Форум Голос ТОС Сталинграда: Конкурс "Лучший ТОС"-2009 - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

  • 22 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Конкурс "Лучший ТОС"-2009 актуально всем!

#41 Пользователь офлайн   ТОС Базнинский 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 366
  • Регистрация: 10 September 09
  • Мун. район (гор. округ):Серафимовичский муниципальный район
  • ГородСерафимович
  • Сельское поселение:Городское поселение
  • Название ТОС:Базнинский

Отправлено 02 November 2009 - 10:36

Просмотр сообщенияАлександр Дмитриев (30 October 2009 - 16:17) писал:

В связи с поступающими на форум вопросами, связанными с оформлением документов через Интернет на областной конкурс «Лучшее ТОС», даем следующие пояснения:

1. 13 октября 2009г. на нашем сайте в разделе «Методика» были опубликованы критерии (показатели и порядок предоставления материалов), принятые оргкомитетом областного конкурса. Просим внимательно ознакомиться с этим документом всех участников конкурса.

2. До 1 октября 2009г. все ТОСы представили в районные и городские администрации на бумажных носителях заявки на участие в конкурсе в разрезе каждой номинации по собственному выбору. По предварительным данным заявки подали 1068 ТОСов. Те из них, которые представят конкурсные материалы в установленном порядке и зарегистрируются до 1 декабря 2009г. в качестве юрлица, будут допущены оргкомитетом к участию в конкурсе.

3. Каждый ТОС вправе самостоятельно выбрать в какой форме представлять документы на конкурс (бумажные носители, CD-диски или Интернет-сайт golostos.ru).

4. ТОСы, участвующие в конкурсе через Интернет-сайт golostos.ru:
  • До 15 ноября выкладывают на своих электронных страницах в неограниченном количестве строго по номинациям соответствующие статьи о своей работе (т.е. в хронологическом порядке показывают «живую» работу ТОС в 2009 году), при этом то, что сделано до 2009 года показывать не надо;
  • Кроме этого, в этих же номинациях до 15 ноября приводится в предельно лаконичной форме информация статистического или (и) описательного характера по тем показателям, которые предложены оргкомитетом (см. критерии). При этом в каждом случае указывается номер показателя. Если по каким-то предложенным оргкомитетом показателям ТОСу нечего показать, то в ответах эти показатели пропускаются;
  • С 15 ноября до 15 декабря ТОСы совместно со специалистами районных и городских администраций могут продолжать работу с ранее выложенными на своих страницах конкурсными документами в форме редактирования и дополнения документов, приводя их в строгое соответствие с Положением о конкурсе.

5. ТОСы до 15 ноября представляют на бумажных носителях в районные и городские администрации паспорт ТОС в указанной типовой форме, в 3-х экземплярах, с титульным листом на каждом экземпляре, каждый экземпляр сшивается. В этом же комплекте документов отдельно от паспортов представляется сопроводительное письмо.

6. До 15 декабря районные и городские администрации представляют в оргкомитет вместе с заявкой и паспортами ТОС в 2-х экземплярах на бумажных носителях по каждому ТОСу реестр с названиями статей и других конкурсных материалов по номинациям, изложенных на электронных страницах ТОС (golostos.ru).




Здравствуйте! :)Нам бы хотелось узнать, на нашей страничке на сайте по номинациям обязательно писать на основании перечня показателей выполнения условий конкурса «Лучший ТОС 2009 года» или можно писать в произвольной форме? Заранее спасибо.:rolleyes:


Сеничкина Эльвира Юрьевна Председатель ТОС "Базнинский "Волгоградской обл. г. Серафимович Е-mail:tos-baznin@mail.ru страница: http://golostos.ru/i...tContact& id=159
0

#42 Пользователь офлайн   ТОС Базнинский 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 366
  • Регистрация: 10 September 09
  • Мун. район (гор. округ):Серафимовичский муниципальный район
  • ГородСерафимович
  • Сельское поселение:Городское поселение
  • Название ТОС:Базнинский

Отправлено 02 November 2009 - 13:59

Просмотр сообщенияСелезнева Светлана - Добрый дом (02 November 2009 - 10:29) писал:

Осмелюсь ответить, а уж если что не так - Александр поправит.
Тут зависит от того, что Вы понимаете под приложением. Если это фото или видео (или и то, и другое) - то почему бы их не размещать именно в той статье (в определенной номинации, к которой она относится)? Редактор это позволяет. Да и очень это удобно, на мой взгляд. А "Приложения" - это Ваше свободное пространство, где Вы можете выкладывать то, что хочется. У кого-то это сценарии, у кого-то видела рефераты детские, может есть видео ни к какой определенной номинации не подходящее...


Здравствуйте! Не могли бы Вы подсказать. Совсем запутались. В критериях участия в конкурсе в самом конце говориться: ... реестры по номинациям с названиями статей и других материалов ... Нас интересует, что такое статьи в номинациях и какое количество должно быть в номинации? Обязательно ли писать статьи по пунктам или какая-то произвольная форма? Заранее Спасибо.
Сеничкина Эльвира Юрьевна Председатель ТОС "Базнинский "Волгоградской обл. г. Серафимович Е-mail:tos-baznin@mail.ru страница: http://golostos.ru/i...tContact& id=159
0

#43 Пользователь офлайн   Алексей Комаров 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 13 October 09
  • Мун. район (гор. округ):Чернышковский муниципальный район
  • ГородВолгоград
  • Сельское поселение:Красноярское
  • Название ТОС:Макаровский

Отправлено 02 November 2009 - 14:34

здравствуйте! у меня возник вопрос- если ТОС является юридическим лицом, обязательно ли его участие во всех номинациях? заранее благодарю за ответ
0

#44 Пользователь офлайн   Шендрик Юрий Петрович - Лебяжье 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 02 September 09
  • ГородЛебяжье

Отправлено 02 November 2009 - 15:00

Наш ТОС является юридическим лицом и мы всегда участвуем во всех номинациях. Я считаю, чем в больших количесвах номинаций вы участвуете, тем больше шанса выграть приз.
Шендрик Юрий Петрович, председатель Совета ТОС "Лебяжье" Лебяженского сельского поселения Камышинского района.
почтовый адрес: 403882, село Лебяжье улица Советская, 27-В, Камышинский район Волгоградская область
0

#45 Пользователь офлайн   Селезнева Светлана - Добрый дом 

  • Гроссмейстер форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Волгоград
  • Сообщений: 1122
  • Регистрация: 21 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград
  • Название ТОС:"Добрый дом"

Отправлено 02 November 2009 - 16:42

Просмотр сообщенияАлексей Комаров (02 November 2009 - 14:34) писал:

здравствуйте! у меня возник вопрос- если ТОС является юридическим лицом, обязательно ли его участие во всех номинациях? заранее благодарю за ответ

Я думаю, это еще зависит от того - какую деятельность Вы ведете. Если ничего не делается в какой-то области, что писать?..
Если охватываете все аспекты - подавайте все, тут я согласна с предыдущим высказыванием.
Селезнева Светлана Петровна,
председатель Комитета ТОС "Добрый дом",
г. Волгоград, Центральный район, заполотновская часть,
дом 14 по ул. Хиросимы
volgalana@yandex.ru
http://www.golostos....tContact&id=384
8-904-777-03-98
0

#46 Пользователь офлайн   Сергей Иванов 

  • Только вперёд!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2416
  • Регистрация: 31 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городищенский муниципальный район
  • Сельское поселение:Карповское
  • Название ТОС:"№3 улица Гагарина, улица Полевая"

Отправлено 02 November 2009 - 17:02

Просмотр сообщенияСелезнева Светлана - Добрый дом (02 November 2009 - 16:42) писал:

Я думаю, это еще зависит от того - какую деятельность Вы ведете. Если ничего не делается в какой-то области, что писать?..
Если охватываете все аспекты - подавайте все, тут я согласна с предыдущим высказыванием.

Солидарен с этим ответом. Ничего не делали в определённом направлении, так и не надо участвовать в определённой номинации. А охватить все направления, считаю невозможным, хотя стремиться к этому надо. Мы вот в этом году в трёх номинациях принимать участие не планируем. Ну нечего нам писать, просто нечего. Не работали мы по этим темам.
Иванов Сергей Владимирович
председатель совета
Изображение
E-mail: karpovka-tos-3@yandex.ru
Страница на сайте Голос ТОС Сталинграда: http://golostos.ru/i...etContact&id=67
Наш персональный сайт: http://karpovka-tos-3.narod.ruЖивой журнал: http://ser197606.livejournal.com/Сообщество ТОСовцев в ЖЖ: http://volgotos.livejournal.com/
Телефон:89093885197
ICQ: 403397197




0

#47 Пользователь офлайн   Александр Дмитриев 

  • Координатор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 894
  • Регистрация: 15 August 09
  • Сотовый телефон:8-917-843-57-19
  • Несколько слов о себе:Вице-президент РОД ТОС-Волгоград
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Ворошиловский район

Отправлено 03 November 2009 - 17:41

Обращение к ТОС "Синеоковский"! Не надо выкладывать на электронных страницах ваши конкурсные материалы таким мелким шрифтом.
Дмитриев Александр Сергеевич
0

#48 Пользователь офлайн   Гуреева Татьяна 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 02 September 09
  • Мун. район (гор. округ):Новониколаевский муниципальный район
  • Городп.г.т. Новониколаевский
  • Название ТОС:№1 "Новониколаевский"

Отправлено 03 November 2009 - 21:23

Просмотр сообщенияАлександр Дмитриев (13 October 2009 - 01:05) писал:

Внимание всех участников конкурса "Лучшее ТОС"!
Предлагаем Вашему вниманию выдержку из только что выложенного на сайте документа"Критерии участия в областном конкурсе "Лучшее ТОС" 2009г." касательно оценки деятельности ТОС на форуме сайта «Голос ТОС Сталинграда»:

Данные показатели отражают оценку деятельности и жизненной позиции ТОС в различных номинациях на форуме Интернет-сайта территориального общественного самоуправления Волгоградской области "Голос ТОС Сталинграда" (golostos.ru, раздел "Форум"). Показатели включают: число сообщений на форуме, нравственное состояние, психологический настрой, конструктивные предложения и новые идеи, распространение опыта, актуальность поднятых проблем, умение поддержать публичный обмен мнениями, моральную и деловую поддержку других ТОС. Организацию ТОС на форуме представляет председатель совета ТОС или уполномоченное им лицо (уполномоченные лица). Принадлежность сообщений на форуме к той или иной номинации конкурса и их оценку определяет экспертный совет оргкомитета. Экспертный совет при принятии своих заключений по определению победителей конкурса учитывает оценки за участие на форуме в совокупности с оценками членов экспертного совета, выставленными ТОС по результатам выездных ознакомительных проверок.

Все пользователи форума, которые участвуют в конкурсе, в обязательном порядке должны отредактировать свой профиль на форуме согласно следующему стандарту:
  • Отображаемое имя пользователя, видимое другим участникам форума (не логин!), должно включать в себя Фамилию, Имя участника обсуждений плюс через тире название ТОС (например: Гуреев Иван – №1 Новониколаевский). Если подобное имя уже кем то занято, то Вы можете сделать к нему любую прибавку на свое усмотрение.
  • На открытой странице своего профиля необходимо установить или изменить свой статус, написав в нем Фамилию, инициалы имени и отчества, должность в ТОС, название своего ТОС, название поселения, название района (городского округа). Пример: Гуреев И.И., предс. сов. ТОС «№1 Новониколаевский» Новониколаевского гор. пос. Новониколаевского района.
  • На странице редактирования профиля необходимо изменить свою подпись (кнопка «Изменить подпись»), указав в ней Фамилию, Имя и Отчество, должность в ТОС, название своего ТОС, название поселения, название района (городского округа). Пример: Гуреев Иван Иванович, председатель совета ТОС «№1 Новониколаевский» Новониколаевского гор. пос. Новониколаевского района. Плюс Вы можете добавить любой необходимый Вам текст – например адрес своего сайта, почты и др.
Делается это для того, чтобы можно было однозначно идентифицировать участника общения, что непременно пойдет в зачет оценки деятельности ТОС в рамках форума.


А сопровождающую записи образ (аватару) надо менять на фотографию? Мне будет нелегко попрощаться с ежиком. Меня уже вся область знает с таким зверьком. Но протокол есть протокол. Ох, так что мне делать?
"Любовь к великой России у каждого из нас начинается с заботы о малой родине! " ТОС№1 "Новониколаевский"
0

#49 Пользователь офлайн   Гуреева Татьяна 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 02 September 09
  • Мун. район (гор. округ):Новониколаевский муниципальный район
  • Городп.г.т. Новониколаевский
  • Название ТОС:№1 "Новониколаевский"

Отправлено 03 November 2009 - 21:29

Просмотр сообщенияШтефанов Михаил - ТОС"Еланское" (29 October 2009 - 20:49) писал:

Привет всем!
Подскажите, сколько должно быть страниц в конкурсе по отдельной номинации не более пяти или не более тридцати?
В методике - это не совсем понятно.


На бумажном носителе не более 15-20 листов.
"Любовь к великой России у каждого из нас начинается с заботы о малой родине! " ТОС№1 "Новониколаевский"
0

#50 Пользователь офлайн   Филатов-ТОС Черкасов 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 30 October 09
  • Мун. район (гор. округ):Еще не определился...
  • ГородКалач-на-Дону

Отправлено 04 November 2009 - 01:34

Просмотр сообщенияГуреева Татьяна (03 November 2009 - 21:23) писал:

А сопровождающую записи образ (аватару) надо менять на фотографию? Мне будет нелегко попрощаться с ежиком. Меня уже вся область знает с таким зверьком. Но протокол есть протокол. Ох, так что мне делать?

Аватар, мне кажется можно оставить, очень милый ежик.
Проблема - это разница между тем, что хочешь и тем, что имеешь.
Филатов Вячеслав Леонидович
Волгоградская обл. г. Калач-на-Дону
mailto:filatov_v_2003@mail.ru
Страница на "Голос ТОС Сталинграда" http://www.golostos....tContact&id=467
Сайт ТОС "Черкасов" http://toscherkasov.ru
Мир самоделок http://mir-samodelok.ru
Изображение
0

#51 Пользователь офлайн   Гуреева Татьяна 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 02 September 09
  • Мун. район (гор. округ):Новониколаевский муниципальный район
  • Городп.г.т. Новониколаевский
  • Название ТОС:№1 "Новониколаевский"

Отправлено 04 November 2009 - 19:04

Просмотр сообщенияСелезнева Светлана - Добрый дом (02 November 2009 - 10:29) писал:

Осмелюсь ответить, а уж если что не так - Александр поправит.
Тут зависит от того, что Вы понимаете под приложением. Если это фото или видео (или и то, и другое) - то почему бы их не размещать именно в той статье (в определенной номинации, к которой она относится)? Редактор это позволяет. Да и очень это удобно, на мой взгляд. А "Приложения" - это Ваше свободное пространство, где Вы можете выкладывать то, что хочется. У кого-то это сценарии, у кого-то видела рефераты детские, может есть видео ни к какой определенной номинации не подходящее...


Ценная информация! Спасибо!
"Любовь к великой России у каждого из нас начинается с заботы о малой родине! " ТОС№1 "Новониколаевский"
0

#52 Пользователь офлайн   Гуреева Татьяна 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 02 September 09
  • Мун. район (гор. округ):Новониколаевский муниципальный район
  • Городп.г.т. Новониколаевский
  • Название ТОС:№1 "Новониколаевский"

Отправлено 04 November 2009 - 19:08

Просмотр сообщенияФилатов-ТОС Черкасов (04 November 2009 - 01:34) писал:

Аватар, мне кажется можно оставить, очень милый ежик.


Благодарю за участие! Приятно!
"Любовь к великой России у каждого из нас начинается с заботы о малой родине! " ТОС№1 "Новониколаевский"
0

#53 Пользователь офлайн   Гуреева Татьяна 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 02 September 09
  • Мун. район (гор. округ):Новониколаевский муниципальный район
  • Городп.г.т. Новониколаевский
  • Название ТОС:№1 "Новониколаевский"

Отправлено 04 November 2009 - 19:41

Просмотр сообщенияvolgarocker-Добрый дом (31 October 2009 - 20:24) писал:

думаю что в виде скана, иначе смысл вообще их с кем-то заключать :)


Добрый Дом - активность потрясающая!
"Любовь к великой России у каждого из нас начинается с заботы о малой родине! " ТОС№1 "Новониколаевский"
1

#54 Пользователь офлайн   Селезнева Светлана - Добрый дом 

  • Гроссмейстер форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Волгоград
  • Сообщений: 1122
  • Регистрация: 21 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград
  • Название ТОС:"Добрый дом"

Отправлено 04 November 2009 - 19:59

Просмотр сообщенияГуреева Татьяна (04 November 2009 - 19:41) писал:

Добрый Дом - активность потрясающая!

Спасибо на добром слове от всей нашей команды! :)
Селезнева Светлана Петровна,
председатель Комитета ТОС "Добрый дом",
г. Волгоград, Центральный район, заполотновская часть,
дом 14 по ул. Хиросимы
volgalana@yandex.ru
http://www.golostos....tContact&id=384
8-904-777-03-98
0

#55 Пользователь офлайн   ТОС Базнинский 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 366
  • Регистрация: 10 September 09
  • Мун. район (гор. округ):Серафимовичский муниципальный район
  • ГородСерафимович
  • Сельское поселение:Городское поселение
  • Название ТОС:Базнинский

Отправлено 05 November 2009 - 12:36

Просмотр сообщенияГуреева Татьяна (03 November 2009 - 21:23) писал:

А сопровождающую записи образ (аватару) надо менять на фотографию? Мне будет нелегко попрощаться с ежиком. Меня уже вся область знает с таким зверьком. Но протокол есть протокол. Ох, так что мне делать?


А нам ежик очень нравится.:rolleyes: Это один из самых любимых наших персонажей. Очень добрый, спокойный, думает о других. Возникла ассоциация, что мы председатели ТОСов как ежики в тумане, а фонарик в лапках освещает ТОСовское движение :D
Сеничкина Эльвира Юрьевна Председатель ТОС "Базнинский "Волгоградской обл. г. Серафимович Е-mail:tos-baznin@mail.ru страница: http://golostos.ru/i...tContact& id=159
-1

#56 Пользователь офлайн   Селезнева Светлана - Добрый дом 

  • Гроссмейстер форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Волгоград
  • Сообщений: 1122
  • Регистрация: 21 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград
  • Название ТОС:"Добрый дом"

Отправлено 05 November 2009 - 12:58

Просмотр сообщенияТОС Базнинский (05 November 2009 - 12:36) писал:

А нам ежик очень н6равится.:rolleyes: Это один из самых любимых наших персонажей. Очень добрый, спокойный, думает о других. Возникла ассоциация, что мы председатели ТОСов как ежики в тумане, а фонарик в лапках освещает ТОСовское движение :D

Очень милая ассоциация, и мы за ежика!!! :rolleyes: И вообще за самовыражением в любых разумных его видах! :rolleyes:
Селезнева Светлана Петровна,
председатель Комитета ТОС "Добрый дом",
г. Волгоград, Центральный район, заполотновская часть,
дом 14 по ул. Хиросимы
volgalana@yandex.ru
http://www.golostos....tContact&id=384
8-904-777-03-98
0

#57 Пользователь офлайн   ТОС Базнинский 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 366
  • Регистрация: 10 September 09
  • Мун. район (гор. округ):Серафимовичский муниципальный район
  • ГородСерафимович
  • Сельское поселение:Городское поселение
  • Название ТОС:Базнинский

Отправлено 05 November 2009 - 13:03

Просмотр сообщенияГуреева Татьяна (03 November 2009 - 21:23) писал:

А сопровождающую записи образ (аватару) надо менять на фотографию? Мне будет нелегко попрощаться с ежиком. Меня уже вся область знает с таким зверьком. Но протокол есть протокол. Ох, так что мне делать?

Извиняемся за ошибку в нашем сообщении, правильно следует читать нравится


Сеничкина Эльвира Юрьевна Председатель ТОС "Базнинский "Волгоградской обл. г. Серафимович Е-mail:tos-baznin@mail.ru страница: http://golostos.ru/i...tContact& id=159
0

#58 Пользователь офлайн   ТОС Молодежный А 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 27 October 09
  • ГородСерафимович

Отправлено 05 November 2009 - 22:32

Просмотр сообщенияАлександр Дмитриев (09 October 2009 - 23:43) писал:

Показатели, дополнительные критерии, порядок предоставления материалов для участия в областном конкурсе в ближайшее время опубликуем. Обращаем внимание, что активность на форуме также будет учитываться при подведении итогов конкурса. Так что не сбавляйте обороты. И не забывайте про развернутую публикацию своих статей. Ведь судя по прошлогодним Вашим документам, материалов в разы больше объема, выложенного на персональных страницах. Кроме того, незаслуженно забыты таблицы, как великолепная форма отображения различных количественных показателей. В редакторе статей есть возможность работы с таблицами - используйте!

Здравствуйте Александр. Меня очень интересует вопрос.А где и как мы будем создавать свои странички? Извините просто я в этом вопросе человек не сведущий.
0

#59 Пользователь офлайн   Сюзанна 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 09 September 09
  • Мун. район (гор. округ):Новоаннинский муниципальный район
  • ГородНовоаннинский
  • Название ТОС:Маслозаводской

Отправлено 06 November 2009 - 10:11

Татьяна если уберете ежика то я обижусь есть что вспомнить глядя на него. Я надеюсь вы поняли что, я имею в виду. И я согласна с другими председателями. Тут есть какое то сходство, а вот в других типа "гитары" ничего на ум не приходит разве ,что поиграть на нервах, или просто поиграть. Не серьезно.
Председатель ТОС №2 " Маслозаводской" г. Новоаннинский.
Изображение
Эмблема Новоаннинского района пчёлка Тоська.
0

#60 Пользователь офлайн   Селезнева Светлана - Добрый дом 

  • Гроссмейстер форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Волгоград
  • Сообщений: 1122
  • Регистрация: 21 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград
  • Название ТОС:"Добрый дом"

Отправлено 06 November 2009 - 13:08

Просмотр сообщенияСюзанна (06 November 2009 - 10:11) писал:

Татьяна если уберете ежика то я обижусь есть что вспомнить глядя на него. Я надеюсь вы поняли что, я имею в виду. И я согласна с другими председателями. Тут есть какое то сходство, а вот в других типа "гитары" ничего на ум не приходит разве ,что поиграть на нервах, или просто поиграть. Не серьезно.

Человек связан с музыкой по основной своей деятельности, что тут несерьезного7 а ЕЖИК серьезно? :)
Будьте объективны, в конце концов!
Очень прошу закрыть тему обсуждения аватаров! Это тема "ЛУЧШИЙ ТОС".
Селезнева Светлана Петровна,
председатель Комитета ТОС "Добрый дом",
г. Волгоград, Центральный район, заполотновская часть,
дом 14 по ул. Хиросимы
volgalana@yandex.ru
http://www.golostos....tContact&id=384
8-904-777-03-98
0

Поделиться темой:


  • 22 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей