Форум Голос ТОС Сталинграда: Оценка качества работы различных уровней власти с организациями ТОС - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Оценка качества работы различных уровней власти с организациями ТОС

Опрос: Оценка качества работы различных уровней власти с организациями ТОС

Как Вы оцениваете работу министерства по работе с территориями?

Вы не можете видеть результаты опроса пока не проголосуете.

Как Вы оцениваете работу Ассоциации СМО?

Вы не можете видеть результаты опроса пока не проголосуете.

Как Вы оцениваете работу Палаты ТОС при Ассоциации СМО?

Вы не можете видеть результаты опроса пока не проголосуете.

Как Вы оцениваете работу администрации муниципального района (гор. округа) с ТОС?

Вы не можете видеть результаты опроса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Пользователь офлайн   ТОС "Чапаева"- Козлова Т.Ф. 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 457
  • Регистрация: 20 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Кумылженский муниципальный район
  • Городстаница Кумылженская
  • Сельское поселение:Кумылженское
  • Название ТОС:Чапаева

Отправлено 21 June 2012 - 23:15

Просмотр сообщенияgalinabozert (19 June 2012 - 22:08) писал:

Вот о чём я и бъюсь ,доказывая по Понеделко.И она ещё "извиняется за моё некорректное поведение"Я получила 45т.р.У нас была организована бригада по постройке газовой линии и досрочно введена,есть 2 фут.команды, занимались сбором средств для погорельцев,помогаем престарелым,чистотой в ТОС.Благоустройством улиц.Встречи с фронтовиками.Мы осветили на заработанные деньги улицу в 1 км.Поставили 7 осв.столов по тёмным переулка,где ходят дети из школ и оплачивали за свет,организавали новое маршрутное движение,самодеятельность,делали выставки прикладного искусства и худ.ремесла.Совместно с депутатами работали с населением и оформлением кабинета участкового врача и т.д.Но засчитывается только Понеделко,она одна из своего ТОС работает по соц. портнёрству с теми кто проводит мероприятие и её поддерживает куратор районного ТОС Тюрина О.К.и учавствует с ней в мероприятиях.А Понеделко около 900т.р.


Возможно Вы не можете оформить должным образом отчеты по номинациям на областной конкурс и вся причина в этом? Работа есть, а показать достойно ее не получается. Ничего удивительного, в ТОСы пришли многие не не имеющие какого-либо опыта управленческой работы, люди не подготовленные. Может Вам стоит обратиться к более опытным коллегам за помощью. Здесь нет ничего зазорного.
От сердца к сердцу - с любовью!
Козлова Татьяна Федоровна
Председатель комитета ТОС  "Чапаева"
Волгоградская область. cтаница Кумылженская,
ул. Комарова № 31
8-9270621986 mail Chapaeva-34@mail.ru
-1

#22 Пользователь офлайн   galinabozert 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи контактов
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 15 September 10
  • Стационарный телефон:8 844 72 30987
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:Старый Калач

Отправлено 03 December 2012 - 21:09

Просмотр сообщенияТОС"Чапаева"- Козлова Т.Ф. (21 June 2012 - 23:15) писал:

Возможно Вы не можете оформить должным образом отчеты по номинациям на областной конкурс и вся причина в этом? Работа есть, а показать достойно ее не получается. Ничего удивительного, в ТОСы пришли многие не не имеющие какого-либо опыта управленческой работы, люди не подготовленные. Может Вам стоит обратиться к более опытным коллегам за помощью. Здесь нет ничего зазорного.


Извините,незнаю Вашего имени отчества,но Вы правы.Я носилась,с отчётом,как курица с яйцом.Незнала как оформлять,обращалась ко всем,но не все за меня хотели красочно оформлять,ведь я и конкурент.Ну что поделаешь,у нас в России главное не работа а участие .Спасибо Вам за ответ.Я говорю "бог есть и он нас рассудит"А Вам посылаю свой привет с ветераном войны на нашем празднике разгрома фашистских войск под КалачёмПрикрепленное изображение: DSCN3121.JPG
1

#23 Пользователь офлайн   galinabozert 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи контактов
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 15 September 10
  • Стационарный телефон:8 844 72 30987
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:Старый Калач

Отправлено 03 December 2012 - 21:14

Просмотр сообщенияТОС"Чапаева"- Козлова Т.Ф. (21 June 2012 - 23:15) писал:

Возможно Вы не можете оформить должным образом отчеты по номинациям на областной конкурс и вся причина в этом? Работа есть, а показать достойно ее не получается. Ничего удивительного, в ТОСы пришли многие не не имеющие какого-либо опыта управленческой работы, люди не подготовленные. Может Вам стоит обратиться к более опытным коллегам за помощью. Здесь нет ничего зазорного.


Извините,незнаю Вашего имени отчества,но Вы правы.Я носилась,с отчётом,как курица с яйцом.Незнала как оформлять,обращалась ко всем,но не все за меня хотели красочно оформлять,ведь я и конкурент.Ну что поделаешь,у нас в России главное не работа а участие .Спасибо Вам за ответ.Я говорю "бог есть и он нас рассудит"А Вам посылаю свой привет с ветераном войны на нашем празднике разгрома фашистских войск под КалачёмПрикрепленное изображение: DSCN3121.JPG
1

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей