Форум Голос ТОС Сталинграда: Правила форума "Голос ТОС Сталинграда" - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

Правила форума "Голос ТОС Сталинграда"

На форуме не рекомендуется:
общаться как аноним, без указания своего настоящего имени и фамилии в отображаемом имени профиля, названия территории, которую Вы представляете (город, район, ТОС) и другой контактной информации по Вашему усмотрению. Также желательно разместить в профиле свою фотографию. На форуме принято общаться открыто. Все пользователи знают друг друга лично. Поэтому общение через маску анонима не приветствуется. Более подробно это описано в правилах регистрации.

На форуме запрещается:
отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбления, угрозы и клевета в адрес пользователей форума, обвинения во лжи и безграмотности, разжигание (в т.ч. и попытки) ругни и выяснения отношений между форумчанами, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама; ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.

Нарушители правил будут наказаны модераторами или администраторами форума и им будет закрыт доступ на форум.
Этот форум предназначен для общения и обмена опытом между ТОСовцами. Те пользователи, которые будут проводить свои собственные "расследования" по работе других ТОС и выкладывать результаты на всеобщее осуждение будут временно блокироваться.