Форум Голос ТОС Сталинграда: Качество работы учреждений дуовности и физкультуры на территории Новониколаевского городского поселения - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

Правила форума "Качество работы учреждений духовности и физкультуры"

В данном подфоруме председатели советов ТОС открывают темы (причем каждый свою) со следующим названием: «Качество работы учреждений духовности и физкультуры на территории (указывается поселение и район)». Далее автором дается объективная характеристика работы учреждений духовности и физкультуры в границах поселения. И на этой характеристике тема закрывается. Дальнейшее обсуждение участниками форума в теме не допускается.
Для справки: Учреждения духовности и физкультуры – дворцы культуры, дома культуры, клубы, театры, музеи, библиотеки, физкультурно-оздоровительные комплексы, спортивные клубы, общественные и религиозные организации, казачьи общества.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Качество работы учреждений дуовности и физкультуры на территории Новониколаевского городского поселения духовность и физкультура

#1 Пользователь офлайн   Гуреева Татьяна 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 02 September 09
  • Мун. район (гор. округ):Новониколаевский муниципальный район
  • Городп.г.т. Новониколаевский
  • Название ТОС:№1 "Новониколаевский"

Отправлено 24 February 2010 - 14:43

На территории Новониколаевского городского поселения действует Духовно-нравственный центр "Архангел", работа которого основана на православно-казачьей культуре и традициях малой родины. Возглавляет кандидат педагогических наук прот. Константин Зелинский. ТОС№1, Комитет по образованию Администрации Новониколаевского района и многие школы тесно сотрудничает с Центром. В плане Духовно-нравственного воспитания населения работа проводится многогранная и качественная. К нам приезжают православные профессора педагогики и философии из Москвы, Волгограда. Проводятся открытые слушания.
Учреждения физкультуры под руководством руководителя Комитета по спорту Администрации Новониколаевского района В.П. Нестратова (кумира многих мальчишек-футболистов) функционируют по высшей категории, как самостоятельно проводя мероприятия, так и поддерживая ТОСовскую работу своим высоким профессионализмом. В активах ТОСов очень много учителей по физкультуре, тренеров. Только в ТОСе №1 четыре тренера и два учителя по ФК.
Многие из нас состоят в СКО "Новониколаевский юрт", атаман Ю.М. Горбунов. Многие мероприятия проводим вместе. Активная часть казачьего общества - это женская казачья организация "им.Жен мироносиц" и клуб ТОС№1 "Слава Богу, что мы казаки!"
"Любовь к великой России у каждого из нас начинается с заботы о малой родине! " ТОС№1 "Новониколаевский"
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей