Форум Голос ТОС Сталинграда: День молодежи. - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

День молодежи. Пиратская вечеринка.

#1 Пользователь офлайн   Ирина Серкина ТОС "Добрая воля" 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 28 March 11
  • Сотовый телефон:89047702186
  • Несколько слов о себе:заместитель председателя ТОС "Добрая воля"
  • Мун. район (гор. округ):Клетский муниципальный район
  • ГородВолгоградская область
  • Сельское поселение:Кременское сельское поселение
  • Название ТОС:ТОС "Добрая воля"

Отправлено 29 July 2012 - 19:40

День российской молодёжи в Кременской

24 июня в 21.00 у Дома культуры состоялся праздник под названием «Верим в нашу молодежь!»
Началось все с официоза, поздравлений главы Администрации Семеновой Т.И., и директора Кременского центра культуры и библиотечного обслуживания Шангереевой Н.Ф. , которые пожелали молодым и тем, кто молод душой, целеустремленности, трудолюбия, патриотизма, активной жизненной позиции, оптимизма и творческой инициативы.
Ритмичная музыка, молодежный задор, улыбки и хорошее настроение участников праздника зажигали своей энергией не только зрителей, но случайных прохожих, которые, останавливаясь, с удовольствием, наблюдали за происходящим.
Да и как не остановится и не поглядеть, ведь это была настоящая «Пиратская вечеринка». На порожках Дома культуры был сооружен настоящий пиратский корабль, мачта и палуба которого украшены флажками, со всех сторон корабль окружали волны. Переодетые в пиратов юноши и девушки разыграли для зрителей целое представление с конкурсами , играми, концертными номерами. Кульминационным моментом праздничной программы стала карта, составленная из кусочков, по которой был найден сундук с золотом. Драгоценности , за которыми плыли пираты на корабле, были поделены поровну!
Пиратская вечеринка удалась на славу. Своеобразный коктейль из музыки и веселья еще больше поднял настроение всем пришедшим на праздник, завершившийся дискотекой!

Через газету «Дон» благодарю активных участников праздничной программы «Верим в нашу молодежь»: Сергея Попова, Татьяну Алешину, Татьяну Федорову, Александра Уланова, Анастасию Бокареву, Юлию Закурдаеву, Степана Муковнина, Виталия Белозерова .
Благодарю добровольцев которые помогали готовить реквизит к празднику : Валерию Сухинину, Кристину Федорову, Инну Николаеву, Андрея Власова.
Благодарю Атамана казачьего общества ст.Кременской Монойлина Ю.Ф.и казака Ефремова А. за помощь по поддержании порядка на празднике.
Особая благодарность зам. главы администрации Сурениной Ольги Васильевне за содействие в техническом обеспечении праздника и за поддержание порядка на дискотеке.
Большое спасибо говорю работникам центра культуры Екатерине Шубиной, Ирине Александровне Серкиной, Тамаре Романовне Грушевой и Дмитрию Колесову за помощь при подготовке и проведении праздника посвященного Дню молодежи.
Организаторами этого мероприятия были работники МКУК «Кременской центр культуры и библиотечного обслуживания» , ТОС «Добрая воля» и специалист по молодежной политике при администрации Кременского сельского поселения.
Главная задача этого мероприятия – предоставить возможность нашей талантливой молодежи реализовать свои инициативы. Считаю, что с задачей благодаря, людям, перечисленным выше мы справились.
Прикрепленное изображение: P1030176.JPG Прикрепленное изображение: P1030180.JPG Прикрепленное изображение: P1030192.JPGПрикрепленное изображение: P1030219.JPGПрикрепленное изображение: P1030232.JPG Прикрепленное изображение: P1030261.JPG
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей