Форум Голос ТОС Сталинграда: Качество торгового и бытового обслуживания ТОС «Дробязкин» Новокиевского сельского поселения Новоаннинского муниципального района - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

Правила форума "Качество торгового и бытового обслуживания"

В данном подфоруме председатели советов ТОС открывают темы (причем каждый свою) со следующим названием: «Качество торгового и бытового обслуживания на территории (указывается поселение и район)». Далее автором дается объективная характеристика торгового и бытового обслуживания в границах поселения. И на этой характеристике тема закрывается. Дальнейшее обсуждение участниками форума в теме не допускается.
Для справки: Торговое и бытовое обслуживание – это преимущественно частные организации и предприниматели (хотя в бытовке имеют место и муниципальные предприятия).
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Качество торгового и бытового обслуживания ТОС «Дробязкин» Новокиевского сельского поселения Новоаннинского муниципального района

#1 Пользователь офлайн   Галаганова И. ТОС <Дробязкин> 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 19 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Новоаннинский муниципальный район
  • Сельское поселение:Новокиевское сельское поселение
  • Название ТОС:ТОС "Дробязкин"

Отправлено 15 January 2010 - 13:13

На территории ТОС "Дробязкин" имеется один магазин бесперебойного обеспечения жителей товарами первой необходимости, промышленных и продовольственных товаров. Товары поставляет индивидуальный предприниматель Рубан Сергей Алексеевич. В наличие колбасные изделия, мясные полуфабрикаты, кондитерские товары, крупы, хлебобулочные и макаронные изделия, многое другое.С января 2010 года магазин работает 3 раза в неделю.
ТОС "Дробязкин" заключил соглашение с индивидуальным предпринимателем Денисюк Сергеем Николаевичем, в котором определили порядок взаимодействия между ТОС и предпринимателем, направленный на следующие виды совместной деятельности в сфере торговли в границах ТОС "Дробязкин":
-Реализовывать населению продукты питания;
-Привозить продукты не реже одного раза в неделю;
-Продукты должны быть качественными и не просроченными;
Денисюк С. Н. доставляет на автолавке товары по заказу для продажи населению такие ,как мука, сахар, соль, крупы, консервы и многое другое. В ассортименте продукты разной фасовки от одного килограмма до пятидесяти. Также реализует стеклотару, что не мало важно во время заготовок на зиму. Товар подвозит к заказчику домой, что очень удобно. Наличие двух предпринимателей создаёт здоровую конкуренцию, что тоже выгодно населению.
Общество с ограниченной ответственностью "Новоаннинский хлеб", регулярно три раза в неделю обеспечивает жителей хлебом и хлебобулочными изделиями (по заказу привозят торты, пироженное)
ТОС "Дробязкин" заключил соглашение с парикмахером - универсалом Маркиной Татьяной Васильевной, в результате которого стороны обязались:
обязательства парикмахера-универсала: стрижка, укладка, покраска волос.
обязательства ТОСа: обеспечение помещением, своевременно оповещать жителей о времени пребывания парикмахера.
Теперь наши хуторяне имеют возможность воспользоваться услугами парикмахера, не тратя время на долгую дорогу.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей