Форум Голос ТОС Сталинграда: Юбилей ТОС "Центральное-Ольховка" - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

-----
]Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение Отметил 5-ти летний юбилей ТОС «Центральное – Ольховка»

16 октября 2011года отметил свой 5-ти летний юбилей ТОС «Центральное – Ольховка»,один из самых крупных и передовых ТОС Ольховского сельского поселения, Ольховского муниципального района. Поздравить тосовцев с праздником пришли Глава муниципального района А.А. Голенев, Глава Администрации района А.Ю. Сивкова,Глава Ольховского сельского поселения С.А.Сухолозов ,представители казачьего общества

« Станица Ольховская» , депутаты и многие другие. В торжественной обстановке состоялось награждение благодарственными письмами и подарками активистов ,помощников и соратников ТОС « Центральное- Ольховка»,а также были подведены итоги работы ТОС. Немало добрых дел сделано в селе за 5 лет существования ТОС. В центральном парке выложена тротуарная плитка, отреставрирована « Братская могила» на сельском кладбище, установлены детские игровые площадки на улицах Базарная и Октябрьская, а при поддержке сельской администрации в селе силами ТОС установлен памятник воинам- танкистам.

За участие в областном конкурсе, проходившем среди ТОС в 2010 году, ТОС «Центральное – Ольховка» признан победителем и стал обладателем премии в сумме 990 000 рублей, на часть этих премиальных средств была приобретена автовышка на базе ЗИЛ -130, которая будет задействована в решении вопросов благоустройства. Эту областную премию ТОС «Центральное –Ольховка» заслужил по праву. Его бессменный председатель Айк Арташович Гаспарян и все тосовцы приложили максимум усилий, чтобы выиграть значительные средства и вложить их в развитие села.

Эскизы прикрепленных изображений

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
0
Ермакова Э.Г. понравилось это

1 комментариев к записи

Очень поздно прочла о вашем тосовском дне рождения. Какие вы молодцы. Здорово!, что ваша премия приносит такую пользу вашему поселению.Вот и пожалуйста скажи , что от наших Тосовсоких дел нет пользы. Поздравляю Вас от всей души ,процветайте на радость всем людям. Я думаю ваши жители уже оценили вашу работу.
0
Страница 1 из 1

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

токарно фрезерные работы от обработка металла различной сложности быстро в фирме Монтажник

Дата: 01 Jul 2016 15:03

двутавр балочный сортамент от Сварные двутавры любой сложности качественно на предприятии

Дата: 25 Aug 2016 13:43

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Последние записи

Последние комментарии

0 пользователей просматривает

0 Гости
0 пользователей
0 скрытых пользователей

Теги

    Поиск по блогу