Форум Голос ТОС Сталинграда: Шестая районная спартакиада ТОС в честь 70 летия Победы под Сталинградом - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Шестая районная спартакиада ТОС в честь 70 летия Победы под Сталинградом Перелаз удерживает свои позиции и достигает еще больших результатов

#1 Пользователь офлайн   Валентина Петечук 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 734
  • Регистрация: 01 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Еще не определился...
  • ГородКлетский район
  • Сельское поселение:Перелазовское
  • Название ТОС:"Перелазовское Центр"

Отправлено 18 March 2013 - 21:04

16 марта в ст.Клетская прошла 6-я районная спартакиада ТОС посвященная 70 летию Победы под Сталинградом. На соревнования наша команда представила все виды спорта требуемые согласно положения. Но самым азартным и зрелищным было перетягивание каната. Казалось все соперники побеждают, но нет ребята собрались и победа. В команде у нас выступали Петечук В.В, Идрисова А.Ф (она ответственная за физкультуру в ТОС) Идрисов И.Ф, Грудинин В.Е, Железняков А.А, Железнякова Т.М, Першиков В.В, Земцов П.А, Прутков А.И, Баранов Дима, Овчинникова Евсевия, Корнеева Елена, Седов С.А, Седова Т.В, Седова Люба. Перелазовцы заняли первое место в общем зачете. Спасибо команде так держать. "Нам все дается с боем но нам дается все"
Прикрепленное изображение: IMG_0799.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0801.JPGПрикрепленное изображение: IMG_0807.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0813.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0818.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0819.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0822.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0824.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0825.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0827.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0829.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0845.JPG
1

#2 Пользователь офлайн   Валентина Петечук 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 734
  • Регистрация: 01 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Еще не определился...
  • ГородКлетский район
  • Сельское поселение:Перелазовское
  • Название ТОС:"Перелазовское Центр"

Отправлено 18 March 2013 - 21:11

Прикрепленное изображение: IMG_0850.JPGПрикрепленное изображение: IMG_0858.JPGПрикрепленное изображение: IMG_0859.JPGПрикрепленное изображение: IMG_0860.JPGПрикрепленное изображение: IMG_0860.JPGПрикрепленное изображение: IMG_0861.JPGПрикрепленное изображение: IMG_0862.JPGПрикрепленное изображение: IMG_0867.JPG
1

#3 Пользователь офлайн   Любовь Маркова-ТОС"А.Шестаковой" 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи контактов
  • Сообщений: 475
  • Регистрация: 19 March 10
  • Сотовый телефон:89061694226
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:А.Шестаковой

Отправлено 19 March 2013 - 09:44

Валентина! И ваш актив ТОС. Поздравляю с мероприятием! Зачёт!
Маркова Любовь
ТОС"А.Шестаковой".г.Калач-на-Дону.
Калачёвского городского поселения.
tos.ashestakovoi@yandex.ru
http://lybov56.livejournal.com/
0

#4 Пользователь офлайн   Любовь Маркова-ТОС"А.Шестаковой" 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи контактов
  • Сообщений: 475
  • Регистрация: 19 March 10
  • Сотовый телефон:89061694226
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:А.Шестаковой

Отправлено 19 March 2013 - 10:48

Выполняя определение суда от 12.03.2013 г. публикую решение "мирового" соглашения:

от 12.01 .2010г. высказывание "про чувство гадливости," оставляемые на моей личной страничке ... и т. д.
от 25..02.2012 высказывание про ложь в проведении мероприятий как свои, который проводил Дом Милосердия
от 29.01.2012" Позор района" и т.д., про "кухарку, которой власть не по плечу"
выражение про" ХАБАЛКУ"
про её привычку курить, и мероприятия, связанные с этим - "Меняю конфетки на сигаретки"
про высказывание "Наглость и подмену чувств выдать желаемое за действительность" в "Одноклассниках"

не соответствует действительности. Публикуя это сообщение, её личные требования о поднятии деловой репутации Л.И.Понеделко - выполняются.
Уважаемые коллеги! Прошу не придавать значение данному инцентденту, дабы не нанести урон ТОСовскому движению.
Быть Добру и Радости всем!

Сообщение отредактировал Любовь Маркова-ТОС"А.Шестаковой": 19 March 2013 - 10:54

Маркова Любовь
ТОС"А.Шестаковой".г.Калач-на-Дону.
Калачёвского городского поселения.
tos.ashestakovoi@yandex.ru
http://lybov56.livejournal.com/
0

#5 Пользователь офлайн   Валентина Петечук 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 734
  • Регистрация: 01 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Еще не определился...
  • ГородКлетский район
  • Сельское поселение:Перелазовское
  • Название ТОС:"Перелазовское Центр"

Отправлено 23 March 2013 - 16:14

Уважаемые председатели ТОС г.Калача. Мы Вас понимаем, но товарищи не нужно нами прикрываться. И прекратите судиться и выносить все на сайты. Вы обе подрываете авторитет ТОСовского движения. А то что если Вас поддержали, это просто по человечески по людски. И я как просила давайте помолчите и не реагируйте на высказывания, я вас призывала к смирению, а вышло оно по другому. Так что дамы "мы вам не партнеры" и не "соратники"
0

#6 Пользователь офлайн   Валентина Петечук 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 734
  • Регистрация: 01 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Еще не определился...
  • ГородКлетский район
  • Сельское поселение:Перелазовское
  • Название ТОС:"Перелазовское Центр"

Отправлено 23 March 2013 - 18:59

Просмотр сообщенияВалентина Петечук (18 March 2013 - 21:04) писал:

16 марта в ст.Клетская прошла 6-я районная спартакиада ТОС посвященная 70 летию Победы под Сталинградом. На соревнования наша команда представила все виды спорта требуемые согласно положения. Но самым азартным и зрелищным было перетягивание каната. Казалось все соперники побеждают, но нет ребята собрались и победа. В команде у нас выступали Петечук В.В, Идрисова А.Ф (она ответственная за физкультуру в ТОС) Идрисов И.Ф, Грудинин В.Е, Железняков А.А, Железнякова Т.М,Степанов Г.М Першиков В.В, Земцов П.А, Прутков А.И, Баранов Дима, Овчинникова Евсевия, Корнеева Елена, Седов С.А, Седова Т.В, Седова Люба. Перелазовцы заняли первое место в общем зачете. Спасибо команде так держать. "Нам все дается с боем но нам дается все"
Прикрепленный файл IMG_0799.JPG Прикрепленный файл IMG_0801.JPGПрикрепленный файл IMG_0807.JPG Прикрепленный файл IMG_0813.JPG Прикрепленный файл IMG_0818.JPG Прикрепленный файл IMG_0819.JPG Прикрепленный файл IMG_0822.JPG Прикрепленный файл IMG_0824.JPG Прикрепленный файл IMG_0825.JPG Прикрепленный файл IMG_0827.JPG Прикрепленный файл IMG_0829.JPG Прикрепленный файл IMG_0845.JPG

0

#7 Пользователь офлайн   Любовь Маркова-ТОС"А.Шестаковой" 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи контактов
  • Сообщений: 475
  • Регистрация: 19 March 10
  • Сотовый телефон:89061694226
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:А.Шестаковой

Отправлено 23 March 2013 - 19:52

Просмотр сообщенияВалентина Петечук (23 March 2013 - 16:14) писал:

Уважаемые председатели ТОС г.Калача. Мы Вас понимаем, но товарищи не нужно нами прикрываться. И прекратите судиться и выносить все на сайты. Вы обе подрываете авторитет ТОСовского движения. А то что если Вас поддержали, это просто по человечески по людски. И я как просила давайте помолчите и не реагируйте на высказывания, я вас призывала к смирению, а вышло оно по другому. Так что дамы "мы вам не партнеры" и не "соратники"

Уважая Вас лично, отвечу. Я обязана выполнить желание Понеделко, публикацией на сайте и определёние суда. В личной просьбе к ней не публиковать всё это - мне было отказано, дабы приподнять деловую репутацию Понеделко. Извините за принесёные неудобства.
Вам больше не нужно лично меня обсуждать - нас просто не будет на игровом поле в моём лице жителей данной территории, пока не появится новый желающий возглавить всё это....
Маркова Любовь
ТОС"А.Шестаковой".г.Калач-на-Дону.
Калачёвского городского поселения.
tos.ashestakovoi@yandex.ru
http://lybov56.livejournal.com/
0

#8 Пользователь офлайн   Любовь Маркова-ТОС"А.Шестаковой" 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи контактов
  • Сообщений: 475
  • Регистрация: 19 March 10
  • Сотовый телефон:89061694226
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:А.Шестаковой

Отправлено 23 March 2013 - 19:58

Просмотр сообщенияВалентина Петечук (23 March 2013 - 16:14) писал:

Уважаемые председатели ТОС г.Калача. Мы Вас понимаем, но товарищи не нужно нами прикрываться. И прекратите судиться и выносить все на сайты. Вы обе подрываете авторитет ТОСовского движения. А то что если Вас поддержали, это просто по человечески по людски. И я как просила давайте помолчите и не реагируйте на высказывания, я вас призывала к смирению, а вышло оно по другому. Так что дамы "мы вам не партнеры" и не "соратники"

Уважая Вас лично, отвечу. Я обязана выполнить желание Понеделко, публикацией на данном сайте и определение суда. В личной просьбе к ней не публиковать всё это - мне было отказано, дабы приподнять, по её настоянию, деловую репутацию Понеделко. Извините за принеснёные неудобства.
Вам больше не нужно лично меня обсуждать - нас просто не будет на игровом поле в моём лице жителей данной территории, пока не появится новый желающий возглавить всё это....
Маркова Любовь
ТОС"А.Шестаковой".г.Калач-на-Дону.
Калачёвского городского поселения.
tos.ashestakovoi@yandex.ru
http://lybov56.livejournal.com/
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей