Форум Голос ТОС Сталинграда: Качество медицинского обслуживания в ТОС "Центральное -СТЭП" Новокиевского сельского поселения. - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

Правила форума "Качество медицинской помощи"

В данном подфоруме председатели советов ТОС открывают темы (причем каждый свою) со следующим названием: «Качество медицинской помощи на территории (указывается поселение и район)». Далее автором дается объективная характеристика медицинской помощи в границах поселения. И на этой характеристике тема закрывается. Дальнейшее обсуждение участниками форума в теме не допускается.
Предлагается выразить оценку вашего населения качеством медицинского обслуживания (ФАП, участковая больница, лекарственное обслуживание). Напоминаем, что оценки должны носить сугубо объективный характер, учитывающий реальные возможности учреждений. Если сомневаетесь в правильности оценки, то лучше не пишите. Охарактеризуйте состояние партнерства ваших ТОС с медицинскими учреждениями. Как пропагандируется здоровый и счастливый образ жизни? Просматривается ли безразличие или наоборот – активная поддержка инициатив ваших ТОС?
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Качество медицинского обслуживания в ТОС "Центральное -СТЭП" Новокиевского сельского поселения.

#1 Пользователь офлайн   ТОС Центральное СТ? П Пиягова Нина Петровна 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 29 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Еще не определился...
  • ГородНовоаннинский район,Новокиевское сельское поселение,хутор Новокиевский
  • Название ТОС:"Центральное- СТЭП"

Отправлено 20 March 2010 - 17:40

Качество медицинского обслуживания в ТОС "Центральное- СТЭП" Новокиевского сельского поселения.
На территории нашего поселения работает ФАП. Заведующая- Бушуева Римма Алексеевна. Много добрых слов хочется сказать об этой удивительной женщине. В любую погоду, днём или ночью, в морозы или дожди прийдет она на вызов к больному.Неудевительно, что в народе зовут её "Мать Тереза". Это говорит о многм. Дети её постоянная забота. Работа, вызовы, поездки-казалось нет времени на остальное. Но она ещё и член Совета ТОСа, а кроме этого жена, мать, хозяйка. Всегда приветлива, доброжелательна. В ФАПе работают также: Морозова Любовь Николаевна- опытнейший фельдшер, Сягайло Наталья Анатольевна -м/сестра, врач-стоматолог
Самарцева Любовь Александровна. Все работники ФАП- замечательные, высококвалифицированные специалисты. В аптечном пункте работает-Кузнецова Инна Петровна.
В аптеке всегда большой выбор медикаментов. Работает по заказам. Обеспечивает льготников. Товар привозит из районной аптеки.Вообщем наши медработники-самые лучшие. Добра им здоровья, благополучия и удачи.

Прикрепленное изображение: IMG_0004.jpg Прикрепленное изображение: IMG_0005.jpg Прикрепленное изображение: IMG_0006.jpg
Бушуева Р.А Самарцева Л.А. Кузнецова И.П.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей