Форум Голос ТОС Сталинграда: НАШИ ДЕТИ - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

Правила форума "Разговоры о разном"

Этот форум был создан по многочисленным просьбам наших дорогих форумчан. Понятно, что только ТОСовскими делами, несмотря на их важность, не ограничивается круг интересов пользователей форума. Поэтому в данном форуме Вы можете разговаривать и беседовать обо всем, что Вам интересно и при этом не имеет отношения к деятельности в ТОС.
  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

НАШИ ДЕТИ О РАЗВИТИИ НАШИХ ДЕТЕЙ

#1 Пользователь офлайн   Танюха - Активист ТОС "Базнинский" 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 16 March 10
  • Мун. район (гор. округ):Серафимовичский муниципальный район
  • ГородСерафимович
  • Название ТОС:Базнинский

Отправлено 17 March 2010 - 12:06

У МЕНЯ 1ГОД 7МЕСЯЦЕВ НАЗАД РОДИЛСЯ СЫНИШКА.СЕЙЧАС ОН У МЕНЯ ПОШЕЛ В САДИК.ЕМУ ТАМ ХОРОШО И ВЕСЕЛО.ХОЧЕТСЯ ПОСЛУШАТЬ О ВАШИХ ДЕТЯХ.ГДЕ УЧАТСЯ,РАБОТАЮТ,ХОДЯТ НА СЕКЦИИ РАЗНЫЕ,КЕМ ХОТЯТ СТАТЬ В БУДУЩЕМ И Т.Д.БУДУ РАДА С ВАМИ ПООБЩАТЬСЯ
2

#2 Пользователь офлайн   Селезнева Светлана - Добрый дом 

  • Гроссмейстер форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Волгоград
  • Сообщений: 1122
  • Регистрация: 21 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград
  • Название ТОС:"Добрый дом"

Отправлено 17 March 2010 - 13:07

Моей дочке Варварушке 3 года 4 месяца. В садик пошли в 1 год 7 месяцев. Считаю, что деткам он жизненно необходим для получения основ коммуникабельности и самостоятельности. Дома все равно жалеют и балуют :rolleyes:
Дочка обожает дворовые праздники, дискотеки, соревнования. Нам очень повезло - где-то в течение года до и после ее рождения в доме родилось еще 10 малышей!
Я была очень рада, когда удалось начать в ТОСе занятия в группе раннего развития "В гостях у сказки" по системе Е. Железновой. Сейчас у нас занятия идут 6(!) раз в неделю - по два раза для трех групп - с 2 до 3 лет, с 3 до 4 -х, и с 4 до 6 лет. Группы формируются в зависимости от индивидуального уровня развития ребенка. Каждое занятие - маленькое открытие. Варвара оттуда приносит по 3-четыре поделки.
А я, как мама, очень рада, что мы вот так прямо в нашем доме смогли организовать такое хорошее полезное дело :rolleyes:
Селезнева Светлана Петровна,
председатель Комитета ТОС "Добрый дом",
г. Волгоград, Центральный район, заполотновская часть,
дом 14 по ул. Хиросимы
volgalana@yandex.ru
http://www.golostos....tContact&id=384
8-904-777-03-98
1

#3 Пользователь офлайн   Танюха - Активист ТОС "Базнинский" 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 16 March 10
  • Мун. район (гор. округ):Серафимовичский муниципальный район
  • ГородСерафимович
  • Название ТОС:Базнинский

Отправлено 17 March 2010 - 14:22

Просмотр сообщенияСелезнева Светлана - Добрый дом (17 March 2010 - 13:07) писал:

Моей дочке Варварушке 3 года 4 месяца. В садик пошли в 1 год 7 месяцев. Считаю, что деткам он жизненно необходим для получения основ коммуникабельности и самостоятельности. Дома все равно жалеют и балуют :rolleyes:
Дочка обожает дворовые праздники, дискотеки, соревнования. Нам очень повезло - где-то в течение года до и после ее рождения в доме родилось еще 10 малышей!
Я была очень рада, когда удалось начать в ТОСе занятия в группе раннего развития "В гостях у сказки" по системе Е. Железновой. Сейчас у нас занятия идут 6(!) раз в неделю - по два раза для трех групп - с 2 до 3 лет, с 3 до 4 -х, и с 4 до 6 лет. Группы формируются в зависимости от индивидуального уровня развития ребенка. Каждое занятие - маленькое открытие. Варвара оттуда приносит по 3-четыре поделки.
А я, как мама, очень рада, что мы вот так прямо в нашем доме смогли организовать такое хорошее полезное дело :rolleyes:
Светлана, я очень рада за Вашу доченьку,она у Вас молодец,я в этом уверенна и надеюсь что с каждым разом подделок будет больше,а главное что ей там нравится.как правило;где хорошо нашим детям-хорошо и нам
2

#4 Пользователь офлайн   Лариса-"Белая сирень" 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 13 October 09
  • ГородКамышин

Отправлено 19 March 2010 - 12:58

У меня двое детей.Сыну Роману 8 лет,он умный спокойный мальчик.Очень любит читать,особенно разные энциклопедии(у нас их уже целая коллекция).Рома учится во 2 классе на 4и 5,еще он учится во 2 классе музыкальной школы,но там только на 5.Увлекается он компьютерами и ходит в кружек детского моделирования,где из бумаги делает различные модели машин,самолетов ,кораблей.А при ТОС он посещает театральный кружек,от которого он в восторге.Моей дочке,Кристине 3 с половиной года.Она наоборот очень шустрая девочка,во всем уже пытается догнать старшего брата и в некоторых вещах у нее это уже получается.Они часто вместе находят общие дела и подолгу не могут друг без друга.Мои детки-это моя жизнь.
Зерянская Лариса Ивановна
Член совета ТОС"Белая сирень",
старшая по дому №1 22-го партсъезда.
403874 Волгоградская обл. г.Камышин
0

#5 Пользователь офлайн   Танюха - Активист ТОС "Базнинский" 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 16 March 10
  • Мун. район (гор. округ):Серафимовичский муниципальный район
  • ГородСерафимович
  • Название ТОС:Базнинский

Отправлено 19 March 2010 - 20:02

Просмотр сообщенияЛариса-"Белая сирень" (19 March 2010 - 12:58) писал:

У меня двое детей.Сыну Роману 8 лет,он умный спокойный мальчик.Очень любит читать,особенно разные энциклопедии(у нас их уже целая коллекция).Рома учится во 2 классе на 4и 5,еще он учится во 2 классе музыкальной школы,но там только на 5.Увлекается он компьютерами и ходит в кружек детского моделирования,где из бумаги делает различные модели машин,самолетов ,кораблей.А при ТОС он посещает театральный кружек,от которого он в восторге.Моей дочке,Кристине 3 с половиной года.Она наоборот очень шустрая девочка,во всем уже пытается догнать старшего брата и в некоторых вещах у нее это уже получается.Они часто вместе находят общие дела и подолгу не могут друг без друга.Мои детки-это моя жизнь.

спасибо Вам за ответ Лариса,я очень рада за Вас и конечно же за Ваших детей.Надеюсь,что Ваш сын будет и в школе тоже получать одни пятерки.и дочь у Вас чудо.действительно_наши дети-наща жизнь :rolleyes:
0

#6 Пользователь офлайн   ТОС Семиченское 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 05 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Котельниковский муниципальный район
  • ГородКотельниковский район. х .Семичный.
  • Сельское поселение:Семиченское
  • Название ТОС:ТОС "Семиченское"

Отправлено 20 March 2010 - 21:26

Я богатая, у меня трое детей – сыну завтра исполнится 30 лет, дочке средней – 26лет, младшенькой – 17. Сын – шофер, дочь – бухгалтер – экономист, младшая учится в колледже от института Бизнеса, будущий юрист-социолог.
Земцова Юлия Николаевна . Председатель ТОС "Семиченское" х.Семичный Котельниковский муниципальный район.
0

#7 Пользователь офлайн   Танюха - Активист ТОС "Базнинский" 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 16 March 10
  • Мун. район (гор. округ):Серафимовичский муниципальный район
  • ГородСерафимович
  • Название ТОС:Базнинский

Отправлено 21 March 2010 - 08:28

Просмотр сообщенияТОС Семиченское (20 March 2010 - 21:26) писал:

Я богатая, у меня трое детей – сыну завтра исполнится 30 лет, дочке средней – 26лет, младшенькой – 17. Сын – шофер, дочь – бухгалтер – экономист, младшая учится в колледже от института Бизнеса, будущий юрист-социолог.

Вам очень повезло что Вас очень много в семье-это значит что Вы все очень сплоченные!я думаю правильно подметила.а сына Вашего искренно от всей души поздравляю с юбилеем,счастья,здоровья,благополучия во всем! :)
0

#8 Пользователь офлайн   Белянина Евгения ТОС Суворовский 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 18 October 09
  • Городстаница Суворовская Нижнечирское поселение Суровикинский район

Отправлено 21 March 2010 - 14:14

У меня двое сыновей.Вите-11 лет,Глебу-4,5 года.Старший просто ходячая энциклопедия.От него постоянно слышишь:"Мама,а знаешь...?"Увлечения в чтении очень разнообразные- это и фантастика(прочитал всего Гарри Потера)и целая коллекция энциклопедий.Любит смотреть все познавательные передачи.Мало того что он все это смотрит и читает,он все это запоминает и всем рассказывает.Младший любит рисовать и играть,шустрый и подвижный.Садика ,к сожалению, у нас нет.Да и численность человек в классах не превышает 7 человек.
0

#9 Пользователь офлайн   Танюха - Активист ТОС "Базнинский" 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 16 March 10
  • Мун. район (гор. округ):Серафимовичский муниципальный район
  • ГородСерафимович
  • Название ТОС:Базнинский

Отправлено 21 March 2010 - 15:02

Просмотр сообщенияБелянина Евгения ТОС Суворовский (21 March 2010 - 14:14) писал:

У меня двое сыновей.Вите-11 лет,Глебу-4,5 года.Старший просто ходячая энциклопедия.От него постоянно слышишь:"Мама,а знаешь...?"Увлечения в чтении очень разнообразные- это и фантастика(прочитал всего Гарри Потера)и целая коллекция энциклопедий.Любит смотреть все познавательные передачи.Мало того что он все это смотрит и читает,он все это запоминает и всем рассказывает.Младший любит рисовать и играть,шустрый и подвижный.Садика ,к сожалению, у нас нет.Да и численность человек в классах не превышает 7 человек.

я рада что Вы поделились информацией о своих ребетишках.они у Вас оба умнички.конечно жалко что у Вас нет садика.ну это не страшно.ведь у Вас сын старший- умный мальчик,научит младшего всему хорошему и позновательному!
1

#10 Пользователь офлайн   dubovka-tos3 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 12 November 09
  • ГородДубовка

Отправлено 21 March 2010 - 20:56

У меня две дочери, от разных браков. Старшая живет со мной, ей 16. младшей 9, она живет со второй моей бывшей женой. На выходные ездили покупали ей роликовые коньки :) Передаю вам всем от них привет! :)
1

#11 Пользователь офлайн   Танюха - Активист ТОС "Базнинский" 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 16 March 10
  • Мун. район (гор. округ):Серафимовичский муниципальный район
  • ГородСерафимович
  • Название ТОС:Базнинский

Отправлено 21 March 2010 - 21:25

Просмотр сообщенияdubovka-tos3 (21 March 2010 - 20:56) писал:

У меня две дочери, от разных браков. Старшая живет со мной, ей 16. младшей 9, она живет со второй моей бывшей женой. На выходные ездили покупали ей роликовые коньки :) Передаю вам всем от них привет! :)

огромное спасибо за приветы!мне очень приятно,правда :rolleyes:а расскажите где дочери учатся?есть ли у них хобби?
и от меня Вашим дочерям огромный привет :)
1

#12 Пользователь офлайн   Селезнева Светлана - Добрый дом 

  • Гроссмейстер форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Волгоград
  • Сообщений: 1122
  • Регистрация: 21 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград
  • Название ТОС:"Добрый дом"

Отправлено 22 March 2010 - 10:58

Просмотр сообщенияdubovka-tos3 (21 March 2010 - 20:56) писал:

У меня две дочери, от разных браков. Старшая живет со мной, ей 16. младшей 9, она живет со второй моей бывшей женой. На выходные ездили покупали ей роликовые коньки :) Передаю вам всем от них привет! :)

О, ролики - это круто! :rolleyes: Мы встали на ролики в 3 года, так что "стаж" уже 4 месяца. Они полезны не только как "развиватель" координации, но и пространственное мышление расширяют, да и для общего физического развития просто супер!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_5241.JPG

Селезнева Светлана Петровна,
председатель Комитета ТОС "Добрый дом",
г. Волгоград, Центральный район, заполотновская часть,
дом 14 по ул. Хиросимы
volgalana@yandex.ru
http://www.golostos....tContact&id=384
8-904-777-03-98
1

#13 Пользователь офлайн   Танюха - Активист ТОС "Базнинский" 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 16 March 10
  • Мун. район (гор. округ):Серафимовичский муниципальный район
  • ГородСерафимович
  • Название ТОС:Базнинский

Отправлено 22 March 2010 - 13:14

Просмотр сообщенияСелезнева Светлана - Добрый дом (22 March 2010 - 10:58) писал:

О, ролики - это круто! :rolleyes: Мы встали на ролики в 3 года, так что "стаж" уже 4 месяца. Они полезны не только как "развиватель" координации, но и пространственное мышление расширяют, да и для общего физического развития просто супер!

у Вас дочь.просто потрясающая :)
0

#14 Пользователь офлайн   Сюзанна 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 09 September 09
  • Мун. район (гор. округ):Новоаннинский муниципальный район
  • ГородНовоаннинский
  • Название ТОС:Маслозаводской

Отправлено 23 March 2010 - 22:36

У нас с мужем двое сыновей, старшый Виктор, ему 19 в мае исполнетсяПрикрепленное изображение: Photo-0409.jpg, на даный момент он проходит службу в воружоных силах, младшего зовут Дмитрий ему 9 лет учится в 3 классе в гимназии, занимается самообороной.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Photo-0320.jpg
  • Прикрепленное изображение: Фото-0042.jpg

Председатель ТОС №2 " Маслозаводской" г. Новоаннинский.
Изображение
Эмблема Новоаннинского района пчёлка Тоська.
0

#15 Пользователь офлайн   Гуторова А. А. 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи контактов
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 05 March 10
  • Мун. район (гор. округ):Городищенский муниципальный район
  • Сельское поселение:Новая Надежда
  • Название ТОС:Молодежный поселка Новая Надежда

Отправлено 24 March 2010 - 00:48

Я даже не знала, что ролики настолько полезны, больше думала, что они опасны. Да и денег на них постоянно не хватает. О своих детях тоже похвалюсь позже, сейчас нет времени, пока о всех напишешь... :)
С уважением Гуторова Альфия
Председатель ТОС "Молодежный поселка Новая Надежда"
п. Новая Надежда городищенского района Волгоградской области
8 904 438 03 34
molod-2010@mail.ru[/b]
0

#16 Пользователь офлайн   Танюха - Активист ТОС "Базнинский" 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 16 March 10
  • Мун. район (гор. округ):Серафимовичский муниципальный район
  • ГородСерафимович
  • Название ТОС:Базнинский

Отправлено 24 March 2010 - 06:53

Просмотр сообщенияСюзанна (23 March 2010 - 22:36) писал:

У нас с мужем двое сыновей, старшый Виктор, ему 19 в мае исполнетсяПрикрепленный файл Photo-0409.jpg, на даный момент он проходит службу в воружоных силах, младшего зовут Дмитрий ему 9 лет учится в 3 классе в гимназии, занимается самообороной.

здравствуйте.у Вас старший сын просто отважный парень!сам пошел в армию.а то в наше время все предпочитают отмазываться от армии.младший тоже у Вас умничка раз учится в гимназии.это о многом говарит-значит Вы очень хорошо воспитали своих детей.Вы отличные родители! :)
0

#17 Пользователь офлайн   Танюха - Активист ТОС "Базнинский" 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 16 March 10
  • Мун. район (гор. округ):Серафимовичский муниципальный район
  • ГородСерафимович
  • Название ТОС:Базнинский

Отправлено 24 March 2010 - 06:55

[quote name='Гуторова А. А.' date='24 Март 2010 - 00:48' timestamp='1269380926' post='11932']
Я даже не знала, что ролики настолько полезны, больше думала, что они опасны. Да и денег на них постоянно не хватает. О своих детях тоже похвалюсь позже, сейчас нет времени, пока о всех напишешь... :)
[хочется и о Ваших детишках послушать.как будет время.поделитесь :)
0

#18 Пользователь офлайн   Селезнева Светлана - Добрый дом 

  • Гроссмейстер форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Волгоград
  • Сообщений: 1122
  • Регистрация: 21 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград
  • Название ТОС:"Добрый дом"

Отправлено 24 March 2010 - 14:25

Просмотр сообщенияТанюха - Активист ТОС"Базнинский" (22 March 2010 - 13:14) писал:

у Вас дочь.просто потрясающая :)

:rolleyes: да уж, потрясает маму часто :rolleyes:
В два с половиной на вопрос - кого больше хочет - братика или сестренку в будущем, смело заявила:
"да уж лучше я вам жениха приведу" :rolleyes:
говорю - и много у тебя женихов, дочь?
а она: "Тыща мильонов", так что ждем-с.
Селезнева Светлана Петровна,
председатель Комитета ТОС "Добрый дом",
г. Волгоград, Центральный район, заполотновская часть,
дом 14 по ул. Хиросимы
volgalana@yandex.ru
http://www.golostos....tContact&id=384
8-904-777-03-98
2

#19 Пользователь офлайн   katerina 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 15 December 09
  • Мун. район (гор. округ):Среднеахтубинский муниципальный район
  • Сельское поселение:Фрунзенское
  • Название ТОС:Возрождение х. Закутский

Отправлено 24 March 2010 - 15:25

У меня двое детишек, дочь Алёнушка и сынок Ванюшка. Алена на первом курсе в физкультурной академии, Ванюшка заканчивает 10 класс
0

#20 Пользователь офлайн   Сергей Иванов 

  • Только вперёд!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2416
  • Регистрация: 31 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городищенский муниципальный район
  • Сельское поселение:Карповское
  • Название ТОС:"№3 улица Гагарина, улица Полевая"

Отправлено 24 March 2010 - 17:23

Мои.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 100_2073.JPG

Иванов Сергей Владимирович
председатель совета
Изображение
E-mail: karpovka-tos-3@yandex.ru
Страница на сайте Голос ТОС Сталинграда: http://golostos.ru/i...etContact&id=67
Наш персональный сайт: http://karpovka-tos-3.narod.ruЖивой журнал: http://ser197606.livejournal.com/Сообщество ТОСовцев в ЖЖ: http://volgotos.livejournal.com/
Телефон:89093885197
ICQ: 403397197




0

Поделиться темой:


  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей