Форум Голос ТОС Сталинграда: Удовлетворенность результатами участия ТОСа в областном конкурсе "Лучшее ТОС - 2010" - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Удовлетворенность результатами участия ТОСа в областном конкурсе "Лучшее ТОС - 2010"

Опрос: Удовлетворенность результатами участия ТОСа в областном конкурсе "Лучшее ТОС - 2010"

Удовлетворены ли Вы результатами участия Вашего ТОСа в областном конкурсе "Лучшее ТОС - 2010"?

Вы не можете видеть результаты опроса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Пользователь офлайн   tos_1404 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 28 November 10

Отправлено 08 July 2011 - 18:17

Такое не уважение за проделаную работу я еще никогда неиспытовала.столько было потрачено сил объеденить жителей поселка.у нас просто нет слов об итогах конкурса.вопрс один где 235 мил. руб. выделиных на развитее территориального общественного самоуправления волгоградской области
0

#22 Пользователь офлайн   Aladdin 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 11 December 09
  • Мун. район (гор. округ):Новоаннинский муниципальный район
  • Сельское поселение:Черкесовское

Отправлено 08 July 2011 - 20:13

Моя ссылка:

Сообщение отредактировал Сытилин Александр: 08 July 2011 - 20:21

2

#23 Пользователь офлайн   ТОС Ореховское- Лушкина Наталья 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 839
  • Регистрация: 20 December 09
  • Мун. район (гор. округ):Даниловский муниципальный район
  • Сельское поселение:Ореховское сельское поселение
  • Название ТОС:Ореховское

Отправлено 08 July 2011 - 21:30

Просмотр сообщенияvolgarocker-Добрый дом (08 July 2011 - 06:50) писал:

Ты все правильно излагаешь. Но вот к примеру в случае с городскими ТОСами на лицо техническая ошибка в подаче документов. Где гарантия, что такие же факты не имели место в некоторых районах области?

Дим, да не излагает Саша. Он просто говорит нашими же словами, которые мы торжественно произносили в прошлом году. Обида ещё не прошла, вот и всё. Прекрасно его понимаю.
Лушкина Наталья Григорьевна, председатель Совета ТОС " Ореховское" Ореховского сель. пос. Даниловского муниципального района
эл. почта - lushkina70@mail.ru
телефон - 8-909-381-99-83
0

#24 Пользователь офлайн   Загаин А.В. ТОС Синеоковский 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 754
  • Регистрация: 08 September 09
  • Сотовый телефон:89023114770
  • Мун. район (гор. округ):Городищенский муниципальный район
  • ГородВолгоград
  • Сельское поселение:Новый Рогачик
  • Название ТОС:Синеоковский

Отправлено 08 July 2011 - 22:36

572000 руб.Таков итог участия в конкурсе.И хотя официально итоги,я не видел нигде,многие уже звонили и кто- то искренне поздравлял,а кто- то завистливо иронизировал.Я специально долго не вступал в дискуссию на форуме для того,чтобы немного остудить свой пыл.И вот сейчас немного осознав произошедшее,могу сказать,что результат не плохой.Тем более,что после нескольких неудачных попыток сдать конкурсный материал,хотел раздать диски своим активистам на память.Оказалось,что не важно то,что мы научились работать на благо своего ТОСа и не плохо это делаем,гораздо важнее преподнести конкурсный материал.А вот с этим у нас туговато.Не кабинетчики мы с высшим образованием.Мы простые люди те,что называется -народ.И только благодаря своему коллеге, председателю советаТОС №3 Карповского поселения,Сергею Иванову,мы все-таки материл сдали.Не смотря на то,что на конкурс попала седьмая часть материала(опять же спасибо Сергею,чем мог,помог)оценку считаю высокой.Но и работы были представлены все подлинные и выполненные ТОСом.

Очень переживаю за настоящие ТОСы,которые не справедливо"засужены".Искренне желам Вам - держитесь.

Сообщение отредактировал Загаин А.В. ТОС Синеоковский: 08 July 2011 - 22:55

Председатель совета ТОС Загаин Анатолий

Изображение

Моб телефон - 89023114770

жж Свежие новости ТОС
1

#25 Пользователь офлайн   Сергей Иванов 

  • Только вперёд!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2416
  • Регистрация: 31 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городищенский муниципальный район
  • Сельское поселение:Карповское
  • Название ТОС:"№3 улица Гагарина, улица Полевая"

Отправлено 09 July 2011 - 00:24

Просмотр сообщенияЗагаин А.В. ТОС Синеоковский (08 July 2011 - 22:36) писал:

572000 руб.Таков итог участия в конкурсе.И хотя официально итоги,я не видел нигде,многие уже звонили и кто- то искренне поздравлял,а кто- то завистливо иронизировал.Я специально долго не вступал в дискуссию на форуме для того,чтобы немного остудить свой пыл.И вот сейчас немного осознав произошедшее,могу сказать,что результат не плохой.Тем более,что после нескольких неудачных попыток сдать конкурсный материал,хотел раздать диски своим активистам на память.Оказалось,что не важно то,что мы научились работать на благо своего ТОСа и не плохо это делаем,гораздо важнее преподнести конкурсный материал.А вот с этим у нас туговато.Не кабинетчики мы с высшим образованием.Мы простые люди те,что называется -народ.И только благодаря своему коллеге, председателю советаТОС №3 Карповского поселения,Сергею Иванову,мы все-таки материл сдали.Не смотря на то,что на конкурс попала седьмая часть материала(опять же спасибо Сергею,чем мог,помог)оценку считаю высокой.Но и работы были представлены все подлинные и выполненные ТОСом.

Очень переживаю за настоящие ТОСы,которые не справедливо"засужены".Искренне желам Вам - держитесь.

Всегда был и буду рад помочь людям истинно радеющим за народное благо. Поздравляю, Анатолий! У вас истинно заслуженная оценка.
Иванов Сергей Владимирович
председатель совета
Изображение
E-mail: karpovka-tos-3@yandex.ru
Страница на сайте Голос ТОС Сталинграда: http://golostos.ru/i...etContact&id=67
Наш персональный сайт: http://karpovka-tos-3.narod.ruЖивой журнал: http://ser197606.livejournal.com/Сообщество ТОСовцев в ЖЖ: http://volgotos.livejournal.com/
Телефон:89093885197
ICQ: 403397197




0

#26 Пользователь офлайн   Наталия 

  • Закоренелый форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Группа: Волгоград
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 27 September 09
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Дзержинский район

Отправлено 09 July 2011 - 21:34

Просмотр сообщенияСергей Иванов (09 July 2011 - 00:24) писал:

Всегда был и буду рад помочь людям истинно радеющим за народное благо. Поздравляю, Анатолий! У вас истинно заслуженная оценка.

Вот это ДА!!! читаю твоё сообщение, а в голове одна мысль: а как же "заветрелась" ситуация у Загаина А.В. из ТОС "Синеоковский", затем поднимаю взгляд на сообщение, что выше, и ВОТ это РАДОСТЬ! Ребята, вы оба МОЛОДЦЫ! Так держать! После таких сообщений жить хочется! И работать, не смотря ни начто! Работать для себя, на себя, чтоб оставаться самим собой. Короче, как и раньще, а жизнь она покажет, кто был прав! Вы с Александром - пример для подражания! Это моё личное мнение, просто молодцы, иначе и не скажешь!
Борка Наталия Михайловна, ТОС "Надежда" Дзержинского р-на Волгограда, член комитета
1

#27 Пользователь офлайн   Любовь Маркова-ТОС"А.Шестаковой" 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи контактов
  • Сообщений: 475
  • Регистрация: 19 March 10
  • Сотовый телефон:89061694226
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:А.Шестаковой

Отправлено 09 July 2011 - 22:26

Просмотр сообщенияЗагаин А.В. ТОС Синеоковский (08 July 2011 - 22:36) писал:

572000 руб.Таков итог участия в конкурсе.И хотя официально итоги,я не видел нигде,многие уже звонили и кто- то искренне поздравлял,а кто- то завистливо иронизировал.Я специально долго не вступал в дискуссию на форуме для того,чтобы немного остудить свой пыл.И вот сейчас немного осознав произошедшее,могу сказать,что результат не плохой.Тем более,что после нескольких неудачных попыток сдать конкурсный материал,хотел раздать диски своим активистам на память.Оказалось,что не важно то,что мы научились работать на благо своего ТОСа и не плохо это делаем,гораздо важнее преподнести конкурсный материал.А вот с этим у нас туговато.Не кабинетчики мы с высшим образованием.Мы простые люди те,что называется -народ.И только благодаря своему коллеге, председателю советаТОС №3 Карповского поселения,Сергею Иванову,мы все-таки материл сдали.Не смотря на то,что на конкурс попала седьмая часть материала(опять же спасибо Сергею,чем мог,помог)оценку считаю высокой.Но и работы были представлены все подлинные и выполненные ТОСом.

Очень переживаю за настоящие ТОСы,которые не справедливо"засужены".Искренне желам Вам - держитесь.

ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС.Поздравляю. А Сергею Владимировичу благодарность. Он ведь не только вам помогает, но и морально поддерживает нас. Спасибо отдельное. Ещё раз, поздравляем!!!
Маркова Любовь
ТОС"А.Шестаковой".г.Калач-на-Дону.
Калачёвского городского поселения.
tos.ashestakovoi@yandex.ru
http://lybov56.livejournal.com/
1

#28 Пользователь офлайн   Виктория Милюкова 

  • Закоренелый форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи контактов
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 11 April 10
  • Мун. район (гор. округ):Дубовский муниципальный район
  • Сельское поселение:с.Малая Ивановка
  • Название ТОС:ТОС Малоивановское

Отправлено 09 July 2011 - 22:39

У нас расстроены все жители села за премию 22 т. р. , потомучто все видели работу ТОСа,До этого ТОС совсем не работал. Все статьи выкладывались на электроннывй паспорт, всё честно без прикрас. Но у тех ТОСов, которые ничего не показали на сайте , премии в 10 -40 раз больше. Хотелось бы посмотреть их статьи, перенять опыт.
2010 год мы работали с 42 т. р. , которые получили за конкурс-2009г., занимались патриотическим и спортивным и культурным воспитанием молодёжи, участвовали во всех мероприятиях в районе и в селе. На благоустройство выходили много жителей, мы разъясняем, что это работа для нас самих, активисты будут премированы. Помогали людям после пожара и оказавшимся в трудной ситуации. Ходили к ветеранам. Вывезли десятки тонн мусора из села. Очень старались премию заработать.
В этом году тоже ведётся работа. Патриотическая работа с молодёжью, участие и организация праздников, спартакиады в районе. У двух магазинов сделали вазоны для цветов, футбольная команда заняла 1 место среди сельских команд, 2-е в районе, благоустроили детскую площадку, все праздники проводим, сложились на рассаду цветов, высадили 35 саженцев в парке, субботники . Но после того как узнали результаты конкурса настроение 0.
0

#29 Пользователь офлайн   Валентина Петечук 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 734
  • Регистрация: 01 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Еще не определился...
  • ГородКлетский район
  • Сельское поселение:Перелазовское
  • Название ТОС:"Перелазовское Центр"

Отправлено 09 July 2011 - 23:28

Нам сообщили, что премию мы выиграли в 715000 руб. Я считаю, что это хорошо. Только как оно все доставется. Каждый день нервотрепка. С главой поселения Костюченко В.А. нет сотрудничества взаимопонимания. Делаем все сами. Все проблемы решаем с Главой района Шуваевым С.А. А ведь проблем много. И дороги, и лицензирование СОШ, Детсада, который не работает год. Дети с бабушками. Это хорошо, а ведь есть когда сами принадлежат сами себе. Село вымирает. Негде работать. Своим хозяйством заниматься тоже рискованно - то чума, то ящур, то еще какая нибудь гадость, да цены на молоко снижены до некуда 6-00 за литр, ехать на заработки, тоже можно в "дураках" остаться. И в основном для села ТОС это выручалочка в трудной ситуации для людей, которых ТОС может обеспечить работой. Хоть на хлеб без масла. Результатом конкурса то мы удовлетворены. А вот за партнера ТОС "Совхозный" из г.Суровикино обидно 22 тыс. очень мало. Я знаю не по наслышке, а по реальной работе этот ТОС. И.А.Дербенцева- человек болеющий за ТОС. Мы с них брали пример в работе. С нами не проводится такая информационная работа. Спасибо партнеру, друзьям соседям. Чем помочь, незнаю.
0

#30 Пользователь офлайн   galinabozert 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи контактов
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 15 September 10
  • Стационарный телефон:8 844 72 30987
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:Старый Калач

Отправлено 10 July 2011 - 00:56

Конечно это хорошо когда область достойно оценила некоторые ТОСы,а наш ТОС в прошлом отчётном году за работу 2009 года получил 210 000,хотя нигде неучавствовал и неимел детской площадки,а в 2010 году поставили детскую площадку,работали по всем наминациям ,даже более,но результат плачевный 77000 рублей,стыдно перед активистами,ведь тос огромнейший 3км.х3км. 780 домов и 2318 жителей,нет никаких учреждений,кроме магазинов,Вот приходится самим создавать спорт.клубы,а не со школами или училищами работать.Вобщем мы снимаем с себя работу в ТОС .А так пахали,что б заработать и установить ещё 3 площадки,что б дети занимались с детства спортом,у нас же нет спорт сооружений в Старом Калаче.,Создали ВИА,но теперь нет средств,что б купить муз инструменты.Хотелось бы приодеть казачью дружину,прикупить пож.инвентарь.И пож. дружина тоже есть.Все жители моего тому что не верят власти.тят идти на выборы,поТОС в шоке и нехо

Сообщение отредактировал galinabozert: 10 July 2011 - 01:03

0

#31 Пользователь офлайн   Загаин А.В. ТОС Синеоковский 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 754
  • Регистрация: 08 September 09
  • Сотовый телефон:89023114770
  • Мун. район (гор. округ):Городищенский муниципальный район
  • ГородВолгоград
  • Сельское поселение:Новый Рогачик
  • Название ТОС:Синеоковский

Отправлено 10 July 2011 - 06:25

Просмотр сообщенияЛюбовь Маркова-ТОС"А.Шестаковой" (09 July 2011 - 22:26) писал:

ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС.Поздравляю. А Сергею Владимировичу благодарность. Он ведь не только вам помогает, но и морально поддерживает нас. Спасибо отдельное. Ещё раз, поздравляем!!!
Спасибо! Ваша моральная поддержка так же влияет на настроение и на желание идти дальше.
Председатель совета ТОС Загаин Анатолий

Изображение

Моб телефон - 89023114770

жж Свежие новости ТОС
0

#32 Пользователь офлайн   Любовь Маркова-ТОС"А.Шестаковой" 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи контактов
  • Сообщений: 475
  • Регистрация: 19 March 10
  • Сотовый телефон:89061694226
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:А.Шестаковой

Отправлено 10 July 2011 - 16:13

Для нашего ТОС результат в 192 т.р. неплохой.Есть динамика. Хотя сравнивать с другими ТОСами - дело не благодарное. Обидно за другие ТОСы, которые действительно работали, а получили минимум. Но складывать руки не нужно. Сама идея в основе хорошая и дело-то в общем добровольное. В шею никто не гонит, а инициативу можно проявлять любую всем жителям территории, даже как наша Елена (я её называю прекрасная), которая ходит ежедневно на детскую площадку и следит за порядком. Побольше бы таких людей. А деньги потратим на дальнейшее развитие, особенно на детей.
Маркова Любовь
ТОС"А.Шестаковой".г.Калач-на-Дону.
Калачёвского городского поселения.
tos.ashestakovoi@yandex.ru
http://lybov56.livejournal.com/
1

#33 Пользователь офлайн   sharova 

  • Закоренелый форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Группа: Волгоград
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 08 December 10
  • Сотовый телефон:89275391050
  • Несколько слов о себе:председатель совета ТОС
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Тракторозаводской район
  • ГородВолгоград
  • Название ТОС:Лячин

Отправлено 10 July 2011 - 18:56

Да, дорогие мои, почитала форум - так это мы еще много получим - 22 т.р. Другие ТОСы работали намного лучше и - с таким же оценочным результатом. Так что ножницы прошлись по итогам работы всех ТОСов. Интересно, кто и как оценивал, почему? Или это всё результат изменений условий конкурса? Главное - действительно, не упасть духом, не потерять желание работать дальше.
0

#34 Пользователь офлайн   ТОС Степной 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 321
  • Регистрация: 14 September 09
  • Городх. Нагольный

Отправлено 11 July 2011 - 11:46

Рада за ТОСы, работа которых оценена достойно по реальным делам. В тоже время знаю о большой работе ТОСов (не понаслышке), которые получили маленькие премии. Обидели несправедливо, жестоко. Хорошую работу надо хорошо оценить. Нашу работу тоже не оценили, хотя в районе о ней знают. Все мероприятия нашего ТОСа открытые: всегда присутствуют гости из района и даже области. Если кто не был на наших праздниках, конкурсах, презентациях, знают об этом из прессы и телевидения.
Мне показалось, что наши работы не проверялись. Или что-то напутали. Как получилось так, что работу некоторых сильных ТОСов не оценили, а неработающие получили хорошие премии!? По какому принципу оценивались работы? Аргументация?! (Мы догадываемся, предполагаем). Может быть, мы бы поняли. Зачем тогда этот конкурс? Из-за несправедливости председатели некоторые уйдут, а некоторые ТОСы перестанут существовать. Жаль: ведь нам поверили люди!
Узнав величину своей премии, были очень расстроены. Просто опустились руки. Первые мысли были: бросить всё. Но когда к тебе идут люди и обращаются с какой-то проблемой, думаешь: «А причём люди?» Или: собирались провести то-то и то-то. Или: это обещала сделать и не сделала ещё. Бросить всё, не доделав что- то, не честно. Но такого рвения что-то делать нет. Нужна ли эта работа?! Информация к размышлению…
0

#35 Пользователь офлайн   Карельцева Н.Е. 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Волгоград
  • Сообщений: 224
  • Регистрация: 21 July 10
  • Мун. район (гор. округ):Еще не определился...
  • ГородВолгоград
  • Название ТОС:Садовая

Отправлено 11 July 2011 - 16:08

Сергей Матвеевич! Подскажите, пожалуйста, где можно узнать весь список победителей конкурса? Что-то мне подозрительным кажется общий счет выигранных ТОСами денег.
1

#36 Пользователь офлайн   Черкасов-Филатова 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 639
  • Регистрация: 20 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:Черкасов

Отправлено 11 July 2011 - 21:28

572000 руб.Таков итог участия в конкурсе.И хотя официально итоги,я не видел нигде,многие уже звонили и кто- то искренне поздравлял,а кто- то завистливо иронизировал.Я специально долго не вступал в дискуссию на форуме для того,чтобы немного остудить свой пыл.И вот сейчас немного осознав произошедшее,могу сказать,что результат не плохой.Тем более,что после нескольких неудачных попыток сдать конкурсный материал,хотел раздать диски своим активистам на память.Оказалось,что не важно то,что мы научились работать на благо своего ТОСа и не плохо это делаем,гораздо важнее преподнести конкурсный материал.А вот с этим у нас туговато.Не кабинетчики мы с высшим образованием.Мы простые люди те,что называется -народ.И только благодаря своему коллеге, председателю советаТОС №3 Карповского поселения,Сергею Иванову,мы все-таки материл сдали.Не смотря на то,что на конкурс попала седьмая часть материала(опять же спасибо Сергею,чем мог,помог)оценку считаю высокой.Но и работы были представлены все подлинные и выполненные ТОСом.

Очень переживаю за настоящие ТОСы,которые не справедливо"засужены".Искренне желам Вам - держитесь.

От всей души поздравляем вас и ваш ТОС, такой команде удачи!
К добру и благополучию, все вместе!
Филатова Надежда Викторовна
Член Совета ТОС "Черкасов"
Волгоградская обл. г. Калач-на-Дону
ул. Ленина 87в
admin@toscherkasov.ru
http://golostos.ru/i...tContact&id=467
Изображение
0

#37 Пользователь офлайн   Новикова Галина 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 28 March 11
  • Сотовый телефон:89275406555
  • Несколько слов о себе:Председатель ТОС, пенсионерка, люблю петь и разводить цветы.
  • Мун. район (гор. округ):Даниловский муниципальный район
  • Сельское поселение:село Лобойково
  • Название ТОС:Лобойковское -2

Отправлено 11 July 2011 - 23:21

Работа нашего ТОС и моя работа оценена хуже некуда, просто нет слов от обиды.Лидер по итогам 2009 года,2010 году по итогам всех номинаций оценили на 77000 рублей.Работа была проделана огромная:отремонтировали Дом Культуры,купили сценические костюмы для хора,построили самую красивую детскую площадку в районе,открыли тренажерный зал,огородили кладбище,начали строительство пожарного поста,сколько соревнований и праздников провели,самый лучший праздник 200 летия села в районе.Заключили 13 трудовых договоров на сумму 140000 рублей,договора о партнерстве со всеми организациями и учреждениями,оказали помощь школе и детскому саду.Ходила каждый день на работу,все отчеты в налоговую и пенсионный сдавались вовремя,оборот средств по банковскому счёту составил 1.930.000 рублей, работала без бухгалтера.Да всё и не расскажешь так кратко. И вот результат..... Всё оценивали формально, работы не читали можно не работать быть угодным власти и получать премии.
0

#38 Пользователь офлайн   ТОС "Возрождение-Терса" Еланский район 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 21 October 09
  • Городп.Терса

Отправлено 12 July 2011 - 14:49

Мы так же как и многие ТОС поражены результатами конкурса. 2010 год был юбилейным годом (65 лет Победы в ВОВ). Работа ТОС, Администрации поселения была поставлена в связи с этой датой. Силами всех жителе села ТОС, Администрацией поселения был построен Мемориальный комплекс «Погибшим землякам в годы ВОВ». В строительстве принимали участие даже дети. При открытии обелиска люди были настолько потрясены этим событием, и не верили в то что в наше время можно открыть обелиск такого высокого уровня на селе. Благодарности в адрес Администрации и ТОС не было конца. Глава района оценил работу ТОС и администрации самой высокой оценкой. Но обидно то, что область этой работы не увидела и не оценила.

Мы все равно руки не опустили. В этом году 22 июня в день Памяти и скорби был освящен мемориальный комплекс.

НАДЕЕМСЯ, ЧТО В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ КОМИССИЯ БУДЕТ СМОТРЕТЬ НАШИ НОМИНАЦИИ!!!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Газон.jpg
  • Прикрепленное изображение: 03.jpg
  • Прикрепленное изображение: 01.JPG

1

#39 Пользователь офлайн   ТОС "Чапаева"- Козлова Т.Ф. 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 457
  • Регистрация: 20 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Кумылженский муниципальный район
  • Городстаница Кумылженская
  • Сельское поселение:Кумылженское
  • Название ТОС:Чапаева

Отправлено 12 July 2011 - 22:50

Наш ТОС получит миллион. Надеялись получить «Лидера», но и этому результату очень рады. Мы тоже очень много работали в 2010г. Жаль коллег, работа которых не оценена по достоинству.


От сердца к сердцу - с любовью!
Козлова Татьяна Федоровна
Председатель комитета ТОС  "Чапаева"
Волгоградская область. cтаница Кумылженская,
ул. Комарова № 31
8-9270621986 mail Chapaeva-34@mail.ru
0

#40 Пользователь офлайн   Наталья Федоровна 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Волгоград
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 21 July 10
  • Сотовый телефон:8-904-431-50-65
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Ворошиловский район
  • ГородВолгоград
  • Название ТОС:ТОС "Разъезд Максимовский"

Отправлено 12 July 2011 - 22:53

ТОС "Разъезд Максимовский" Ворошиловского района в 2010 году проделал очень большую работу. И отразил её во всех номинациях областного конкурса, но остались крайне неудовлетворены решением этой коммисии которая распределяла премии. "Уважаемая коммисия, подскажите как нам жить дальше и как смотреть жителям в глаза, которым ничем не можем помочь? Так как мы юридические лица, мы даже не можем оплатить банковские расходы, работу бухгалтера, не говоря о расходах председателя ТОСа: телефон, интернет, проезд, оплата работы активистов, проведение праздничных и спортивных мероприятий, благоустройства прилегающей территории. Нет даже денег на проведение запланированных, первоочередных мероприятий на 2011 год. Остаётся сложить свои портфели:hi::help: .

Сообщение отредактировал Наталья Федоровна: 12 July 2011 - 22:57

1

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей