Форум Голос ТОС Сталинграда: Единство цели - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Единство цели

#1 Пользователь офлайн   ТОС Ореховское- Лушкина Наталья 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 839
  • Регистрация: 20 December 09
  • Мун. район (гор. округ):Даниловский муниципальный район
  • Сельское поселение:Ореховское сельское поселение
  • Название ТОС:Ореховское

Отправлено 04 November 2010 - 12:41

" Поднявший меч на наш союз
Достоит будет худшей кары,
И я за жизнь его тогда
Не дам и самой ломаной гитары.
Как вожделенно жаждет век
Нащупать брешь у нас в цепочке...
Возьмёмся за руки, друзья,
Возьмёмся за руки, друзья,
Чтоб не пропасть по одиночке."

Сегодня День народного единства. Минин и Пожарский объединив силы народа смогли преодолеть врага.
К сожалению, неопределённость с положением о конкурсе " Лучший ТОС..." сеет панику не только на форуме сайта. Среди председателей и активистов ТОСов ходят нездоровые слухи о том, что само самоуправление будет просто уничтожено. После Нового года деятельность ТОС будет прекращена. Почему даже Лидеры ТОС сдают свои позиции? " Когда ты един - ты непобедим." - это истина,прошедшая испытания веками. Быть может следует взять на вооружение эту истину и прекратить поддаваться всякого рода сплетням. Служение делу или служение карману - что нами движет?
Лушкина Наталья Григорьевна, председатель Совета ТОС " Ореховское" Ореховского сель. пос. Даниловского муниципального района
эл. почта - lushkina70@mail.ru
телефон - 8-909-381-99-83
1

#2 Пользователь офлайн   ТОС Совхозный-Дербенцева 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 364
  • Регистрация: 16 September 09
  • Сотовый телефон:89061679581
  • Мун. район (гор. округ):Суровикинский муниципальный район
  • ГородСуровикино,Волгоградская область

Отправлено 04 November 2010 - 17:36

 Я не считаю , что после Нового года ТОСы прекратили свою деятельность, а "Лидеры ТОС" сдали свои позиции! Наш  ТОС  награждён этим званием дважды и я  горжусь такой оценкой нашей работы! Есть озабоченность по поводу конкурса ,но паники нет.Наоборот, понимаю,что  мы(ТОСы) -гражданское общество. За годы своего становления  мы пережили всякое  и не  думаю, что кого-то из нас испугали нынешние     трудности!  А   единство наше  проверено временем! Что касается материальной стороны нашей деятельности ,она тоже важна, потому , что даёт возможность реализовать задуманное! 
Дербенцева Ирина Александровна.,Волгоградская область г.п.г.Суровикино,ТОС"Совхозный"
0

#3 Пользователь офлайн   Валентина Петечук 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 734
  • Регистрация: 01 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Еще не определился...
  • ГородКлетский район
  • Сельское поселение:Перелазовское
  • Название ТОС:"Перелазовское Центр"

Отправлено 04 November 2010 - 17:56

Просмотр сообщенияТОС Совхозный-Дербенцева (04 November 2010 - 17:36) писал:

Я не считаю , что после Нового года ТОСы прекратили свою деятельность, а "Лидеры ТОС" сдали свои позиции! Наш  ТОС  награждён этим званием дважды и я  горжусь такой оценкой нашей работы! Есть озабоченность по поводу конкурса ,но паники нет.Наоборот, понимаю,что  мы(ТОСы) -гражданское общество. За годы своего становления  мы пережили всякое  и не  думаю, что кого-то из нас испугали нынешние     трудности!  А   единство наше  проверено временем!

Ирина Александровна я поддерживаю ВАС на все 100%. Мы хотя и стали только в 2009 году "Лтдеры ТОС", но позиций своих и не думаем сдавать. Наоборот еще с большим энтузиазмом работали, все больше приобрели единомышленников. Приезжайте к нам увидите.Не для того, чтоб закрыть ТОовское движение его открывали. Даже по майскому Всероссийскому съезду ТОС можно судить, что ТОСовскому движению будет зеленый свет. Сейчас везде трудности и надо запастись терпением и подождать. Ведь Волгоградская область является лидером ТОСовского движения.
0

#4 Пользователь офлайн   ТОС Совхозный-Дербенцева 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 364
  • Регистрация: 16 September 09
  • Сотовый телефон:89061679581
  • Мун. район (гор. округ):Суровикинский муниципальный район
  • ГородСуровикино,Волгоградская область

Отправлено 04 November 2010 - 21:29

 Спасибо,Валя! Ты правильно поняла меня ! Добавить могу только то,что опыт Волгоградской области  в становлении гражданского общества  уникален в масштабе страны! Мы услышаны на уровне ГД  ,РФ и Совета Федерации ,во многих регионах страны взяли наш опыт на  вооружение. 
Дербенцева Ирина Александровна.,Волгоградская область г.п.г.Суровикино,ТОС"Совхозный"
0

#5 Пользователь офлайн   Сергей Иванов 

  • Только вперёд!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2416
  • Регистрация: 31 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городищенский муниципальный район
  • Сельское поселение:Карповское
  • Название ТОС:"№3 улица Гагарина, улица Полевая"

Отправлено 04 November 2010 - 23:35

Просмотр сообщенияТОС Совхозный-Дербенцева (04 November 2010 - 17:36) писал:

 Я не считаю , что после Нового года ТОСы прекратили свою деятельность, а "Лидеры ТОС" сдали свои позиции! Наш  ТОС  награждён этим званием дважды и я  горжусь такой оценкой нашей работы! Есть озабоченность по поводу конкурса ,но паники нет.Наоборот, понимаю,что  мы(ТОСы) -гражданское общество. За годы своего становления  мы пережили всякое  и не  думаю, что кого-то из нас испугали нынешние     трудности!  А   единство наше  проверено временем! Что касается материальной стороны нашей деятельности ,она тоже важна, потому , что даёт возможность реализовать задуманное! 

Но у кого-то становление только в первой фазе...
Иванов Сергей Владимирович
председатель совета
Изображение
E-mail: karpovka-tos-3@yandex.ru
Страница на сайте Голос ТОС Сталинграда: http://golostos.ru/i...etContact&id=67
Наш персональный сайт: http://karpovka-tos-3.narod.ruЖивой журнал: http://ser197606.livejournal.com/Сообщество ТОСовцев в ЖЖ: http://volgotos.livejournal.com/
Телефон:89093885197
ICQ: 403397197




-2

#6 Пользователь офлайн   volgarocker-Добрый дом 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Волгоград
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 20 October 09
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград
  • Название ТОС:Добрый Дом

Отправлено 05 November 2010 - 00:26

Просмотр сообщенияТОС Ореховское- Лушкина Наталья (04 November 2010 - 12:41) писал:

" Поднявший меч на наш союз
Достоит будет худшей кары,
И я за жизнь его тогда
Не дам и самой ломаной гитары.
Как вожделенно жаждет век
Нащупать брешь у нас в цепочке...
Возьмёмся за руки, друзья,
Возьмёмся за руки, друзья,
Чтоб не пропасть по одиночке."

Сегодня День народного единства. Минин и Пожарский объединив силы народа смогли преодолеть врага.
К сожалению, неопределённость с положением о конкурсе " Лучший ТОС..." сеет панику не только на форуме сайта. Среди председателей и активистов ТОСов ходят нездоровые слухи о том, что само самоуправление будет просто уничтожено. После Нового года деятельность ТОС будет прекращена. Почему даже Лидеры ТОС сдают свои позиции? " Когда ты един - ты непобедим." - это истина,прошедшая испытания веками. Быть может следует взять на вооружение эту истину и прекратить поддаваться всякого рода сплетням. Служение делу или служение карману - что нами движет?


Кто может закрыть ТОС? Мы ведь юридические лица, самостоятельные организации которые могут и должны продолжить своё существование при любом раскладе сил в области. Нам верят наши жители, оглянитесь вокруг, кто если не мы!

1

#7 Пользователь офлайн   Любовь Понеделко 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 665
  • Регистрация: 23 March 10
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:"Волгоградский"

Отправлено 05 November 2010 - 19:02

                                                                       'volgarocker-Добрый дом' 
Кто может закрыть ТОС? Мы ведь юридические лица, самостоятельные организации которые могут и должны продолжить своё существование при любом раскладе сил в области. Нам верят наши жители, оглянитесь вокруг, кто если не мы!
====================================================================================================

Я с вами полностью согласна. Никто не может заставить закрыть ТОСовское движение. Мы общественная организация  работаем не на зарплату, а на благо своих жителей.  Наши жители не только верят нам,но и надеются.что мы улучшим их жизнь.



0

#8 Пользователь офлайн   ТОС "Чапаевское" Еланский район 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 02 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Еланский муниципальный район
  • Сельское поселение:Большеморецкое сельское поселение
  • Название ТОС:ТОС "Чапаевское"

Отправлено 05 November 2010 - 19:21

Я с вами согласна.Я начинающий председатель,только начала разбираться во всех делах и было бы очень жаль на этом заканчивать свою общественную работу.
0

#9 Пользователь офлайн   ТОС Совхозный-Дербенцева 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 364
  • Регистрация: 16 September 09
  • Сотовый телефон:89061679581
  • Мун. район (гор. округ):Суровикинский муниципальный район
  • ГородСуровикино,Волгоградская область

Отправлено 05 November 2010 - 19:59

Просмотр сообщенияСергей Иванов Карповка ТОС-3 (04 November 2010 - 23:35) писал:

Но у кого-то становление только в первой фазе...

Сергей, разве гражданская позиция  зависит от фазы ?
Дербенцева Ирина Александровна.,Волгоградская область г.п.г.Суровикино,ТОС"Совхозный"
1

#10 Пользователь офлайн   ТОС Ореховское- Лушкина Наталья 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 839
  • Регистрация: 20 December 09
  • Мун. район (гор. округ):Даниловский муниципальный район
  • Сельское поселение:Ореховское сельское поселение
  • Название ТОС:Ореховское

Отправлено 06 November 2010 - 12:32

Очень приятно читать такие оптимистические ответы. Но из 76 просмотров на сегодняшний день только 8 ответов. Судя по всему это те, кто твёрдо определил свои позиции. А где же остальные? Почему молчат? Или тоже выбрали выжидательную позицию: " Поживём - увидим." Ведь не секрет, некоторых- то и на сайте не стало видно.В чём причина?
Лушкина Наталья Григорьевна, председатель Совета ТОС " Ореховское" Ореховского сель. пос. Даниловского муниципального района
эл. почта - lushkina70@mail.ru
телефон - 8-909-381-99-83
0

#11 Пользователь офлайн   Сергей Иванов 

  • Только вперёд!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2416
  • Регистрация: 31 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городищенский муниципальный район
  • Сельское поселение:Карповское
  • Название ТОС:"№3 улица Гагарина, улица Полевая"

Отправлено 06 November 2010 - 13:46

Просмотр сообщенияТОС Совхозный-Дербенцева (05 November 2010 - 19:59) писал:

Сергей, разве гражданская позиция  зависит от фазы ?

Думаю, да, от фазы зрелости. 
Иванов Сергей Владимирович
председатель совета
Изображение
E-mail: karpovka-tos-3@yandex.ru
Страница на сайте Голос ТОС Сталинграда: http://golostos.ru/i...etContact&id=67
Наш персональный сайт: http://karpovka-tos-3.narod.ruЖивой журнал: http://ser197606.livejournal.com/Сообщество ТОСовцев в ЖЖ: http://volgotos.livejournal.com/
Телефон:89093885197
ICQ: 403397197




0

#12 Пользователь офлайн   ТОС Совхозный-Дербенцева 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 364
  • Регистрация: 16 September 09
  • Сотовый телефон:89061679581
  • Мун. район (гор. округ):Суровикинский муниципальный район
  • ГородСуровикино,Волгоградская область

Отправлено 06 November 2010 - 18:13

Просмотр сообщенияСергей Иванов Карповка ТОС-3 (06 November 2010 - 13:46) писал:

Думаю, да, от фазы зрелости. 

С этим ответом я согласна!
Дербенцева Ирина Александровна.,Волгоградская область г.п.г.Суровикино,ТОС"Совхозный"
1

#13 Пользователь офлайн   ТОС Совхозный-Дербенцева 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 364
  • Регистрация: 16 September 09
  • Сотовый телефон:89061679581
  • Мун. район (гор. округ):Суровикинский муниципальный район
  • ГородСуровикино,Волгоградская область

Отправлено 06 November 2010 - 18:19

Просмотр сообщенияТОС Ореховское- Лушкина Наталья (06 November 2010 - 12:32) писал:

Очень приятно читать такие оптимистические ответы. Но из 76 просмотров на сегодняшний день только 8 ответов. Судя по всему это те, кто твёрдо определил свои позиции. А где же остальные? Почему молчат? Или тоже выбрали выжидательную позицию: " Поживём - увидим." Ведь не секрет, некоторых- то и на сайте не стало видно.В чём причина?


 В чём тогда заключается их гражданская позиция?
Дербенцева Ирина Александровна.,Волгоградская область г.п.г.Суровикино,ТОС"Совхозный"
1

#14 Пользователь офлайн   Филатов-ТОС Черкасов 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 30 October 09
  • Мун. район (гор. округ):Еще не определился...
  • ГородКалач-на-Дону

Отправлено 06 November 2010 - 20:03

Просмотр сообщенияТОС Ореховское- Лушкина Наталья (06 November 2010 - 12:32) писал:

Очень приятно читать такие оптимистические ответы. Но из 76 просмотров на сегодняшний день только 8 ответов. Судя по всему это те, кто твёрдо определил свои позиции. А где же остальные? Почему молчат? Или тоже выбрали выжидательную позицию: " Поживём - увидим." Ведь не секрет, некоторых- то и на сайте не стало видно.В чём причина?

Просто не надо распространять слухи, впадать в панику, разводить нездоровый ажиотаж по поводу неопределенности о судьбе Конкурса и ТОСовского движения. Все идет своим чередом, жизнь расставит все точки над "i", не надо суетиться.
Проблема - это разница между тем, что хочешь и тем, что имеешь.
Филатов Вячеслав Леонидович
Волгоградская обл. г. Калач-на-Дону
mailto:filatov_v_2003@mail.ru
Страница на "Голос ТОС Сталинграда" http://www.golostos....tContact&id=467
Сайт ТОС "Черкасов" http://toscherkasov.ru
Мир самоделок http://mir-samodelok.ru
Изображение
0

#15 Пользователь офлайн   Любовь Понеделко 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 665
  • Регистрация: 23 March 10
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:"Волгоградский"

Отправлено 06 November 2010 - 20:38

                                  'Филатов-ТОС Черкасов' 
Просто не надо распространять слухи, впадать в панику, разводить нездоровый ажиотаж по поводу неопределенности о судьбе Конкурса и ТОСовского движения. Все идет своим чередом, жизнь расставит все точки над "i", не надо суетиться.
====================================================================================================

Зря, ты так на нас, просто хочется определенности. Ты сам сможешь все скинуть на диск,быстро. Я то,этого еще не умею. Да и многие не умеют. Поэтому и небольшая паника у женщин.



0

#16 Пользователь офлайн   Загаин А.В. ТОС Синеоковский 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 754
  • Регистрация: 08 September 09
  • Сотовый телефон:89023114770
  • Мун. район (гор. округ):Городищенский муниципальный район
  • ГородВолгоград
  • Сельское поселение:Новый Рогачик
  • Название ТОС:Синеоковский

Отправлено 06 November 2010 - 23:44

Нас стало не видно на форуме по двум причинам.Первое это то, что мы просто используем данные нам нынешней осенью теплые деньки, для завершения ТОСовских работ.Монтаж и запуск уличного освещения с разрешения администрации, но на средства ТОС.После пуска этих трех линий администрация берет на себя оплату потребляемой энергии . Отсыпки дорог на улицах Синеоковского и просто субботники по благоустройству.Вторая причина-это конкурс.Загаина Виктория продолжает вылаживать статьи в номинации, накопившиеся за конкурсный период и текущие,которые как снежный ком нарастают в связи с работами проводимыми в ТОС.Если кто-то смотрел наши статьи,то,наверное, заметил,что все они реальные и соответствуют событиям происходящим в ТОСе.Дочь студентка ВолГМУ,я работаю у частного предпринимателя,поэтому встречаемся только вечером и,конечно,модемом преимущественно пользуется она,отправляя статьи.А я уже только поздно ночью,если выдерживаю послеполуночное время.Последние выходные актив ТОС взял тайм-аут,для проведения работ в личных, подсобных хозяйствах.Потому как летом преимущество было отдано ТОСовским делам.
Председатель совета ТОС Загаин Анатолий

Изображение

Моб телефон - 89023114770

жж Свежие новости ТОС
0

#17 Пользователь офлайн   Сергей Иванов 

  • Только вперёд!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2416
  • Регистрация: 31 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городищенский муниципальный район
  • Сельское поселение:Карповское
  • Название ТОС:"№3 улица Гагарина, улица Полевая"

Отправлено 07 November 2010 - 13:15

 :huh:  
Иванов Сергей Владимирович
председатель совета
Изображение
E-mail: karpovka-tos-3@yandex.ru
Страница на сайте Голос ТОС Сталинграда: http://golostos.ru/i...etContact&id=67
Наш персональный сайт: http://karpovka-tos-3.narod.ruЖивой журнал: http://ser197606.livejournal.com/Сообщество ТОСовцев в ЖЖ: http://volgotos.livejournal.com/
Телефон:89093885197
ICQ: 403397197




0

#18 Пользователь офлайн   Сергей Иванов 

  • Только вперёд!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2416
  • Регистрация: 31 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городищенский муниципальный район
  • Сельское поселение:Карповское
  • Название ТОС:"№3 улица Гагарина, улица Полевая"

Отправлено 07 November 2010 - 13:20

Просмотр сообщенияЗагаин А.В. ТОС Синеоковский (06 November 2010 - 23:44) писал:

Нас стало не видно на форуме по двум причинам.Первое это то, что мы просто используем данные нам нынешней осенью теплые деньки, для завершения ТОСовских работ.Монтаж и запуск уличного освещения с разрешения администрации, но на средства ТОС.После пуска этих трех линий администрация берет на себя оплату потребляемой энергии . Отсыпки дорог на улицах Синеоковского и просто субботники по благоустройству.Вторая причина-это конкурс.Загаина Виктория продолжает вылаживать статьи в номинации, накопившиеся за конкурсный период и текущие,которые как снежный ком нарастают в связи с работами проводимыми в ТОС.Если кто-то смотрел наши статьи,то,наверное, заметил,что все они реальные и соответствуют событиям происходящим в ТОСе.Дочь студентка ВолГМУ,я работаю у частного предпринимателя,поэтому встречаемся только вечером и,конечно,модемом преимущественно пользуется она,отправляя статьи.А я уже только поздно ночью,если выдерживаю послеполуночное время.Последние выходные актив ТОС взял тайм-аут,для проведения работ в личных, подсобных хозяйствах.Потому как летом преимущество было отдано ТОСовским делам.

Анатолий, речь идёт не о тебе, Ваш ТОС регулярно на форуме засвечивается. Я здесь обитаю с самого создания и практически всех форумчан знаю хорошо. Для меня данный форум - это социальная сеть. Одноклассники, Вконтакте и прочие мне давно уже не интересны. Если бы все понимали, что здесь просто можно общаться, а не заниматься саморекламой, то было бы гораздо интереснее. Хотя, в принципе, и пропиарить бесплатно свой ТОС можно, но только в специальных разделах и темах. Меня просто убивает, когда некоторые товарищи общение на форуме называют работой. Люди откиньте меркантильность!
Иванов Сергей Владимирович
председатель совета
Изображение
E-mail: karpovka-tos-3@yandex.ru
Страница на сайте Голос ТОС Сталинграда: http://golostos.ru/i...etContact&id=67
Наш персональный сайт: http://karpovka-tos-3.narod.ruЖивой журнал: http://ser197606.livejournal.com/Сообщество ТОСовцев в ЖЖ: http://volgotos.livejournal.com/
Телефон:89093885197
ICQ: 403397197




1

#19 Пользователь офлайн   Любовь Понеделко 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 665
  • Регистрация: 23 March 10
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:"Волгоградский"

Отправлено 07 November 2010 - 16:08







                                                                                                Сергей Иванов Карповка ТОС-3'


Анатолий, речь идёт не о тебе, Ваш ТОС регулярно на форуме засвечивается. Я здесь обитаю с самого создания и практически всех форумчан знаю хорошо. Для меня данный форум - это социальная сеть. Одноклассники, Вконтакте и прочие мне давно уже не интересны. Если бы все понимали, что здесь просто можно общаться, а не заниматься саморекламой, то было бы гораздо интереснее. Хотя, в принципе, и пропиарить бесплатно свой ТОС можно, но только в специальных разделах и темах. Меня просто убивает, когда некоторые товарищи общение на форуме называют работой. Люди откиньте меркантильность!
==========================================================================================================

Сергей, а вы,что не пишете на форуме о своей работе? Пишите! Значит ваши дела -это не пиар? А почему работу других , вы называете пиаром? Мы сдесь общаемся,учимся друг у друга. Разве это плохо? Я не считаю форум  социальной сетью. Форум -это работа, мы на форуме работаем и можем ответить ,за каждое написанное сдесь сообщение. А меркантильностью вы называете премию, которую хотят все заработать? Это не меркантильность!  Мы,что зарабатываем премию и кладем себе в карман? Нет! Каждый хочет, заработать побольше, чтобы сделать в своих ТОСах: дороги,свет,помочь жителям ТОС ,в их проблемах. Если вы все эти дела делаете без денег, честь вам и хвала.  А если нет, то и вы такойже как все.......!

А вообще, не понятно зачем вы так написали? Вы же понимаете,что пишите глупость!





2

#20 Пользователь офлайн   ТОС Совхозный-Дербенцева 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 364
  • Регистрация: 16 September 09
  • Сотовый телефон:89061679581
  • Мун. район (гор. округ):Суровикинский муниципальный район
  • ГородСуровикино,Волгоградская область

Отправлено 07 November 2010 - 17:12

Просмотр сообщенияСергей Иванов Карповка ТОС-3 (07 November 2010 - 13:20) писал:

Анатолий, речь идёт не о тебе, Ваш ТОС регулярно на форуме засвечивается. Я здесь обитаю с самого создания и практически всех форумчан знаю хорошо. Для меня данный форум - это социальная сеть. Одноклассники, Вконтакте и прочие мне давно уже не интересны. Если бы все понимали, что здесь просто можно общаться, а не заниматься саморекламой, то было бы гораздо интереснее. Хотя, в принципе, и пропиарить бесплатно свой ТОС можно, но только в специальных разделах и темах. Меня просто убивает, когда некоторые товарищи общение на форуме называют работой. Люди откиньте меркантильность!


Наш форум это не социальная сеть! Или не просто сеть! Это форум гражданского общества где люди не просто общаются ,а обмениваются опытом ! И  невозможно отделить или ,правильнее, определить,  работа это или хобби! Все мы здесь по зову души,мы отдаём этому всё свободное время ! Хобби?Но мы руководим своими ТОСами, мы ответственны за тех людей,которые рядом,за материальную составляющую; участвуем в конкурсах, ведём табели,документацию,выплачиваем деньги и т. д. Работа? Если  Вы альтруист, тогда  откажитесь от участия в конкурсе и от прочих материальных  благ! Повторюсь,но не много сделаешь без материальной основы.Попробуйте разделять рвачество и реализм!
Дербенцева Ирина Александровна.,Волгоградская область г.п.г.Суровикино,ТОС"Совхозный"
2

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей