Форум Голос ТОС Сталинграда: Консультации - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Консультации Проведение публичных консультаций участников проекта

#81 Пользователь офлайн   Сергей Дмитриев 

  • Советник
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 701
  • Регистрация: 15 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район

Отправлено 17 August 2020 - 20:38

Главный консультант проекта Дмитриев С.М.
815.Хорошева Галина Ильинична, Волгоград, 6 августа 2020
816.Стульникова Ольга Юрьевна, Волгоград, 6 августа 2020
817.Максюта Николай Кириллович, Волгоград, 7 августа 2020
818.Петечук Валентина Васильевна, Клетский район, 8 августа 2020
819.Хорошева Галина Ильинична, Волгоград, 9 августа 2020
820.Стульникова Ольга Юрьевна, Волгоград, 14 августа 2020
821.Шереметьева Лариса Николаевна, Волгоград, 17 августа 2020
822.Назаров Юрий Александрович, Волгоград, 17 августа 2020
0

#82 Пользователь офлайн   Надежда Дмитриева 

  • Модератор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 940
  • Регистрация: 10 March 14
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград

Отправлено 19 August 2020 - 13:13

Консультант проекта Дмитриева О.С.

823. Карпань Сабрина Геннадьевна, Клетский район, 12 августа 2020
824. Харинова Алена Анатольевна, Клетский район, 12 августа 2020
825. Сухорукова Ольга Александровна, Клетский район, 12 августа 2020
826. Ивашура Татьяна Сергеевна, Клетский район, 12 августа 2020
827. Ковальчук Наталья Викторовна, Клетский район, 12 августа 2020
828. Бегалиева Галина Анатольевна, Клетский район, 12 августа 2020
829. Евстратова Галина Николаевна, Клетский район, 12 августа 2020
830. Петечук Валентина Васильевна, Клетский район, 12 августа 2020
831. Мамкова Лидия Николаевна, Клетский район, 12 августа 2020
832. Игнатченко Александр Николаевич, Клетский район, 12 августа 2020
833. Аржанов Павел Васильевич, Клетский район, 12 августа 2020
834. Литвиненко Сергей Валерьевич, Клетский район, 12 августа 2020
835. Денисов Илья Владимирович, Серафимовичский район, 12 августа 2020
836. Бесхлебнова Любовь Ивановна, Серафимовичский район, 12 августа 2020
837. Кирсанова Татьяна Александровна, Серафимовичский район, 12 августа 2020
838. Попова Татьяна Николаевна, Серафимовичский район, 12 августа 2020
839. Выпряшкин Григорий Алексеевич, Серафимовичский район, 12 августа 2020
840. Зубкова Наталья Алексеевна, Николаевский район, 12 августа 2020
841. Воробьева Елена Александровна, Николаевский район, 12 августа 2020
842. Турко Елена Александровна, Николаевский район, 12 августа 2020
843. Лауэр Ольга Александровна, Николаевский район, 12 августа 2020
844. Щупкина Ольга Васильевна, Николаевский район, 12 августа 2020
845. Зайцева Елена Николаевна, Николаевский район, 12 августа 2020
846. Вакуленко Светлана Васильевна, Николаевский район, 12 августа 2020
847. Михайлова Светлана Викторовна, Николаевский район, 12 августа 2020
848. Шевцова Вера Петровна, Николаевский район, 12 августа 2020
849. Меденцова Татьяна Викторовна, Николаевский район, 12 августа 2020
850. Зочка Галина Ивановна, Николаевский район, 12 августа 2020
851. Кеня Ирина Ивановна, Николаевский район, 12 августа 2020
852. Пшеничная Светлана Ивановна, Николаевский район, 12 августа 2020
853. Зайченко Михаил Михайлович, Николаевский район, 12 августа 2020
854. Диканев Владимир Владимирович, Николаевский район, 12 августа 2020
855. Андриевский Денис Николаевич, Николаевский район, 12 августа 2020
856. Ширшов Игорь Владимирович, Николаевский район, 12 августа 2020
857. Колесов Юрий Владимирович, Николаевский район, 12 августа 2020
858. Касеева Наталья Борисовна, Быковский район, 12 августа 2020
859. Гниличенко Ольга Александровна, Быковский район, 12 августа 2020
860. Линцова Надежда Александровна, Быковский район, 12 августа 2020
861. Никифорова Айгуль Зинуловна, Быковский район, 12 августа 2020
862. Кочкина Наталья Александровна, Быковский район, 12 августа 2020
863. Очкурова Лариса Вячеславовна, Быковский район, 12 августа 2020
864. Телитченко Светлана Викторовна, Быковский район, 12 августа 2020
865. Литвинова Ирина Ивановна, Быковский район, 12 августа 2020
866. Сивова Мария Викторовна, Быковский район, 12 августа 2020
867. Слепухина Елена Николаевна, Быковский район, 12 августа 2020
868. Гребенникова Галина Петровна, Быковский район, 12 августа 2020
869. Демидова Елена Николаевна, Быковский район, 12 августа 2020
870. Бабенко Елена Ивановна, Быковский район, 12 августа 2020
871. Дудина Любовь Анатольевна, Быковский район, 12 августа 2020
872. Чижова Любовь Ивановна, Быковский район, 12 августа 2020
873. Тарасов Евгений Валентинович, Быковский район, 12 августа 2020
874. Королев Владимир Геннадьевич, Быковский район, 12 августа 2020
875. Курганов Юрий Николаевич, Быковский район, 12 августа 2020
876. Павлова Анастасия Ивановна, Калачевский район, 12 августа 2020
877. Столяржевская Елена Владимировна, Калачевский район, 12 августа 2020
878. Киричук Елена Юрьевна, Калачевский район, 12 августа 2020
879. Колесникова Ирина Николаевна, Калачевский район, 12 августа 2020
880. Глущенко Татьяна Федоровна, Калачевский район, 12 августа 2020
881. Джумагазиева Танзеля Николаевна, Калачевский район, 12 августа 2020
882. Понеделко Любовь Ивановна, Калачевский район, 12 августа 2020
883. Тюрина Ольга Константиновна, Калачевский район, 12 августа 2020
884. Зевакина Любовь Федоровна, Калачевский район, 12 августа 2020
885. Федотов Евгений Александрович, Калачевский район, 12 августа 2020
886. Пак Андрей Феликсович, Калачевский район, 12 августа 2020
887. Горин Михаил Михайлович, Калачевский район, 12 августа 2020
888. Остапчук Татьяна Ивановна, Калачевский район, 12 августа 2020
889. Сергеева Диана Станиславовна, Светлоярский район, 12 августа 2020
890. Султанова Зульфия Назимовна, Светлоярский район, 12 августа 2020
891. Рылькова Надежда Федоровна, Светлоярский район, 12 августа 2020
892. Гринькова Татьяна Федоровна, Светлоярский район, 12 августа 2020
893. Звездилина Любовь Ивановна, Светлоярский район, 12 августа 2020
894. Канищева Людмила Васильевна, Светлоярский район, 12 августа 2020
895. Яркина Татьяна Федоровна, Светлоярский район, 12 августа 2020
896. Еремеева Лилия Ивановна, Светлоярский район, 12 августа 2020
897. Манцурова Валентина Иосифовна, Светлоярский район, 12 августа 2020
898. Реуцкова Валентина Левановна, Светлоярский район, 12 августа 2020
899. Першина Людмила Акимовна, Светлоярский район, 12 августа 2020
0

#83 Пользователь офлайн   Надежда Дмитриева 

  • Модератор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 940
  • Регистрация: 10 March 14
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград

Отправлено 19 August 2020 - 13:48

Консультант проекта Дмитриева Н.С.

900. Барановский Иван Дмитриевич, Городищенский район, 19 августа 2020
901. Галочкина Екатерина Олеговна, Городищенский район, 19 августа 2020
902. Гузенков Алексей Сергеевич, Городищенский район, 19 августа 2020
903. Гуторова Альфия Ашрафовна, Городищенский район, 19 августа 2020
904. Данилкин Алексей Витальевич, Городищенский район, 19 августа 2020
905. Жемчужнова Юлия Васильевна, Городищенский район, 19 августа 2020
906. Ленева Тамара Бабакуловна, Городищенский район, 19 августа 2020
907. Морозова Ольга Эдуардовна, Городищенский район, 19 августа 2020
908. Неволенко Елена Николаевна, Городищенский район, 19 августа 2020
909. Свинарчук Николай Владимирович, Городищенский район, 19 августа 2020
910. Скирта Валентина Александровна, Городищенский район, 19 августа 2020
911. Торшин Артём Александрович, Городищенский район, 19 августа 2020
912. Авилова Дарья Владимировна, Иловлинский район, 19 августа 2020
913. Андрощук Татьяна Викторовна, Иловлинский район, 19 августа 2020
914. Афанасьев Александр Петрович, Иловлинский район, 19 августа 2020
915. Беспалова Лариса Владимировна, Иловлинский район, 19 августа 2020
916. Богданова Елена Робертовна, Иловлинский район, 19 августа 2020
917. Боровкова Нина Ивановна, Иловлинский район, 19 августа 2020
918. Бычкова Светлана Николаевна, Иловлинский район, 19 августа 2020
919. Вакулина Ирина Константиновна, Иловлинский район, 19 августа 2020
920. Волкова Оксана Николаевна, Иловлинский район, 19 августа 2020
921. Вязова Елена Владимировна, Иловлинский район, 19 августа 2020
922. Вязова Оксана Владимировна, Иловлинский район, 19 августа 2020
923. Гоинко Ольга Николаевна, Иловлинский район, 19 августа 2020
924. Гренц Наталья Владимировна, Иловлинский район, 19 августа 2020
925. Липина Светлана Олеговна, Иловлинский район, 19 августа 2020
926. Мелихов Михаил Александрович, Иловлинский район, 19 августа 2020
927. Парамонова Галина Александровна, Иловлинский район, 19 августа 2020
928. Попова Надежда Константиновна, Иловлинский район, 19 августа 2020
929. Попова Тамара Владимировна, Иловлинский район, 19 августа 2020
930. Попова Ксения Сергеевна, Иловлинский район, 19 августа 2020
931. Топилина Тамара Юрьевна, Иловлинский район, 19 августа 2020
932. Чуракова Татьяна Васильевна, Иловлинский район, 19 августа 2020
933. Чурина Наталья Георгиевна, Иловлинский район, 19 августа 2020
934. Юрьева Ирина Олеговна, Иловлинский район, 19 августа 2020
935. Меренкова Елена Юрьевна, Иловлинский район, 19 августа 2020
936. Баранчиков Юрий Александрович, Дубовский район, 19 августа 2020
937. Белкина Валентина Михайловна, Дубовский район, 19 августа 2020
938. Герасименко Анна Павловна, Дубовский район, 19 августа 2020
939. Горбунова Ольга Васильевна, Дубовский район, 19 августа 2020
940. Дегтярева Любовь Алексеевна, Дубовский район, 19 августа 2020
941. Ерофеева Татьяна Геннадьевна, Дубовский район, 19 августа 2020
942. Закроева Евгения Петровна, Дубовский район, 19 августа 2020
943. Калинкина Ольга Владимировна, Дубовский район, 19 августа 2020
944. Климова Ирина Алексеевна, Дубовский район, 19 августа 2020
945. Милюкова Виктория Валентиновна, Дубовский район, 19 августа 2020
946. Наумович Александр Александрович, Дубовский район, 19 августа 2020
947. Пантюхова Ольга Владимировна, Дубовский район, 19 августа 2020
948. Петрухина Татьяна Александровна, Дубовский район 19 августа 2020
949. Подоляко Нина Сергеевна, Дубовский район, 19 августа 2020
950. Прусаков Андрей Евгеньевич, Дубовский район, 19 августа 2020
951. Соловьев Сергей Николаевич, Дубовский район, 19 августа 2020
952. Строкова Татьяна Викторовна, Дубовский район, 19 августа 2020
953. Сулейманов Эмираслан Абдуллаевич, Дубовский район, 19 августа 2020
954. Ширяева Наталья Юрьевна, Дубовский район, 19 августа 2020
955. Шурдукова Анна Итальевна, Дубовский район, 19 августа 2020
956. Щуков Михаил Сергеевич, Дубовский район, 19 августа 2020
957. Ямбатрова Галина Геннадьевна, Дубовский район, 19 августа 2020
958. Александрина Ирина Валентиновна, Волгоград, 19 августа 2020
959. Камышева Лариса Борисовна, Волгоград, 19 августа 2020
0

#84 Пользователь офлайн   Надежда Дмитриева 

  • Модератор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 940
  • Регистрация: 10 March 14
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград

Отправлено 20 August 2020 - 09:49

Консультант проекта Дмитриева Н.С.

960. Абазова Надежда Викторовна Среднеахтубинский район 20 августа 2020
961. Борщова Наталья Анатольевна Среднеахтубинский район 20 августа 2020
962. Гаврилова Людмила Павловна Среднеахтубинский район 20 августа 2020
963. Дмитриева Лариса Викторовна Среднеахтубинский район 20 августа 2020
964. Камышанова Лариса Николаевна Среднеахтубинский район 20 августа 2020
965. Клинков Евгений Юрьевич Среднеахтубинский район 20 августа 2020
966. Клочко Полина Васильевна Среднеахтубинский район 20 августа 2020
967. Ковиченко Владимир Викторович Среднеахтубинский район 20 августа 2020
968. Козлова Любовь Владимировна Среднеахтубинский район 20 августа 2020
969. Мокрушина Надежда Фадеевна Среднеахтубинский район 20 августа 2020
970. Науменко Ирина Петровна Среднеахтубинский район 20 августа 2020
971. Пихтеев Виталий Сергеевич Среднеахтубинский район 20 августа 2020
972. Пущина Алевтина Сергеевна Среднеахтубинский район 20 августа 2020
973. Таранова Ольга Викторовна Среднеахтубинский район 20 августа 2020
974. Усков Денис Вячеславович Среднеахтубинский район 20 августа 2020
975. Яковлев Юрий Евгеньевич Среднеахтубинский район 20 августа 2020
976. Абузярова Галия Нязымовна Ленинский район 20 августа 2020
977. Ардюкова Лариса Витальевна Ленинский район 20 августа 2020
978. Ахметов Андрей Закерович Ленинский район 20 августа 2020
979. Аюпов Игорь Анюрович Ленинский район 20 августа 2020
980. Аюпова Галия Рафаиловна Ленинский район 20 августа 2020
981. Бахтигузина Димера Рафаиловна Ленинский район 20 августа 2020
982. Бикеева Ирина Александровна Ленинский район 20 августа 2020
983. Корнеева Наталья Владимировна Ленинский район 20 августа 2020
984. Кучубин Алексей Александрович Ленинский район 20 августа 2020
985. Петрова Людмила Анатольевна Ленинский район 20 августа 2020
986. Сукочев Иван Валерьевич Ленинский район 20 августа 2020
987. Щербакова Татьяна Викторовна Ленинский район 20 августа 2020
988. Андрущенко Василий Иванович Волгоград 20 августа 2020
989. Асланова Зарина Аслановна Волгоград 20 августа 2020
990. Белоусов Олег Викторович Волгоград 20 августа 2020
991. Буланов Юрий Олегович Волгоград 20 августа 2020
992. Калганов Владимир Карлович Волгоград 20 августа 2020
993. Катунин Владимир Анатольевич Волгоград 20 августа 2020
994. Козлов Петр Семенович Волгоград 20 августа 2020
995. Котлярова Ирина Валентиновна Волгоград 20 августа 2020
996. Латту Хельви Николаевна Волгоград 20 августа 2020
997. Максюта Николай Кириллович Волгоград 20 августа 2020
998. Назаров Юрий Александрович Волгоград 20 августа 2020
999. Овчинцев Владимир Петрович Волгоград 20 августа 2020
1000. Подлесных Виктор Васильевич Волгоград 20 августа 2020
1001. Потылицына Виолетта Олеговна Волгоград 20 августа 2020
1002. Сальный Владимир Иванович Волгоград 20 августа 2020
1003. Сеимов Виктор Иванович Волгоград 20 августа 2020
1004. Стульников Сергей Викторович Волгоград 20 августа 2020
1005. Стульникова Ольга Юрьевна Волгоград 20 августа 2020
1006. Сущева Людмила Васильевна Волгоград 20 августа 2020
1007. Щербакова Анна Александровн Волгоград 20 августа 2020
1008. Шпилева Наталья Федоровна Волгоград 20 августа 2020
1009. Ярославцев Александр Павлович Волгоград 20 августа 2020
1010. Гуреева Татьяна Геннадьевна, Новониколаевский район 20 августа 2020
1011. Хвастунова Алла Ивановна, Еланский район 20 августа 2020
1012. Саяпина Галина Николаевна, Еланский район 20 августа 2020
1013. Михалевич Жанна Трофимовна, Еланский район 20 августа 2020
1014. Коломыткин Александр Иванович Волгоград 20 августа 2020
1015. Никонова Евгения Викторовна Волгоград 20 августа 2020
1016. Михайличенко Таисия Петровна Волгоград 20 августа 2020
1017. Шейкин Александр Александрович Волгоград 20 августа 2020
0

#85 Пользователь офлайн   Надежда Дмитриева 

  • Модератор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 940
  • Регистрация: 10 March 14
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград

Отправлено 21 August 2020 - 10:16

Консультант проекта Дмитриева Н.С.

1018. Божко Надежда Георгиевна Октябрьский район 21 августа 2020
1019. Верещагина Галина Петровна Октябрьский район 21 августа 2020
1020. Горбачева Вера Юрьевна Октябрьский район 21 августа 2020
1021. Жуков Владислав Анатольевич Октябрьский район 21 августа 2020
1022. Казимирова Венера Рашитовна Октябрьский район 21 августа 2020
1023. Кайдышев Сайтулла Муташович Октябрьский район 21 августа 2020
1024. Левченко Ольга Леонидовна Октябрьский район 21 августа 2020
1025. Лиштакова Анна Николаевна Октябрьский район 21 августа 2020
1026. Морозова Татьяна Сергеевна Октябрьский район 21 августа 2020
1027. Саламахина Светлана Владимировна Октябрьский район 21 августа 2020
1028. Форопонова Наталия Михайловна Октябрьский район 21 августа 2020
1029. Шашернина Елена Ивановна Октябрьский район 21 августа 2020
1030. Жмаева Ольга Леонтьевна Котельниковский район 21 августа 2020
1031. Лукашова Людмила Валерьевна Котельниковский район 21 августа 2020
1032. Самедова Мария Александровна Котельниковский район 21 августа 2020
1033. Макаров Александр Викторович Суровикинский район 21 августа 2020
1034. Митрохина Людмила Тимофеевна Суровикинский район 21 августа 2020
1035. Саливончик Виктория Николаевна Суровикинский район 21 августа 2020
1036. Зинченко Александр Васильевич Октябрьский район 21 августа 2020
1037. Ткачева Наталья Сергеевна Октябрьский район 21 августа 2020
1038. Григорьева Марина Николаевна Октябрьский район 21 августа 2020
1039. Небыков Сергей Анатольевич Котельниковский район 21 августа 2020
1040. Красноглазова Ольга Ивановна Суровикинский район 21 августа 2020
1041. Битюкова Светлана Васильевна Среднеахтубинский район 21 августа 2020
1042. Абузяров Алимжан Менирович Ленинский район 21 августа 2020
1043. Болоболова Галина Анатольевна Ленинский район 21 августа 2020
1044. Веселова Ирина Николаевна Ленинский район 21 августа 2020
1045. Гузенко Варвара Александровна Ленинский район 21 августа 2020
1046. Ильменская Ольга Александровна Ленинский район 21 августа 2020
1047. Кожанова Елена Николаевна Ленинский район 21 августа 2020
1048. Наумова Надежда Павловна Ленинский район 21 августа 2020
1049. Подмосковный Павел Андреевич Ленинский район 21 августа 2020
1050. Савельева Людмила Алексеевна Ленинский район 21 августа 2020
1051. Сапунков Виктор Анатольевич Ленинский район 21 августа 2020
1052. Тупикина Татьяна Валентиновна Ленинский район 21 августа 2020
1053. Ульев Николай Викторович Ленинский район 21 августа 2020
1054. Фомичева Ольга Владимировна Ленинский район 21 августа 2020
1055. Шалаева Ольга Федоровна Ленинский район 21 августа 2020
1056. Юдин Андрей Викторович Ленинский район 21 августа 2020
1057. Синченко Кристина Алексеевна Среднеахтубинский район 21 августа 2020
1058. Малиновская Галина Викторовна Суровикинский район 21 августа 2020
0

#86 Пользователь офлайн   Сергей Дмитриев 

  • Советник
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 701
  • Регистрация: 15 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район

Отправлено 24 August 2020 - 20:02

Главный консультант проекта Дмитриев С.М.
1059.Бутенко Елена Ивановна, Светлоярский район, 24 августа 2020
1060.Власова Виктория Михайловна, Октябрьский район, 24 августа 2020
1061.Дегтярева Ирина Александровна,г.Фролово, 24 августа 2020
1062.Михайличенко Таисия Петровна, Среднеахтубинский район, 24 августа 2020
1063.Хорошева Галина Ильинична, Волгоград, 24 августа 2020
1064.Назаров Юрий Александрович, Волгоград, 22 августа 2020
1065.Стульников Сергей Викторович, Волгоград, 21 августа 2020
1066.Стульникова Ольга Юрьевна, Волгоград, 21 августа 2020
1067.Максюта Николай Кириллович,Волгоград, 21 августа 2020
1068.Петечук Валентина Васильевна, Клетский район, 20 августа 2020
1069.Сущева Людмила Васильевна, Волгоград, 20 августа 2020
1070.Шереметьева Лариса Николаевна, Волгоград, 19 августа 2020
0

#87 Пользователь офлайн   Olya 

  • Модератор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 25 August 09
  • Несколько слов о себе:РОО ВолгУНКЦ РСИ
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Ворошиловский район
  • ГородВолгоград

Отправлено 27 August 2020 - 23:27

Консультант проекта Дмитриева О.С.

1071 Савченко Алена Константиновна, Фроловский район, 13 августа 2020
1072 Самотейкина Светлана Андреевна,Фроловский район, 13 августа 2020
1073 Ильина Марина Вячеславовна, Фроловский район, 13 августа 2020
1074 Киреева Анастасия Викторовна, Фроловский район, 13 августа 2020
1075 Марковкина Анна Юрьевна, Фроловский район, 13 августа 2020
1076 Железкина Светлана Михайловна, Фроловский район, 13 августа 2020
1077 Куропаткина Галина Викторовна, Фроловский район, 13 августа 2020
1078 Киреева Римма Рустамовна, Фроловский район, 13 августа 2020
1079 Быкадорова Любовь Гайсовна, Фроловский район, 13 августа 2020
1080 Кувшинова Елена Григорьевна, Фроловский район, 13 августа 2020
1081 Галиева Екатерина Эдуардовна, Фроловский район, 13 августа 2020
1082 Кириченко Наталья Ивановна, Фроловский район, 13 августа 2020
1083 Мещерякова Лариса Ивановна, Фроловский район, 13 августа 2020
1084 Конеева Ирина Васильевна, Фроловский район, 13 августа 2020
1085 Дегтярева Ирина Александровна, Фроловский район, 13 августа 2020
1086 Гонтар Ирина Юрьевна, Фроловский район, 13 августа 2020
1087 Пронь Лилия Анатольевна, Фроловский район, 13 августа 2020
1088 Коннов Алексей Сергеевич, Фроловский район, 13 августа 2020
1089 Сурков Сергей Александрович, Фроловский район, 13 августа 2020
1090 Бочкарев Сергей Александрович, Фроловский район, 13 августа 2020
1091 Киреев Александр Константинович, Фроловский район, 13 августа 2020
1092 Жогова Елена Леонидовна, Михайловский район, 13 августа 2020
1093 Садовникова Антонина Викторовна,Михайловский район, 13 августа 2020
1094 Сальникова Наталья Александровна,Михайловский район, 13 августа 2020
1095 Вольвачева Галина Ивановна, Михайловский район, 13 августа 2020
1096 Киреева Надежда Владимировна, Михайловский район, 13 августа 2020
1097 Сухова Ирина Юрьевна, Михайловский район, 13 августа 2020
1098 Старостина Нина Тимофеевна, Михайловский район, 13 августа 2020
1099 Борцова Марина Викторовна, Михайловский район, 13 августа 2020
1100 Пимкина Нина Викторовна, Михайловский район, 13 августа 2020
1101 Рыбинский Владислав Валерьевич, Михайловский район, 13 августа 2020
1102 Каширин Алексей Александрович, Михайловский район, 13 августа 2020
1103 Буянов Александр Юрьевич, Михайловский район, 13 августа 2020
1104 Доронин Дмитрий Алексеевич, Михайловский район, 13 августа 2020
1105 Маслиев Сергей Леонидович, Михайловский район, 13 августа 2020
1106 Кириллов Игорь Викторович, Михайловский район, 13 августа 2020
1107 Ткачев Сергей Николаевич, Михайловский район, 13 августа 2020
1108 Косенков Владислав Васильевич, Михайловский район, 13 августа 2020
1109 Кириллова Наталья Григорьевна, Михайловский район, 13 августа 2020
1110 Рыбина Наталья Алексеевна, Михайловский район, 13 августа 2020
1111 Железкина Евгения Михайловна, Михайловский район, 13 августа 2020
1112 Сапожникова Татьяна Александровна, Михайловский район, 13 августа 2020
1113 Коновалова Оксана Николаевна, Михайловский район, 13 августа 2020
1114 Елисеева Ольга Валериевна, Михайловский район, 13 августа 2020
1115 Самонина Татьяна Михайловна, Михайловский район, 13 августа 2020
1116 Нарыжняя Анастасия Юрьевна, Михайловский район, 13 августа 2020
1117 Абрамова Татьяна Геннадиевна, Михайловский район, 13 августа 2020
1118 Ерохина Анна Григорьевна, Михайловский район, 13 августа 2020
1119 Кривцова Марина Нориковна, Михайловский район, 13 августа 2020
1120 Вятская Наталия Викторовна Михайловский район, 13 августа 2020
1121 Шведова Вера Васильевна, Михайловский район, 13 августа 2020
1122 Беликова Татьяна Станиславовна, Михайловский район, 13 августа 2020
1123 Пахомова Татьяна Ивановна, Михайловский район, 13 августа 2020
1124 Сухова Наталья Петровна, Михайловский район, 13 августа 2020
1125 Гугняева Елена Владимировна, Михайловский район, 13 августа 2020
1126 Вишнякова Елена Александровна, Михайловский район, 13 августа 2020
1127 Селезнева Валентина Николаевна, Михайловский район, 13 августа 2020
1128 Крюкова Наталья Петровна, Михайловский район, 13 августа 2020
1129 Панфилова Елена Викторовна, Михайловский район, 13 августа 2020
1130 Замараева Ольга Львовна, Михайловский район, 13 августа 2020
1131 Борощук Елена Геннадиевна, Михайловский район, 13 августа 2020
1132 Гурова Ирина Геннадиевна Михайловский район, 13 августа 2020
1133 Коновалова Наталья Николавна, Михайловский район, 13 августа 2020
1134 Клинова Галина Николаевна, Михайловский район, 13 августа 2020
1135 Харитонова Ольга Викторовна, Михайловский район, 13 августа 2020
1136 Маночина Светлана Викторовна, Михайловский район, 13 августа 2020
1137 Захарова Наталия Владимировна, Михайловский район, 13 августа 2020
1138 Гречишникова Людмила Борисовна, Михайловский район, 13 августа 2020
0

#88 Пользователь офлайн   Сергей Дмитриев 

  • Советник
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 701
  • Регистрация: 15 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район

Отправлено 06 September 2020 - 17:28

Главный консультант проекта Дмитриев С.М.
1139.Вязова Елена Владимировна, Иловлинский район, 26 августа 2020
1140.Шейкин Александр Александрович, Волгоград, 26 августа 2020
1141.Сосницкий Сергей Михайлович, Иловлинский район, 26 августа 2020
1142.Бегалиева Галина Анатольевна, Клетский район, 26 августа 2020
1143.Левченко Ольга Леонидовна, Октябрьский район, 3 сентября 2020
1144.Сусанская Оксана Дмитриевна, Михайловка, 3 сентября 2020
1145.Абузяров Алимжан Менирович, Ленинский район, 3 сентября 2020
1146.Быкадорова Любовь Гайсовна, Фролово, 3 сентября 2020
1147.Горшкова Ирина Валерьевна, Дубовский район, 3 сентября 2020
1148.Ведмецкая Елена Ивановна, Ленинский район, 3 сентября 2020
1149.Волкова Оксана Николаевна, Иловлинский район, 3 сентября 2020
1150.Новиченко Владимир Викторович, Среднеахтубинский район, 3 сентября 2020
1151.Красноглазова Ольга Ивановна, Суровикинский район, 3 сентября 2020
1152.Лисицкая Анна Васильевна, Ленинский район, 3 сентября 2020
1153.Гуторова Альфия Ашрафовна, Городищенский район, 3 сентября 2020
1154.Пирогова Галина Ивановна, Суровикинский район, 3 сентября 2020
1155.Тюпа Людмила Михайловна, Суровикинский район, 3 сентября 2020
1156.Кириллов Игорь Викторович, Михайловский район, 3 сентября 2020
1157.Сосницкий Сергей Михайловна, Иловлинский район, 3 сентября 2020
0

#89 Пользователь офлайн   Сергей Дмитриев 

  • Советник
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 701
  • Регистрация: 15 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район

Отправлено 15 September 2020 - 17:20

Главный консультант проекта Дмитриев С.М.
1158.Максюта Николай Кириллович, Волгоград, 15 сентября 2020
1159.Сосницкий Сергей Михайлович, Иловлинский район, 14 сентября 2020
1160.Машенцев Сергей Анатольевич, Волгоград, 10 сентября 2020
1161.Пшеничная Светлана Ивановна, Николаевский район, 14 сентября 2020
1162.Хорошева Галина Ильинична, Волгоград, 10 сентября 2020
1163.Хвастунова Алла Ивановна, Еланский район, 4 сентября 2020
0

#90 Пользователь офлайн   Сергей Дмитриев 

  • Советник
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 701
  • Регистрация: 15 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район

Отправлено 12 October 2020 - 18:00

Главный консультант проекта Дмитриев С.М.
1164.Герасименко Анна Павловна, Дубовский район, 12 октября 2020
1165.Орлова Инна Викторовна, Дубовский район, 12 октября 2020
0

#91 Пользователь офлайн   Olya 

  • Модератор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 25 August 09
  • Несколько слов о себе:РОО ВолгУНКЦ РСИ
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Ворошиловский район
  • ГородВолгоград

Отправлено 17 November 2020 - 23:19

Консультант проекта Дмитриева О.С.

1166. Абузярова Галия Нязымовна, Ленинский район, 16 ноября 2020
1167. Понеделко Любовь Ивановна, Калачевский район, 6 ноября 2020
1168. Джумагазиева Танзеля Николаевна, Калачевский район, 2 ноября 2020
1169. Гринькова Татьяна Федоровна, Светлоярский район, 30 октября 2020
1170. Ямбатрова Галина Геннадьевна, Дубовский район, 26 октября 2020
1171. Седова Галина Николаевна, г. Москва, 18 ноября 2020
1172. Мякинина Надежда Юрьевна, г. Волгоград, 13 ноября 2020
1173. Старостина Нина Тимофеевна, Михайловский район, 16 октября 2020
1174. Дегтярева Ирина Александровна, Фроловский район, 1 октября 2020
1175. Вершинин Иван Иванович, г. Санкт-Петербург, 30 октября 2020
1176. Шереметьева Лариса Николаевна, г. Волгоград, 29 октября 2020
1177. Першина Людмила Акимовна, Светлоярский район, 8 октября 2020
1178. Митина Зоя Юрьевна, г. Волгоград, 5 октября 2020
1179. Бегалиева Галина Анатольевна, Клетский район, 2 октября 2020
1180. Сигачева Тамара Ивановна, г. Волгоград, 25 сентября 2020
1181. Костров Александр Филиппович, Михайловский район, 25 октября 2020
1182. Карельцева Нина Евгеньевна, г. Волгоград, 25 октября 2020
1183. Орлова Инна Викторовна, Дубовский район, 22 октября 2020
1184. Герасименко Анна Павловна, Дубовский район, 23 октября 2020
0

#92 Пользователь офлайн   Olya 

  • Модератор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 25 August 09
  • Несколько слов о себе:РОО ВолгУНКЦ РСИ
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Ворошиловский район
  • ГородВолгоград

Отправлено 13 December 2020 - 22:24

Консультант проекта Дмитриева О.С.

1185. Бондаренко Алексей Юрьевич, Урюпинский район, 12 декабря 2020
1186. Андрущенко Василий Иванович, г. Волгоград, 30 ноября 2020
0

#93 Пользователь офлайн   Надежда Дмитриева 

  • Модератор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 940
  • Регистрация: 10 March 14
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград

Отправлено 20 December 2020 - 15:04

Консультант проекта Дмитриева Н.С.

1187 Бегалиева Галина Анатольевна Клетский район 20 декабря 2020
1188 Кириллова Наталья Григорьевна Михайловский район 20 декабря 2020
1189 Абузярова Галия Нязымовна Ленинский район 20 декабря 2020
1190 Плеско Дмитрий Владимирович Иловлинский район 20 декабря 2020
1191 Ахметов Андрей Закерович Ленинский район 20 декабря 2020
1192 Алеулова Мария Евгеньевна Фроловский район 20 декабря 2020
1193 Левашова Светлана Алексеевна Михайловский район 20 декабря 2020
1194 Наумович Александр Александрович Дубовский район 20 декабря 2020
1195 Кудлаева Елена Федоровна Суровикинский район 20 декабря 2020
1196 Абазова Надежда Викторовна Среднеахтубинский район 20 декабря 2020
1197 Никифорова Айгуль Зинуловна Быковский район 20 декабря 2020
1198 Пущина Алевтина Сергеевна Среднеахтубинский район 20 декабря 2020
1199 Коннов Алексей Сергеевич Фроловский район 20 декабря 2020
1200 Абайдулина Алия Булатовна Ленинский район 20 декабря 2020
1201 Ширяева Наталья Юрьевна Дубовский район 20 декабря 2020
1202 Лисицкая Анна Васильевна Ленинский район 20 декабря 2020
1203 Землянухина Ольга Филипповна Октябрьский район 20 декабря 2020
1204 Гугняева Елена Владимировна Михайловский район 20 декабря 2020
1205 Варакин Андрей Володарьевич Волгоград 20 декабря 2020
1206 Гоинко Ольга Николаевна Иловлинский район 20 декабря 2020
1207 Сапожникова Татьяна Александровна Михайловский район 20 декабря 2020
1208 Чекунова Тамара Николаевна Ленинский район 20 декабря 2020
1209 Блинова Елена Александровна Фроловский район 20 декабря 2020
1210 Богданова Елена Робертовна Иловлинский район 20 декабря 2020
1211 Болоболова Галина Анатольевна Ленинский район 20 декабря 2020
1212 Борцова Марина Викторовна Михайловский район 20 декабря 2020
1213 Бутенко Елена Ивановна Светлоярский район 20 декабря 2020
1214 Бузина Любовь Вениаминовна Суровикинский район 20 декабря 2020
1215 Петрунина Татьяна Васильевна Быковский район 20 декабря 2020
1216 Линцова Надежда Александровна Быковский район 20 декабря 2020
1217 Гребенникова Галина Петровна Быковский район 20 декабря 2020
1218 Щербакова Анна Александровна Волгоград 20 декабря 2020
1219 Жемчужнова Юлия Васильевна Городищенский район 20 декабря 2020
1220 Чаплыгин Сергей Волгоград 20 декабря 2020
1221 Чижова Любовь Ивановна Быковский район 20 декабря 2020
1222 Синченко Кристина Алексеевна Среднеахтубинский район 20 декабря 2020
1223 Чуприна Наталья Александровна Клетский район 20 декабря 2020
1224 Гузенков Алексей Сергеевич Городищенский район 20 декабря 2020
1225 Ульев Николай Викторович Ленинский район 20 декабря 2020
1226 Ерохина Анна Григорьевна Михайловский район 20 декабря 2020
1227 Кириченко Наталья Ивановна Фроловский район 20 декабря 2020
1228 Тюгашова Елизавета Александровна Волгоград 20 декабря 2020
1229 Слепухина Елена Николаевна Быковский район 20 декабря 2020
1230 Корнюхова Екатерина Владимировна Михайловский район 20 декабря 2020
1231 Кувшинова Елена Григорьевна Фроловский район 20 декабря 2020
1232 Парамонова Галина Александровна Иловлинский район 20 декабря 2020
1233 Саяпина Галина Николаевна Еланский район 20 декабря 2020
1234 Гаврилова Людмила Павловна Среднеахтубинский район 20 декабря 2020
1235 Хвастунова Алла Ивановна Еланский район 20 декабря 2020
1236 Гончаров Иван Васильевич Волгоград 20 декабря 2020
1237 Горин Михаил Михайлович Калачевский район 20 декабря 2020
1238 Гуторова Альфия Ашрафовна Городищенский район 20 декабря 2020
1239 Гузенко Варвара Александровна Ленинский район 20 декабря 2020
1240 Баранчиков Юрий Александрович Дубовский район 20 декабря 2020
1241 Колесникова Ирина Николаевна Калачевский район 20 декабря 2020
1242 Кириллов Игорь Викторович Михайловский район 20 декабря 2020
1243 Аюпов Игорь Анюрович Ленинский район 20 декабря 2020
1244 Литвинова Ирина Ивановна Быковский район 20 декабря 2020
1245 Чекунов Геннадий Евгеньевич Иловлинский район 20 декабря 2020
1246 Орлова Инна Витальевна Дубовский район 20 декабря 2020
1247 Кеня Ирина Ивановна Николаевский район 20 декабря 2020
1248 Сухова Ирина Юрьевна Михайловский район 20 декабря 2020
1249 Науменко Ирина Петровна Среднеахтубинский район 20 декабря 2020
1250 Гурова Ирина Геннадиевна Михайловский район 20 декабря 2020
1251 Паршева Ирина Геннадьевна Ленинский район 20 декабря 2020
1252 Вакулина Ирина Константиновна Иловлинский район 20 декабря 2020
1253 Сукочев Иван Валерьевич Ленинский район 20 декабря 2020
1254 Быкадорова Любовь Гайсовна Фроловский район 20 декабря 2020
1255 Бережнова Людмила Владимировна Волгоград 20 декабря 2020
1256 Карельцева Нина Евгеньевна Волгоград 20 декабря 2020
1257 Галочкина Екатерина Олеговна Городищенский район 20 декабря 2020
1258 Галиева Екатерина Эдуардовна Фроловский район 20 декабря 2020
1259 Конеева Ирина Васильевна Фроловский район 20 декабря 2020
1260 Клинков Евгений Юрьевич Среднеахтубинский район 20 декабря 2020
1261 Киселева Галина Ильинична Ленинский район 20 декабря 2020
1262 Козлов Петр Семенович Волгоград 20 декабря 2020
1263 Хлюнев Андрей Константинович, Быковский район 20 декабря 2020
1264 Волкова Оксана Николаевна Иловлинский район 20 декабря 2020
1265 Гренц Наталья Владимировна Иловлинский район 20 декабря 2020
1266 Кургаева Светалана Викторовна Городищенский район 20 декабря 2020
1267 Козлова Любовь Владимировна Суровикинский район 20 декабря 2020
1268 Малиновская Галина Викторовна Суровикинский район 20 декабря 2020
1269 Телитченко Светлана Викторовна Быковский район 20 декабря 2020
1270 Ардюкова Лариса Витальевна Ленинский район 20 декабря 2020
1271 Панфилова Елена Викторовна Михайловский район 20 декабря 2020
1272 Веселова Ирина Николаевна Ленинский район 20 декабря 2020
1273 Вязова Елена Владимировна Иловлинский район 20 декабря 2020
1274 Шереметьева Лариса Николаевна Волгоград 20 декабря 2020
1275 Луганцева Галина Дмитриевна Серафимовичский район 20 декабря 2020
1276 Гречишникова Людмила Борисовна Михайловский район 20 декабря 2020
1277 Малякин Сергей Дмитриевич Городищенский район 20 декабря 2020
1278 Галечкина Марина Николаевна Ленинский район 20 декабря 2020
1279 Марковкина Анна Юрьевна Фроловский район 20 декабря 2020
1280 Григорьева Марина Николаевна Октябрьский район 20 декабря 2020
1281 Бикеева Ирина Александровна Ленинский район 20 декабря 2020
1282 Морозова Татьяна Сергеевна Октябрьский район 20 декабря 2020
1283 Митрохина Людмила Тимофеевна Суровикинский район 20 декабря 2020
1284 Конорева Ольга Алексеевна Суровикинский район 20 декабря 2020
1285 Волкова Марина Николаевна Суровикинский район 20 декабря 2020
1286 Мокрушина Надежда Фадеевна Среднеахтубинский район 20 декабря 2020
1287 Андриевский Денис Николаевич Николаевский район 20 декабря 2020
1288 Вербовская Елена Вячеславовна Ленинский район 20 декабря 2020
1289 Мелихов Михаил Александрович Иловлинский район 20 декабря 2020
1290 Еремченко Надежда Алексеевна Жирновский район 20 декабря 2020
1291 Дзурич Надежда Ивановна Суровикинский район 20 декабря 2020
1292 Нарыжняя Анастасия Юрьевна Михайловский район 20 декабря 2020
1293 Ромашкина Анастасия Владимировна Октябрьский район 20 декабря 2020
1294 Корнеева Наталья Владимировна Ленинский район 20 декабря 2020
1295 Кочкина Наталья Александровна Быковский район 20 декабря 2020
1296 Чурина Наталья Георгиевна Иловлинский район 20 декабря 2020
1297 Небыков Сергей Анатольевич Котельниковский район 20 декабря 2020
1298 Зайцева Елена Николаевна Николаевский район 20 декабря 2020
1299 Герасименко Анна Павловна Дубовский район 20 декабря 2020
1300 Замараева Ольга Львовна Михайловский район 20 декабря 2020
1301 Очкурова Лариса Вячеславовна Быковский район 20 декабря 2020
1302 Коновалова Оксана Николаевна Михайловский район 20 декабря 2020
1303 Михалевич Жанна Трофимовна Еланский район 20 декабря 2020
1304 Щупкина Ольга Васильевна Николаевский район 20 декабря 2020
1305 Сгибнева Сгибнева Ольга Ивановна Волгоград 20 декабря 2020
1306 Чуланова Татьяна Юрьевна Ленинский район 20 декабря 2020
1307 Кондрашова Валентина Яковлевна Котельниковский район 20 декабря 2020
1308 Овчинцев Владимир Петрович Волгоград 20 декабря 2020
1309 Пантюхова Ольга Владимировна Дубовский район 20 декабря 2020
1310 Кайдышев Сайтулла Муташович Октябрьский район 20 декабря 2020
1311 Петечук Валентина Васильевна Клетский район 20 декабря 2020
1312 Климова Ирина Алексеевна Дубовский район 20 декабря 2020
1313 Калинкина Ольга Владимировна Дубовский район 20 декабря 2020
1314 Пустовая Галина Александровна Дубовский район 20 декабря 2020
1315 Ильменская Ольга Александровна Ленинский район 20 декабря 2020
1316 Клочко Полина Васильевна Среднеахтубинский район 20 декабря 2020
1317 Потылицына Виолетта Олеговна Волгоград 20 декабря 2020
1318 Сухова Наталья Петровна Михайловский район 20 декабря 2020
1319 Подмосковный Павел Андреевич Ленинский район 20 декабря 2020
1320 Старостина Нина Тимофеевна Михайловский район 20 декабря 2020
1321 Марченко Екатерина Андреевна Волгоград 20 декабря 2020
1322 Шейкин Александр Александрович Волгоград 20 декабря 2020
1323 Гуреева Светлана Григорьевна Суровикинский район 20 декабря 2020
1324 Машенцев Сергей Анатольевич Волгоград 20 декабря 2020
1325 Садовникова Антонина Викторовна Михайловский район 20 декабря 2020
1326 Афанасьев Александр Петрович Иловлинский район 20 декабря 2020
1327 Джумагазиева Танзеля Николаевна Калачевский район 20 декабря 2020
1328 Киричук Елена Юрьевна Калачевский район 20 декабря 2020
1329 Харитонова Ольга Викторовна Михайловский район 20 декабря 2020
1330 Щуков Михаил Сергеевич Дубовский район 20 декабря 2020
1331 Киреева Римма Рустамовна Фроловский район 20 декабря 2020
1332 Ширшов Игорь Владимирович Николаевский район 20 декабря 2020
1333 Дудина Любовь Анатольевна Быковский район 20 декабря 2020
1334 Меденцова Татьяна Викторовна Николаевский район 20 декабря 2020
1335 Глаголева Надежда Анатольевна Среднеахтубинский район 20 декабря 2020
1336 Сосницкий Сергей Михайлович Иловлинский район 20 декабря 2020
1337 Камышева Лариса Борисовна Волгоград 20 декабря 2020
1338 Строкова Татьяна Викторовна Дубовский район 20 декабря 2020
1339 Стульников Сергей Викторович Волгоград 20 декабря 2020
1340 Стульникова Ольга Юрьевна Волгоград 20 декабря 2020
1341 Бычкова Светлана Николаевна Иловлинский район 20 декабря 2020
1342 Свинарчук Николай Владимирович Городищенский район 20 декабря 2020
1343 Тарасов Евгений Валентинович Быковский район 20 декабря 2020
1344 Красноглазова Ольга Ивановна Суровикинский район 20 декабря 2020
1345 Вольвачева Галина Ивановна Михайловский район 20 декабря 2020
1346 Топилина Тамара Юрьевна Иловлинский район 20 декабря 2020
1347 Кондрашина Ирина Борисовна Волгоград 20 декабря 2020
1348 Гуреев Иван Иванович Новониколаевский район 20 декабря 2020
1349 Гуреева Татьяна Геннадьевна Новониколаевский район 20 декабря 2020
1350 Горшкова Ирина Валерьяновна Дубовский район 20 декабря 2020
1351 Понеделко Любовь Ивановна Калачевский район 20 декабря 2020
1352 Ерофеева Татьяна Геннадьевна Дубовский район 20 декабря 2020
1353 Тюрина Ольга Константиновна Калачевский район 20 декабря 2020
1354 Кудряшова Нина Николаевна Волгоград 20 декабря 2020
1355 Усков Денис Вячеславович Среднеахтубинский район 20 декабря 2020
1356 Саливончик Виктория Николаевна Суровикинский район 20 декабря 2020
1357 Погорелова Валентина Михайловна Волгоград 20 декабря 2020
1358 Селезнева Валентина Николаевна Михайловский район 20 декабря 2020
1359 Андрущенко Василий Иванович Волгоград 20 декабря 2020
1360 Ведмецкая Елена Ивановна Ленинский район 20 декабря 2020
1361 Ямбатрова Галина Геннадьевна Дубовский район 20 декабря 2020
1362 Медведева Елена Васильевна Фроловский район 20 декабря 2020
1363 Самотейкина Светлана Андреевна Фроловский район 20 декабря 2020
1364 Милюкова Виктория Валентиновна Дубовский район 20 декабря 2020
1365 Вишнякова Елена Александровна Михайловский район 20 декабря 2020
1366 Косенков Владислав Васильевич Михайловский район 20 декабря 2020
1367 Власова Виктория Михайловна Октябрьский район 20 декабря 2020
1368 Новиченко Владимир Викторович Среднеахтубинский район 20 декабря 2020
1369 Щепелева Ирина Алексеевна Суровикинский район 20 декабря 2020
1370 Юрьева Ирина Олеговна Иловлинский район 20 декабря 2020
1371 Закроева Евгения Петровна Дубовский район 20 декабря 2020
1372 Шалаева Ольга Федоровна Ленинский район 20 декабря 2020
1373 Железкина Евгения Михайловна Михайловский район 20 декабря 2020
1374 Шведова Вера Васильевна Михайловский район 20 декабря 2020
0

#94 Пользователь офлайн   Надежда Дмитриева 

  • Модератор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 940
  • Регистрация: 10 March 14
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград

Отправлено 25 December 2020 - 13:56

Консультант проекта Дмитриева Н.С.

1375 Москаленко Алексей Сергеевич Волгоград 25 декабря 2020
1376 Смирнов Кирилл Витальевич Волгоград 25 декабря 2020
1377 Хорошева Галина Ильинична Волгоград 25 декабря 2020
1378 Смирнова Антонина Дженивна Волгоград 25 декабря 2020
1379 Татьяна Константиновна Ярославцева Михайловский район 1 октября 2020
1380 Хвастунова Алла Ивановна, Еланский район 14 декабря 2020
1381 Карельцева Нина Евгеньевна Волгоград 14 декабря 2020
1382 Гуреев Иван Иванович, Новониколаевский район 14 декабря 2020
1383 Щепелева Ирина Алексеевна Суровикинский район 14 декабря 2020
1384 Плеско Дмитрий Владимирович Иловлинский район 14 декабря 2020
1385 Малиновская Галина Викторовна Суровикинский район 14 декабря 2020
1386 Звездилина Любовь Ивановна Светлоярский район 14 декабря 2020
1387 Назаров Юрий Александрович Волгоград 14 декабря 2020
1388 Сеимов Виктор Иванович Волгоград 14 декабря 2020
1389 Гуторова Альфия Ашрафовна Городищенский район 14 декабря 2020
1390 Понеделко Любовь Ивановна Калачевский район 14 декабря 2020
1391 Волкова Марина Николаевна Суровикинский район 15 декабря 2020
1392 Герасименко Анна Павловна Дубовский район 16 декабря 2020
1393 Михайличенко Таисия Петровна Волгоград 16 декабря 2020
1394 Орлова Инна Викторовна Дубовский район 16 декабря 2020
1395 Сущева Людмила Васильевна Волгоград 16 декабря 2020
1396 Петечук Валентина Васильевна Клетский район 16 декабря 2020
1397 Потылицына Виолетта Олеговна Волгоград 16 декабря 2020
1398 Горшкова Ирина Валерьевна Дубовский район 16 декабря 2020
1399 Козлов Петр Семенович Волгоград 17 декабря 2020
1400 Андрущенко Василий Иванович Волгоград 18 декабря 2020
1401 Бутенко Елена Ивановна, Светлоярский район 18 декабря 2020
1402 Шейкин Александр Александрович Волгоград 18 декабря 2020
1403 Овчинцев Владимир Петрович Волгоград 18 декабря 2020
1404 Саяпина Галина Николаевна, Еланский район 13 декабря 2020
1405 Куликова Надежда Александровна Дубовский район 14 декабря 2020
1406 Гуреева Татьяна Геннадьевна, Новониколаевский район 14 декабря 2020
1407 Старостина Нина Тимофеевна Михайловский район 13 декабря 2020
1408 Бегалиева Галина Анатольевна Клетский район 13 декабря 2020
1409 Камышева Лариса Борисовна Волгоград 14 декабря 2020
1410 Кондрашина Ирина Борисовна Волгоград 23 декабря 2020
1411 Конеева Ирина Васильевна Фроловский район 23 декабря 2020
1412 Линник Виктор Владимирович Волгоград 14 декабря 2020
1413 Сальный Владимир Иванович Волгоград 14 декабря 2020
0

#95 Пользователь офлайн   Надежда Дмитриева 

  • Модератор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 940
  • Регистрация: 10 March 14
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград

Отправлено 28 December 2020 - 14:05

Консультант проекта Дмитриева Н.С.

1414 Бегалиева Галина Анатольевна Клетский район 28 декабря 2020
1415 Кириллова Наталья Григорьевна Михайловский район 28 декабря 2020
1416 Абузярова Галия Нязымовна Ленинский район 28 декабря 2020
1417 Плеско Дмитрий Владимирович Иловлинский район 28 декабря 2020
1418 Ахметов Андрей Закерович Ленинский район 28 декабря 2020
1419 Алеулова Мария Евгеньевна Фроловский район 28 декабря 2020
1420 Левашова Светлана Алексеевна Михайловский район 28 декабря 2020
1421 Наумович Александр Александрович Дубовский район 28 декабря 2020
1422 Кудлаева Елена Федоровна Суровикинский район 28 декабря 2020
1423 Абазова Надежда Викторовна Среднеахтубинский район 28 декабря 2020
1424 Никифорова Айгуль Зинуловна Быковский район 28 декабря 2020
1425 Пущина Алевтина Сергеевна Среднеахтубинский район 28 декабря 2020
1426 Коннов Алексей Сергеевич Фроловский район 28 декабря 2020
1427 Абайдулина Алия Булатовна Ленинский район 28 декабря 2020
1428 Ширяева Наталья Юрьевна Дубовский район 28 декабря 2020
1429 Лисицкая Анна Васильевна Ленинский район 28 декабря 2020
1430 Землянухина Ольга Филипповна Октябрьский район 28 декабря 2020
1431 Гугняева Елена Владимировна Михайловский район 28 декабря 2020
1432 Варакин Андрей Володарьевич Волгоград 28 декабря 2020
1433 Гоинко Ольга Николаевна Иловлинский район 28 декабря 2020
1434 Сапожникова Татьяна Александровна Михайловский район 28 декабря 2020
1435 Чекунова Тамара Николаевна Ленинский район 28 декабря 2020
1436 Блинова Елена Александровна Фроловский район 28 декабря 2020
1437 Богданова Елена Робертовна Иловлинский район 28 декабря 2020
1438 Болоболова Галина Анатольевна Ленинский район 28 декабря 2020
1439 Борцова Марина Викторовна Михайловский район 28 декабря 2020
1440 Бутенко Елена Ивановна Светлоярский район 28 декабря 2020
1441 Бузина Любовь Вениаминовна Суровикинский район 28 декабря 2020
1442 Петрунина Татьяна Васильевна Быковский район 28 декабря 2020
1443 Линцова Надежда Александровна Быковский район 28 декабря 2020
1444 Гребенникова Галина Петровна Быковский район 28 декабря 2020
1445 Щербакова Анна Александровна Волгоград 28 декабря 2020
1446 Жемчужнова Юлия Васильевна Городищенский район 28 декабря 2020
1447 Чаплыгин Сергей Волгоград 28 декабря 2020
1448 Чижова Любовь Ивановна Быковский район 28 декабря 2020
1449 Синченко Кристина Алексеевна Среднеахтубинский район 28 декабря 2020
1450 Чуприна Наталья Александровна Клетский район 28 декабря 2020
1451 Гузенков Алексей Сергеевич Городищенский район 28 декабря 2020
1452 Ульев Николай Викторович Ленинский район 28 декабря 2020
1453 Ерохина Анна Григорьевна Михайловский район 28 декабря 2020
1454 Кириченко Наталья Ивановна Фроловский район 28 декабря 2020
1455 Тюгашова Елизавета Александровна Волгоград 28 декабря 2020
1456 Слепухина Елена Николаевна Быковский район 28 декабря 2020
1457 Корнюхова Екатерина Владимировна Михайловский район 28 декабря 2020
1458 Кувшинова Елена Григорьевна Фроловский район 28 декабря 2020
1459 Парамонова Галина Александровна Иловлинский район 28 декабря 2020
1460 Саяпина Галина Николаевна Еланский район 28 декабря 2020
1461 Гаврилова Людмила Павловна Среднеахтубинский район 28 декабря 2020
1462 Хвастунова Алла Ивановна Еланский район 28 декабря 2020
1463 Гончаров Иван Васильевич Волгоград 28 декабря 2020
1464 Горин Михаил Михайлович Калачевский район 28 декабря 2020
1465 Гуторова Альфия Ашрафовна Городищенский район 28 декабря 2020
1466 Гузенко Варвара Александровна Ленинский район 28 декабря 2020
1467 Баранчиков Юрий Александрович Дубовский район 28 декабря 2020
1468 Колесникова Ирина Николаевна Калачевский район 28 декабря 2020
1469 Кириллов Игорь Викторович Михайловский район 28 декабря 2020
1470 Аюпов Игорь Анюрович Ленинский район 28 декабря 2020
1471 Литвинова Ирина Ивановна Быковский район 28 декабря 2020
1472 Чекунов Геннадий Евгеньевич Иловлинский район 28 декабря 2020
1473 Орлова Инна Витальевна Дубовский район 28 декабря 2020
1474 Кеня Ирина Ивановна Николаевский район 28 декабря 2020
1475 Сухова Ирина Юрьевна Михайловский район 28 декабря 2020
1476 Науменко Ирина Петровна Среднеахтубинский район 28 декабря 2020
1477 Гурова Ирина Геннадиевна Михайловский район 28 декабря 2020
1478 Паршева Ирина Геннадьевна Ленинский район 28 декабря 2020
1479 Вакулина Ирина Константиновна Иловлинский район 28 декабря 2020
1480 Сукочев Иван Валерьевич Ленинский район 28 декабря 2020
1481 Быкадорова Любовь Гайсовна Фроловский район 28 декабря 2020
1482 Бережнова Людмила Владимировна Волгоград 28 декабря 2020
1483 Карельцева Нина Евгеньевна Волгоград 28 декабря 2020
1484 Галочкина Екатерина Олеговна Городищенский район 28 декабря 2020
1485 Галиева Екатерина Эдуардовна Фроловский район 28 декабря 2020
1486 Конеева Ирина Васильевна Фроловский район 28 декабря 2020
1487 Клинков Евгений Юрьевич Среднеахтубинский район 28 декабря 2020
1488 Киселева Галина Ильинична Ленинский район 28 декабря 2020
1489 Козлов Петр Семенович Волгоград 28 декабря 2020
1490 Хлюнев Андрей Константинович, Быковский район 28 декабря 2020
1491 Волкова Оксана Николаевна Иловлинский район 28 декабря 2020
1492 Гренц Наталья Владимировна Иловлинский район 28 декабря 2020
1493 Кургаева Светалана Викторовна Городищенский район 28 декабря 2020
1494 Козлова Любовь Владимировна Суровикинский район 28 декабря 2020
1495 Малиновская Галина Викторовна Суровикинский район 28 декабря 2020
1496 Телитченко Светлана Викторовна Быковский район 28 декабря 2020
1497 Ардюкова Лариса Витальевна Ленинский район 28 декабря 2020
1498 Панфилова Елена Викторовна Михайловский район 28 декабря 2020
1499 Веселова Ирина Николаевна Ленинский район 28 декабря 2020
1500 Вязова Елена Владимировна Иловлинский район 28 декабря 2020
1501 Шереметьева Лариса Николаевна Волгоград 28 декабря 2020
1502 Луганцева Галина Дмитриевна Серафимовичский район 28 декабря 2020
1503 Гречишникова Людмила Борисовна Михайловский район 28 декабря 2020
1504 Малякин Сергей Дмитриевич Городищенский район 28 декабря 2020
1505 Галечкина Марина Николаевна Ленинский район 28 декабря 2020
1506 Марковкина Анна Юрьевна Фроловский район 28 декабря 2020
1507 Григорьева Марина Николаевна Октябрьский район 28 декабря 2020
1508 Бикеева Ирина Александровна Ленинский район 28 декабря 2020
1509 Морозова Татьяна Сергеевна Октябрьский район 28 декабря 2020
1510 Митрохина Людмила Тимофеевна Суровикинский район 28 декабря 2020
1511 Конорева Ольга Алексеевна Суровикинский район 28 декабря 2020
1512 Волкова Марина Николаевна Суровикинский район 28 декабря 2020
1513 Мокрушина Надежда Фадеевна Среднеахтубинский район 28 декабря 2020
1514 Андриевский Денис Николаевич Николаевский район 28 декабря 2020
1515 Вербовская Елена Вячеславовна Ленинский район 28 декабря 2020
1516 Мелихов Михаил Александрович Иловлинский район 28 декабря 2020
1517 Еремченко Надежда Алексеевна Жирновский район 28 декабря 2020
1518 Дзурич Надежда Ивановна Суровикинский район 28 декабря 2020
1519 Нарыжняя Анастасия Юрьевна Михайловский район 28 декабря 2020
1520 Ромашкина Анастасия Владимировна Октябрьский район 28 декабря 2020
1521 Корнеева Наталья Владимировна Ленинский район 28 декабря 2020
1522 Кочкина Наталья Александровна Быковский район 28 декабря 2020
1523 Чурина Наталья Георгиевна Иловлинский район 28 декабря 2020
1524 Небыков Сергей Анатольевич Котельниковский район 28 декабря 2020
1525 Зайцева Елена Николаевна Николаевский район 28 декабря 2020
1526 Герасименко Анна Павловна Дубовский район 28 декабря 2020
1527 Замараева Ольга Львовна Михайловский район 28 декабря 2020
1528 Очкурова Лариса Вячеславовна Быковский район 28 декабря 2020
1529 Коновалова Оксана Николаевна Михайловский район 28 декабря 2020
1530 Михалевич Жанна Трофимовна Еланский район 28 декабря 2020
1531 Щупкина Ольга Васильевна Николаевский район 28 декабря 2020
1532 Сгибнева Сгибнева Ольга Ивановна Волгоград 28 декабря 2020
1533 Чуланова Татьяна Юрьевна Ленинский район 28 декабря 2020
1534 Кондрашова Валентина Яковлевна Котельниковский район 28 декабря 2020
1535 Овчинцев Владимир Петрович Волгоград 28 декабря 2020
1536 Пантюхова Ольга Владимировна Дубовский район 28 декабря 2020
1537 Кайдышев Сайтулла Муташович Октябрьский район 28 декабря 2020
1538 Петечук Валентина Васильевна Клетский район 28 декабря 2020
1539 Климова Ирина Алексеевна Дубовский район 28 декабря 2020
1540 Калинкина Ольга Владимировна Дубовский район 28 декабря 2020
1541 Пустовая Галина Александровна Дубовский район 28 декабря 2020
1542 Ильменская Ольга Александровна Ленинский район 28 декабря 2020
1543 Клочко Полина Васильевна Среднеахтубинский район 28 декабря 2020
1544 Потылицына Виолетта Олеговна Волгоград 28 декабря 2020
1545 Сухова Наталья Петровна Михайловский район 28 декабря 2020
1546 Подмосковный Павел Андреевич Ленинский район 28 декабря 2020
1547 Старостина Нина Тимофеевна Михайловский район 28 декабря 2020
1548 Марченко Екатерина Андреевна Волгоград 28 декабря 2020
1549 Шейкин Александр Александрович Волгоград 28 декабря 2020
1550 Гуреева Светлана Григорьевна Суровикинский район 28 декабря 2020
1551 Машенцев Сергей Анатольевич Волгоград 28 декабря 2020
1552 Садовникова Антонина Викторовна Михайловский район 28 декабря 2020
1553 Афанасьев Александр Петрович Иловлинский район 28 декабря 2020
1554 Джумагазиева Танзеля Николаевна Калачевский район 28 декабря 2020
1555 Киричук Елена Юрьевна Калачевский район 28 декабря 2020
1556 Харитонова Ольга Викторовна Михайловский район 28 декабря 2020
1557 Щуков Михаил Сергеевич Дубовский район 28 декабря 2020
1558 Киреева Римма Рустамовна Фроловский район 28 декабря 2020
1559 Ширшов Игорь Владимирович Николаевский район 28 декабря 2020
1560 Дудина Любовь Анатольевна Быковский район 28 декабря 2020
1561 Меденцова Татьяна Викторовна Николаевский район 28 декабря 2020
1562 Глаголева Надежда Анатольевна Среднеахтубинский район 28 декабря 2020
1563 Сосницкий Сергей Михайлович Иловлинский район 28 декабря 2020
1564 Камышева Лариса Борисовна Волгоград 28 декабря 2020
1565 Строкова Татьяна Викторовна Дубовский район 28 декабря 2020
1566 Стульников Сергей Викторович Волгоград 28 декабря 2020
1567 Стульникова Ольга Юрьевна Волгоград 28 декабря 2020
1568 Бычкова Светлана Николаевна Иловлинский район 28 декабря 2020
1569 Свинарчук Николай Владимирович Городищенский район 28 декабря 2020
1570 Тарасов Евгений Валентинович Быковский район 28 декабря 2020
1571 Красноглазова Ольга Ивановна Суровикинский район 28 декабря 2020
1572 Вольвачева Галина Ивановна Михайловский район 28 декабря 2020
1573 Топилина Тамара Юрьевна Иловлинский район 28 декабря 2020
1574 Кондрашина Ирина Борисовна Волгоград 28 декабря 2020
1575 Гуреев Иван Иванович Новониколаевский район 28 декабря 2020
1576 Гуреева Татьяна Геннадьевна Новониколаевский район 28 декабря 2020
1577 Горшкова Ирина Валерьяновна Дубовский район 28 декабря 2020
1578 Понеделко Любовь Ивановна Калачевский район 28 декабря 2020
1579 Ерофеева Татьяна Геннадьевна Дубовский район 28 декабря 2020
1580 Тюрина Ольга Константиновна Калачевский район 28 декабря 2020
1581 Кудряшова Нина Николаевна Волгоград 28 декабря 2020
1582 Усков Денис Вячеславович Среднеахтубинский район 28 декабря 2020
1583 Саливончик Виктория Николаевна Суровикинский район 28 декабря 2020
1584 Погорелова Валентина Михайловна Волгоград 28 декабря 2020
1585 Селезнева Валентина Николаевна Михайловский район 28 декабря 2020
1586 Андрущенко Василий Иванович Волгоград 28 декабря 2020
1587 Ведмецкая Елена Ивановна Ленинский район 28 декабря 2020
1588 Ямбатрова Галина Геннадьевна Дубовский район 28 декабря 2020
1589 Медведева Елена Васильевна Фроловский район 28 декабря 2020
1590 Самотейкина Светлана Андреевна Фроловский район 28 декабря 2020
1591 Милюкова Виктория Валентиновна Дубовский район 28 декабря 2020
1592 Вишнякова Елена Александровна Михайловский район 28 декабря 2020
1593 Косенков Владислав Васильевич Михайловский район 28 декабря 2020
1594 Власова Виктория Михайловна Октябрьский район 28 декабря 2020
1595 Новиченко Владимир Викторович Среднеахтубинский район 28 декабря 2020
1596 Щепелева Ирина Алексеевна Суровикинский район 28 декабря 2020
1597 Юрьева Ирина Олеговна Иловлинский район 28 декабря 2020
1598 Закроева Евгения Петровна Дубовский район 28 декабря 2020
1599 Шалаева Ольга Федоровна Ленинский район 28 декабря 2020
1600 Железкина Евгения Михайловна Михайловский район 28 декабря 2020
1601 Шведова Вера Васильевна Михайловский район 28 декабря 2020
1602 Москаленко Алексей Сергеевич Волгоград 28 декабря 2020
1603 Смирнов Кирилл Витальевич Волгоград 28 декабря 2020
1604 Хорошева Галина Ильинична Волгоград 28 декабря 2020
1605 Смирнова Антонина Дженивна Волгоград 28 декабря 2020
0

#96 Пользователь офлайн   Надежда Дмитриева 

  • Модератор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 940
  • Регистрация: 10 March 14
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград

Отправлено 29 December 2020 - 16:32

Консультант проекта Н.С. Дмитриева

1606 Бегалиева Галина Анатольевна Клетский район 29 декабря 2020
1607 Кириллова Наталья Григорьевна Михайловский район 29 декабря 2020
1608 Абузярова Галия Нязымовна Ленинский район 29 декабря 2020
1609 Плеско Дмитрий Владимирович Иловлинский район 29 декабря 2020
1610 Ахметов Андрей Закерович Ленинский район 29 декабря 2020
1611 Алеулова Мария Евгеньевна Фроловский район 29 декабря 2020
1612 Левашова Светлана Алексеевна Михайловский район 29 декабря 2020
1613 Наумович Александр Александрович Дубовский район 29 декабря 2020
1614 Кудлаева Елена Федоровна Суровикинский район 29 декабря 2020
1615 Абазова Надежда Викторовна Среднеахтубинский район 29 декабря 2020
1616 Никифорова Айгуль Зинуловна Быковский район 29 декабря 2020
1617 Пущина Алевтина Сергеевна Среднеахтубинский район 29 декабря 2020
1618 Коннов Алексей Сергеевич Фроловский район 29 декабря 2020
1619 Абайдулина Алия Булатовна Ленинский район 29 декабря 2020
1620 Ширяева Наталья Юрьевна Дубовский район 29 декабря 2020
1621 Лисицкая Анна Васильевна Ленинский район 29 декабря 2020
1622 Землянухина Ольга Филипповна Октябрьский район 29 декабря 2020
1623 Гугняева Елена Владимировна Михайловский район 29 декабря 2020
1624 Варакин Андрей Володарьевич Волгоград 29 декабря 2020
1625 Гоинко Ольга Николаевна Иловлинский район 29 декабря 2020
1626 Сапожникова Татьяна Александровна Михайловский район 29 декабря 2020
1627 Чекунова Тамара Николаевна Ленинский район 29 декабря 2020
1628 Блинова Елена Александровна Фроловский район 29 декабря 2020
1629 Богданова Елена Робертовна Иловлинский район 29 декабря 2020
1630 Болоболова Галина Анатольевна Ленинский район 29 декабря 2020
1631 Борцова Марина Викторовна Михайловский район 29 декабря 2020
1632 Бутенко Елена Ивановна Светлоярский район 29 декабря 2020
1633 Бузина Любовь Вениаминовна Суровикинский район 29 декабря 2020
1634 Петрунина Татьяна Васильевна Быковский район 29 декабря 2020
1635 Линцова Надежда Александровна Быковский район 29 декабря 2020
1636 Гребенникова Галина Петровна Быковский район 29 декабря 2020
1637 Щербакова Анна Александровна Волгоград 29 декабря 2020
1638 Жемчужнова Юлия Васильевна Городищенский район 29 декабря 2020
1639 Чаплыгин Сергей Волгоград 29 декабря 2020
1640 Чижова Любовь Ивановна Быковский район 29 декабря 2020
1641 Синченко Кристина Алексеевна Среднеахтубинский район 29 декабря 2020
1642 Чуприна Наталья Александровна Клетский район 29 декабря 2020
1643 Гузенков Алексей Сергеевич Городищенский район 29 декабря 2020
1644 Ульев Николай Викторович Ленинский район 29 декабря 2020
1645 Ерохина Анна Григорьевна Михайловский район 29 декабря 2020
1646 Кириченко Наталья Ивановна Фроловский район 29 декабря 2020
1647 Тюгашова Елизавета Александровна Волгоград 29 декабря 2020
1648 Слепухина Елена Николаевна Быковский район 29 декабря 2020
1649 Корнюхова Екатерина Владимировна Михайловский район 29 декабря 2020
1650 Кувшинова Елена Григорьевна Фроловский район 29 декабря 2020
1651 Парамонова Галина Александровна Иловлинский район 29 декабря 2020
1652 Саяпина Галина Николаевна Еланский район 29 декабря 2020
1653 Гаврилова Людмила Павловна Среднеахтубинский район 29 декабря 2020
1654 Хвастунова Алла Ивановна Еланский район 29 декабря 2020
1655 Гончаров Иван Васильевич Волгоград 29 декабря 2020
1656 Горин Михаил Михайлович Калачевский район 29 декабря 2020
1657 Гуторова Альфия Ашрафовна Городищенский район 29 декабря 2020
1658 Гузенко Варвара Александровна Ленинский район 29 декабря 2020
1659 Баранчиков Юрий Александрович Дубовский район 29 декабря 2020
1660 Колесникова Ирина Николаевна Калачевский район 29 декабря 2020
1661 Кириллов Игорь Викторович Михайловский район 29 декабря 2020
1662 Аюпов Игорь Анюрович Ленинский район 29 декабря 2020
1663 Литвинова Ирина Ивановна Быковский район 29 декабря 2020
1664 Чекунов Геннадий Евгеньевич Иловлинский район 29 декабря 2020
1665 Орлова Инна Витальевна Дубовский район 29 декабря 2020
1666 Кеня Ирина Ивановна Николаевский район 29 декабря 2020
1667 Сухова Ирина Юрьевна Михайловский район 29 декабря 2020
1668 Науменко Ирина Петровна Среднеахтубинский район 29 декабря 2020
1669 Гурова Ирина Геннадиевна Михайловский район 29 декабря 2020
1670 Паршева Ирина Геннадьевна Ленинский район 29 декабря 2020
1671 Вакулина Ирина Константиновна Иловлинский район 29 декабря 2020
1672 Сукочев Иван Валерьевич Ленинский район 29 декабря 2020
1673 Быкадорова Любовь Гайсовна Фроловский район 29 декабря 2020
1674 Бережнова Людмила Владимировна Волгоград 29 декабря 2020
1675 Карельцева Нина Евгеньевна Волгоград 29 декабря 2020
1676 Галочкина Екатерина Олеговна Городищенский район 29 декабря 2020
1677 Галиева Екатерина Эдуардовна Фроловский район 29 декабря 2020
1678 Конеева Ирина Васильевна Фроловский район 29 декабря 2020
1679 Клинков Евгений Юрьевич Среднеахтубинский район 29 декабря 2020
1680 Киселева Галина Ильинична Ленинский район 29 декабря 2020
1681 Козлов Петр Семенович Волгоград 29 декабря 2020
1682 Хлюнев Андрей Константинович, Быковский район 29 декабря 2020
1683 Волкова Оксана Николаевна Иловлинский район 29 декабря 2020
1684 Гренц Наталья Владимировна Иловлинский район 29 декабря 2020
1685 Кургаева Светалана Викторовна Городищенский район 29 декабря 2020
1686 Козлова Любовь Владимировна Суровикинский район 29 декабря 2020
1687 Малиновская Галина Викторовна Суровикинский район 29 декабря 2020
1688 Телитченко Светлана Викторовна Быковский район 29 декабря 2020
1689 Ардюкова Лариса Витальевна Ленинский район 29 декабря 2020
1690 Панфилова Елена Викторовна Михайловский район 29 декабря 2020
1691 Веселова Ирина Николаевна Ленинский район 29 декабря 2020
1692 Вязова Елена Владимировна Иловлинский район 29 декабря 2020
1693 Шереметьева Лариса Николаевна Волгоград 29 декабря 2020
1694 Луганцева Галина Дмитриевна Серафимовичский район 29 декабря 2020
1695 Гречишникова Людмила Борисовна Михайловский район 29 декабря 2020
1696 Малякин Сергей Дмитриевич Городищенский район 29 декабря 2020
1697 Галечкина Марина Николаевна Ленинский район 29 декабря 2020
1698 Марковкина Анна Юрьевна Фроловский район 29 декабря 2020
1699 Григорьева Марина Николаевна Октябрьский район 29 декабря 2020
1700 Бикеева Ирина Александровна Ленинский район 29 декабря 2020
1701 Морозова Татьяна Сергеевна Октябрьский район 29 декабря 2020
1702 Митрохина Людмила Тимофеевна Суровикинский район 29 декабря 2020
1703 Конорева Ольга Алексеевна Суровикинский район 29 декабря 2020
1704 Волкова Марина Николаевна Суровикинский район 29 декабря 2020
1705 Мокрушина Надежда Фадеевна Среднеахтубинский район 29 декабря 2020
1706 Андриевский Денис Николаевич Николаевский район 29 декабря 2020
1707 Вербовская Елена Вячеславовна Ленинский район 29 декабря 2020
1708 Мелихов Михаил Александрович Иловлинский район 29 декабря 2020
1709 Еремченко Надежда Алексеевна Жирновский район 29 декабря 2020
1710 Дзурич Надежда Ивановна Суровикинский район 29 декабря 2020
1711 Нарыжняя Анастасия Юрьевна Михайловский район 29 декабря 2020
1712 Ромашкина Анастасия Владимировна Октябрьский район 29 декабря 2020
1713 Корнеева Наталья Владимировна Ленинский район 29 декабря 2020
1714 Кочкина Наталья Александровна Быковский район 29 декабря 2020
1715 Чурина Наталья Георгиевна Иловлинский район 29 декабря 2020
1716 Небыков Сергей Анатольевич Котельниковский район 29 декабря 2020
1717 Зайцева Елена Николаевна Николаевский район 29 декабря 2020
1718 Герасименко Анна Павловна Дубовский район 29 декабря 2020
1719 Замараева Ольга Львовна Михайловский район 29 декабря 2020
1720 Очкурова Лариса Вячеславовна Быковский район 29 декабря 2020
1721 Коновалова Оксана Николаевна Михайловский район 29 декабря 2020
1722 Михалевич Жанна Трофимовна Еланский район 29 декабря 2020
1723 Щупкина Ольга Васильевна Николаевский район 29 декабря 2020
1724 Сгибнева Сгибнева Ольга Ивановна Волгоград 29 декабря 2020
1725 Чуланова Татьяна Юрьевна Ленинский район 29 декабря 2020
1726 Кондрашова Валентина Яковлевна Котельниковский район 29 декабря 2020
1727 Овчинцев Владимир Петрович Волгоград 29 декабря 2020
1728 Пантюхова Ольга Владимировна Дубовский район 29 декабря 2020
1729 Кайдышев Сайтулла Муташович Октябрьский район 29 декабря 2020
1730 Петечук Валентина Васильевна Клетский район 29 декабря 2020
1731 Климова Ирина Алексеевна Дубовский район 29 декабря 2020
1732 Калинкина Ольга Владимировна Дубовский район 29 декабря 2020
1733 Пустовая Галина Александровна Дубовский район 29 декабря 2020
1734 Ильменская Ольга Александровна Ленинский район 29 декабря 2020
1735 Клочко Полина Васильевна Среднеахтубинский район 29 декабря 2020
1736 Потылицына Виолетта Олеговна Волгоград 29 декабря 2020
1737 Сухова Наталья Петровна Михайловский район 29 декабря 2020
1738 Подмосковный Павел Андреевич Ленинский район 29 декабря 2020
1739 Старостина Нина Тимофеевна Михайловский район 29 декабря 2020
1740 Марченко Екатерина Андреевна Волгоград 29 декабря 2020
1741 Шейкин Александр Александрович Волгоград 29 декабря 2020
1742 Гуреева Светлана Григорьевна Суровикинский район 29 декабря 2020
1743 Машенцев Сергей Анатольевич Волгоград 29 декабря 2020
1744 Садовникова Антонина Викторовна Михайловский район 29 декабря 2020
1745 Афанасьев Александр Петрович Иловлинский район 29 декабря 2020
1746 Джумагазиева Танзеля Николаевна Калачевский район 29 декабря 2020
1747 Киричук Елена Юрьевна Калачевский район 29 декабря 2020
1748 Харитонова Ольга Викторовна Михайловский район 29 декабря 2020
1749 Щуков Михаил Сергеевич Дубовский район 29 декабря 2020
1750 Киреева Римма Рустамовна Фроловский район 29 декабря 2020
1751 Ширшов Игорь Владимирович Николаевский район 29 декабря 2020
1752 Дудина Любовь Анатольевна Быковский район 29 декабря 2020
1753 Меденцова Татьяна Викторовна Николаевский район 29 декабря 2020
1754 Глаголева Надежда Анатольевна Среднеахтубинский район 29 декабря 2020
1755 Сосницкий Сергей Михайлович Иловлинский район 29 декабря 2020
1756 Камышева Лариса Борисовна Волгоград 29 декабря 2020
1757 Строкова Татьяна Викторовна Дубовский район 29 декабря 2020
1758 Стульников Сергей Викторович Волгоград 29 декабря 2020
1759 Стульникова Ольга Юрьевна Волгоград 29 декабря 2020
1760 Бычкова Светлана Николаевна Иловлинский район 29 декабря 2020
1761 Свинарчук Николай Владимирович Городищенский район 29 декабря 2020
1762 Тарасов Евгений Валентинович Быковский район 29 декабря 2020
1763 Красноглазова Ольга Ивановна Суровикинский район 29 декабря 2020
1764 Вольвачева Галина Ивановна Михайловский район 29 декабря 2020
1765 Топилина Тамара Юрьевна Иловлинский район 29 декабря 2020
1766 Кондрашина Ирина Борисовна Волгоград 29 декабря 2020
1767 Гуреев Иван Иванович Новониколаевский район 29 декабря 2020
1768 Гуреева Татьяна Геннадьевна Новониколаевский район 29 декабря 2020
1769 Горшкова Ирина Валерьяновна Дубовский район 29 декабря 2020
1770 Понеделко Любовь Ивановна Калачевский район 29 декабря 2020
1771 Ерофеева Татьяна Геннадьевна Дубовский район 29 декабря 2020
1772 Тюрина Ольга Константиновна Калачевский район 29 декабря 2020
1773 Кудряшова Нина Николаевна Волгоград 29 декабря 2020
1774 Усков Денис Вячеславович Среднеахтубинский район 29 декабря 2020
1775 Саливончик Виктория Николаевна Суровикинский район 29 декабря 2020
1776 Погорелова Валентина Михайловна Волгоград 29 декабря 2020
1777 Селезнева Валентина Николаевна Михайловский район 29 декабря 2020
1778 Андрущенко Василий Иванович Волгоград 29 декабря 2020
1779 Ведмецкая Елена Ивановна Ленинский район 29 декабря 2020
1780 Ямбатрова Галина Геннадьевна Дубовский район 29 декабря 2020
1781 Медведева Елена Васильевна Фроловский район 29 декабря 2020
1782 Самотейкина Светлана Андреевна Фроловский район 29 декабря 2020
1783 Милюкова Виктория Валентиновна Дубовский район 29 декабря 2020
1784 Вишнякова Елена Александровна Михайловский район 29 декабря 2020
1785 Косенков Владислав Васильевич Михайловский район 29 декабря 2020
1786 Власова Виктория Михайловна Октябрьский район 29 декабря 2020
1787 Новиченко Владимир Викторович Среднеахтубинский район 29 декабря 2020
1788 Щепелева Ирина Алексеевна Суровикинский район 29 декабря 2020
1789 Юрьева Ирина Олеговна Иловлинский район 29 декабря 2020
1790 Закроева Евгения Петровна Дубовский район 29 декабря 2020
1791 Шалаева Ольга Федоровна Ленинский район 29 декабря 2020
1792 Железкина Евгения Михайловна Михайловский район 29 декабря 2020
1793 Шведова Вера Васильевна Михайловский район 29 декабря 2020
1794 Москаленко Алексей Сергеевич Волгоград 29 декабря 2020
1795 Смирнов Кирилл Витальевич Волгоград 29 декабря 2020
1796 Хорошева Галина Ильинична Волгоград 29 декабря 2020
1797 Смирнова Антонина Дженивна Волгоград 29 декабря 2020
0

#97 Пользователь офлайн   Надежда Дмитриева 

  • Модератор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 940
  • Регистрация: 10 March 14
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград

Отправлено 31 December 2020 - 14:03

Консультант проекта Н.С. Дмитриева

1798 Бегалиева Галина Анатольевна Клетский район 30 декабря 2020
1799 Кириллова Наталья Григорьевна Михайловский район 30 декабря 2020
1800 Абузярова Галия Нязымовна Ленинский район 30 декабря 2020
1801 Плеско Дмитрий Владимирович Иловлинский район 30 декабря 2020
1802 Ахметов Андрей Закерович Ленинский район 30 декабря 2020
1803 Алеулова Мария Евгеньевна Фроловский район 30 декабря 2020
1804 Левашова Светлана Алексеевна Михайловский район 30 декабря 2020
1805 Наумович Александр Александрович Дубовский район 30 декабря 2020
1806 Кудлаева Елена Федоровна Суровикинский район 30 декабря 2020
1807 Абазова Надежда Викторовна Среднеахтубинский район 30 декабря 2020
1808 Никифорова Айгуль Зинуловна Быковский район 30 декабря 2020
1809 Пущина Алевтина Сергеевна Среднеахтубинский район 30 декабря 2020
1810 Коннов Алексей Сергеевич Фроловский район 30 декабря 2020
1811 Абайдулина Алия Булатовна Ленинский район 30 декабря 2020
1812 Ширяева Наталья Юрьевна Дубовский район 30 декабря 2020
1813 Лисицкая Анна Васильевна Ленинский район 30 декабря 2020
1814 Землянухина Ольга Филипповна Октябрьский район 30 декабря 2020
1815 Гугняева Елена Владимировна Михайловский район 30 декабря 2020
1816 Варакин Андрей Володарьевич Волгоград 30 декабря 2020
1817 Гоинко Ольга Николаевна Иловлинский район 30 декабря 2020
1818 Сапожникова Татьяна Александровна Михайловский район 30 декабря 2020
1819 Чекунова Тамара Николаевна Ленинский район 30 декабря 2020
1820 Блинова Елена Александровна Фроловский район 30 декабря 2020
1821 Богданова Елена Робертовна Иловлинский район 30 декабря 2020
1822 Болоболова Галина Анатольевна Ленинский район 30 декабря 2020
1823 Борцова Марина Викторовна Михайловский район 30 декабря 2020
1824 Бутенко Елена Ивановна Светлоярский район 30 декабря 2020
1825 Бузина Любовь Вениаминовна Суровикинский район 30 декабря 2020
1826 Петрунина Татьяна Васильевна Быковский район 30 декабря 2020
1827 Линцова Надежда Александровна Быковский район 30 декабря 2020
1828 Гребенникова Галина Петровна Быковский район 30 декабря 2020
1829 Щербакова Анна Александровна Волгоград 30 декабря 2020
1830 Жемчужнова Юлия Васильевна Городищенский район 30 декабря 2020
1831 Чаплыгин Сергей Волгоград 30 декабря 2020
1832 Чижова Любовь Ивановна Быковский район 30 декабря 2020
1833 Синченко Кристина Алексеевна Среднеахтубинский район 30 декабря 2020
1834 Чуприна Наталья Александровна Клетский район 30 декабря 2020
1835 Гузенков Алексей Сергеевич Городищенский район 30 декабря 2020
1836 Ульев Николай Викторович Ленинский район 30 декабря 2020
1837 Ерохина Анна Григорьевна Михайловский район 30 декабря 2020
1838 Кириченко Наталья Ивановна Фроловский район 30 декабря 2020
1839 Тюгашова Елизавета Александровна Волгоград 30 декабря 2020
1840 Слепухина Елена Николаевна Быковский район 30 декабря 2020
1841 Корнюхова Екатерина Владимировна Михайловский район 30 декабря 2020
1842 Кувшинова Елена Григорьевна Фроловский район 30 декабря 2020
1843 Парамонова Галина Александровна Иловлинский район 30 декабря 2020
1844 Саяпина Галина Николаевна Еланский район 30 декабря 2020
1845 Гаврилова Людмила Павловна Среднеахтубинский район 30 декабря 2020
1846 Хвастунова Алла Ивановна Еланский район 30 декабря 2020
1847 Гончаров Иван Васильевич Волгоград 30 декабря 2020
1848 Горин Михаил Михайлович Калачевский район 30 декабря 2020
1849 Гуторова Альфия Ашрафовна Городищенский район 30 декабря 2020
1850 Гузенко Варвара Александровна Ленинский район 30 декабря 2020
1851 Баранчиков Юрий Александрович Дубовский район 30 декабря 2020
1852 Колесникова Ирина Николаевна Калачевский район 30 декабря 2020
1853 Кириллов Игорь Викторович Михайловский район 30 декабря 2020
1854 Аюпов Игорь Анюрович Ленинский район 30 декабря 2020
1855 Литвинова Ирина Ивановна Быковский район 30 декабря 2020
1856 Чекунов Геннадий Евгеньевич Иловлинский район 30 декабря 2020
1857 Орлова Инна Витальевна Дубовский район 30 декабря 2020
1858 Кеня Ирина Ивановна Николаевский район 30 декабря 2020
1859 Сухова Ирина Юрьевна Михайловский район 30 декабря 2020
1860 Науменко Ирина Петровна Среднеахтубинский район 30 декабря 2020
1861 Гурова Ирина Геннадиевна Михайловский район 30 декабря 2020
1862 Паршева Ирина Геннадьевна Ленинский район 30 декабря 2020
1863 Вакулина Ирина Константиновна Иловлинский район 30 декабря 2020
1864 Сукочев Иван Валерьевич Ленинский район 30 декабря 2020
1865 Быкадорова Любовь Гайсовна Фроловский район 30 декабря 2020
1866 Бережнова Людмила Владимировна Волгоград 30 декабря 2020
1867 Карельцева Нина Евгеньевна Волгоград 30 декабря 2020
1868 Галочкина Екатерина Олеговна Городищенский район 30 декабря 2020
1869 Галиева Екатерина Эдуардовна Фроловский район 30 декабря 2020
1870 Конеева Ирина Васильевна Фроловский район 30 декабря 2020
1871 Клинков Евгений Юрьевич Среднеахтубинский район 30 декабря 2020
1872 Киселева Галина Ильинична Ленинский район 30 декабря 2020
1873 Козлов Петр Семенович Волгоград 30 декабря 2020
1874 Хлюнев Андрей Константинович, Быковский район 30 декабря 2020
1875 Волкова Оксана Николаевна Иловлинский район 30 декабря 2020
1876 Гренц Наталья Владимировна Иловлинский район 30 декабря 2020
1877 Кургаева Светалана Викторовна Городищенский район 30 декабря 2020
1878 Козлова Любовь Владимировна Суровикинский район 30 декабря 2020
1879 Малиновская Галина Викторовна Суровикинский район 30 декабря 2020
1880 Телитченко Светлана Викторовна Быковский район 30 декабря 2020
1881 Ардюкова Лариса Витальевна Ленинский район 30 декабря 2020
1882 Панфилова Елена Викторовна Михайловский район 30 декабря 2020
1883 Веселова Ирина Николаевна Ленинский район 30 декабря 2020
1884 Вязова Елена Владимировна Иловлинский район 30 декабря 2020
1885 Шереметьева Лариса Николаевна Волгоград 30 декабря 2020
1886 Луганцева Галина Дмитриевна Серафимовичский район 30 декабря 2020
1887 Гречишникова Людмила Борисовна Михайловский район 30 декабря 2020
1888 Малякин Сергей Дмитриевич Городищенский район 30 декабря 2020
1889 Галечкина Марина Николаевна Ленинский район 30 декабря 2020
1890 Марковкина Анна Юрьевна Фроловский район 30 декабря 2020
1891 Григорьева Марина Николаевна Октябрьский район 30 декабря 2020
1892 Бикеева Ирина Александровна Ленинский район 30 декабря 2020
1893 Морозова Татьяна Сергеевна Октябрьский район 30 декабря 2020
1894 Митрохина Людмила Тимофеевна Суровикинский район 30 декабря 2020
1895 Конорева Ольга Алексеевна Суровикинский район 30 декабря 2020
1896 Волкова Марина Николаевна Суровикинский район 30 декабря 2020
1897 Мокрушина Надежда Фадеевна Среднеахтубинский район 30 декабря 2020
1898 Андриевский Денис Николаевич Николаевский район 30 декабря 2020
1899 Вербовская Елена Вячеславовна Ленинский район 30 декабря 2020
1900 Мелихов Михаил Александрович Иловлинский район 30 декабря 2020
1901 Еремченко Надежда Алексеевна Жирновский район 30 декабря 2020
1902 Дзурич Надежда Ивановна Суровикинский район 30 декабря 2020
1903 Нарыжняя Анастасия Юрьевна Михайловский район 30 декабря 2020
1904 Ромашкина Анастасия Владимировна Октябрьский район 30 декабря 2020
1905 Корнеева Наталья Владимировна Ленинский район 30 декабря 2020
1906 Кочкина Наталья Александровна Быковский район 30 декабря 2020
1907 Чурина Наталья Георгиевна Иловлинский район 30 декабря 2020
1908 Небыков Сергей Анатольевич Котельниковский район 30 декабря 2020
1909 Зайцева Елена Николаевна Николаевский район 30 декабря 2020
1910 Герасименко Анна Павловна Дубовский район 30 декабря 2020
1911 Замараева Ольга Львовна Михайловский район 30 декабря 2020
1912 Очкурова Лариса Вячеславовна Быковский район 30 декабря 2020
1913 Коновалова Оксана Николаевна Михайловский район 30 декабря 2020
1914 Михалевич Жанна Трофимовна Еланский район 30 декабря 2020
1915 Щупкина Ольга Васильевна Николаевский район 30 декабря 2020
1916 Сгибнева Сгибнева Ольга Ивановна Волгоград 30 декабря 2020
1917 Чуланова Татьяна Юрьевна Ленинский район 30 декабря 2020
1918 Кондрашова Валентина Яковлевна Котельниковский район 30 декабря 2020
1919 Овчинцев Владимир Петрович Волгоград 30 декабря 2020
1920 Пантюхова Ольга Владимировна Дубовский район 30 декабря 2020
1921 Кайдышев Сайтулла Муташович Октябрьский район 30 декабря 2020
1922 Петечук Валентина Васильевна Клетский район 30 декабря 2020
1923 Климова Ирина Алексеевна Дубовский район 30 декабря 2020
1924 Калинкина Ольга Владимировна Дубовский район 30 декабря 2020
1925 Пустовая Галина Александровна Дубовский район 30 декабря 2020
1926 Ильменская Ольга Александровна Ленинский район 30 декабря 2020
1927 Клочко Полина Васильевна Среднеахтубинский район 30 декабря 2020
1928 Потылицына Виолетта Олеговна Волгоград 30 декабря 2020
1929 Сухова Наталья Петровна Михайловский район 30 декабря 2020
1930 Подмосковный Павел Андреевич Ленинский район 30 декабря 2020
1931 Старостина Нина Тимофеевна Михайловский район 30 декабря 2020
1932 Марченко Екатерина Андреевна Волгоград 30 декабря 2020
1933 Шейкин Александр Александрович Волгоград 30 декабря 2020
1934 Гуреева Светлана Григорьевна Суровикинский район 30 декабря 2020
1935 Машенцев Сергей Анатольевич Волгоград 30 декабря 2020
1936 Садовникова Антонина Викторовна Михайловский район 30 декабря 2020
1937 Афанасьев Александр Петрович Иловлинский район 30 декабря 2020
1938 Джумагазиева Танзеля Николаевна Калачевский район 30 декабря 2020
1939 Киричук Елена Юрьевна Калачевский район 30 декабря 2020
1940 Харитонова Ольга Викторовна Михайловский район 30 декабря 2020
1941 Щуков Михаил Сергеевич Дубовский район 30 декабря 2020
1942 Киреева Римма Рустамовна Фроловский район 30 декабря 2020
1943 Ширшов Игорь Владимирович Николаевский район 30 декабря 2020
1944 Дудина Любовь Анатольевна Быковский район 30 декабря 2020
1945 Меденцова Татьяна Викторовна Николаевский район 30 декабря 2020
1946 Глаголева Надежда Анатольевна Среднеахтубинский район 30 декабря 2020
1947 Сосницкий Сергей Михайлович Иловлинский район 30 декабря 2020
1948 Камышева Лариса Борисовна Волгоград 30 декабря 2020
1949 Строкова Татьяна Викторовна Дубовский район 30 декабря 2020
1950 Стульников Сергей Викторович Волгоград 30 декабря 2020
1951 Стульникова Ольга Юрьевна Волгоград 30 декабря 2020
1952 Бычкова Светлана Николаевна Иловлинский район 30 декабря 2020
1953 Свинарчук Николай Владимирович Городищенский район 30 декабря 2020
1954 Тарасов Евгений Валентинович Быковский район 30 декабря 2020
1955 Красноглазова Ольга Ивановна Суровикинский район 30 декабря 2020
1956 Вольвачева Галина Ивановна Михайловский район 30 декабря 2020
1957 Топилина Тамара Юрьевна Иловлинский район 30 декабря 2020
1958 Кондрашина Ирина Борисовна Волгоград 30 декабря 2020
1959 Гуреев Иван Иванович Новониколаевский район 30 декабря 2020
1960 Гуреева Татьяна Геннадьевна Новониколаевский район 30 декабря 2020
1961 Горшкова Ирина Валерьяновна Дубовский район 30 декабря 2020
1962 Понеделко Любовь Ивановна Калачевский район 30 декабря 2020
1963 Ерофеева Татьяна Геннадьевна Дубовский район 30 декабря 2020
1964 Тюрина Ольга Константиновна Калачевский район 30 декабря 2020
1965 Кудряшова Нина Николаевна Волгоград 30 декабря 2020
1966 Усков Денис Вячеславович Среднеахтубинский район 30 декабря 2020
1967 Саливончик Виктория Николаевна Суровикинский район 30 декабря 2020
1968 Погорелова Валентина Михайловна Волгоград 30 декабря 2020
1969 Селезнева Валентина Николаевна Михайловский район 30 декабря 2020
1970 Андрущенко Василий Иванович Волгоград 30 декабря 2020
1971 Ведмецкая Елена Ивановна Ленинский район 30 декабря 2020
1972 Ямбатрова Галина Геннадьевна Дубовский район 30 декабря 2020
1973 Медведева Елена Васильевна Фроловский район 30 декабря 2020
1974 Самотейкина Светлана Андреевна Фроловский район 30 декабря 2020
1975 Милюкова Виктория Валентиновна Дубовский район 30 декабря 2020
1976 Вишнякова Елена Александровна Михайловский район 30 декабря 2020
1977 Косенков Владислав Васильевич Михайловский район 30 декабря 2020
1978 Власова Виктория Михайловна Октябрьский район 30 декабря 2020
1979 Новиченко Владимир Викторович Среднеахтубинский район 30 декабря 2020
1980 Щепелева Ирина Алексеевна Суровикинский район 30 декабря 2020
1981 Юрьева Ирина Олеговна Иловлинский район 30 декабря 2020
1982 Закроева Евгения Петровна Дубовский район 30 декабря 2020
1983 Шалаева Ольга Федоровна Ленинский район 30 декабря 2020
1984 Железкина Евгения Михайловна Михайловский район 30 декабря 2020
1985 Шведова Вера Васильевна Михайловский район 30 декабря 2020
1986 Москаленко Алексей Сергеевич Волгоград 30 декабря 2020
1987 Смирнов Кирилл Витальевич Волгоград 30 декабря 2020
1988 Хорошева Галина Ильинична Волгоград 30 декабря 2020
1989 Смирнова Антонина Дженивна Волгоград 30 декабря 2020
0

#98 Пользователь офлайн   Надежда Дмитриева 

  • Модератор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 940
  • Регистрация: 10 March 14
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград

Отправлено 31 December 2020 - 14:08

Консультант проекта Н.С. Дмитриева

1990 Бегалиева Галина Анатольевна Клетский район 31 декабря 2020
1991 Кириллова Наталья Григорьевна Михайловский район 31 декабря 2020
1992 Абузярова Галия Нязымовна Ленинский район 31 декабря 2020
1993 Плеско Дмитрий Владимирович Иловлинский район 31 декабря 2020
1994 Ахметов Андрей Закерович Ленинский район 31 декабря 2020
1995 Алеулова Мария Евгеньевна Фроловский район 31 декабря 2020
1996 Левашова Светлана Алексеевна Михайловский район 31 декабря 2020
1997 Наумович Александр Александрович Дубовский район 31 декабря 2020
1998 Кудлаева Елена Федоровна Суровикинский район 31 декабря 2020
1999 Абазова Надежда Викторовна Среднеахтубинский район 31 декабря 2020
2000 Никифорова Айгуль Зинуловна Быковский район 31 декабря 2020
2001 Пущина Алевтина Сергеевна Среднеахтубинский район 31 декабря 2020
2002 Коннов Алексей Сергеевич Фроловский район 31 декабря 2020
2003 Абайдулина Алия Булатовна Ленинский район 31 декабря 2020
2004 Ширяева Наталья Юрьевна Дубовский район 31 декабря 2020
2005 Лисицкая Анна Васильевна Ленинский район 31 декабря 2020
2006 Землянухина Ольга Филипповна Октябрьский район 31 декабря 2020
2007 Гугняева Елена Владимировна Михайловский район 31 декабря 2020
2008 Варакин Андрей Володарьевич Волгоград 31 декабря 2020
2009 Гоинко Ольга Николаевна Иловлинский район 31 декабря 2020
2010 Сапожникова Татьяна Александровна Михайловский район 31 декабря 2020
2011 Чекунова Тамара Николаевна Ленинский район 31 декабря 2020
2012 Блинова Елена Александровна Фроловский район 31 декабря 2020
2013 Богданова Елена Робертовна Иловлинский район 31 декабря 2020
2014 Болоболова Галина Анатольевна Ленинский район 31 декабря 2020
2015 Борцова Марина Викторовна Михайловский район 31 декабря 2020
2016 Бутенко Елена Ивановна Светлоярский район 31 декабря 2020
2017 Бузина Любовь Вениаминовна Суровикинский район 31 декабря 2020
2018 Петрунина Татьяна Васильевна Быковский район 31 декабря 2020
2019 Линцова Надежда Александровна Быковский район 31 декабря 2020
2020 Гребенникова Галина Петровна Быковский район 31 декабря 2020
2021 Щербакова Анна Александровна Волгоград 31 декабря 2020
2022 Жемчужнова Юлия Васильевна Городищенский район 31 декабря 2020
2023 Чаплыгин Сергей Волгоград 31 декабря 2020
2024 Чижова Любовь Ивановна Быковский район 31 декабря 2020
2025 Синченко Кристина Алексеевна Среднеахтубинский район 31 декабря 2020
2026 Чуприна Наталья Александровна Клетский район 31 декабря 2020
2027 Гузенков Алексей Сергеевич Городищенский район 31 декабря 2020
2028 Ульев Николай Викторович Ленинский район 31 декабря 2020
2029 Ерохина Анна Григорьевна Михайловский район 31 декабря 2020
2030 Кириченко Наталья Ивановна Фроловский район 31 декабря 2020
2031 Тюгашова Елизавета Александровна Волгоград 31 декабря 2020
2032 Слепухина Елена Николаевна Быковский район 31 декабря 2020
2033 Корнюхова Екатерина Владимировна Михайловский район 31 декабря 2020
2034 Кувшинова Елена Григорьевна Фроловский район 31 декабря 2020
2035 Парамонова Галина Александровна Иловлинский район 31 декабря 2020
2036 Саяпина Галина Николаевна Еланский район 31 декабря 2020
2037 Гаврилова Людмила Павловна Среднеахтубинский район 31 декабря 2020
2038 Хвастунова Алла Ивановна Еланский район 31 декабря 2020
2039 Гончаров Иван Васильевич Волгоград 31 декабря 2020
2040 Горин Михаил Михайлович Калачевский район 31 декабря 2020
2041 Гуторова Альфия Ашрафовна Городищенский район 31 декабря 2020
2042 Гузенко Варвара Александровна Ленинский район 31 декабря 2020
2043 Баранчиков Юрий Александрович Дубовский район 31 декабря 2020
2044 Колесникова Ирина Николаевна Калачевский район 31 декабря 2020
2045 Кириллов Игорь Викторович Михайловский район 31 декабря 2020
2046 Аюпов Игорь Анюрович Ленинский район 31 декабря 2020
2047 Литвинова Ирина Ивановна Быковский район 31 декабря 2020
2048 Чекунов Геннадий Евгеньевич Иловлинский район 31 декабря 2020
2049 Орлова Инна Витальевна Дубовский район 31 декабря 2020
2050 Кеня Ирина Ивановна Николаевский район 31 декабря 2020
2051 Сухова Ирина Юрьевна Михайловский район 31 декабря 2020
2052 Науменко Ирина Петровна Среднеахтубинский район 31 декабря 2020
2053 Гурова Ирина Геннадиевна Михайловский район 31 декабря 2020
2054 Паршева Ирина Геннадьевна Ленинский район 31 декабря 2020
2055 Вакулина Ирина Константиновна Иловлинский район 31 декабря 2020
2056 Сукочев Иван Валерьевич Ленинский район 31 декабря 2020
2057 Быкадорова Любовь Гайсовна Фроловский район 31 декабря 2020
2058 Бережнова Людмила Владимировна Волгоград 31 декабря 2020
2059 Карельцева Нина Евгеньевна Волгоград 31 декабря 2020
2060 Галочкина Екатерина Олеговна Городищенский район 31 декабря 2020
2061 Галиева Екатерина Эдуардовна Фроловский район 31 декабря 2020
2062 Конеева Ирина Васильевна Фроловский район 31 декабря 2020
2063 Клинков Евгений Юрьевич Среднеахтубинский район 31 декабря 2020
2064 Киселева Галина Ильинична Ленинский район 31 декабря 2020
2065 Козлов Петр Семенович Волгоград 31 декабря 2020
2066 Хлюнев Андрей Константинович, Быковский район 31 декабря 2020
2067 Волкова Оксана Николаевна Иловлинский район 31 декабря 2020
2068 Гренц Наталья Владимировна Иловлинский район 31 декабря 2020
2069 Кургаева Светалана Викторовна Городищенский район 31 декабря 2020
2070 Козлова Любовь Владимировна Суровикинский район 31 декабря 2020
2071 Малиновская Галина Викторовна Суровикинский район 31 декабря 2020
2072 Телитченко Светлана Викторовна Быковский район 31 декабря 2020
2073 Ардюкова Лариса Витальевна Ленинский район 31 декабря 2020
2074 Панфилова Елена Викторовна Михайловский район 31 декабря 2020
2075 Веселова Ирина Николаевна Ленинский район 31 декабря 2020
2076 Вязова Елена Владимировна Иловлинский район 31 декабря 2020
2077 Шереметьева Лариса Николаевна Волгоград 31 декабря 2020
2078 Луганцева Галина Дмитриевна Серафимовичский район 31 декабря 2020
2079 Гречишникова Людмила Борисовна Михайловский район 31 декабря 2020
2080 Малякин Сергей Дмитриевич Городищенский район 31 декабря 2020
2081 Галечкина Марина Николаевна Ленинский район 31 декабря 2020
2082 Марковкина Анна Юрьевна Фроловский район 31 декабря 2020
2083 Григорьева Марина Николаевна Октябрьский район 31 декабря 2020
2084 Бикеева Ирина Александровна Ленинский район 31 декабря 2020
2085 Морозова Татьяна Сергеевна Октябрьский район 31 декабря 2020
2086 Митрохина Людмила Тимофеевна Суровикинский район 31 декабря 2020
2087 Конорева Ольга Алексеевна Суровикинский район 31 декабря 2020
2088 Волкова Марина Николаевна Суровикинский район 31 декабря 2020
2089 Мокрушина Надежда Фадеевна Среднеахтубинский район 31 декабря 2020
2090 Андриевский Денис Николаевич Николаевский район 31 декабря 2020
2091 Вербовская Елена Вячеславовна Ленинский район 31 декабря 2020
2092 Мелихов Михаил Александрович Иловлинский район 31 декабря 2020
2093 Еремченко Надежда Алексеевна Жирновский район 31 декабря 2020
2094 Дзурич Надежда Ивановна Суровикинский район 31 декабря 2020
2095 Нарыжняя Анастасия Юрьевна Михайловский район 31 декабря 2020
2096 Ромашкина Анастасия Владимировна Октябрьский район 31 декабря 2020
2097 Корнеева Наталья Владимировна Ленинский район 31 декабря 2020
2098 Кочкина Наталья Александровна Быковский район 31 декабря 2020
2099 Чурина Наталья Георгиевна Иловлинский район 31 декабря 2020
2100 Небыков Сергей Анатольевич Котельниковский район 31 декабря 2020
2101 Зайцева Елена Николаевна Николаевский район 31 декабря 2020
2102 Герасименко Анна Павловна Дубовский район 31 декабря 2020
2103 Замараева Ольга Львовна Михайловский район 31 декабря 2020
2104 Очкурова Лариса Вячеславовна Быковский район 31 декабря 2020
2105 Коновалова Оксана Николаевна Михайловский район 31 декабря 2020
2106 Михалевич Жанна Трофимовна Еланский район 31 декабря 2020
2107 Щупкина Ольга Васильевна Николаевский район 31 декабря 2020
2108 Сгибнева Сгибнева Ольга Ивановна Волгоград 31 декабря 2020
2109 Чуланова Татьяна Юрьевна Ленинский район 31 декабря 2020
2110 Кондрашова Валентина Яковлевна Котельниковский район 31 декабря 2020
2111 Овчинцев Владимир Петрович Волгоград 31 декабря 2020
2112 Пантюхова Ольга Владимировна Дубовский район 31 декабря 2020
2113 Кайдышев Сайтулла Муташович Октябрьский район 31 декабря 2020
2114 Петечук Валентина Васильевна Клетский район 31 декабря 2020
2115 Климова Ирина Алексеевна Дубовский район 31 декабря 2020
2116 Калинкина Ольга Владимировна Дубовский район 31 декабря 2020
2117 Пустовая Галина Александровна Дубовский район 31 декабря 2020
2118 Ильменская Ольга Александровна Ленинский район 31 декабря 2020
2119 Клочко Полина Васильевна Среднеахтубинский район 31 декабря 2020
2120 Потылицына Виолетта Олеговна Волгоград 31 декабря 2020
2121 Сухова Наталья Петровна Михайловский район 31 декабря 2020
2122 Подмосковный Павел Андреевич Ленинский район 31 декабря 2020
2123 Старостина Нина Тимофеевна Михайловский район 31 декабря 2020
2124 Марченко Екатерина Андреевна Волгоград 31 декабря 2020
2125 Шейкин Александр Александрович Волгоград 31 декабря 2020
2126 Гуреева Светлана Григорьевна Суровикинский район 31 декабря 2020
2127 Машенцев Сергей Анатольевич Волгоград 31 декабря 2020
2128 Садовникова Антонина Викторовна Михайловский район 31 декабря 2020
2129 Афанасьев Александр Петрович Иловлинский район 31 декабря 2020
2130 Джумагазиева Танзеля Николаевна Калачевский район 31 декабря 2020
2131 Киричук Елена Юрьевна Калачевский район 31 декабря 2020
2132 Харитонова Ольга Викторовна Михайловский район 31 декабря 2020
2133 Щуков Михаил Сергеевич Дубовский район 31 декабря 2020
2134 Киреева Римма Рустамовна Фроловский район 31 декабря 2020
2135 Ширшов Игорь Владимирович Николаевский район 31 декабря 2020
2136 Дудина Любовь Анатольевна Быковский район 31 декабря 2020
2137 Меденцова Татьяна Викторовна Николаевский район 31 декабря 2020
2138 Глаголева Надежда Анатольевна Среднеахтубинский район 31 декабря 2020
2139 Сосницкий Сергей Михайлович Иловлинский район 31 декабря 2020
2140 Камышева Лариса Борисовна Волгоград 31 декабря 2020
2141 Строкова Татьяна Викторовна Дубовский район 31 декабря 2020
2142 Стульников Сергей Викторович Волгоград 31 декабря 2020
2143 Стульникова Ольга Юрьевна Волгоград 31 декабря 2020
2144 Бычкова Светлана Николаевна Иловлинский район 31 декабря 2020
2145 Свинарчук Николай Владимирович Городищенский район 31 декабря 2020
2146 Тарасов Евгений Валентинович Быковский район 31 декабря 2020
2147 Красноглазова Ольга Ивановна Суровикинский район 31 декабря 2020
2148 Вольвачева Галина Ивановна Михайловский район 31 декабря 2020
2149 Топилина Тамара Юрьевна Иловлинский район 31 декабря 2020
2150 Кондрашина Ирина Борисовна Волгоград 31 декабря 2020
2151 Гуреев Иван Иванович Новониколаевский район 31 декабря 2020
2152 Гуреева Татьяна Геннадьевна Новониколаевский район 31 декабря 2020
2153 Горшкова Ирина Валерьяновна Дубовский район 31 декабря 2020
2154 Понеделко Любовь Ивановна Калачевский район 31 декабря 2020
2155 Ерофеева Татьяна Геннадьевна Дубовский район 31 декабря 2020
2156 Тюрина Ольга Константиновна Калачевский район 31 декабря 2020
2157 Кудряшова Нина Николаевна Волгоград 31 декабря 2020
2158 Усков Денис Вячеславович Среднеахтубинский район 31 декабря 2020
2159 Саливончик Виктория Николаевна Суровикинский район 31 декабря 2020
2160 Погорелова Валентина Михайловна Волгоград 31 декабря 2020
2161 Селезнева Валентина Николаевна Михайловский район 31 декабря 2020
2162 Андрущенко Василий Иванович Волгоград 31 декабря 2020
2163 Ведмецкая Елена Ивановна Ленинский район 31 декабря 2020
2164 Ямбатрова Галина Геннадьевна Дубовский район 31 декабря 2020
2165 Медведева Елена Васильевна Фроловский район 31 декабря 2020
2166 Самотейкина Светлана Андреевна Фроловский район 31 декабря 2020
2167 Милюкова Виктория Валентиновна Дубовский район 31 декабря 2020
2168 Вишнякова Елена Александровна Михайловский район 31 декабря 2020
2169 Косенков Владислав Васильевич Михайловский район 31 декабря 2020
2170 Власова Виктория Михайловна Октябрьский район 31 декабря 2020
2171 Новиченко Владимир Викторович Среднеахтубинский район 31 декабря 2020
2172 Щепелева Ирина Алексеевна Суровикинский район 31 декабря 2020
2173 Юрьева Ирина Олеговна Иловлинский район 31 декабря 2020
2174 Закроева Евгения Петровна Дубовский район 31 декабря 2020
2175 Шалаева Ольга Федоровна Ленинский район 31 декабря 2020
2176 Железкина Евгения Михайловна Михайловский район 31 декабря 2020
2177 Шведова Вера Васильевна Михайловский район 31 декабря 2020
2178 Москаленко Алексей Сергеевич Волгоград 31 декабря 2020
2179 Смирнов Кирилл Витальевич Волгоград 31 декабря 2020
2180 Хорошева Галина Ильинична Волгоград 31 декабря 2020
2181 Смирнова Антонина Дженивна Волгоград 31 декабря 2020
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей