Форум Голос ТОС Сталинграда: Итоги общественного Интернет-смотра на лучшую организацию работы ТОС в 2012 году - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

-----
В феврале 2013 года мы отправили в адрес Губернатора Боженова С.А. и первого заместителя Председателя Правительства Бургучева А.В. информацию об итогах общественного Интернет-смотра на лучшую организацию работы ТОС в 2012 году.
Приводим текст этого письма.

Цитата

Губернатору Волгоградской области
Боженову С.А.
Первому заместителю Председателя
Правительства Волгоградской области
Бургучеву А.В.

"Об итогах общественного Интернет-смотра на лучшую организацию работы ТОС в 2012 году"

Общественная комиссия под председательством Максюты Н.К. подвела итоги Общественного Интернет-смотра на лучшую организацию работы ТОС в 2012 году.
Общественный Интернет-смотр ежегодно проводится РОД ТОС-Волгоград на сайте "Голос ТОС Сталинграда".
В Интернет-смотре 2012 года приняли участие 57 ТОСов, которые в течение года представляли материалы о своей работе в форме живого журнала на своих электронных страницах в разделе "Контакты" сайта "Голос ТОС Сталинграда".
Общественная комиссия благодарит всех участников Интернет-смотра за активное участие в Интернет-смотре и за то, что судя по содержанию опубликованных материалов, они достойно продолжают славные традиции ТОСовского движения.
Общественная комиссия объявляет абсолютными победителями (лауреатами) Интернет-смотра в 2012 году следующие организации территориального общественного самоуправления:

По группе сельских поселений
Первое место - ТОС "Перелазовское Центр" Перелазовское с/п Клетский муниципальный район
Второе место - ТОС "Новое Приволжье" Очкуровское с/п Николаевский муниципальный район.

По группе городских поселений
Первое место - ТОС "Совхозный" Суровикинское г/п Суровикинский муниципальный район
Второе место - ТОС "Чудинка" Суровикинское г/п Суровикинский муниципальный район

По группе городских округов
Первое место - ТОС "Буревестник" городской округ город-герой Волгоград

Для сведения.
ТОС "Перелазовское Центр" (как и ТОС "Рог-Измайловский Краснокоротковское с/п Новоаннинский район) является лауреатом Общественного Интернет-смотра на лучшую организацию в ТОСах Весеннего месяца Добра в апреле-мае 2012 года. ТОС "Буревестник" является лауреатом Общественного Интернет-смотра на лучшую организацию в ТОСах Осеннего месяца Добра в октябре-ноябре 2012 года.
Общественная комиссия Интернет-смотра ходатайствует перед конкурсными комиссиями и Областным оргкомитетом Волгоградского Областного конкурса "Лучшее территориальное общественное самоуправление года" об учете результатов Интернет-смотра при определении организаций территориального общественного самоуправления - победителей областного конкурса 2012года.

По поручению Общественной комиссии Интернет-смотра, президент РОД ТОС-Волгоград Дмитриев Сергей Матвеевич

Поздравляем победителей Интернет-смотра с заслуженной победой и благодарим ТОСы-участников Интернет-смотра за активное участие в Интернет-смотре.
Напоминаем, что в январе 2013 года начался Интернет-смотр на лучшую организацию работы ТОС в 2013 году. Предлагаем ТОСовцам выкладывать информацию о своей работе по мере ее свершения на своих электронных страницах в разделе "Контакты" сайта "Голос ТОС Сталинграда".
Приятно, что многие ТОС выкладывают свои материалы с января 2013 года без нашего напоминания.
Желаем всем успехов!

Быть добру и радости! РОД ТОС-Волгоград
0
Сергей Дмитриев понравилось это

3 комментариев к записи

Огромное спасибо комиссии по подведению итогов. Мы благодарны Вам, что Вы так высоко оценили нашу работу. Прибавилось еще больше сил и энергии на благо нашей Родины.
0
Спасибо за такую высокую оценку нашей работы!
0
Спасибо Вам за оценку нашей работы.Честно- нам самим ОЧЕНЬ нравиться заглядывать на свою и другие странички других ТОСов- друзей и соседей, узнавать- кто чем живет....
Небольшая просьба- по-возможности, могли бы Вы открыть новую "папочку" 2013 года- а то в объединенной папке 2010-2012 годов уже много публикаций набралось....... Нам не сложно, мы-то полистаем... А вот посетители наши ( в основном многие "не сильны" в Интернете) теряются...
0
Страница 1 из 1

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

детали по чертежам заказчика от обработка металла любой сложности качественно в компании Монтажник

Дата: 04 Jul 2016 14:31

производственное проектирование от проектные работы любой сложности в срок на предприятии металлоконструкций Монтажник

Дата: 18 Aug 2016 15:06

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

0 пользователей просматривает

0 Гости
0 пользователей
0 скрытых пользователей

Поиск по блогу