Форум Голос ТОС Сталинграда: Качество работы учреждений духовности и физкультуры - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

Правила форума "Качество работы учреждений духовности и физкультуры"

В данном подфоруме председатели советов ТОС открывают темы (причем каждый свою) со следующим названием: «Качество работы учреждений духовности и физкультуры на территории (указывается поселение и район)». Далее автором дается объективная характеристика работы учреждений духовности и физкультуры в границах поселения. И на этой характеристике тема закрывается. Дальнейшее обсуждение участниками форума в теме не допускается.
Для справки: Учреждения духовности и физкультуры – дворцы культуры, дома культуры, клубы, театры, музеи, библиотеки, физкультурно-оздоровительные комплексы, спортивные клубы, общественные и религиозные организации, казачьи общества.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Качество работы учреждений духовности и физкультуры Кумылженское сельское поселение

#1 Пользователь офлайн   ТОС "Чапаева"- Козлова Т.Ф. 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 457
  • Регистрация: 20 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Кумылженский муниципальный район
  • Городстаница Кумылженская
  • Сельское поселение:Кумылженское
  • Название ТОС:Чапаева

Отправлено 13 February 2010 - 21:52

Советом ТОС «Чапаева» ежегодно заключаются соглашения о сотрудничестве с Кумылженским отделом культуры, молодежи и спорта, библиотекой семейного чтения, казачьим этноцентром «Кошав- гора». Нужно отметить, что во всех перечисленных учреждениях культуры, работают грамотные, увлеченные люди.
Во взаимодействии с районным Домом культуры, привлекаются жители ТОС, в том числе дети, к участию художественной самодеятельностью, в районных смотрах – конкурсах. Так вокальная группа ТОС «Рябинушка» и детская хореографическая группа «Калинка», постоянные участники концертов, праздничных мероприятий, проводимых в РДК.
Библиотека, оказывают содействие и помощь ТОС в подготовке, проведении культурно- массовых, досуговых, познавательных мероприятий. На базе библиотеки работают детские студии, в которых занимаются дети ТОС, а также совместно с Советом ТОС проводятся «Уроки мужества», заседания студии «Собеседник» для пожилых людей.
Но особо хочется отметить работу этноцентра «Кошав-гора», с которым у нашего ТОС сложились особые отношения. На протяжении более двух лет, сотрудники центра ведут плодотворную работу с клубом «Древо» ТОС «Чапаева». Детский казачий «Кош», работа студий по экологии, истории, традиций края, археологии, палеонтологии, гидрографии, а так же занятия по народным ремеслам, обучение технике русским боевым искусствам. В этноцентре имеется большая коллекция археологических материалов, предметов казачьей утвари и обихода, старинных фотографий. Весь этот уникальный материал широко используется на занятиях по патриотическому воспитанию детей.
Мы высоко ценим работу вышеуказанных учреждений культуры и благодарны им за помощь в работе на благо наших жителей. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
От сердца к сердцу - с любовью!
Козлова Татьяна Федоровна
Председатель комитета ТОС  "Чапаева"
Волгоградская область. cтаница Кумылженская,
ул. Комарова № 31
8-9270621986 mail Chapaeva-34@mail.ru
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей