Форум Голос ТОС Сталинграда: Какой вопрос я хотел бы задать В.В.Путину? - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какой вопрос я хотел бы задать В.В.Путину?

#1 Пользователь офлайн   Родионовский-Дерябина 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 19 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Кумылженский муниципальный район
  • Городст. Кумылженская
  • Сельское поселение:Кумылженское
  • Название ТОС:Родионовский

Отправлено 30 November 2009 - 04:45

3 декабря в прямом эфире Глава правительства Российской Федерации В.В.Путин продолжит разговор с гражданами страны.Уверена,что у многих из Вас,уважаемые коллеги,есть немало вопросов,ответы на которые хотелось бы услышать от него лично.Мой вопрос такой.Уважаемый Владимир Владимирович,при Вашем непосредственном участии разрабатывался Закон Р.Ф.о местном самоуправлении,в котором отведено место и роль территориальному общественному самоуправлению.С полным основанием могу заявить,что без этого звена местное самоуправление вряд ли могло обрести жизненную силу.В развитии тосовского движения мы поддержали нашего Губернатора Максюту Н.К.,пошли за ним и не ошиблись.В движение пришла гражданская инициатива,плодотворное сотрудничество с государственной властью,возраждаются благодаря такому сотрудничеству умирающие хутора сельской глубинки.В послании Президента Федеральному Собранию озвучено намерение поддерживать некоммерческие организации,какими являемся и мы -ТОСы.Но мы ждем ,когда на федеральном уровне нас назовут тем именем,которое мы носим с гордостью,оправдываем своими делами.С ними можно подробно ознакомиться в Интернете на нашем Тосовском сайте.Нам бы очень хотелось услышать Вашу личную оценку нашей работы,какую конкретно она будет иметь государственную поддержку? Когда опыт Волгоградской области будет изучен и распространен на уровне страны? Нам есть о чем рассказать и что предложить.У нас на региональном уровне имеются формы морального стимулирования активистов этого движения,было бы неплохо получать такую оценку и на уровне страны.Большая часть руководителей ТОС проявляют на общественном поприще чудеса героизма по мобилизации граждан на добрые патриотические дела во благо нашей любимой России.
1

#2 Пользователь офлайн   Селезнева Светлана - Добрый дом 

  • Гроссмейстер форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Волгоград
  • Сообщений: 1122
  • Регистрация: 21 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград
  • Название ТОС:"Добрый дом"

Отправлено 30 November 2009 - 09:11

Вы молодец, что подняли эту тему!
Я целиком поддерживаю Вашу формулировку вопроса. Действительно, опыт нашей области уникален и показывает как много могут добиться ТОСы, и как важна поддержка властей.
Я думаю, нам нужно выбрать делегата, который бы озвучил Президенту нашу позицию. И я предлагаю кандидатуру председателя ТОС "Родионовский". И параллельно можно отправить вопрос этот же через сеть интернет. Здесь я могу помочь :rolleyes:
Селезнева Светлана Петровна,
председатель Комитета ТОС "Добрый дом",
г. Волгоград, Центральный район, заполотновская часть,
дом 14 по ул. Хиросимы
volgalana@yandex.ru
http://www.golostos....tContact&id=384
8-904-777-03-98
0

#3 Пользователь офлайн   Сергей Иванов 

  • Только вперёд!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2416
  • Регистрация: 31 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городищенский муниципальный район
  • Сельское поселение:Карповское
  • Название ТОС:"№3 улица Гагарина, улица Полевая"

Отправлено 30 November 2009 - 10:50

Готов подписаться под таким вопросом.
Иванов Сергей Владимирович
председатель совета
Изображение
E-mail: karpovka-tos-3@yandex.ru
Страница на сайте Голос ТОС Сталинграда: http://golostos.ru/i...etContact&id=67
Наш персональный сайт: http://karpovka-tos-3.narod.ruЖивой журнал: http://ser197606.livejournal.com/Сообщество ТОСовцев в ЖЖ: http://volgotos.livejournal.com/
Телефон:89093885197
ICQ: 403397197




0

#4 Пользователь офлайн   Чуносовский-Гришин 

  • ТОС "Чуносовский"
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 233
  • Регистрация: 20 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Кумылженский муниципальный район
  • Городстаница Кумылженская
  • Сельское поселение:Кумылженское
  • Название ТОС:Чуносовский

Отправлено 30 November 2009 - 11:18

Нина Викторовна, ТОС "Чуносовский" поддерживает Вашу инициативу. Думаю, нам следует поторопиться, сформулировать ёмко и лаконично, донести до Главы правительства России. И хорошо было бы, чтоб Голос ТОС прозвучал на всю страну и за её пределы.
Гришин Сергей Семёнович
Председатель комитета ТОС «Чуносовский»
Волгоградская область Кумылженский район
хутор Чуносовский 8-904-758-28-59
mail: crep2001@mail.ru
0

#5 Пользователь офлайн   ТОС "Чапаевское" Еланский район 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 02 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Еланский муниципальный район
  • Сельское поселение:Большеморецкое сельское поселение
  • Название ТОС:ТОС "Чапаевское"

Отправлено 30 November 2009 - 13:22

Наши ТОСы поддерживают Ваше инициативу. Хотелось бы, чтобы наши региональные дела имели государственную поддержку, чтобы ТОСовское движение развивалось дальше.Люди сами стали проявлять инициативу в различных делах, доверять ТОСовскому движению, участвавать в различных мероприятиях. А ведь сначало как было тяжело поднимать людей даже на субботники. Сложились хорошие, партнерские отношения между жителями, активом ТОСа и администрацией посления и хотелось, чтобы наш опыт прошел не зря и государство обратило внимание. Ведь мы тоже строим дороги, детские площадки, оказываем помощь школе, амбулатории, детскому саду, занимаемся благоустройством села, это в нашем машштабе маленькие, но государственные дела. Хотелось, чтобы голос ТОСовского движения услышали на правительственном уровне. ТОС "Чапаевское" Толстова Т.Ф.
0

#6 Пользователь офлайн   Залинейный-Утенков 

  • Закоренелый форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 27 August 09
  • ГородПалласовка

Отправлено 30 November 2009 - 14:29

Просмотр сообщенияСелезнева Светлана - Добрый дом (30 November 2009 - 09:11) писал:

Вы молодец, что подняли эту тему!
Я целиком поддерживаю Вашу формулировку вопроса. Действительно, опыт нашей области уникален и показывает как много могут добиться ТОСы, и как важна поддержка властей.
Я думаю, нам нужно выбрать делегата, который бы озвучил Президенту нашу позицию. И я предлагаю кандидатуру председателя ТОС "Родионовский". И параллельно можно отправить вопрос этот же через сеть интернет. Здесь я могу помочь :rolleyes:

Полностью с Вами согласен и поддерживаю Ваше предложение.
0

#7 Пользователь офлайн   Пирогова Галина ТОС "Забота" 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 29 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Суровикинский муниципальный район
  • ГородСуровикино
  • Название ТОС:Забота

Отправлено 30 November 2009 - 15:27

Здравствуйте!Вы затронули очень нужную тему.Для дальнейшей плодотворной работы ТОСам очень нужна государственная поддержка.
Пирогова Галина Ивановна
Председатель ТОС "Забота" г.п.г.Суровикино
tos-zabota@yandex.ru
Страница на сайте Голос ТОС Сталинграда http://www.golostos....tContact&id=662
0

#8 Пользователь офлайн   Грезин 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 26 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Старополтавский муниципальный район
  • Сельское поселение:Черебаевское
  • Название ТОС:Черебаевский

Отправлено 30 November 2009 - 15:54

Нина Викторовна, ТОС "Черебаевский" поддерживает Вашу формулировку вопроса. Действительно, опыт нашей области уникален и показывает как много могут добиться ТОСы, и как важна поддержка властей.
0

#9 Пользователь офлайн   Тереза Баннова ТОС Молодежный Суровикино 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 23 November 09
  • ГородСуровикино

Отправлено 30 November 2009 - 16:45

Просмотр сообщенияСелезнева Светлана - Добрый дом (30 November 2009 - 09:11) писал:

Вы молодец, что подняли эту тему!
Я целиком поддерживаю Вашу формулировку вопроса. Действительно, опыт нашей области уникален и показывает как много могут добиться ТОСы, и как важна поддержка властей.
Я думаю, нам нужно выбрать делегата, который бы озвучил Президенту нашу позицию. И я предлагаю кандидатуру председателя ТОС "Родионовский". И параллельно можно отправить вопрос этот же через сеть интернет. Здесь я могу помочь Изображение



Наш "Молодежный" подписывается и под вопросом и под кандидатурой.
Тереза Баннова зам председателя ТОС "Молодежный" Суровикино
"Дорогу осилит идущий"
tereza.bannowa@yandex.ru
0

#10 Пользователь офлайн   Ильяшенко Галина 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи контактов
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 03 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Дубовский муниципальный район
  • Городсело Лозное
  • Сельское поселение:Лозновское
  • Название ТОС:Лозновское

Отправлено 30 November 2009 - 19:14

Просмотр сообщенияСелезнева Светлана - Добрый дом (30 November 2009 - 09:11) писал:

Вы молодец, что подняли эту тему!
Я целиком поддерживаю Вашу формулировку вопроса. Действительно, опыт нашей области уникален и показывает как много могут добиться ТОСы, и как важна поддержка властей.
Я думаю, нам нужно выбрать делегата, который бы озвучил Президенту нашу позицию. И я предлагаю кандидатуру председателя ТОС "Родионовский". И параллельно можно отправить вопрос этот же через сеть интернет. Здесь я могу помочь :rolleyes:

Добрый вечер! Светлана, мы полностью поддерживаем ваше предложение! ТОС " Родионовский"- молодцы!!! Какой у вас серьезный председатель! Мы рады оказать поддержку таким людям. :D
Ильяшенко Галина Владимировна
активист ТОС " Лозновское"
Лозновского сельского поселения Дубовского района
Наша персональная страница: http://golostos.ru/i...tContact&id=846
0

#11 Пользователь офлайн   Черкасов-Филатова 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 639
  • Регистрация: 20 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:Черкасов

Отправлено 30 November 2009 - 20:19

Просмотр сообщенияРодионовский-Дерябина (30 November 2009 - 04:45) писал:

3 декабря в прямом эфире Глава правительства Российской Федерации В.В.Путин продолжит разговор с гражданами страны.Уверена,что у многих из Вас,уважаемые коллеги,есть немало вопросов,ответы на которые хотелось бы услышать от него лично.Мой вопрос такой.Уважаемый Владимир Владимирович,при Вашем непосредственном участии разрабатывался Закон Р.Ф.о местном самоуправлении,в котором отведено место и роль территориальному общественному самоуправлению.С полным основанием могу заявить,что без этого звена местное самоуправление вряд ли могло обрести жизненную силу.В развитии тосовского движения мы поддержали нашего Губернатора Максюту Н.К.,пошли за ним и не ошиблись.В движение пришла гражданская инициатива,плодотворное сотрудничество с государственной властью,возраждаются благодаря такому сотрудничеству умирающие хутора сельской глубинки.В послании Президента Федеральному Собранию озвучено намерение поддерживать некоммерческие организации,какими являемся и мы -ТОСы.Но мы ждем ,когда на федеральном уровне нас назовут тем именем,которое мы носим с гордостью,оправдываем своими делами.С ними можно подробно ознакомиться в Интернете на нашем Тосовском сайте.Нам бы очень хотелось услышать Вашу личную оценку нашей работы,какую конкретно она будет иметь государственную поддержку? Когда опыт Волгоградской области будет изучен и распространен на уровне страны? Нам есть о чем рассказать и что предложить.У нас на региональном уровне имеются формы морального стимулирования активистов этого движения,было бы неплохо получать такую оценку и на уровне страны.Большая часть руководителей ТОС проявляют на общественном поприще чудеса героизма по мобилизации граждан на добрые патриотические дела во благо нашей любимой России.

Будет совершенно справедливо, если этот вопрос прозвучит из ваших уст, так-как вы его автор, а я поддерживаю ваше предложение. Добра и благополучия!
К добру и благополучию, все вместе!
Филатова Надежда Викторовна
Член Совета ТОС "Черкасов"
Волгоградская обл. г. Калач-на-Дону
ул. Ленина 87в
admin@toscherkasov.ru
http://golostos.ru/i...tContact&id=467
Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   тос "Набатское" Еланского района 

  • Закоренелый форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 11 November 09
  • ГородЕланское городское поселение.п.Набат

Отправлено 30 November 2009 - 20:57

Вопросы, решаемые территориальными общественными самоуправлениями нашей области, на сегодняшний день актуальны и востребованы, так как они, прежде всего, социально ориентированы. Повышая значимость гражданских сообществ мы качественно изменяем подход к решению социальных вопросов улучшения качества жизни населения, особенно в сельской местности. Только взаимное деловое сотрудничество власти и общества может сделать действительно достойной жизнь каждого человека. К этому стремится и государство, и каждый из нас, жителей самых отдаленных хуторов и поселков. Качество жизни человека, его уверенность в будущем и есть главная ценность в современном обществе – это девиз, на котором основывается и строится работа территориальных общественных самоуправлений. Хотелось бы, чтобы оценку этому направлению работы дали и первые лица нашей страны. Целиком и полностью поддерживаю инициативу ТОСа «Родионовский».
0

#13 Пользователь офлайн   Виктор-ТОС.Новосад 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 18 November 09
  • ГородВолгоградская область, Светлоярский район, посёлок Приволжский-ТОС "Новосад"

Отправлено 01 December 2009 - 02:04

Просмотр сообщенияРодионовский-Дерябина (30 November 2009 - 04:45) писал:

3 декабря в прямом эфире Глава правительства Российской Федерации В.В.Путин продолжит разговор с гражданами страны.Уверена,что у многих из Вас,уважаемые коллеги,есть немало вопросов,ответы на которые хотелось бы услышать от него лично.Мой вопрос такой.Уважаемый Владимир Владимирович,при Вашем непосредственном участии разрабатывался Закон Р.Ф.о местном самоуправлении,в котором отведено место и роль территориальному общественному самоуправлению.С полным основанием могу заявить,что без этого звена местное самоуправление вряд ли могло обрести жизненную силу.В развитии  тосовского движения мы поддержали нашего Губернатора Максюту Н.К.,пошли за ним и не ошиблись.В движение пришла гражданская инициатива,плодотворное сотрудничество с государственной властью,возраждаются благодаря такому сотрудничеству умирающие хутора сельской глубинки.В послании Президента Федеральному Собранию озвучено намерение поддерживать некоммерческие организации,какими являемся и мы -ТОСы.Но мы ждем ,когда на федеральном уровне нас назовут тем именем,которое мы носим с гордостью,оправдываем своими делами.С ними можно подробно ознакомиться в Интернете на нашем Тосовском сайте.Нам бы очень хотелось услышать Вашу личную оценку нашей работы,какую конкретно она будет иметь государственную поддержку? Когда опыт Волгоградской области будет изучен и распространен на уровне страны? Нам есть о чем рассказать и что предложить.У нас на региональном уровне имеются формы морального стимулирования активистов этого движения,было бы неплохо получать такую оценку и на уровне страны.Большая часть руководителей ТОС проявляют на общественном поприще чудеса героизма по мобилизации граждан на добрые патриотические дела во благо нашей любимой России.


Хорошо было бы.....
0

#14 Пользователь офлайн   Родионовский-Дерябина 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 19 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Кумылженский муниципальный район
  • Городст. Кумылженская
  • Сельское поселение:Кумылженское
  • Название ТОС:Родионовский

Отправлено 01 December 2009 - 08:19

Благодарю Всех, уважаемые собеседники, за добрые слова поддержки. По Вашему поручению в приёмную В. В. Путина сегодня по телефону 8-800-200-40-40 отправила сообщение следующего содержания:"На интернетсайте "Голос ТОС Сталинграда" открыта тема "Какой вопрос ты хотел бы задать Путину В.В.?", где руководители гражданских сообществ Волгоградской области задали Вам вопросы и хотели бы в прямом эфире получить от Вас на них ответ: нужен ли стране опыт нашего региона по развитию территориального общественного самоуправления,прописанный в 131 Законе Р.Ф.и успешно реализующийся на наших территориях; какая ждет его дальнейшая судьба и на какую конкретную поддержку федеральной власти оно может рассчитывать в дальнейшем? За этим стоит колоссальный труд активистов-общественников, готовых участвовать в процессах модернизации России".

Сообщение отредактировал Родионовский-Дерябина: 01 December 2009 - 12:02

0

#15 Пользователь офлайн   Лариса-"Белая сирень" 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 13 October 09
  • ГородКамышин

Отправлено 01 December 2009 - 10:41

Просмотр сообщенияРодионовский-Дерябина (01 December 2009 - 08:19) писал:

Благодарю Всех ,уважаемые собеседники,за добрые слова поддержки. По Вашему поручению в приёмную В В Путина сегодня по телефону 8-800-200-40-40 отправила сообщение следующего содержания:"На интернетсайте"Голос ТОС Сталинграда"открыта тема"Какой вопрос ты хотел бы задать Путину В.В.?"где руководители гражданских сообществ Волгоградской области задали Вам вопросы и хотели бы в прямом эфире получить от Вас на них ответ:нужен ли стране опыт нашего региона по развитию территориального общественного самоуправления,прописанный в 131Законе Р.Ф.и успешно реализующийся на наших территориях;какая ждет его дальнейшая судьба и на какую конкретную поддержку федеральной власти оно может расчитывать в дальнейшем ?За этим стоит колоссальный труд активистов-общественников,готовых участвовать в процессах модернизации России."

Вы молодец!Очень надеюсь,что ваш вопрос дойдет до адресата.И мы все вместе получим на него ответ.УДАЧИ!
Зерянская Лариса Ивановна
Член совета ТОС"Белая сирень",
старшая по дому №1 22-го партсъезда.
403874 Волгоградская обл. г.Камышин
0

#16 Пользователь офлайн   ТОС "Заречный+"г.Фролово 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи контактов
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 21 October 09
  • Стационарный телефон:6-25-17
  • Сотовый телефон:8-960-880-69-78
  • Несколько слов о себе:Учитель начальных классов МОУ СОШ №5
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Фролово

Отправлено 01 December 2009 - 11:52

Здравствуйте, уважаемая Нина Викторовна! Какая Вы молодец! Давно пора заявить о ТОСах Волгоградской области на всю страну. ТОС "Заречный+" городского округа г.Фролово поддерживает ВАС. Нужна помощь, обращайтесь.
0

#17 Пользователь офлайн   Шевченко Людмила-ТОС "Алексеевское-4" 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 26 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Алексеевский муниципальный район
  • Сельское поселение:Алексеевское
  • Название ТОС:"Алексеевское-4"

Отправлено 01 December 2009 - 16:52

Просмотр сообщенияРодионовский-Дерябина (01 December 2009 - 08:19) писал:

Благодарю Всех, уважаемые собеседники, за добрые слова поддержки. По Вашему поручению в приёмную В. В. Путина сегодня по телефону 8-800-200-40-40 отправила сообщение следующего содержания:"На интернетсайте "Голос ТОС Сталинграда" открыта тема "Какой вопрос ты хотел бы задать Путину В.В.?", где руководители гражданских сообществ Волгоградской области задали Вам вопросы и хотели бы в прямом эфире получить от Вас на них ответ: нужен ли стране опыт нашего региона по развитию территориального общественного самоуправления,прописанный в 131 Законе Р.Ф.и успешно реализующийся на наших территориях; какая ждет его дальнейшая судьба и на какую конкретную поддержку федеральной власти оно может рассчитывать в дальнейшем? За этим стоит колоссальный труд активистов-общественников, готовых участвовать в процессах модернизации России".

Поддерживаем Вас полностью. Будем ждать ответ на этот всех нас волнующий вопрос.
Шевченко-Аппазова Людмила Викторовна, заместитель председателя Совета ТОС "Алексеевское-4" Алексеевского сельского поселения Алексееевского муниципального района
0

#18 Пользователь офлайн   Шевченко Людмила-ТОС "Алексеевское-4" 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 26 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Алексеевский муниципальный район
  • Сельское поселение:Алексеевское
  • Название ТОС:"Алексеевское-4"

Отправлено 01 December 2009 - 16:52

Просмотр сообщенияРодионовский-Дерябина (01 December 2009 - 08:19) писал:

Благодарю Всех, уважаемые собеседники, за добрые слова поддержки. По Вашему поручению в приёмную В. В. Путина сегодня по телефону 8-800-200-40-40 отправила сообщение следующего содержания:"На интернетсайте "Голос ТОС Сталинграда" открыта тема "Какой вопрос ты хотел бы задать Путину В.В.?", где руководители гражданских сообществ Волгоградской области задали Вам вопросы и хотели бы в прямом эфире получить от Вас на них ответ: нужен ли стране опыт нашего региона по развитию территориального общественного самоуправления,прописанный в 131 Законе Р.Ф.и успешно реализующийся на наших территориях; какая ждет его дальнейшая судьба и на какую конкретную поддержку федеральной власти оно может рассчитывать в дальнейшем? За этим стоит колоссальный труд активистов-общественников, готовых участвовать в процессах модернизации России".

Поддерживаем Вас полностью. Будем ждать ответ на этот всех нас волнующий вопрос.
Шевченко-Аппазова Людмила Викторовна, заместитель председателя Совета ТОС "Алексеевское-4" Алексеевского сельского поселения Алексееевского муниципального района
0

#19 Пользователь офлайн   Галаганова И. ТОС <Дробязкин> 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 19 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Новоаннинский муниципальный район
  • Сельское поселение:Новокиевское сельское поселение
  • Название ТОС:ТОС "Дробязкин"

Отправлено 01 December 2009 - 18:53

Просмотр сообщенияРодионовский-Дерябина (01 December 2009 - 08:19) писал:

Благодарю Всех, уважаемые собеседники, за добрые слова поддержки. По Вашему поручению в приёмную В. В. Путина сегодня по телефону 8-800-200-40-40 отправила сообщение следующего содержания:"На интернетсайте "Голос ТОС Сталинграда" открыта тема "Какой вопрос ты хотел бы задать Путину В.В.?", где руководители гражданских сообществ Волгоградской области задали Вам вопросы и хотели бы в прямом эфире получить от Вас на них ответ: нужен ли стране опыт нашего региона по развитию территориального общественного самоуправления,прописанный в 131 Законе Р.Ф.и успешно реализующийся на наших территориях; какая ждет его дальнейшая судьба и на какую конкретную поддержку федеральной власти оно может рассчитывать в дальнейшем? За этим стоит колоссальный труд активистов-общественников, готовых участвовать в процессах модернизации России".

Активисты Союза ТОСов Новокиевского сельского поселения Новоаннинского района полностью согласны с Вашими вопросами и предложениями.Надеемся услышать ответы в прямом эфире.
0

#20 Пользователь офлайн   Охременко М ТОС Полтавское 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 19 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Новоаннинский муниципальный район
  • Городхутор Полтавский
  • Сельское поселение:Новокиевское сельское поселение
  • Название ТОС:ТОС "Полтавское"

Отправлено 01 December 2009 - 19:01

Просмотр сообщенияСелезнева Светлана - Добрый дом (30 November 2009 - 09:11) писал:

Вы молодец, что подняли эту тему!
Я целиком поддерживаю Вашу формулировку вопроса. Действительно, опыт нашей области уникален и показывает как много могут добиться ТОСы, и как важна поддержка властей.
Я думаю, нам нужно выбрать делегата, который бы озвучил Президенту нашу позицию. И я предлагаю кандидатуру председателя ТОС "Родионовский". И параллельно можно отправить вопрос этот же через сеть интернет. Здесь я могу помочь :rolleyes:


Наш ТОС "Полтавское" поддерживает Ваше предложение выбрать делегатом председателя ТОС "Родионовский", так как вопрос очень актуален.
Охременко ТОС Полтавское
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей