Форум Голос ТОС Сталинграда: Острая проблема ТОС Суворовский, Нижнечирского сельского поселения, Суровикинского района. - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

Правила форума "Качество обеспечения безопасности жизнедеятельности"

В данном подфоруме председатели советов ТОС открывают темы (причем каждый свою) со следующим названием: «Качество обеспечения безопасности жизнедеятельности на территории (указывается поселение и район)». Далее автором дается объективная характеристика обеспечения безопасности жизнедеятельности в границах поселения. И на этой характеристике тема закрывается. Дальнейшее обсуждение участниками форума в теме не допускается.
Для справки: Обеспечение безопасности жизнедеятельности – работа на местах милиции, служб по чрезвычайным ситуациям и противопожарной безопасности, добровольных, народных и казачьих дружин.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Острая проблема ТОС Суворовский, Нижнечирского сельского поселения, Суровикинского района. Обвал грунта прибрежной зоны.

#1 Пользователь офлайн   Белянина Евгения ТОС Суворовский 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 18 October 09
  • Городстаница Суворовская Нижнечирское поселение Суровикинский район

Отправлено 12 March 2010 - 17:57

Наша станица расположена на холме ,на берегу Цимлянского водохранилища .Спуск не пологий ,а резко обрывается и высота обрыва более 10 метров. В связи с потеплением началось массовое таяние снегов ,да еще и дожди. Вода стремится к водохранилищу и стекает с обрыва ,что приводит к обвалу земли и до жилых домов осталось совсем немного , да еще и электролиния рядом ,в некоторых местах осталось буквально несколько метров .Вот такая проблема. Укрепление берега- дорогая процедура. Прошлым летом приезжали специалиста, посмотрели и на этом все.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: юбилей,паводок,я 069.jpg
  • Прикрепленное изображение: юбилей,паводок,я 065.jpg
  • Прикрепленное изображение: юбилей,паводок,я 061.jpg

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей