Форум Голос ТОС Сталинграда: Качество дошкольного и школьного образования в Генераловском сельском поселении Котельниковского муниципального района - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

Правила форума "Качество дошкольного, школьного образования и воспитания"

В данном подфоруме председатели советов ТОС открывают темы (причем каждый свою) со следующим названием: «Качество дошкольного, школьного образования и воспитания на территории (указывается поселение и район)». Далее автором дается объективная характеристика образования и воспитания в границах поселения. И на этой характеристике тема закрывается. Дальнейшее обсуждение участниками форума в теме не допускается.
Предлагается выразить оценку вашего населения качеством образовательных услуг (учебная и воспитательная работа детского сада, школы). Напоминаем, что оценки должны носить сугубо объективный характер, учитывающий реальные возможности учреждений. Если сомневаетесь в правильности оценки, то лучше не пишите. Охарактеризуйте состояние партнерства ваших ТОС с образовательными учреждениями. Как пропагандируется здоровый и счастливый образ жизни? Просматривается ли безразличие или наоборот – активная поддержка инициатив ваших ТОС?
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Качество дошкольного и школьного образования в Генераловском сельском поселении Котельниковского муниципального района

#1 Пользователь офлайн   Урбанович Т.В. 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Неактивированные
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 29 September 09
  • Мун. район (гор. округ):Котельниковский муниципальный район
  • ГородКотельниковский район, х. Генераловский
  • Сельское поселение:Генераловское сельское поселение
  • Название ТОС:"Генераловское - 5"

Отправлено 11 January 2010 - 19:37

Очень актуальная тема. У нас в 2008году произошло радостное для всех событие - открытие детского сада "Улыбка". Его посещают дети не только нашего хутора, но и близлежащих хуторов. В нём работают педагоги с высшим и средним образованием. Очень большая заслуга в открытии детского сада принадлежит Главе администрации Котельниковского района Кудинову В.В., депутату областной Думы Полицемако А.Н., главе Генераловского сельского поселения и, конечно же, взявшейся за трудное дело: переоборудования школьного интерната в детский сад, Егоровой В.Н., которая является заведующей детским садом.
На территории Генераловского сельского поселения расположена и функционирует МОУ "Генераловская СОШ". В 2009году она стала одной из базовых сельских школ района. В её стенах трудится замечательный педагогический коллектив, большая часть которого - бывшие ученики школы.Они закончили Волгоградский пед.университет и вернулись в родную школу уже в качестве педагогов. В нашей школе обучаются дети из других населённых пунктов нашего и соседнего Октябрьского районов. Оборудована школа по последнему слову техники: 35 компьютеров,интерактивная доска, лингафонный кабинет, прекрасная столовая, спортивный , тренажерный залы. С администрацией школы ТОСом заключён Договор о взаимодействии и сотрудничестве. Мы, ТОСовцы, бывшие ученики Генераловской СОШ гордимся всеми достижениями наших педагогов и учащихся.
Урбанович Татьяна Валентиновна
Председатель Совета ТОС "Генераловское - 5"
Генераловское сельское поселение
Котельниковский муниципальный район
Волгоградская область
genscool27@yandex.ru
urb84@mail.ru
Страница на "Голос ТОС Сталинграда" http://www.golostos....tContact&id=146
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей