Название ТОСу необходимо подбирать, искать в словаре, как ТОС "Первоцвет".
"Имя" ТОСу - это как имя человеку - один раз даётся и на всю жизнь!

2

#164 Пользователь офлайн   Наталья* 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 27 October 09
  • Мун. район (гор. округ):Еще не определился...

Отправлено 20 November 2010 - 22:10

Просмотр сообщенияОхременко М ТОС Полтавское (20 November 2010 - 14:23) писал:

Как то резко вы написали "Тяжело совмещать - передайте руководство ТОС другому человеку". Может человеку нужна помощь, как работают другие ТОСы и по их опыту начнут работать и станет легко. Я тоже до недавнего времени совмещала работу и ТОС. Было тяжело, а сейчас все наладилось. У нас в Совете ТОС 3 человека: учитель литературы, безработная (ребенок инвалид) и уборщица, все остальные жители - активисты.

Действительно, одна Anna Bogina обратила внимание, что слова принадлежат не Алексею Фёдоровичу, а Сергею Иванову, и никто не сказал ему, что "резко".
Да ладно. Думаю, ничего страшного.
Правда всегда лучше.
Трудно?! До свидания!
**********************************************************Нет, до свидания - это до встречи!
Правильнее: Прощай, председатель, если тебе некогда и трудно работать!

1

#165 Пользователь офлайн   Любовь Маркова-ТОС"А.Шестаковой" 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи контактов
  • Сообщений: 475
  • Регистрация: 19 March 10
  • Сотовый телефон:89061694226
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:А.Шестаковой

Отправлено 20 November 2010 - 22:33

Просмотр сообщенияАзарова Наталья (20 November 2010 - 22:10) писал:

Действительно, одна Anna Bogina обратила внимание, что слова принадлежат не Алексею Фёдоровичу, а Сергею Иванову, и никто не сказал ему, что "резко".
Да ладно. Думаю, ничего страшного.
Правда всегда лучше.
Трудно?! До свидания!
**********************************************************Нет, до свидания - это до встречи!
Правильнее: Прощай, председатель, если тебе некогда и трудно работать!


Наталья Азарова! Не нужно отчаиваться. Вы,человек, эмоцианальный. С эмоциями нужно дружить. Пусть они впреди,а Вы за ними. И не обращайте на это внимание. Ведь Вы у нас на форуме одна такая неповторинимая. Всегда Вас читаю с удовольствием. Удачи Вам и благополучия от души.

Маркова Любовь
ТОС"А.Шестаковой".г.Калач-на-Дону.
Калачёвского городского поселения.
tos.ashestakovoi@yandex.ru
http://lybov56.livejournal.com/
0

#166 Пользователь офлайн   Наталья* 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 27 October 09
  • Мун. район (гор. округ):Еще не определился...

Отправлено 20 November 2010 - 22:36

Просмотр сообщенияАлексей Фёдорович (20 November 2010 - 08:46) писал:

Гостей на сайте - больше, чем... ....в общем, больше, чем самих форумчан - ТОСовцев.
Не знаю, есть ли ещё сайты с таким большим количеством гостей...


Если бы ещё эти "гости" правильно передавали из уст в уста сведения из форума, а не искажали факты и не вводили в заблуждение людей.
1

#167 Пользователь офлайн   Любовь Маркова-ТОС"А.Шестаковой" 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи контактов
  • Сообщений: 475
  • Регистрация: 19 March 10
  • Сотовый телефон:89061694226
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:А.Шестаковой

Отправлено 20 November 2010 - 22:44

Просмотр сообщенияAnna Bogina (20 November 2010 - 18:59) писал:

Резко?! Зато прямо и честно! Причём, эти слова принадлежат все знающему Сергею Иванову, а он просто так ничего не говорит!
"Помощь"?! - извините, правильно сказано - знал человек, на что шёл!
Сидеть в офисе с утра до вечера - в тепле, с кондиционером, рядом компьютер, чай-кофе-обед, застолья по поводк праздников-концертов -именин и т.д. - пожалуйста,
о каком труде речь? Нечего таких жалеть!!!

У Вас - учитель литературы, а значит работа почасовая, может совмещать,
безработная (да, жаль ребёнок болен) - есть время на благо ТОСа работать,
уборщица - один из неблагодарных трудов, но, наверное, не весь день занят, так это неплохо!
Удач Вашему ТОСу!!!


Как резко и правильно написано. Ведь многие скрывают под "Советом ТОС многое..." В итоге работают как могут. Некоторые вообще, совмещая гос.службу выдают работу за работу ТОСа. Им проще. А вот действительно когда работаешь с нуля, ВОТ где проблемы...Подаёшь работу на номинации как есть, без преувеличений и прикрас.
Маркова Любовь
ТОС"А.Шестаковой".г.Калач-на-Дону.
Калачёвского городского поселения.
tos.ashestakovoi@yandex.ru
http://lybov56.livejournal.com/
0

#168 Пользователь офлайн   Наталья* 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 27 October 09
  • Мун. район (гор. округ):Еще не определился...

Отправлено 20 November 2010 - 23:17

Просмотр сообщенияЛюбовь Маркова-ТОС"А.Шестаковой" (20 November 2010 - 22:33) писал:

Наталья Азарова! Не нужно отчаиваться. Вы,человек, эмоцианальный. С эмоциями нужно дружить. Пусть они впреди,а Вы за ними. И не обращайте на это внимание. Ведь Вы у нас на форуме одна такая неповторинимая. Всегда Вас читаю с удовольствием. Удачи Вам и благополучия от души.


Любовь Николаевна! Вы прямо-таки "заставили" меня вновь на форум зайти. Как же увидела такое сообщение! Да ещё от Вас. Не поверите - честно, не ожидала! Спасибо.

Я не отчаиваюсь. Человек я действительно эмоциональный. С эмоциями стараюсь дружить. После Ваших слов ещё больше стараться буду.
Насчёт "они впереди" - не знаю, кто там впереди, я не за ними. Всё равно я первая, внимания стараюсь тоже не обращать.
Вдвойне спасибо Вам за последующие слова -"одна такая неповторинимая"- это я у Вас скопировала, но смысл понятен!
Я и сама где-то сказала, что Я - единственная и неповторимая, люблю это говорить, меня теперь не переделать.
Не знала, что Вы читаете меня с удовольствием. Приятно слышать. Меня крайне редко хвалят.
"Не принято Азарову хвалить, скорей ругать и называть Наташкой..." где-то тоже есть.

И Вам всего самого наилучшего. Люблю на Ваш профиль заходить, Вашими красными минусами любоваться. Что-то их у Вас маловато стало.
Может, добавить?! А то я Вам ещё ни одного не поставила, по-моему. Ведь с ними, с этими оценками, веселее! Не обижайтесь. Шучу.

1

#169 Пользователь офлайн   Любовь Маркова-ТОС"А.Шестаковой" 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи контактов
  • Сообщений: 475
  • Регистрация: 19 March 10
  • Сотовый телефон:89061694226
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:А.Шестаковой

Отправлено 20 November 2010 - 23:36

Просмотр сообщенияАзарова Наталья (20 November 2010 - 23:17) писал:

Любовь Николаевна! Вы прямо-таки "заставили" меня вновь на форум зайти. Как же увидела такое сообщение! Да ещё от Вас. Не поверите - честно, не ожидала! Спасибо.

Я не отчаиваюсь. Человек я действительно эмоциональный. С эмоциями стараюсь дружить. После Ваших слов ещё больше стараться буду.
Насчёт "они впереди" - не знаю, кто там впереди, я не за ними. Всё равно я первая, внимания стараюсь тоже не обращать.
Вдвойне спасибо Вам за последующие слова -"одна такая неповторинимая"- это я у Вас скопировала, но смысл понятен!
Я и сама где-то сказала, что Я - единственная и неповторимая, люблю это говорить, меня теперь не переделать.
Не знала, что Вы читаете меня с удовольствием. Приятно слышать. Меня крайне редко хвалят.
"Не принято Азарову хвалить, скорей ругать и называть Наташкой..." где-то тоже есть.

И Вам всего самого наилучшего. Люблю на Ваш профиль заходить, Вашими красными минусами любоваться. Что-то их у Вас маловато стало.
Может, добавить?! А то я Вам ещё ни одного не поставила, по-моему. Ведь с ними, с этими оценками, веселее! Не обижайтесь. Шучу.



Ну вот видете, как приятно общаться на форуме. А впереди у нас только БОГ., а мы за ним. Ждём от Вас новые публикации в волшебном слове. Ну не нужно быть такими грустными. А, давайте о весёлом?Насчёт минусов в профиле.Минусы бодрят, значит читают и реагируют! Ураа!
Маркова Любовь
ТОС"А.Шестаковой".г.Калач-на-Дону.
Калачёвского городского поселения.
tos.ashestakovoi@yandex.ru
http://lybov56.livejournal.com/
0

#170 Пользователь офлайн   Охременко М ТОС Полтавское 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 19 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Новоаннинский муниципальный район
  • Городхутор Полтавский
  • Сельское поселение:Новокиевское сельское поселение
  • Название ТОС:ТОС "Полтавское"

Отправлено 21 November 2010 - 08:53

Просмотр сообщенияAnna Bogina (20 November 2010 - 18:59) писал:

Резко?! Зато прямо и честно! Причём, эти слова принадлежат все знающему Сергею Иванову, а он просто так ничего не говорит!
"Помощь"?! - извините, правильно сказано - знал человек, на что шёл!
Сидеть в офисе с утра до вечера - в тепле, с кондиционером, рядом компьютер, чай-кофе-обед, застолья по поводк праздников-концертов -именин и т.д. - пожалуйста,
о каком труде речь? Нечего таких жалеть!!!

У Вас - учитель литературы, а значит работа почасовая, может совмещать,
безработная (да, жаль ребёнок болен) - есть время на благо ТОСа работать,
уборщица - один из неблагодарных трудов, но, наверное, не весь день занят, так это неплохо!
Удач Вашему ТОСу!!!

В Совет ТОС мы выбирали людей которые не очень загружены. Какие мероприятия проводим о тех и пишем. У вас просто много несправедливости. Но вы не отчаивайтесь, все будет хорошо. Я желаю вам удачи в вашем нелегком деле.
Охременко ТОС Полтавское
0

#171 Пользователь офлайн   РОК 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 20 October 10
  • Мун. район (гор. округ):Еще не определился...

Отправлено 21 November 2010 - 12:23

Просмотр сообщенияОхременко М ТОС Полтавское (21 November 2010 - 08:53) писал:

В Совет ТОС мы выбирали людей которые не очень загружены. Какие мероприятия проводим о тех и пишем. У вас просто много несправедливости. Но вы не отчаивайтесь, все будет хорошо. Я желаю вам удачи в вашем нелегком деле.

Вы очень правильно и разумно поступили, выбрав людей, не загруженных работой. Мне нравится, как многие форумчане преподносят рассказы о своих мероприятиях.
Про ТОС, о котором идёт речь, причём какой-то "объединённый - насчёт мероприятий не могу ничего, к сожалению, хорошего написать, потому как не вижу этих мероприятий,
кроме как последнего праздника села - крайне неудачного, на мой взгляд, и не продуманного, не подготовленного, с чужими артистами, когда своих талантов очень и очень много.
Скорей всего, данный праздник - мероприяте не ТОСовское, а администрации. Сужу потому, как в празднике села должны принимать участие все ТОСы,
а не один, явно приближённый...где председателем жена главы, она же и вела концерт.
Многие возмущались и остались очень не довольны. Привожу один-единственный пример: некоторых награждали не понятно за что, в общем, не заслуженно, и это не только моё личное мнение.
Просто, как сказано: "молчаливых" хватает. Между собой судачат, в глаза - тишина...
Был, правда, некий субботник без объявления, а люди-то на работе - 16 ноября, во вторник прошедший. Человек 10 приняло участие.
А по поводу несправедливости - скажу так: её так много, что всё не передать словами!

1

#172 Пользователь офлайн   РОК 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 20 October 10
  • Мун. район (гор. округ):Еще не определился...

Отправлено 21 November 2010 - 12:39

Просмотр сообщенияЛюбовь Маркова-ТОС"А.Шестаковой" (20 November 2010 - 23:36) писал:

Ну вот видете, как приятно общаться на форуме. Ну не нужно быть такими грустными. А, давайте о весёлом?Насчёт минусов в профиле.Минусы бодрят, значит читают и реагируют! Ураа!

Действительно, хоть развлечение на форуме, а то ругается кто-то. Чего спорить-то так рьяно?! Веселиться надо!
1

#173 Пользователь офлайн   РОК 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 20 October 10
  • Мун. район (гор. округ):Еще не определился...

Отправлено 21 November 2010 - 12:40

Просмотр сообщенияЛюбовь Маркова-ТОС"А.Шестаковой" (20 November 2010 - 23:36) писал:

Ну вот видете, как приятно общаться на форуме. А впереди у нас только БОГ., а мы за ним. Ждём от Вас новые публикации в волшебном слове. Ну не нужно быть такими грустными. А, давайте о весёлом?Насчёт минусов в профиле.Минусы бодрят, значит читают и реагируют! Ураа!

Я Вас тоже позабавлю. Можно?! Перечитаю Ваши сообщения.
Минусов наставлю, если не понравится. Азарову повеселю, раз она часто к Вам на профиль выходит.
Всё какое-то полезное дело для дорогих и уважаемых людей.
Знакомых "встречу" на форуме рядом с Вашими сообщениями.
А вдруг Вам и ещё кому-то плюсики "нарисую". Тоже приятно, согласны?!

0

#174 Пользователь офлайн   РОК 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 20 October 10
  • Мун. район (гор. округ):Еще не определился...

Отправлено 21 November 2010 - 12:49

Просмотр сообщенияОхременко М ТОС Полтавское (20 November 2010 - 14:23) писал:

Как то резко вы написали "Тяжело совмещать - передайте руководство ТОС другому человеку". Может человеку нужна помощь, как работают другие ТОСы и по их опыту начнут работать и станет легко. Я тоже до недавнего времени совмещала работу и ТОС. Было тяжело, а сейчас все наладилось. У нас в Совете ТОС 3 человека: учитель литературы, безработная (ребенок инвалид) и уборщица, все остальные жители - активисты.

Вам ответили, я согласен с ответом насчёт резко. Говорю то, что есть на самом деле. Мягче не получается, извините.
0

#175 Пользователь офлайн   РОК 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 20 October 10
  • Мун. район (гор. округ):Еще не определился...

Отправлено 21 November 2010 - 17:29

Просмотр сообщенияАзарова Наталья (20 November 2010 - 22:36) писал:

Если бы ещё эти "гости" правильно передавали из уст в уста сведения из форума, а не искажали факты и не вводили в заблуждение людей.

Anna Bogina сказала: "Сидеть в офисе с утра до вечера - в тепле, с кондиционером, рядом компьютер, чай-кофе-обед, застолья по поводк праздников-концертов -именин и т.д",...
Добавлю:[/u] и гостем бегать по сайту, - (обращаюсь в основном к одному из председателей, который именно так и делает, и меня понимает,
и, не исключаю, что себя узнает (может, и ещё кто есть - не знаю) лучше бы оформить свой электронный паспорт правильно.
Вопрос как раз по теме:Почему не исправляются ошибки?


П/п Наименование Сроки проведения Ответственный

9. Содействие в организации семейно-воспитательных в течение года Н………….


Вопрос: семейно-воспитательных...чего?

11.Проведение благотворительных акций "Забота" и "Трудная зима" в течение К……................

Вопрос: в течение ...чего? какого время?

Мелочь?! Не думаю. Таких "мелочей" очень и очень много. Пишите понятнее.
0

#176 Пользователь офлайн   РОК 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 20 October 10
  • Мун. район (гор. округ):Еще не определился...

Отправлено 21 November 2010 - 17:32

1. Демографический состав населения в границах ТОС №….
Количество жителей в границах ТОС (чел.) 0
Количество мужчин (чел.) 0
Количество женщин (чел) 0
Людей трудоспособного возраста (чел.) 0
в т.ч. неработающих (чел.) 0
Пенсионеров (чел.) 0
в т.ч. работающих (чел.) 0
Количество несовершеннолетних (чел.) 0
до 5 лет (чел.) 0
от 5 до 13 лет (чел.) 0
от 13 до 16 лет (чел.) 0
от 16 до 18 лет (чел.) 0


ВСЁ по нулям?!
1

#177 Пользователь офлайн   РОК 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 20 October 10
  • Мун. район (гор. округ):Еще не определился...

Отправлено 21 November 2010 - 17:36

2. а далее (тот же ТОС № ...)

Является ли ТОС юридическим лицом: Да
Количество жителей в границах ТОС: 320 чел.
Примечание:
Дата составления паспорта: 20.05.2010
Дата изменения паспорта: 01.09.2010


320 чел. - ?!

продолжение в следующем сообщении.
1

#178 Пользователь офлайн   РОК 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 20 October 10
  • Мун. район (гор. округ):Еще не определился...

Отправлено 21 November 2010 - 17:43

3. и ещё далее: (тот же ТОС № 1..)

Территориальная структура ТОС
Количество улиц 8
Количество переулков 0
Количество кварталов 1
Количество одноквартирных домов 22
в них проживают (чел.) 60
Количество многоквартирных домов 44
в них проживают (чел.) 630
Площадь земель в границах ТОС (га.) 35
Расстояние до центра поселения (для сельских поселений, состоящих из нескольких населенных пунктов) (км.) 0


Получается, что в границах ТОС – 320 человек, а в многоквартирных домах – 630 человек?! Так чему верить-то?

Расстояние до центра поселения (сельское поселение состоит из 2-х населенных пунктов плюс в/часть) …0 км?!
с 20 мая 2010 года по 1 сентября 2010 года нет изменений?!
с 1 сентября по 20 ноября нет изменений?!


ТОСовцы! Исправляйте, пожалуйста, недочёты, ошибки. Указывайте всё точнее! Не путайте людей!
1

#179 Пользователь офлайн   РОК 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 20 October 10
  • Мун. район (гор. округ):Еще не определился...

Отправлено 21 November 2010 - 18:11

Уважаемые ТОСовцы Городищенского района!

На сайте зарегистрировано более 90 ТОСов.
Просмотрел электронные паспорта. Обратил внимание, что многие давно не обновляли свои страницы.
Наш район - самый близкий от города Волгограда. Можно сказать - почти Волгоградский район.
Из Карповки, Новой Надежды, Западновки, Нового Рогачика - постоянно на сайте, много рассказано про ТОСы.
Есть из Орловки представитель. Остальных не видел.

ТОСовцы из посёлка Городище!
Не знаю, сколько зарегистрированных председателей ТОСов и активистов на форуме.
Давайте общаться. Обмениваться опытом работы.
Читал про Ваши ТОСы в районной газете. Вижу, как изменился посёлок - в лучшую сторону. Вам есть что рассказать.
Сообщите о себе в этой теме. Расскажите о своей работе в ТОСах. Прикрепляйте фотографии!

1

#180 Пользователь офлайн   Наталья* 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 27 October 09
  • Мун. район (гор. округ):Еще не определился...

Отправлено 22 November 2010 - 08:35

На сайте зарегистрирован ТОС "Высота".
Советский район города Волгограда.
Уважаемые представители ТОСа, расскажите, почему Вы назвали так свой ТОС.
Заранее спасибо!

0

Поделиться темой:


  • 16 Страниц +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей