Форум Голос ТОС Сталинграда: Служба в армии. - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

Правила форума "Разговоры о разном"

Этот форум был создан по многочисленным просьбам наших дорогих форумчан. Понятно, что только ТОСовскими делами, несмотря на их важность, не ограничивается круг интересов пользователей форума. Поэтому в данном форуме Вы можете разговаривать и беседовать обо всем, что Вам интересно и при этом не имеет отношения к деятельности в ТОС.
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Служба в армии. Отношение к военной службе, воспоминания, размышления.

Опрос: Срочная служба в армии.

Как Вы относитесь к срочной службе?

Вы не можете видеть результаты опроса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Сергей Иванов 

  • Только вперёд!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2416
  • Регистрация: 31 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городищенский муниципальный район
  • Сельское поселение:Карповское
  • Название ТОС:"№3 улица Гагарина, улица Полевая"

Отправлено 15 February 2010 - 14:06

С приближением праздника 23 февраля, решил создать новую тему. Так как армия, является неотъемлемой частью нашего общества, предлагаю обсудить различный спектр вопросов, связанных с данной тематикой, высказать своё мнение, поделиться опытом службы и т.д. Предполагаю, что тема будет интересна не только мужчинам, но и женщинам, в первую очередь матерям, имеющим сыновей.
Правила общения в теме:
1. В теме можно и нужно обсуждать всё, что касается службы в армии и защиты Отечества.
2. В теме допусаются споры, дискуссии, критика, а также прочие вещи.
3. Не допускается хамство и ругань.

Иванов Сергей Владимирович
председатель совета
Изображение
E-mail: karpovka-tos-3@yandex.ru
Страница на сайте Голос ТОС Сталинграда: http://golostos.ru/i...etContact&id=67
Наш персональный сайт: http://karpovka-tos-3.narod.ruЖивой журнал: http://ser197606.livejournal.com/Сообщество ТОСовцев в ЖЖ: http://volgotos.livejournal.com/
Телефон:89093885197
ICQ: 403397197




1

#2 Пользователь офлайн   Сергей Иванов 

  • Только вперёд!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2416
  • Регистрация: 31 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городищенский муниципальный район
  • Сельское поселение:Карповское
  • Название ТОС:"№3 улица Гагарина, улица Полевая"

Отправлено 15 February 2010 - 15:45

Прежде всего, хочу поделиться своим опытом взаимотношений с военной службой. Призван был в июне 1994 года. По распределению в военкомате должен был отправиться в Новочеркасск в войска МВД (прямая дорога на первую чеченскую войну). Но судьба распорядилась иначе, перенаправили на Северный флот и уже через неделю пришлось "летать" по корридорам ракетного крейсера "Маршал Устинов". Всё было в диковину - никогда до этого не бывал на борту морских кораблей, а тут крейсер да ещё и флагман флота. Был определён в БЧ 4 (боевая часть связи). Начал службу с должности "радиотеллеграфист", закончил "радиомеханником". В 95-ом сдал квалификационные экзамены и заключил контракт. За время службы было несколько учебных выходов, переход вокруг Скандинавского полуострова из Североморска в Петербург, участие в параде на Неве, но на боевой службе побывать так и не удалось - тяжёлые годы были для России. В 96-ом году по личному желанию контракт был расторгнут и ДМБ. Ни капли не жалею о потерянных годах, но самое странное, что не хочу, чтобы мои дети проходили те же уроки жизни. Если у кого-то из форумчан будет желание поведать свою историю службы, с интерсом ознакомлюсь. Всем удачи и с наступающим праздником!
PS:В качестве своего последнего аватара, я установил герб РКР "Маршал Устинов". По-моему, неплохо смотрится. :)
Изображение
Мой крейсер. 1 сентября 1994 г. В момент, когда сделан снимок, я на борту.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Вид на Финский залив 1996г..jpg

Иванов Сергей Владимирович
председатель совета
Изображение
E-mail: karpovka-tos-3@yandex.ru
Страница на сайте Голос ТОС Сталинграда: http://golostos.ru/i...etContact&id=67
Наш персональный сайт: http://karpovka-tos-3.narod.ruЖивой журнал: http://ser197606.livejournal.com/Сообщество ТОСовцев в ЖЖ: http://volgotos.livejournal.com/
Телефон:89093885197
ICQ: 403397197




1

#3 Пользователь офлайн   ТОС "Чапаева"- Козлова Т.Ф. 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 457
  • Регистрация: 20 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Кумылженский муниципальный район
  • Городстаница Кумылженская
  • Сельское поселение:Кумылженское
  • Название ТОС:Чапаева

Отправлено 16 February 2010 - 01:05

Просмотр сообщенияСергей Иванов Карповка ТОС-3 (15 February 2010 - 15:45) писал:

Прежде всего, хочу поделиться своим опытом взаимотношений с военной службой. Призван был в июне 1994 года. По распределению в военкомате должен был отправиться в Новочеркасск в войска МВД (прямая дорога на первую чеченскую войну). Но судьба распорядилась иначе, перенаправили на Северный флот и уже через неделю пришлось "летать" по корридорам ракетного крейсера "Маршал Устинов". Всё было в диковину - никогда до этого не бывал на борту морских кораблей, а тут крейсер да ещё и флагман флота. Был определён в БЧ 4 (боевая часть связи). Начал службу с должности "радиотеллеграфист", закончил "радиомеханником". В 95-ом сдал квалификационные экзамены и заключил контракт. За время службы было несколько учебных выходов, переход вокруг Скандинавского полуострова из Североморска в Петербург, участие в параде на Неве, но на боевой службе побывать так и не удалось - тяжёлые годы были для России. В 96-ом году по личному желанию контракт был расторгнут и ДМБ. Ни капли не жалею о потерянных годах, но самое странное, что не хочу, чтобы мои дети проходили те же уроки жизни. Если у кого-то из форумчан будет желание поведать свою историю службы, с интерсом ознакомлюсь. Всем удачи и с наступающим праздником!
PS:В качестве своего последнего аватара, я установил герб РКР "Маршал Устинов". По-моему, неплохо смотрится. :)
Изображение
Мой крейсер. 1 сентября 1994 г. В момент, когда сделан снимок, я на борту.

Сережа, прочитала сообщение о твоей службе во флоте и нашла очень много схожего со службой в Армии моего сына. Он так же, как и ты был призван в июне 1994, так же его направили на Северный флот. В 1995 заключил контракт, а 96-ом его расторг. Только одно отличие- проходил службу в штабе СФ. Сын никогда не плакался о тяготах армейской службы. Но некоторые моменты, от которых у меня как у матери, чуть ли не волос вставал дыбом, мне стали известны. И то, что у парня после ДМБ стали трястись руки, что к стати сохранилось до сих пор, о чем -то говорит ( Это не коим образом не связано с пристрастием к алкоголю, с этим у него все в порядке).
У меня сейчас растут 4 внуков. И мне тоже не очень то хотелось, что бы они повторили горький опыт отца, дяди. Я нормально отношусь к выполнению воинского долга. Раньше, как было, если парень не служил в Армии, его за человека не считали. Но когда в Армии гробят здоровье, а иногда лишают жизни наших детей (не в боевых действиях) это уже совсем другое. Остается надеяться, что когда подрастут мои внуки, Армия будет другая. И матерям, не нужно будет бояться, что сын вернется домой инвалидом.
От сердца к сердцу - с любовью!
Козлова Татьяна Федоровна
Председатель комитета ТОС  "Чапаева"
Волгоградская область. cтаница Кумылженская,
ул. Комарова № 31
8-9270621986 mail Chapaeva-34@mail.ru
1

#4 Пользователь офлайн   ТОС Ореховское- Лушкина Наталья 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 839
  • Регистрация: 20 December 09
  • Мун. район (гор. округ):Даниловский муниципальный район
  • Сельское поселение:Ореховское сельское поселение
  • Название ТОС:Ореховское

Отправлено 18 February 2010 - 01:26

Просмотр сообщенияСергей Иванов Карповка ТОС-3 (15 February 2010 - 14:06) писал:

С приближением праздника 23 февраля, решил создать новую тему. Так как армия, является неотъемлемой частью нашего общества, предлагаю обсудить различный спектр вопросов, связанных с данной тематикой, высказать своё мнение, поделиться опытом службы и т.д. Предполагаю, что тема будет интересна не только мужчинам, но и женщинам, в первую очередь матерям, имеющим сыновей.
Правила общения в теме:
1. В теме можно и нужно обсуждать всё, что касается службы в армии и защиты Отечества.
2. В теме допусаются споры, дискуссии, критика, а также прочие вещи.
3. Не допускается хамство и ругань.


Серёжа, спасибо за тему. Угадал мои мысли. Я - мать, которая ждёт с армии своего сыночка. Мой старший сын сейчас проходит срочную службу в танковых войсках в легендарном городе Комсомольск-на-Амуре. Не жалуется, но я всё равно очень переживаю, скучаю и жду.Надеюсь, что всё будет хорошо.
Хотелось бы узнать о службе в армии других наших мужчин-форумчан. Ведь это для них столько значит. Когда мужчины вспоминают свою службу, музы молчат.
Лушкина Наталья Григорьевна, председатель Совета ТОС " Ореховское" Ореховского сель. пос. Даниловского муниципального района
эл. почта - lushkina70@mail.ru
телефон - 8-909-381-99-83
0

#5 Пользователь офлайн   Гуреева Татьяна 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 02 September 09
  • Мун. район (гор. округ):Новониколаевский муниципальный район
  • Городп.г.т. Новониколаевский
  • Название ТОС:№1 "Новониколаевский"

Отправлено 19 February 2010 - 13:19

Терпение и любви всем мамам, которые ждут своих сыновей из Армии.
"Любовь к великой России у каждого из нас начинается с заботы о малой родине! " ТОС№1 "Новониколаевский"
1

#6 Пользователь офлайн   Сергей Иванов 

  • Только вперёд!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2416
  • Регистрация: 31 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городищенский муниципальный район
  • Сельское поселение:Карповское
  • Название ТОС:"№3 улица Гагарина, улица Полевая"

Отправлено 19 February 2010 - 23:02

Изображение
Иванов Сергей Владимирович
председатель совета
Изображение
E-mail: karpovka-tos-3@yandex.ru
Страница на сайте Голос ТОС Сталинграда: http://golostos.ru/i...etContact&id=67
Наш персональный сайт: http://karpovka-tos-3.narod.ruЖивой журнал: http://ser197606.livejournal.com/Сообщество ТОСовцев в ЖЖ: http://volgotos.livejournal.com/
Телефон:89093885197
ICQ: 403397197




0

#7 Пользователь офлайн   Родионовский-Дерябина 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 19 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Кумылженский муниципальный район
  • Городст. Кумылженская
  • Сельское поселение:Кумылженское
  • Название ТОС:Родионовский

Отправлено 20 February 2010 - 07:05

Не хочется в канун праздника о грустном,но пусть вместе с поздравлениями всем военнослужащим нашей славной Армии прозвучат и слова призыва к добрым отношениям к молодым ребятам,которых мы отправляем на службу в её ряды.
В прошлом году всем селом отправляли парня служить!с хорошим настроением шёл призывник отдавать свой воинский долг.
Сколько было тёплых напутствий и пожеланий ему!Гордились им подрастающие мальчишки!А через три месяца после жесточайших побоев и после сильнейшей травмы головного мозга был комиссован.Неужели никогда не прекратятся в Армии
внеуставные отношения?Они подрывают всю ту воспитательную работу по подготовке молодёжи к службе в её рядах!
0

#8 Пользователь офлайн   Сюзанна 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 09 September 09
  • Мун. район (гор. округ):Новоаннинский муниципальный район
  • ГородНовоаннинский
  • Название ТОС:Маслозаводской

Отправлено 20 February 2010 - 17:43

Мой сын сейчас служит в армии, Военно морская разведка. Он очень довольный службой общаемся с ним практически каждый день. Я знаю, что он покушал, как здоровье, и что нового у него. Он после полугода службы хочет заключить контракт, я не отговариваю ведь ему на месте веднее все плюсы и минуси, вот последнее фото. Прикрепленное изображение: ____061.jpg
Председатель ТОС №2 " Маслозаводской" г. Новоаннинский.
Изображение
Эмблема Новоаннинского района пчёлка Тоська.
0

#9 Пользователь офлайн   Сюзанна 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 09 September 09
  • Мун. район (гор. округ):Новоаннинский муниципальный район
  • ГородНовоаннинский
  • Название ТОС:Маслозаводской

Отправлено 20 February 2010 - 17:50

Всем МАТЕРЯМ которых дети служат Терпения Надежды и Удачи.
Председатель ТОС №2 " Маслозаводской" г. Новоаннинский.
Изображение
Эмблема Новоаннинского района пчёлка Тоська.
0

#10 Пользователь офлайн   Черкасов-Филатова 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 639
  • Регистрация: 20 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:Черкасов

Отправлено 20 February 2010 - 18:08

Просмотр сообщенияРодионовский-Дерябина (20 February 2010 - 07:05) писал:

Не хочется в канун праздника о грустном,но пусть вместе с поздравлениями всем военнослужащим нашей славной Армии прозвучат и слова призыва к добрым отношениям к молодым ребятам,которых мы отправляем на службу в её ряды.
В прошлом году всем селом отправляли парня служить!с хорошим настроением шёл призывник отдавать свой воинский долг.
Сколько было тёплых напутствий и пожеланий ему!Гордились им подрастающие мальчишки!А через три месяца после жесточайших побоев и после сильнейшей травмы головного мозга был комиссован.Неужели никогда не прекратятся в Армии
внеуставные отношения?Они подрывают всю ту воспитательную работу по подготовке молодёжи к службе в её рядах!

Да, очень жаль, что происходит это как говорят в армии, обидно только за то, что замечают, что это происходит именно в армии. А откуда приходят служить? Ведь это дети нашего гражданского общества. Мне самой довелось служить в армии и наставлять на истинный путь нашу молодежь тоже приходилось. Но поверьте зачастую зависит от самих молодых людей, когда начинаешь им объяснять, что такое отношение друг к другу не достойно мужчин, они отвечают,что и до их прихода на службу через издевательские отношения проходил каждый, а почему же я не должен так поступать, что я хуже других. Вот мы на гражданке!
Я очень сожалею, что произошло с мальчиком, но с ним служили те-же ребята, где единство и поддержка. А как трудно их убеждать. Пока ты сними рядом и они видят, что есть контроль, но просто золотые ребята, но стоит удалиться и просто не узнаешь наших детей. Вот и зависит теперь от нас, воспитывать нашу молодежь, как они говорят на гражданке.
Желаю всем удачи в воспитании нашей молодежи!
К добру и благополучию, все вместе!
Филатова Надежда Викторовна
Член Совета ТОС "Черкасов"
Волгоградская обл. г. Калач-на-Дону
ул. Ленина 87в
admin@toscherkasov.ru
http://golostos.ru/i...tContact&id=467
Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   Черкасов-Филатова 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 639
  • Регистрация: 20 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:Черкасов

Отправлено 20 February 2010 - 18:26

Просмотр сообщенияСергей Иванов Карповка ТОС-3 (15 February 2010 - 15:45) писал:

Прежде всего, хочу поделиться своим опытом взаимотношений с военной службой. Призван был в июне 1994 года. По распределению в военкомате должен был отправиться в Новочеркасск в войска МВД (прямая дорога на первую чеченскую войну). Но судьба распорядилась иначе, перенаправили на Северный флот и уже через неделю пришлось "летать" по корридорам ракетного крейсера "Маршал Устинов". Всё было в диковину - никогда до этого не бывал на борту морских кораблей, а тут крейсер да ещё и флагман флота. Был определён в БЧ 4 (боевая часть связи). Начал службу с должности "радиотеллеграфист", закончил "радиомеханником". В 95-ом сдал квалификационные экзамены и заключил контракт. За время службы было несколько учебных выходов, переход вокруг Скандинавского полуострова из Североморска в Петербург, участие в параде на Неве, но на боевой службе побывать так и не удалось - тяжёлые годы были для России. В 96-ом году по личному желанию контракт был расторгнут и ДМБ. Ни капли не жалею о потерянных годах, но самое странное, что не хочу, чтобы мои дети проходили те же уроки жизни. Если у кого-то из форумчан будет желание поведать свою историю службы, с интерсом ознакомлюсь. Всем удачи и с наступающим праздником!
PS:В качестве своего последнего аватара, я установил герб РКР "Маршал Устинов". По-моему, неплохо смотрится. :)
Изображение
Мой крейсер. 1 сентября 1994 г. В момент, когда сделан снимок, я на борту.

Сергей, вы с такой гордостью рассказываете о службе в армии на крейсере, но почему вы посчитали, что годы у вас потеряны?
Мне даже обидно стало за Вас. И пока все будут считать, что наши дети не должны проходить через уроки жизни и не должны служить, с таким настроем гражданского общества, так будет бесконечно. А сколько таких уроков происходит на гражданке.
Поздравляем с наступающим праздником Защитников отечества. Наш сын служил на таком же крейсере и никогда об этом не сожалел, а в 95-96 годы было трудно во всех войсках.Здоровья, добра и благополучия!
К добру и благополучию, все вместе!
Филатова Надежда Викторовна
Член Совета ТОС "Черкасов"
Волгоградская обл. г. Калач-на-Дону
ул. Ленина 87в
admin@toscherkasov.ru
http://golostos.ru/i...tContact&id=467
Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   Гуторова А. А. 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи контактов
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 05 March 10
  • Мун. район (гор. округ):Городищенский муниципальный район
  • Сельское поселение:Новая Надежда
  • Название ТОС:Молодежный поселка Новая Надежда

Отправлено 15 March 2010 - 00:31

Наш сын, слава Богу, отслужил недавно в армии. Как мать, я не хотела, чтобы он служил, конечно - же, сильно переживала. Но ориентировалась на мнение сына. Он звонил и всегда приговаривал: "Все нормально, все хорошо". Когда съездили к нему на присягу, я, вообще стала за него спокойна: пообщалась с его непосредствеными командирами, увидела, что они за люди. И после армии постоянно убеждаюсь, что служба повлияла на его мировоззрение в лучшую сторону.
Конечно, всякое случается, жалко ребят, которые получают травмы, но часто, как я понимаю из рассказов об армии мужа и сына, наши призывники плохо подготовлены, морально не хотят мириться с трудностями. Просто сын успешно отслужил там, где несколько человек сбежали, наглотались иголок, еще что-то сделали, чтобы их комисовали (и это сейчас, когда служить-то год!). Да, физически он у нас крепкий, турист - разрядник - не у всех такие данные. Но как расценить такую ситуацию, когда сержант подзывает молодого бойца к себе, а тот отвечает: "Сейчас. Мне некогда..."? Так что службу в армии надо рассматривать двусторонне: с одной стороны - добиваться, чтобы была дисциплина (кстати, говорят, что без разумной дедовщины она практически невозможна), а с другой стороны, надо детей готовить к будущим трудностям, к жизни.Всем будущим солдатам желаю удачи!
С уважением Гуторова Альфия
Председатель ТОС "Молодежный поселка Новая Надежда"
п. Новая Надежда городищенского района Волгоградской области
8 904 438 03 34
molod-2010@mail.ru[/b]
0

#13 Пользователь офлайн   dubovka-tos3 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 12 November 09
  • ГородДубовка

Отправлено 17 March 2010 - 11:08

Просмотр сообщенияСергей Иванов Карповка ТОС-3 (15 February 2010 - 15:45) писал:

Прежде всего, хочу поделиться своим опытом взаимотношений с военной службой. Призван был в июне 1994 года. По распределению в военкомате должен был отправиться в Новочеркасск в войска МВД (прямая дорога на первую чеченскую войну). Но судьба распорядилась иначе, перенаправили на Северный флот и уже через неделю пришлось "летать" по корридорам ракетного крейсера "Маршал Устинов". Всё было в диковину - никогда до этого не бывал на борту морских кораблей, а тут крейсер да ещё и флагман флота. Был определён в БЧ 4 (боевая часть связи). Начал службу с должности "радиотеллеграфист", закончил "радиомеханником". В 95-ом сдал квалификационные экзамены и заключил контракт. За время службы было несколько учебных выходов, переход вокруг Скандинавского полуострова из Североморска в Петербург, участие в параде на Неве, но на боевой службе побывать так и не удалось - тяжёлые годы были для России. В 96-ом году по личному желанию контракт был расторгнут и ДМБ. Ни капли не жалею о потерянных годах, но самое странное, что не хочу, чтобы мои дети проходили те же уроки жизни. Если у кого-то из форумчан будет желание поведать свою историю службы, с интерсом ознакомлюсь. Всем удачи и с наступающим праздником!
PS:В качестве своего последнего аватара, я установил герб РКР "Маршал Устинов". По-моему, неплохо смотрится. :)
Изображение
Мой крейсер. 1 сентября 1994 г. В момент, когда сделан снимок, я на борту.

Круто. На самом деле.
0

#14 Пользователь офлайн   Черкасов-Филатова 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 639
  • Регистрация: 20 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:Черкасов

Отправлено 17 March 2010 - 20:15

Просмотр сообщенияСюзанна (20 February 2010 - 17:50) писал:

Всем МАТЕРЯМ которых дети служат Терпения Надежды и Удачи.

Нельзя желать мамочкам терпенья, нужно просто научиться ждать и верить в лучшее и все будет хорошо с вашими сыновьями.
Наши дети в армии становятся настоящими мужчинами и к этому их нужно просто готовить, прививать любовь к спорту и к уважению к ближнему, и будет все замечательно, а судьба есть судьба и от нее не спрячешься. Побольше веры в лучшее, ведь мысли материальны. Пусть сопутствует Вера, Надежда и Любовь!
К добру и благополучию, все вместе!
Филатова Надежда Викторовна
Член Совета ТОС "Черкасов"
Волгоградская обл. г. Калач-на-Дону
ул. Ленина 87в
admin@toscherkasov.ru
http://golostos.ru/i...tContact&id=467
Изображение
0

#15 Пользователь офлайн   Сюзанна 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 09 September 09
  • Мун. район (гор. округ):Новоаннинский муниципальный район
  • ГородНовоаннинский
  • Название ТОС:Маслозаводской

Отправлено 13 April 2010 - 00:15

Под разумевалось под словом ТЕРПЕНИЕ, не знаю как Вы но на протяжении года не раз хотелось поехать навестить сына, и только благодаря терпению и поддержки семьи я только раз сездила, на принятия присяги,и сколько нужно было терпения когда зная что сын едет домой не рвануть ему на встречу.
Председатель ТОС №2 " Маслозаводской" г. Новоаннинский.
Изображение
Эмблема Новоаннинского района пчёлка Тоська.
0

#16 Пользователь офлайн   Сергей Иванов 

  • Только вперёд!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2416
  • Регистрация: 31 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городищенский муниципальный район
  • Сельское поселение:Карповское
  • Название ТОС:"№3 улица Гагарина, улица Полевая"

Отправлено 13 April 2010 - 09:05

У нас уже ТОСовский улей образуется. :) Это я про эмблемы. Кто следующий? Может и мне примкнуть в этот рой?
Иванов Сергей Владимирович
председатель совета
Изображение
E-mail: karpovka-tos-3@yandex.ru
Страница на сайте Голос ТОС Сталинграда: http://golostos.ru/i...etContact&id=67
Наш персональный сайт: http://karpovka-tos-3.narod.ruЖивой журнал: http://ser197606.livejournal.com/Сообщество ТОСовцев в ЖЖ: http://volgotos.livejournal.com/
Телефон:89093885197
ICQ: 403397197




0

#17 Пользователь офлайн   Сергей Иванов 

  • Только вперёд!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2416
  • Регистрация: 31 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городищенский муниципальный район
  • Сельское поселение:Карповское
  • Название ТОС:"№3 улица Гагарина, улица Полевая"

Отправлено 13 April 2010 - 10:11

Если коллега из ТОС "Черкасов" позволит ипользовать идею пчелы, то наша эмблема будет выглядеть так.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Logo TOS.JPG

Иванов Сергей Владимирович
председатель совета
Изображение
E-mail: karpovka-tos-3@yandex.ru
Страница на сайте Голос ТОС Сталинграда: http://golostos.ru/i...etContact&id=67
Наш персональный сайт: http://karpovka-tos-3.narod.ruЖивой журнал: http://ser197606.livejournal.com/Сообщество ТОСовцев в ЖЖ: http://volgotos.livejournal.com/
Телефон:89093885197
ICQ: 403397197




0

#18 Пользователь офлайн   Черкасов-Филатова 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 639
  • Регистрация: 20 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:Черкасов

Отправлено 13 April 2010 - 21:56

Это не рой, а дружная семья, скоро не на встречу форумчан будем выезжать, а на пасику.
Пчелки, они прежде всего трудолюбивые. Живут и трудятся семьями! :D :D :D
К добру и благополучию, все вместе!
Филатова Надежда Викторовна
Член Совета ТОС "Черкасов"
Волгоградская обл. г. Калач-на-Дону
ул. Ленина 87в
admin@toscherkasov.ru
http://golostos.ru/i...tContact&id=467
Изображение
0

#19 Пользователь офлайн   Сюзанна 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 09 September 09
  • Мун. район (гор. округ):Новоаннинский муниципальный район
  • ГородНовоаннинский
  • Название ТОС:Маслозаводской

Отправлено 13 April 2010 - 23:19

Согласна, мне кажется, что нам многому можно научится у пчелок помимо трудолюбия, сплоченности, семейственности.
Председатель ТОС №2 " Маслозаводской" г. Новоаннинский.
Изображение
Эмблема Новоаннинского района пчёлка Тоська.
0

#20 Пользователь офлайн   ТОС "Чапаева"- Козлова Т.Ф. 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 457
  • Регистрация: 20 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Кумылженский муниципальный район
  • Городстаница Кумылженская
  • Сельское поселение:Кумылженское
  • Название ТОС:Чапаева

Отправлено 28 April 2010 - 06:22

Просмотр сообщенияЧеркасов-Филатова (13 April 2010 - 21:56) писал:

Это не рой, а дружная семья, скоро не на встречу форумчан будем выезжать, а на пасику.
Пчелки, они прежде всего трудолюбивые. Живут и трудятся семьями! :D :D :D

У них тоже, что-то типа ТОСа. :D :D :D
От сердца к сердцу - с любовью!
Козлова Татьяна Федоровна
Председатель комитета ТОС  "Чапаева"
Волгоградская область. cтаница Кумылженская,
ул. Комарова № 31
8-9270621986 mail Chapaeva-34@mail.ru
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей