Форум Голос ТОС Сталинграда: Курс видео микролекций под рубрикой "Жить с добром и радостью!" - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

-----

Интернет-сайт "Голос ТОС Сталинграда" представляет курс видео микролекций под рубрикой "Жить с добром и радостью!". Этот курс предназначен для руководителей и активистов ТОС, а также волонтеров гражданского общества, которые хотели бы разобраться в хитросплетениях управления и организаторской деятельности.

Ведет курс Дмитриев Сергей Матвеевич, автор пилотного в России системного инновационного проекта "Местное управление Волгоградской области", президент регионального общественного движения "Территориальное общественное самоуправление Волгоградской области" (РОД ТОС-Волгоград). Организацию технического оформления курса осуществляет Дмитриев Александр Сергеевич, вице-президент РОД ТОС-Волгоград, председатель ТОСовского электронного правительства.

Вашему вниманию представляется первая микролекция курса под названием "Тайны раскрытия личности". Просмотрев видео Вы можете оставить свои комментарии и задать конструктивные вопросы по данной теме в нашем блоге "Слово советника" интернет-сайта "Голос ТОС Сталинграда".

В последующих микролекциях мы постараемся ответить на все Ваши конструктивные вопросы по данной теме.

Быть добру и радости! РОД ТОС-Волгоград
2

2 комментариев к записи

Дмитриев Сергей Матвеевич, огромное спасибо за начатый вами курс лекций "Жить с добром и радостью!". Первая лекция может вселить надежду, что все не так плохо и наша деятельность, не смотря на все трудности, необходима и служит исключительно добру и радости. Вот уже третий год я являюсь председателем ТОС, и все эти годы меня мучает вопрос, что я не на своем месте, конечно понимаю, что это связано прежде всего именно с моей личностью, отсутствием веры в свои силы. Ранее председателем ТОС был мой муж, но более года он пролежал в больнице Волгограда, но чуда не случилось и он умер. Председателем ТОС я стала буквально за месяц до его смерти, когда мы значительно расширили ТОС и зарегистрировались в качестве юридического лица. Мне 28 лет и двое малолетних детей, я не обладаю богатым управленческим опытом и достаточным количеством времени. На территории ТОС проживает много опытных, умных людей, но на все мои просьбы заменить меня, они отвечают отказом, а многоие из них откровенно критируют. Активистов и понимающих людей немного, но именно благодаря им наш ТОС входит в лучшую пятерку ТОСов города. НО мне очень хочется оставить пост руководителя, потому что это не мое и мне тяжело разраваться между общественой деятельностью и воспитанием детей. Ответьте, пожалуйста, действительно ли имеет смысл мучаться, если истинным лидером никогда не стать и не поднять свой ТОС на достаточно высокий уровень самоорганизации.Спасибо за внимание и вашу важную деятельность.
2
Сергей Матвеевич,очень нужный курс.Кто сеет вокруг добро,тот множит его урожай. С нетерпением буду ждать следущую лекцию.
1
Страница 1 из 1

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

быстровозводимые здания лстк от Строительство быстровозводимых офисов из конструкций из металла быстро в заводский условиях

Дата: 30 Jun 2016 12:32

стальные бронированные двери от бронированные изделия любой сложности в срок на заводе металлоконструкций Монтажник

Дата: 19 Jul 2016 10:51

токарно фрезерный чпу от металлообработка различной сложности недорого на предприятии металлоконструкций

Дата: 20 Jul 2016 14:35

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15 16 1718192021
22232425262728
2930     

0 пользователей просматривает

0 Гости
0 пользователей
0 скрытых пользователей

Поиск по блогу