Форум Голос ТОС Сталинграда: Сфера образования и физкультурно-оздоровительной работы. - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сфера образования и физкультурно-оздоровительной работы. Соревнования между ТОСАМИ

#1 Пользователь офлайн   ТОС Верхнерубежный Ильменского с.п. Октябрьского р 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 14 December 09
  • Мун. район (гор. округ):Октябрьский муниципальный район
  • Сельское поселение:Ильменское
  • Название ТОС:Верхнерубежный

Отправлено 02 September 2010 - 09:37

20 Марта приняли участие в районных соревнования между ТОСАМИ . Учавствовали в спортивных соревнованиях по тенису,шахматам и перетягиванию каната. Призовых мест не заняли,но главное участие приняли и проверили свои возможности. У молодых людей интерес есть,но негде заниматься нет спортивного зала. Среди 12 команд заняли 7 место. Я считаю не так уж плохо.
Наш ТОС находится на берегу Цимлянского водохранилища.
0

#2 Пользователь офлайн   ТОС "Чапаевское" Еланский район 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 02 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Еланский муниципальный район
  • Сельское поселение:Большеморецкое сельское поселение
  • Название ТОС:ТОС "Чапаевское"

Отправлено 03 September 2010 - 21:28

Сегодня у нас в районе состоялась 9 спартакиада городского и сельских администраций.Гостей со всего района принимало Рассветовское сельское поселение.Браво организаторам. Все прошло на высшем уровне.Начиная с открытия и заканчивая великолепным концертом. Победили те кто много тренировался,где тренерская работа ведется постоянно (это было видно невооруженным глазом).Журавское сельское поселение показали очень хорошие результаты и они по праву стали победителями. МОЛОДЦЫ.ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ.НОВЫХ ВАМ ДОСТИЖЕНИЙ.
0

#3 Пользователь офлайн   Загаин А.В. ТОС Синеоковский 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 754
  • Регистрация: 08 September 09
  • Сотовый телефон:89023114770
  • Мун. район (гор. округ):Городищенский муниципальный район
  • ГородВолгоград
  • Сельское поселение:Новый Рогачик
  • Название ТОС:Синеоковский

Отправлено 19 September 2010 - 23:11

Сегодня прошел матч по мини футболу между командами нашего ТОСа и Карповки.Синеоковцы победили со счетом 5:2.О матче  я узнал, когда он уже начался на нашем стадионе.Видно тот темп, который мы задали футболистам, проведя турнир,никак не может остановить юношей.Хотя турнир закончился 15 августа мальчишки постоянно проводят игры между своими командами,да еще и с соседним селом соревнуются.Несколько игр проведено в Карповке и в Новом Рогачике,в том числе и на Синеоковской.Наша задача была и есть в том,чтобы как можно больше вовлекать молодежи в общественные меропроиятия и спорт.Результат уже есть.Из вышесказанного видно,что команду уже не нужно "привлекать"к игре.Они самостоятельно организуют соревнования и участвуют в них.Я рад.Нет ни чего приятнее,чем видеть плоды своего труда и стараний.И пусть этот успех пока еще совсем маленький и хрупкий,но я надеюсь,что то что уже достигнуто не пройдет бесследно.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Безымянный ри.jpg
  • Прикрепленное изображение: Безымянный рисунок.jpg
  • Прикрепленное изображение: ввав.jpg
  • Прикрепленное изображение: ненг.jpg
  • Прикрепленное изображение: прпг.jpg
  • Прикрепленное изображение: рпрг.jpg
  • Прикрепленное изображение: Футбол.jpg
  • Прикрепленное изображение: щгш.jpg

Председатель совета ТОС Загаин Анатолий

Изображение

Моб телефон - 89023114770

жж Свежие новости ТОС
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей