Форум Голос ТОС Сталинграда: Анкета ТОСовца. - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

Правила форума "Разговоры о разном"

Этот форум был создан по многочисленным просьбам наших дорогих форумчан. Понятно, что только ТОСовскими делами, несмотря на их важность, не ограничивается круг интересов пользователей форума. Поэтому в данном форуме Вы можете разговаривать и беседовать обо всем, что Вам интересно и при этом не имеет отношения к деятельности в ТОС.
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Анкета ТОСовца. Профессия,увлечения,хобби,образование и т. д.

#21 Пользователь офлайн   katerina 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 15 December 09
  • Мун. район (гор. округ):Среднеахтубинский муниципальный район
  • Сельское поселение:Фрунзенское
  • Название ТОС:Возрождение х. Закутский

Отправлено 11 January 2010 - 20:55

Просмотр сообщенияСелезнева Светлана - Добрый дом (11 January 2010 - 12:57) писал:

Ох, какие же мы все разные и так здорово, что нашли друг друга! Мне очень приятно познакомиться с такими замечательными людьми :rolleyes:
Мне 33. Родилась в Волгограде, но родители, которые сами из села, переехали в Горный Балыклей Дубовского района. Мама много лет проработала фельдшером скорой помощи, отец - водитель. У меня есть младший брат Александр.
Закончила Горнобалыклейскую среднюю школу в 1993 году, переехала в Волгоград, поступила в ВолГУ на экономический (хотя душа не лежала к этому, я гуманитарий до мозга костей :rolleyes: ), после второго курса перевелась на заочный, пошла работать менеджером и продавцом (два в одном). В 2000 году в результате перелома позвоночника (несчастный случай) стала инвалидом I группы, передвигаюсь на инвалидной коляске. Дай Бог здоровья моим родителям - они бросили работу в селе и переехали ко мне, мама отчетливо понимала, что в селе для меня перспектив нет. Через полгода восстановления, поступила заочно на специалиста социальной работы в родной ВолГУ.
С 2002-го - занимаюсь общественной деятельностью, устроилась работать сначала секретарем, потом плюс еще водителем (да, официальный стаж водительский есть - год :rolleyes: ) в Центральную районную организацию Всероссийского общества инвалида, потом создала там клуб молодых инвалидов "Открытый мир", который в 2005-м году стал самостоятельной общественной организацией. В том же 2005-м устроилась работать по своей специальности в отделение социальной реабилитации Центрального комплексного центра социального обслуживания населения, и благодаря тому, что работала муниципальным служащим, получила две комнаты в общежитии (до этого с 2001-го года мы снимали в этом же общежитии жилье, не раз переезжали). В 2006-м вышла замуж и родила дочку Варвару, стала потихоньку работать с детками во дворе, при содействии мужа, он звукорежиссер, организовывала праздники, а когда год назад наш дом из общежития перевели в жилой фонд, задумалась о работе ТОСа. В 2008 году получила диплом магистра социальной работы, после 7-ми лет учебы решила, что пока остановлюсь на достигнутом, а сейчас решила оставить работу в отделении ради работы в ТОСе, куда была выбрана в апреле этого года председателем. Очень люблю свою семью.
Н-да, уж извините, коллеги, краткость не мой талант :rolleyes:
К своему физическому положению отношусь философски, продолжаю реабилитацию и сдаваться не собираюсь. Не приемлю жалость, моя жизнь очень интересна и насыщенна и искренне считаю, что человек, несмотря на все обстоятельства, сам делает свою судьбу.



ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К СЛОВАМ СЕРГЕЯ И ЕВГЕНИИ . СВЕТЛАНА ВЫ МОЛОДЕЦ!!! ВЫ ТОКОЙ ДОБРОДУШНЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕК .УДАЧИ ВАМ
0

#22 Пользователь офлайн   Пушило Александр председатель ТОС Первоцвет 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 03 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Еще не определился...
  • Сельское поселение:Береславское
  • Название ТОС:ТОС "Первоцвет"

Отправлено 11 January 2010 - 23:09

Просмотр сообщенияТос Ореховское - Лушкина Наталья (05 January 2010 - 01:45) писал:

Всю жизнь мечтала попасть в г. Брест. Моя мама родилась в Бресте в 1940 году. Оттуда была угнана в плен вместе со своей мамой ( моей бабушкой, которая была свидетелем начала Великой Отечественной войны) в Польшу. Обе чудом остались живы. После освобождения Польши вернулись в родные места (ст. Островская Даниловского р-на). Нет ли у Вас фотографий Бреста тех военных лет?


Здравствуйте, Наталья. Фотографий Бреста военных лет у меня нет. Уехал я давно, но у меня там все родные. Ездим часто с семьёй в гости. А мечтам суждено сбываться. В Брест можно съездить на экскурсию. Из Волгограда ходит прямой поезд Волгоград- Брест. В интернете есть Белорусский сайт одноклассников. Давайте поддерживать связь. С уважением, Александр.
Александр Иванович
председатель ТОС "Первоцвет"
Волгоградская область Калачёвский район
п.Отделение № 2 совхоза "Волго - Дон"
E-mail:tos1-ber@yandex.ru
0

#23 Пользователь офлайн   Селезнева Светлана - Добрый дом 

  • Гроссмейстер форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Волгоград
  • Сообщений: 1122
  • Регистрация: 21 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград
  • Название ТОС:"Добрый дом"

Отправлено 12 January 2010 - 13:37

Просмотр сообщенияТос Ореховское - Лушкина Наталья (05 January 2010 - 01:45) писал:

Всю жизнь мечтала попасть в г. Брест. Моя мама родилась в Бресте в 1940 году. Оттуда была угнана в плен вместе со своей мамой ( моей бабушкой, которая была свидетелем начала Великой Отечественной войны) в Польшу. Обе чудом остались живы. После освобождения Польши вернулись в родные места (ст. Островская Даниловского р-на). Нет ли у Вас фотографий Бреста тех военных лет?

Наталья Григорьевна, простите, что вмешиваюсь в Вашу беседу с Александром Ивановичем, но не удержалась - мы же в интернете, а в сети есть все. Я чаще пользуюсь поисковиком Яндекса, ввела запрос Брест военные годы, вот ссылка на странички с фотографиями
http://images.yandex...%8B&stype=image Листайте странички!
Всего наилучшего!
Селезнева Светлана Петровна,
председатель Комитета ТОС "Добрый дом",
г. Волгоград, Центральный район, заполотновская часть,
дом 14 по ул. Хиросимы
volgalana@yandex.ru
http://www.golostos....tContact&id=384
8-904-777-03-98
0

#24 Пользователь офлайн   Родионовский-Дерябина 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 19 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Кумылженский муниципальный район
  • Городст. Кумылженская
  • Сельское поселение:Кумылженское
  • Название ТОС:Родионовский

Отправлено 19 January 2010 - 22:48

@ Нина Дерябина-Ваш покорный слуга,60 лет,но считаю себя вечно молодой и прекрасной.Родилась в Родионовке.Образование получала в Михайловском педучилище и Борисоглебском пединституте.Учитель-филолог по профессии.Трудовая деятельность:учительСеверный Казахстан,комсомольский работник от Зав.отделом до секретаря райкома-Минск,здесь же партийный работник от инструктора до зав. отделом пропаганды и агитации райкома партии,а затем заместитель председателя исполкома райсовета.Директор двух школ: СШ 113-Минск,СШ44-Волгоград.Учитель- ст.Кумылженская.Мама замечательного сына и бабушка Настёнки.Кто сейчас? Всем известно.Великий оптимист.Неунывающая душаю.Увлечения:политика,общественная деятельность,люблю общение,петь и читать.
0

#25 Пользователь офлайн   tanja - ТОС Базнинский 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 19 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Серафимовичский муниципальный район
  • ГородСерафимович
  • Название ТОС:Базнинский

Отправлено 20 January 2010 - 18:04

Просмотр сообщенияСелезнева Светлана - Добрый дом (11 January 2010 - 12:57) писал:

Ох, какие же мы все разные и так здорово, что нашли друг друга! Мне очень приятно познакомиться с такими замечательными людьми :rolleyes:
Мне 33. Родилась в Волгограде, но родители, которые сами из села, переехали в Горный Балыклей Дубовского района. Мама много лет проработала фельдшером скорой помощи, отец - водитель. У меня есть младший брат Александр.
Закончила Горнобалыклейскую среднюю школу в 1993 году, переехала в Волгоград, поступила в ВолГУ на экономический (хотя душа не лежала к этому, я гуманитарий до мозга костей :rolleyes: ), после второго курса перевелась на заочный, пошла работать менеджером и продавцом (два в одном). В 2000 году в результате перелома позвоночника (несчастный случай) стала инвалидом I группы, передвигаюсь на инвалидной коляске. Дай Бог здоровья моим родителям - они бросили работу в селе и переехали ко мне, мама отчетливо понимала, что в селе для меня перспектив нет. Через полгода восстановления, поступила заочно на специалиста социальной работы в родной ВолГУ.
С 2002-го - занимаюсь общественной деятельностью, устроилась работать сначала секретарем, потом плюс еще водителем (да, официальный стаж водительский есть - год :rolleyes: ) в Центральную районную организацию Всероссийского общества инвалида, потом создала там клуб молодых инвалидов "Открытый мир", который в 2005-м году стал самостоятельной общественной организацией. В том же 2005-м устроилась работать по своей специальности в отделение социальной реабилитации Центрального комплексного центра социального обслуживания населения, и благодаря тому, что работала муниципальным служащим, получила две комнаты в общежитии (до этого с 2001-го года мы снимали в этом же общежитии жилье, не раз переезжали). В 2006-м вышла замуж и родила дочку Варвару, стала потихоньку работать с детками во дворе, при содействии мужа, он звукорежиссер, организовывала праздники, а когда год назад наш дом из общежития перевели в жилой фонд, задумалась о работе ТОСа. В 2008 году получила диплом магистра социальной работы, после 7-ми лет учебы решила, что пока остановлюсь на достигнутом, а сейчас решила оставить работу в отделении ради работы в ТОСе, куда была выбрана в апреле этого года председателем. Очень люблю свою семью.
Н-да, уж извините, коллеги, краткость не мой талант :rolleyes:
К своему физическому положению отношусь философски, продолжаю реабилитацию и сдаваться не собираюсь. Не приемлю жалость, моя жизнь очень интересна и насыщенна и искренне считаю, что человек, несмотря на все обстоятельства, сам делает свою судьбу.


Светлана, я просто восхищаюсь Вами, вашей целеустремлённости и искрени желаю всего самого наилучшего.
Ковалёва Татьяна Владимировна.
Активист ТОС "Базнинский".
Волгоградской области г. Серафимович
E-mail:peetchka@mail.ru
0

#26 Пользователь офлайн   ТОС "Чапаева"- Козлова Т.Ф. 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 457
  • Регистрация: 20 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Кумылженский муниципальный район
  • Городстаница Кумылженская
  • Сельское поселение:Кумылженское
  • Название ТОС:Чапаева

Отправлено 22 January 2010 - 09:35

Мне 52 года. Родилась в хуторе Избушный, который стоял на крутом берегу Хопра . К сожалению он давно уже не существует. Имею казачьи корни. Родители расстались, когда я заканчивала школу, мама болела, ни о каком продолжении учебы разговора быть не могло. Выучилась только на киномеханика. Затем вышла замуж, родился сын. 13 лет работала инспектором по кадрам, секретарем и кассиром (три в одном флаконе) в районном объединении «Сельхозхимия». Но с рождением дочки работу пришлось оставить и посвятить себя целиком семье. Было огромное подсобное хозяйство, дача в 0,75 га. К сожалению 10 лет назад умер скоропостижно муж, дочке тогда было всего 11 лет. Через 2,5 года снова вышла замуж. Муж профессиональный музыкант – баянист от Бога, художественный руководитель районного Дома культуры, мой помощник и единомышленник по работе в ТОС. К стати , председателем ТОС избрана в июле 2007 года. И с первых же дней работа в ТОСе захватила меня целиком. Перевела все хозяйство, кроме коровы. На хозяйство просто не остается ни времени, ни сил. Много времени уделяю по работе с детьми- создан и работает детский клуб «Древо», в котором семь студий. Одна из них – детская хореографическая группа проводит занятия у нас на дому. Также вокальная группа «Рябинушка», которую мы создали с супругом, тоже 2- 3 раза в неделю собирается на репетиции у нас дома. За время работы ТОС, удалось сколотить сплоченную группу активистов, которые во многом мне помогают. Но и самой приходится много работать, учиться, набираться опыта. В 52 освоила компьютер, пытаюсь работать в интернете. Но видя плоды своего труда, труда коллектива, понимаешь что все усилия не напрасны и они того стоят.
От сердца к сердцу - с любовью!
Козлова Татьяна Федоровна
Председатель комитета ТОС  "Чапаева"
Волгоградская область. cтаница Кумылженская,
ул. Комарова № 31
8-9270621986 mail Chapaeva-34@mail.ru
0

#27 Пользователь офлайн   ТОС Базнинский 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 366
  • Регистрация: 10 September 09
  • Мун. район (гор. округ):Серафимовичский муниципальный район
  • ГородСерафимович
  • Сельское поселение:Городское поселение
  • Название ТОС:Базнинский

Отправлено 22 January 2010 - 09:53

Просмотр сообщенияСелезнева Светлана - Добрый дом (11 January 2010 - 12:57) писал:

Ох, какие же мы все разные и так здорово, что нашли друг друга! Мне очень приятно познакомиться с такими замечательными людьми :rolleyes:
Мне 33. Родилась в Волгограде, но родители, которые сами из села, переехали в Горный Балыклей Дубовского района. Мама много лет проработала фельдшером скорой помощи, отец - водитель. У меня есть младший брат Александр.
Закончила Горнобалыклейскую среднюю школу в 1993 году, переехала в Волгоград, поступила в ВолГУ на экономический (хотя душа не лежала к этому, я гуманитарий до мозга костей :rolleyes: ), после второго курса перевелась на заочный, пошла работать менеджером и продавцом (два в одном). В 2000 году в результате перелома позвоночника (несчастный случай) стала инвалидом I группы, передвигаюсь на инвалидной коляске. Дай Бог здоровья моим родителям - они бросили работу в селе и переехали ко мне, мама отчетливо понимала, что в селе для меня перспектив нет. Через полгода восстановления, поступила заочно на специалиста социальной работы в родной ВолГУ.
С 2002-го - занимаюсь общественной деятельностью, устроилась работать сначала секретарем, потом плюс еще водителем (да, официальный стаж водительский есть - год :rolleyes: ) в Центральную районную организацию Всероссийского общества инвалида, потом создала там клуб молодых инвалидов "Открытый мир", который в 2005-м году стал самостоятельной общественной организацией. В том же 2005-м устроилась работать по своей специальности в отделение социальной реабилитации Центрального комплексного центра социального обслуживания населения, и благодаря тому, что работала муниципальным служащим, получила две комнаты в общежитии (до этого с 2001-го года мы снимали в этом же общежитии жилье, не раз переезжали). В 2006-м вышла замуж и родила дочку Варвару, стала потихоньку работать с детками во дворе, при содействии мужа, он звукорежиссер, организовывала праздники, а когда год назад наш дом из общежития перевели в жилой фонд, задумалась о работе ТОСа. В 2008 году получила диплом магистра социальной работы, после 7-ми лет учебы решила, что пока остановлюсь на достигнутом, а сейчас решила оставить работу в отделении ради работы в ТОСе, куда была выбрана в апреле этого года председателем. Очень люблю свою семью.
Н-да, уж извините, коллеги, краткость не мой талант :rolleyes:
К своему физическому положению отношусь философски, продолжаю реабилитацию и сдаваться не собираюсь. Не приемлю жалость, моя жизнь очень интересна и насыщенна и искренне считаю, что человек, несмотря на все обстоятельства, сам делает свою судьбу.


Светлана, вы просто молодец, что в такой ситуации не теряете хорошее настроение. УДАЧИ. :rolleyes:
Сеничкина Эльвира Юрьевна Председатель ТОС "Базнинский "Волгоградской обл. г. Серафимович Е-mail:tos-baznin@mail.ru страница: http://golostos.ru/i...tContact& id=159
0

#28 Пользователь офлайн   ТОС "Чапаева"- Козлова Т.Ф. 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 457
  • Регистрация: 20 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Кумылженский муниципальный район
  • Городстаница Кумылженская
  • Сельское поселение:Кумылженское
  • Название ТОС:Чапаева

Отправлено 22 January 2010 - 22:47

Просмотр сообщенияСелезнева Светлана - Добрый дом (11 January 2010 - 12:57) писал:

Ох, какие же мы все разные и так здорово, что нашли друг друга! Мне очень приятно познакомиться с такими замечательными людьми :rolleyes:
Мне 33. Родилась в Волгограде, но родители, которые сами из села, переехали в Горный Балыклей Дубовского района. Мама много лет проработала фельдшером скорой помощи, отец - водитель. У меня есть младший брат Александр.
Закончила Горнобалыклейскую среднюю школу в 1993 году, переехала в Волгоград, поступила в ВолГУ на экономический (хотя душа не лежала к этому, я гуманитарий до мозга костей :rolleyes: ), после второго курса перевелась на заочный, пошла работать менеджером и продавцом (два в одном). В 2000 году в результате перелома позвоночника (несчастный случай) стала инвалидом I группы, передвигаюсь на инвалидной коляске. Дай Бог здоровья моим родителям - они бросили работу в селе и переехали ко мне, мама отчетливо понимала, что в селе для меня перспектив нет. Через полгода восстановления, поступила заочно на специалиста социальной работы в родной ВолГУ.
С 2002-го - занимаюсь общественной деятельностью, устроилась работать сначала секретарем, потом плюс еще водителем (да, официальный стаж водительский есть - год :rolleyes: ) в Центральную районную организацию Всероссийского общества инвалида, потом создала там клуб молодых инвалидов "Открытый мир", который в 2005-м году стал самостоятельной общественной организацией. В том же 2005-м устроилась работать по своей специальности в отделение социальной реабилитации Центрального комплексного центра социального обслуживания населения, и благодаря тому, что работала муниципальным служащим, получила две комнаты в общежитии (до этого с 2001-го года мы снимали в этом же общежитии жилье, не раз переезжали). В 2006-м вышла замуж и родила дочку Варвару, стала потихоньку работать с детками во дворе, при содействии мужа, он звукорежиссер, организовывала праздники, а когда год назад наш дом из общежития перевели в жилой фонд, задумалась о работе ТОСа. В 2008 году получила диплом магистра социальной работы, после 7-ми лет учебы решила, что пока остановлюсь на достигнутом, а сейчас решила оставить работу в отделении ради работы в ТОСе, куда была выбрана в апреле этого года председателем. Очень люблю свою семью.
Н-да, уж извините, коллеги, краткость не мой талант :rolleyes:
К своему физическому положению отношусь философски, продолжаю реабилитацию и сдаваться не собираюсь. Не приемлю жалость, моя жизнь очень интересна и насыщенна и искренне считаю, что человек, несмотря на все обстоятельства, сам делает свою судьбу.

Всемирно известный психотерапевт, философ Виктор Франкл сказал: «В служении делу или любви к другому, человек творит самого себя». Это про тебя, Света. Хотя ты ровесница моему сыну, я преклоняю колено перед твоим мужеством, стойкостью, оптимизмом. Дай тебе БОГ силы на долгие годы вперед!
От сердца к сердцу - с любовью!
Козлова Татьяна Федоровна
Председатель комитета ТОС  "Чапаева"
Волгоградская область. cтаница Кумылженская,
ул. Комарова № 31
8-9270621986 mail Chapaeva-34@mail.ru
0

#29 Пользователь офлайн   ТОС Семиченское 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 05 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Котельниковский муниципальный район
  • ГородКотельниковский район. х .Семичный.
  • Сельское поселение:Семиченское
  • Название ТОС:ТОС "Семиченское"

Отправлено 26 January 2010 - 20:33

Немного о себе: Мне 48 лет, замужем, имею 3 детей и 2 внучек. В ТОСе я с момента его создания, с декабря 2005 года. Председателем избрали в октябре 2008 года. Работа в ТОСе – это состояние моей души. Хочется делать хорошее для поселения, в котором живет моя семья, мои дети и внуки. Работаю библиотекарем, являюсь солисткой народного самодеятельного ансамбля «Славянка» нашего поселения. Люблю свой сплоченный коллектив : администрация, депутатский корпус, СДК, школа. Вместе мы сила.
Земцова Юлия Николаевна . Председатель ТОС "Семиченское" х.Семичный Котельниковский муниципальный район.
0

#30 Пользователь офлайн   Тюпа Л М - ТОС "Чудинка" 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 03 September 09
  • Мун. район (гор. округ):Суровикинский муниципальный район
  • ГородСуровикино
  • Название ТОС:Чудинка

Отправлено 29 January 2010 - 08:21

Добрый день
Немного о себе. Родилась в г.Североуральск, Свердловской области. С 1956 г. я проживаю в г.Суровикино Волгоградской области. После школы, окончила училище по пошиву верхней мужской одежды. Работала в Ателье швеей, потом бригадиром, кассиром, бухгалтером. Сейчас работаю в этом же предприятии ООО «Бытуслуги гамма» директором. Мне 56 лет, вдова. Имею двух сыновей, оба женаты, трех прекрасных внучек. С 2006 г. влилась в ТОС активистом, а с июль 2009 г. председателем ТОС. Работа в ТОСе мне нравиться. :rolleyes:
Тюпа Людмила Михайловна
Председатель Совета ТОС "Чудинка" г.п.г. Суровикино
toc-chudinka@yandex.ru
Страница на сайте Голос ТОС Сталинграда
0

#31 Пользователь офлайн   галия 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 11 February 10
  • Мун. район (гор. округ):Ленинский муниципальный район
  • Сельское поселение:Маляевское
  • Название ТОС:Надежда 1

Отправлено 20 February 2010 - 19:08

Мне 32 года. Родилась в с. Маляевка Ленинского района, замужем, 2 детей: сыну 12 лет, дочери 6. Закончила 9 классов, после училась в Волгоградском Полетехническом колледже- бухгалтер, но навыков работы не имею. Работала в Ленинской пожарной части, на данный момент безработная. Председателем ТОС "Надежда 1" стала в октябре 2006года. В декабре 2006г. ТОс стал юр.лицом. В общественной работе мне помогает муж. В 2009г. его выбрали депутатом, теперь он поддерживает нас на уровне власти.
0

#32 Пользователь офлайн   Новостройка Галина Самсонова 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 05 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Суровикинский муниципальный район
  • ГородСуровикино
  • Название ТОС:Новостройка

Отправлено 23 February 2010 - 16:08

Родилась 27 апреля 1956г. Окончила Волгоградское ПТУ мясной промышленности. Имею двух дочерей и сына, двух внуков и внученьку. 23 года проработала в суровикинском совхозе. Уже четыре года участвую в работе ТОС «Новостройка».
Самсонова Галина Павловна
член Совета ТОС "Новостройка"
руководитель клуба "Давайте сделаем вместе!"
г.п.г. Суровикино Волгоградская обл.
nov.tos@yandex.ru
Страница на сайте Голос ТОС Сталинграда http://www.golostos....etContact&id=81
1

#33 Пользователь офлайн   Вячеслав Политов ТОС"МОХОВОЙ" 

  • Закоренелый форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 25 September 09
  • ГородУрюпинск

Отправлено 10 March 2010 - 12:23

Родился в 1971 году.Окончил училище по профессии оператор станков с ЧПУ,до армии работал на заводе "Баррикады".В 1989 году призвался в армию,служил на кавказе в спецназе.1995 году переехал с женой в Урюпинск, имею двоих дочерей.Председателем ТОСа работаю четвёртый год.
Вячеслав Политов ТОС"МОХОВОЙ"
0

#34 Пользователь офлайн   Гуторова А. А. 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи контактов
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 05 March 10
  • Мун. район (гор. округ):Городищенский муниципальный район
  • Сельское поселение:Новая Надежда
  • Название ТОС:Молодежный поселка Новая Надежда

Отправлено 15 March 2010 - 22:21

Здравствуйте, я не поняла: а зачем нужна эта анкета? Если просто общаться, то у меня времени нет. Да мы и так на страницх форума уже узнаем друг друга. :)
С уважением Гуторова Альфия
Председатель ТОС "Молодежный поселка Новая Надежда"
п. Новая Надежда городищенского района Волгоградской области
8 904 438 03 34
molod-2010@mail.ru[/b]
-1

#35 Пользователь офлайн   Сергей Иванов 

  • Только вперёд!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2416
  • Регистрация: 31 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городищенский муниципальный район
  • Сельское поселение:Карповское
  • Название ТОС:"№3 улица Гагарина, улица Полевая"

Отправлено 15 March 2010 - 22:26

Просмотр сообщенияГуторова А. А. (15 March 2010 - 22:21) писал:

Здравствуйте, я не поняла: а зачем нужна эта анкета? Если просто общаться, то у меня времени нет. Да мы и так на страницх форума уже узнаем друг друга. :)

Времени нет - это, конечно, плохо. А тема эта для желающих рассказать о себе и только.
Иванов Сергей Владимирович
председатель совета
Изображение
E-mail: karpovka-tos-3@yandex.ru
Страница на сайте Голос ТОС Сталинграда: http://golostos.ru/i...etContact&id=67
Наш персональный сайт: http://karpovka-tos-3.narod.ruЖивой журнал: http://ser197606.livejournal.com/Сообщество ТОСовцев в ЖЖ: http://volgotos.livejournal.com/
Телефон:89093885197
ICQ: 403397197




0

#36 Пользователь офлайн   Танюха - Активист ТОС "Базнинский" 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 16 March 10
  • Мун. район (гор. округ):Серафимовичский муниципальный район
  • ГородСерафимович
  • Название ТОС:Базнинский

Отправлено 17 March 2010 - 11:47

ЗДРАВСТВУЙТЕ.МЕНЯ ЗОВУТ ТАТЬЯНА.РОДИЛАСЬ Я В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ 28 ДЕКАБРЯ 1988 ГОДА.В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ЖИВУ В СЕРАФИМОВИЧЕ.ЗАМУЖЕМ ЗА ПРЕКРАСНЫМ МУЖЧИНОЙ.ИМЕЮ СВОЕГО МАЛЕНЬКОГО СЫНОЧКА.В ДАННЫЙ МОМЕНТ УЧУСЬ ЗАОЧНО,А НА ОСНОВНОЙ РАБОТЕ В ДЕКРЕТЕ.
0

#37 Пользователь офлайн   tanja - ТОС Базнинский 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 19 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Серафимовичский муниципальный район
  • ГородСерафимович
  • Название ТОС:Базнинский

Отправлено 18 March 2010 - 18:08

Просмотр сообщенияГуторова А. А. (15 March 2010 - 22:21) писал:

Здравствуйте, я не поняла: а зачем нужна эта анкета? Если просто общаться, то у меня времени нет. Да мы и так на страницх форума уже узнаем друг друга. :)


Почему Вы так считаете, что эта тема не так уж важна. Моё мнение совершено другое. В этой теме я узнала побольше о всех пользователь форума. многое рассказа о себе.
Ковалёва Татьяна Владимировна.
Активист ТОС "Базнинский".
Волгоградской области г. Серафимович
E-mail:peetchka@mail.ru
0

#38 Пользователь офлайн   Танюха - Активист ТОС "Базнинский" 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 16 March 10
  • Мун. район (гор. округ):Серафимовичский муниципальный район
  • ГородСерафимович
  • Название ТОС:Базнинский

Отправлено 18 March 2010 - 21:19

я тоже за эту тему!больше узнаю людей с которыми общаюсь заочно :rolleyes:
0

#39 Пользователь офлайн   Егорова 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 11 September 09

Отправлено 26 March 2010 - 16:56

Добрый день! Мне 42 года. Имею двоих детей - 19 и 21 год - студенты. Проживаю в хуторе Пещеровском с рождения. Работаю в ТОСе председателем с 2007 года. До организации ТОСа работала - санитаркой, продавцом, бухгалтером. В деревне увлечений в "свободное" время много. Но свободного времени мало.
0

#40 Пользователь офлайн   ТОС "Чапаева"- Козлова Т.Ф. 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 457
  • Регистрация: 20 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Кумылженский муниципальный район
  • Городстаница Кумылженская
  • Сельское поселение:Кумылженское
  • Название ТОС:Чапаева

Отправлено 26 March 2010 - 19:18

Просмотр сообщенияГуторова А. А. (15 March 2010 - 22:21) писал:

Здравствуйте, я не поняла: а зачем нужна эта анкета? Если просто общаться, то у меня времени нет. Да мы и так на страницх форума уже узнаем друг друга. :)

Насильно никто не заставляет никого читать, обсуждать ту или иную тему, так же, как и работать на форуме. Это личный выбор каждого. Я считаю данная тема вовсе не лишняя. Форумчане, работающие на форуме постоянно, перезнакомились заочно, кто уже и лично. Многие перезваниваются, встречаются, общаются в интернете. Да, мы все разные, общаясь на форуме, спорим, не соглашаемся, высказываем свою точку зрения, радуемся успехам коллег, перенимаем опыт и т.д. Так для того он и форум. Думаю, вряд ли кто мне возразит, за месяцы работы форума, мы стали одной ТОСовской семьей. И то, что мы рассказываем о себе, узнаем друг о друге больше, разве это плохо? Ведь кроме ТОСов, у нас всех есть семьи, личная жизнь. И если форумчане пожелали о себе подробнее рассказать, это их право.
От сердца к сердцу - с любовью!
Козлова Татьяна Федоровна
Председатель комитета ТОС  "Чапаева"
Волгоградская область. cтаница Кумылженская,
ул. Комарова № 31
8-9270621986 mail Chapaeva-34@mail.ru
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей