Форум Голос ТОС Сталинграда: Регистрация - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

Регистрация

Прежде чем продолжить регистрацию, вам необходимо ознакомиться с нашими правилами.


Правила форума

Правила и положения форума

Пожалуйста, уделите немного внимания и ОБЯЗАТЕЛЬНО прочтите краткие правила, указанные ниже, без знания которых Вы не будете зарегистрированы на форуме. Если вы принимаете их и желаете продолжить процесс регистрации, отметьте свое согласие и нажмите кнопку «Регистрация». Для отмены регистрации нажмите кнопку «Назад» в вашем браузере.

После того как Вы укажете все свои регистрационные данные, на Вашу почту придет письмо с подтверждением активации. После подтверждения электронного адреса, Ваша учетная запись будет в течение некоторого времени активирована администратором форума.

Для того чтобы Ваша учетная запись была активирована, Вам необходимо после регистрации заполнить свой профиль.

В нем необходимо заполнить следующие пункты: "Информацию о себе" и "Изменить подпись". В этих пунктах Вам рекомендуется указать по собственному усмотрению (выбору): Фамилию, Имя или только Фамилию, муниципальный район, городской округ, поселение, наименование ТОС, в границах которого проживаете (при наличии Вашей уверенности о факте существования ТОС на вашей территории), с указанием должности в ТОС или без указания таковой. То же самое касается и представителей других регионов (не Волгоградская область) Российской Федерации.

Если же Вы не имеете отношение к тому или иному ТОС, то рекомендуется по собственному усмотрению (выбору) указать: Фамилию, Имя или только Фамилию, регион, муниципальный район, городской округ, поселение, кем являетесь или чьи интересы представляете. Кроме того, в своем отображаемом имени рекомендуется по своему усмотрению (выбору) указать: Фамилию с инициалами Имени или Фамилию и наименование ТОС, в границах которого проживаете.

По своему усмотрению (выбору) Вы можете разместить в профиле свою фотографию или какое-либо иное, связанное с Вами, изображение. Если Вы заполнили профиль с учетом выше перечисленных рекомендаций, то Вы можете пройти активацию на форуме.

Не допускается активация пользователей, которые при заполнении профиля использовали не достоверные вымышленные (фальсифицированные) данные или вовсе не указали никаких данных. Учетная запись пользователя блокируется, если он пройдя активацию, стирает все данные своего профиля (или фальсифицирует существующие ранее данные) и начинает общаться как анонимный пользователь.

Блокировка осуществляется в целях не допущения в процессе общения безответственного поведения пользователей. При восстановлении пользователем данных профиля, с учетом выше перечисленных рекомендаций, учетная запись может быть разблокирована.

Обращаем внимание на то, что неактивированные учетные записи автоматически удаляются с форума в течение 10 дней.

На форуме запрещено:
отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбления и угрозы в адрес пользователей форума, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама; ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.

Нарушители правил будут наказаны модераторами или администраторами форума и им будет закрыт доступ на форум.

Принимая данные правила, Вы соглашаетесь не публиковать любой материал, защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит Вам.