Форум Голос ТОС Сталинграда: Увлечения, интересы, хобби - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

Правила форума "Разговоры о разном"

Этот форум был создан по многочисленным просьбам наших дорогих форумчан. Понятно, что только ТОСовскими делами, несмотря на их важность, не ограничивается круг интересов пользователей форума. Поэтому в данном форуме Вы можете разговаривать и беседовать обо всем, что Вам интересно и при этом не имеет отношения к деятельности в ТОС.
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Увлечения, интересы, хобби все, чем мы увлекаемся

#21 Пользователь офлайн   Белянина Евгения ТОС Суворовский 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 18 October 09
  • Городстаница Суворовская Нижнечирское поселение Суровикинский район

Отправлено 21 March 2010 - 13:39

Просмотр сообщенияСюзанна (04 March 2010 - 08:30) писал:

Уменя увлечение: я собираю и пробую разные виды заваривания кофе натурального молотого и на вкус и на запах бесподобные шедевры я угощаю друзей. Так что кто хочет узнать секреты заваривания натурального кофе обращайтесь, и приежайте в гости удевлю.
Очень интересное увлечение.Сразу кофе хочется.Расскажите как выбрать кофе(натуральный).Может вы умеете готовить кофе со сливочной шапкой сверху.Всегда хотела попробывать,может вы умеете и расскажите?
0

#22 Пользователь офлайн   Белянина Евгения ТОС Суворовский 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 18 October 09
  • Городстаница Суворовская Нижнечирское поселение Суровикинский район

Отправлено 21 March 2010 - 13:59

Я люблю готовить и печь что-нибудь новое и интересное.Еще увлекаюсь цветоводством- комнатным и уличным. Очень хотелось бы освоить компьютер.
0

#23 Пользователь офлайн   tanja - ТОС Базнинский 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 19 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Серафимовичский муниципальный район
  • ГородСерафимович
  • Название ТОС:Базнинский

Отправлено 21 March 2010 - 18:28

Просмотр сообщенияvolgarocker-Добрый дом (05 March 2010 - 23:12) писал:

Увлекаюсь организацией концертов, как местных музыкантов, так и приезжих. Несколько лет участвую в организации фестиваля "День влюблённых по русски."
В этом году в планах два рок фестиваля, 6-й фестиваль "День влюблённых" и ещё много чего :rolleyes:
Кроме того профессионально занимаюсь техническим обеспечением различных мероприятий (звуковым ,световым, шоу оборудованием) начиная от небольших концертов, заканчивая Днём города, района и т.д.
Работаю звукорежиссером.


Работать с сфере музыки, это наверно очень интересно.
Ковалёва Татьяна Владимировна.
Активист ТОС "Базнинский".
Волгоградской области г. Серафимович
E-mail:peetchka@mail.ru
0

#24 Пользователь офлайн   Карельцева Н.Е. 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Волгоград
  • Сообщений: 224
  • Регистрация: 21 July 10
  • Мун. район (гор. округ):Еще не определился...
  • ГородВолгоград
  • Название ТОС:Садовая

Отправлено 28 July 2010 - 21:24

Мне очень понравилась переписка разных по возрасту и по своим хобби людей. У меня тоже есть любимые пристрастия.Очень люблю выращивать цветы -у меня их в саду огромное количество.Муж даже называет меня цветоманкой. Очень люблю читать.В нашем доме большая библиотека.Друзья моих детей, внуки и внучки всегда просят что-нибудь почитать.А еще очень люблю своих и чужих детей.С ними легче общаться.Очень хочу научиться составлять фильмы,даже на курсы в областную библиотеку ходила.Но отсутствие нужной аппаратуры все сдерживает.Правда, много фотографирую о жизни ТОСа, научилась печатать на принтере фотки и получаю от этого огромное удовольствие.
0

#25 Пользователь офлайн   Селезнева Светлана - Добрый дом 

  • Гроссмейстер форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Волгоград
  • Сообщений: 1122
  • Регистрация: 21 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград
  • Название ТОС:"Добрый дом"

Отправлено 28 July 2010 - 21:26

Просмотр сообщенияКарельцева Н.Е. (28 July 2010 - 21:24) писал:

Мне очень понравилась переписка разных по возрасту и по своим хобби людей. У меня тоже есть любимые пристрастия.Очень люблю выращивать цветы -у меня их в саду огромное количество.Муж даже называет меня цветоманкой. Очень люблю читать.В нашем доме большая библиотека.Друзья моих детей, внуки и внучки всегда просят что-нибудь почитать.А еще очень люблю своих и чужих детей.С ними легче общаться.Очень хочу научиться составлять фильмы,даже на курсы в областную библиотеку ходила.Но отсутствие нужной аппаратуры все сдерживает.Правда, много фотографирую о жизни ТОСа, научилась печатать на принтере фотки и получаю от этого огромное удовольствие.

У Вас замечательные увлечения! Успехов Вам во всем! :rolleyes:
Селезнева Светлана Петровна,
председатель Комитета ТОС "Добрый дом",
г. Волгоград, Центральный район, заполотновская часть,
дом 14 по ул. Хиросимы
volgalana@yandex.ru
http://www.golostos....tContact&id=384
8-904-777-03-98
0

#26 Пользователь офлайн   "ALEKSEY ALEKSEEVICH" 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 02 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Еще не определился...

Отправлено 31 July 2010 - 12:30

КОМПЬЮТЕР, ИНТЕРНЕТ, КНИГИ!

УЧЁБА на первом месте!

0

#27 Пользователь офлайн   Металлург - Вшивцев Юрий 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи контактов
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 26 July 10
  • Несколько слов о себе:Женат, живу в общежитии, официально безработный...
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Фролово
  • Городг. Фролово
  • Название ТОС:"Металлург"

Отправлено 07 October 2011 - 09:20

У каждого свои увлечения, своё хобби. Будь то цветоводство, кулинария, почтовые марки, путешествия... Любое увлечение - это прежде всего творчество! Кто-то любит рисовать, кто-то занимается лепкой, вышиванием и так далее, а я пишу. Рассказы, повести, иногда даже стихи. Пишу ночью, потому что мысли приходят, когда дневная суета уходит, наступает тишина, и есть возможность что-то вспомнить и выложить на бумагу. Не считаю себя писателем, но такое творчество - настоящий отдых для души и сердца. Полтора года назад открыл свою авторскую страницу на сайте "Проза.ру". Люди читают - значит, кому-то всё-таки интересно. Приглашаю и вас на свою авторскую страницу. Заходите и будьте как дома!
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей