Форум Голос ТОС Сталинграда: Отзывы - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

• 22 Страниц +
  • « Первая
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзывы Публикации отзывов участников проекта о его актуальности

#421 Пользователь офлайн   Надежда Дмитриева 

• Модератор
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград

Отправлено 25 September 2020 - 12:50

"Сегодня как и в прошлые разы был жизненно важный Воркшоп, и трудно передать словами,что пропустили, те , кто не смог! Это как сходить в театр и потом рассказать )
Огромное спасибо Сергею Матвеевичу и его команде! Так хочется вместить узнаное! Помимо нужной информации я испытываю состояние счастья после Воркшопа и хочется поделиться с ним!"

Инна Витальевна Орлова

"Инна Витальевна! Большое спасибо! Будем продолжать работать в том же духе! Я был уверен, что Вы с Анной Павловной будете продолжать достойное участие в нашем проекте. Рад, что я не ошибся! Ваш Сергей Дмитриев."

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: Снимок экрана 2020-09-25 134949.png

0

#422 Пользователь офлайн   Надежда Дмитриева 

• Модератор
  • ГородВолгоград

Отправлено 25 September 2020 - 12:53

Уважаемый Сергей Матвеевич и Ваша команда! Я присоединяюсь ко всем словам благодарности в Ваш адрес, которые сказали коллеги вчера, после очередного Воркшопа. Но от себя лично хочу добавить, даже извиниться. После первых Воркшопов, я попробовала высказаться по поводу подачи материала. Теперь я понимаю, как я была неправа! На тот момент, я просто была не готова к восприятию этого материала. На мой взгляд, теперь, благодаря концентрации внимания, я начинаю понимать о чем идет речь. А что касается темы " Читать человека как книгу" это вообще моя мечта. Научиться понимать и разбираться в людях, но не для того, чтобы сортировать людей на плохих и хороших, а правильно вести себя с разными людьми... Мне это очень интересно и я надеюсь получить ответы на все мои вопросы. Еще раз спасибо за ценность и важность материала, время на участие в Воркшопах можно найти, надо только захотеть! Галина Викторовна Малиновская

• Прикрепленное изображение: Снимок экрана 2020-09-25 135359.png

0

#423 Пользователь офлайн   Надежда Дмитриева 

• Модератор
  • ГородВолгоград

Отправлено 13 October 2020 - 12:52

Спасибо вам большое, за столь ценную информацию. Большая благодать от Вашей работы, вы обогатили нашу жизнь!

Инна Витальевна Орлова
0

#424 Пользователь офлайн   Надежда Дмитриева 

• Модератор
  • ГородВолгоград

Отправлено 13 October 2020 - 13:00

"Спасибо огромное всем, очень полезная и поучительная информация."

Галина Анатольевна Бегалиева о Воркшопе №7
0

#425 Пользователь офлайн   Надежда Дмитриева 

• Модератор
  • ГородВолгоград

Отправлено 13 October 2020 - 13:05

Вчера, после нашего воркшопа, нам в личку в Одноклассниках, пришло прекрасное сообщение от Галины Анатольевны Бегалиевой, которая была на занятии первый раз. Мы просим прощения у Галины Анатольевны, но оно такое приятное, что мы не можем им не поделиться с участниками нашего чата. Быть Добру!!! Всего Вам Доброго!!!

Галина Анатольевна Бегалиева: Не надо просить прощения, мне так приятно, что вам понравилось моё исполнение. Действительно после. видео урока так поднялось настроение, что захотелось спеть и подруга просила исполнить что- нибудь.
Галина Анатольевна Бегалиева: Спасибо вам огромное за то, что Ваш проект так меняет и самооценку и самосознание только в лучшую сторону!!! Быть Добру дорогие Вы наши друзья и коллеги!!!

• Прикрепленное изображение: Снимок экрана 2020-10-13 140607.png

0

#426 Пользователь офлайн   Надежда Дмитриева 

• Модератор
  • ГородВолгоград

Отправлено 22 October 2020 - 11:34

Как Вы уже знаете, и это теперь стало нашей доброй еженедельной традицией, 11 сентября прошел наш Воркшоп №4 проекта "Школа ТОСовского самоуправления" - РОО ВолгУНКЦ РСИ поддержанный Фондом Президентских грантов. Наверное Вы заметили по сообщениям, что были сбои, связанные с тем, что все что связано с Президентскими грантами и самим Президентом в сети подвергается серьезной хакерской атаке. Но наш модератор довольно быстро с этим справился, для нашей команды это тоже был новый опыт, который позволит предупредить такие проблемы в будущем; и дальнейшая дистанционная встреча прошла в очень теплой и плодотворной обстановке. Отрывки занятий пока анализируются и монтируются, а вот теплое "прощание и отзывы друзей" выкладываем уже сейчас на ваше обозрение.

0

#427 Пользователь офлайн   Надежда Дмитриева 

• Модератор
  • ГородВолгоград

Отправлено 22 October 2020 - 12:54

Отзывы к Воркшопу №5

0

#428 Пользователь офлайн   Надежда Дмитриева 

• Модератор
  • ГородВолгоград

Отправлено 22 October 2020 - 14:12

Добрый вечер друзья! Час назад закончился наш воркшоп № 7. Большую часть времени мы посвятили рассмотрению вопросов волнующей сейчас всех нас темы "технологии управления иммунитетом здоровья ". И как обычно сначала делимся с Вами отзывами.

0

Поделиться темой:

• 22 Страниц +
  • « Первая
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей