Форум Голос ТОС Сталинграда: Качество транспортного обслуживания и связи на территории Генераловского сельского поселения Котельниковского муниципального района. - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

Правила форума "Качество транспортного обслуживания и связи"

В данном подфоруме председатели советов ТОС открывают темы (причем каждый свою) со следующим названием: «Качество транспортного обслуживания и связи на территории (указывается поселение и район)». Далее автором дается объективная характеристика транспортного обслуживания и связи в границах поселения. И на этой характеристике тема закрывается. Дальнейшее обсуждение участниками форума в теме не допускается.
Для справки: Транспортное обслуживание и связь – государственные и муниципальные транспортные предприятия, частные организации и предприниматели, организации теле и радиовещания, телефонной и почтовой связи.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Качество транспортного обслуживания и связи на территории Генераловского сельского поселения Котельниковского муниципального района. Связь города с деревней.

#1 Пользователь офлайн   Урбанович Т.В. 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Неактивированные
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 29 September 09
  • Мун. район (гор. округ):Котельниковский муниципальный район
  • ГородКотельниковский район, х. Генераловский
  • Сельское поселение:Генераловское сельское поселение
  • Название ТОС:"Генераловское - 5"

Отправлено 08 March 2010 - 12:23

Хутор Генераловский расположен от районного центра на расстоянии в 50 км, а от города Волгограда в 200 км. Но такая отдалённость от района и города для жителей нашего хутора совершенно не страшна. У нас очень хорошо налажено транспортное сообщение. В районный центр производит рейсы автобус Котельниковского АТП, а так-же маршрутное такси ИП Архипова С.А. Стало удобно для наших селян транспортное сообщение и с районным посёлком Октябрьский. По этому рейсу ходит автобус Октябрьского АТП и маршрутные такси, идущие из г. Волгограда. Четыре раза в неделю наши жители имеют возможность сделать поездку в г.Волжский. На окраине и в центре хутора имеются крытые автобусные остановки, что очень удобно для жителей. Одна из остановок находится на территории нашего ТОСа. Мы приводим её в порядок, чтобы пассажирам было чисто и уютно коротать время в ожидании транспорта. Кроме всего у нас имеется такая услуга - как предварительный заказ на поездку. Это очень удобная услуга, которой пользуется большая часть пассажиров. Одним словом: с транспортным обслуживанием у нас в поселении проблем нет!
В отношении связи. На территории поселения имеется почтовое отделение, где можно заказать переговоры. Для обслуживания абонентов телефонной связи имеется АТС на 200 телефонных номеров. На окраине хутора установлен ретранслятор сотовой связи МТС. Редкое исключение - у кого нет сотового телефона. Многие жители хутора пользуются услугами интернета. Так - что без связи мы не бываем, у нас есть выбор: стационарный, сотовый телефон или интернет.
Урбанович Татьяна Валентиновна
Председатель Совета ТОС "Генераловское - 5"
Генераловское сельское поселение
Котельниковский муниципальный район
Волгоградская область
genscool27@yandex.ru
urb84@mail.ru
Страница на "Голос ТОС Сталинграда" http://www.golostos....tContact&id=146
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей