Форум Голос ТОС Сталинграда: Внесение изменений в УСТАВ - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Внесение изменений в УСТАВ Как правильно внести изменение в УСТАВ

#1 Пользователь офлайн   Ладыгина Ольга 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 14 October 15
  • Сотовый телефон:9377194057
  • Несколько слов о себе:председатель ТОС "Веселово"
  • Мун. район (гор. округ):Камышинский муниципальный район
  • Городсело Веселово
  • Сельское поселение:Мичуринское сельское поселение
  • Название ТОС:ТОС "Веселово"

Отправлено 19 October 2015 - 14:32

Уважаемые председатели ТОСов, подскажите, пожалуйста, как внести изменение в устав. 01.09.2014 года вступил в силу Федеральный закон от 05.05.2014 №99-фз. С чего начать, может это и не так сложно, просто я не знаю с чего начать и какова цена вопроса. А администрация ничем не помогает.
0

#2 Пользователь офлайн   Валентина Петечук 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 734
  • Регистрация: 01 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Еще не определился...
  • ГородКлетский район
  • Сельское поселение:Перелазовское
  • Название ТОС:"Перелазовское Центр"

Отправлено 03 August 2022 - 17:16

Один в поле не воин. много темных пятен в переоформлении ТОС в МОО ТОС. Но в Госдуме свои проблемы, а простой народ никому не нужен . Ведь именно по этой причине закрылось более 70 % ТОС Волгоградской области. Вот и сегодня хотела объяснить Регистраторам почему я не согласна с некоторыми пунктами. Ответ не хотите значит закрывайтесь. Первая задача стоит реорганизация сельских территорий. Но никто из верхов не вникает в реальность. Не будет сельских администраций капец хуторам. Михайловский район уже показал отрицательное явление этого закона. Почему другие территории России не переоформляют ТОС на МОО. нас приравняли к СНТ. Сердце кровью обливается смотря на то сто скоро у нас будет пустыня. Мы такими бездарными указами помогаем Америке нас разобщить, уничтожить. Это мое мнение. Меня сегодня прямо в сердце ранили слова регистратора. 16 лет не маленький срок. И когда из заброшенной территории появляются места где мамы, бабушки, дедушки вместе с внуками, детьми спешат провести время. Городским не понять деревню. Как было сказано мы обязаны заниматься благоустройством территории. но мы ведь не бесплатные дворники. Мы не только строим. 6 августа, хоть с опозданием будем отмечать день Дружбы. Соревнование по минифутюолу. Команды из Михайловского, Серафимовического и Клетского районов. возрастные категории до 14 лет и от 14 до 20.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей