Форум Голос ТОС Сталинграда: Помощь в переписи населения - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помощь в переписи населения

#1 Пользователь офлайн   Подпесочное - Кабанов Владимир 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи контактов
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 14 December 09
  • Мун. район (гор. округ):Алексеевский муниципальный район
  • Сельское поселение:Стеженское сел.пос.
  • Название ТОС:Подпесочное

Отправлено 18 October 2010 - 11:01

ТОС "Подпесочное" Алексеевского района во главе с председателем Кабановым В.И. оказывает помощь переписчикам , участвующим во Всесоюзной переписи населения,сопровождая их до домовладений жителей хутора, так как во дворе могут быть собаки или люди закрывают ворота на запор. Предварительно побеседовав с жителями хутора о необходимости участия в данном мероприятии на сходе, проведенном до начала переписи. Переписчик Бычкова А. благодарна предаедателю ТОС "Подпесочное" за оказываемую помощь
0

#2 Пользователь офлайн   ТОС "Возрождение-Терса" Еланский район 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 21 October 09
  • Городп.Терса

Отправлено 01 November 2010 - 16:47

Активистки ТОС "Возрождение-Терса" и Прогресс-Терса" приняли участие во Всероссийской переписи населения.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1.jpg

0

#3 Пользователь офлайн   Сюзанна 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 09 September 09
  • Мун. район (гор. округ):Новоаннинский муниципальный район
  • ГородНовоаннинский
  • Название ТОС:Маслозаводской

Отправлено 01 November 2010 - 23:55

]В г. Новоаннинском тоже приняли все придседатели ТОС в работе по переписе населения, не знаю кто как а я разочарована...
Прикрепленное изображение: Photo-0486.jpgПрикрепленное изображение: Photo-0487.jpgПрикрепленное изображение: Photo-0488.jpgПрикрепленное изображение: Photo-0489.jpgПрикрепленное изображение: Photo-0491.jpgПрикрепленное изображение: Photo-0492.jpg Прикрепленное изображение: Photo-0494.jpg
Председатель ТОС №2 " Маслозаводской" г. Новоаннинский.
Изображение
Эмблема Новоаннинского района пчёлка Тоська.
0

#4 Пользователь офлайн   Сергей Иванов 

  • Только вперёд!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2416
  • Регистрация: 31 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городищенский муниципальный район
  • Сельское поселение:Карповское
  • Название ТОС:"№3 улица Гагарина, улица Полевая"

Отправлено 02 November 2010 - 08:53

Просмотр сообщенияСюзанна (01 November 2010 - 23:55) писал:

]В г. Новоаннинском тоже приняли все придседатели ТОС в работе по переписе населения, не знаю кто как а я разочарована...

Что же так?
Иванов Сергей Владимирович
председатель совета
Изображение
E-mail: karpovka-tos-3@yandex.ru
Страница на сайте Голос ТОС Сталинграда: http://golostos.ru/i...etContact&id=67
Наш персональный сайт: http://karpovka-tos-3.narod.ruЖивой журнал: http://ser197606.livejournal.com/Сообщество ТОСовцев в ЖЖ: http://volgotos.livejournal.com/
Телефон:89093885197
ICQ: 403397197




0

#5 Пользователь офлайн   Жарикова Светлана - ТОС "Татищевский" 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Волгоград
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 12 October 09
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Ворошиловский район
  • ГородВолгоград ТОС "Татищевский" Ворошиловский р-н
  • Название ТОС:Татищевский

Отправлено 02 November 2010 - 09:17

Просмотр сообщенияСюзанна (01 November 2010 - 23:55) писал:

]В г. Новоаннинском тоже приняли все придседатели ТОС в работе по переписе населения, не знаю кто как а я разочарована...
Прикрепленный файл Photo-0486.jpgПрикрепленный файл Photo-0487.jpgПрикрепленный файл Photo-0488.jpgПрикрепленный файл Photo-0489.jpgПрикрепленный файл Photo-0491.jpgПрикрепленный файл Photo-0492.jpg Прикрепленный файл Photo-0494.jpg


Здраствуйте Сюзанна! Очень давно я не выходила на форум, постоянно в работе. Я тоже участвовала в переписи переписчиком. Мне очень понравилось, участок достался самый лучший, наверное, все люди настолько приветливые - многие старались угостить чаем, пирожками, но я конечно же отказывалась фигуру и время контролирую. Так я за 4 дня выходных всех и оббежала. Общением зарядилась надолго.
0

#6 Пользователь офлайн   Любовь Маркова-ТОС"А.Шестаковой" 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи контактов
  • Сообщений: 475
  • Регистрация: 19 March 10
  • Сотовый телефон:89061694226
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:А.Шестаковой

Отправлено 03 November 2010 - 18:34

Я тоже разачарована в переписи.Непосредственно принимали участие на переписном пункте как СУ и инструктор.Прикрепленное изображение: SDC12101.JPG С людьми общаться приятно, в основном открытые и приветливые люди, может потому, что мы проживаем больше в сельской, чем в городской местности. А разачарована в формализме и бюрократической организации самого труда.Сводки любой ценой, когда спускают сверху количество, которое надо переписать, когда уже все переписаны, ну и много неприятных вещей, усомниться в глупости которых легко. Оттого и недоверие к самому процессу.
Маркова Любовь
ТОС"А.Шестаковой".г.Калач-на-Дону.
Калачёвского городского поселения.
tos.ashestakovoi@yandex.ru
http://lybov56.livejournal.com/
1

#7 Пользователь офлайн   ТОС "Патриот" Еланский район 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 02 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Еще не определился...
  • Сельское поселение:Дубовское сп
  • Название ТОС:Патриот

Отправлено 04 November 2010 - 11:23

Принимала участие в переписи, работала преписчиком. Люди у нас замечательные, приветливые и добрые. Работать было одно удовольствие. Если бы не все эти неприятные мелочи и глупости, сказанные выше.
0

#8 Пользователь офлайн   galinabozert 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи контактов
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 15 September 10
  • Стационарный телефон:8 844 72 30987
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:Старый Калач

Отправлено 04 November 2010 - 19:09

Просмотр сообщенияПодпесочное - Кабанов Владимир (18 October 2010 - 11:01) писал:

ТОС "Подпесочное" Алексеевского района во главе с председателем Кабановым В.И. оказывает помощь переписчикам , участвующим во Всесоюзной переписи населения,сопровождая их до домовладений жителей хутора, так как во дворе могут быть собаки или люди закрывают ворота на запор. Предварительно побеседовав с жителями хутора о необходимости участия в данном мероприятии на сходе, проведенном до начала переписи. Переписчик Бычкова А. благодарна предаедателю ТОС "Подпесочное" за оказываемую помощь

Наш ТОС первым был инициатором, в нашем городе,по оказанию помощи переписчикам,мы отпечатали всем переписчикам номера телефонов старших улиц.Поэтому была возможность ,в экстренных случаях,вызывать на помощь и старшие улиц сопровождали в дома переписчиков.В нашем тосе переписчики зашли в каждый дом,исключением были два дома-отказались переписываться.В больших городах говорят переписчиков невпускали в дома?
0

#9 Пользователь офлайн   galinabozert 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи контактов
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 15 September 10
  • Стационарный телефон:8 844 72 30987
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:Старый Калач

Отправлено 04 November 2010 - 19:17

Просмотр сообщенияСюзанна (01 November 2010 - 23:55) писал:

]В г. Новоаннинском тоже приняли все придседатели ТОС в работе по переписе населения, не знаю кто как а я разочарована...
Прикрепленный файл Photo-0486.jpgПрикрепленный файл Photo-0487.jpgПрикрепленный файл Photo-0488.jpgПрикрепленный файл Photo-0489.jpgПрикрепленный файл Photo-0491.jpgПрикрепленный файл Photo-0492.jpg Прикрепленный файл Photo-0494.jpg

Я тоже сама учавствовала в переписи населения и тоже разочарована,а дело в том,что рабочий день был с 8 утра до 21 часа .Очень тяжело сидеть на участке неразгибая спины с 14 по 3 октября,без выходных и перерывов на обед.Знала бы такую страсть-не согласилась бы.Но теперь буду учёная.
0

#10 Пользователь офлайн   galinabozert 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи контактов
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 15 September 10
  • Стационарный телефон:8 844 72 30987
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:Старый Калач

Отправлено 04 November 2010 - 19:26

Просмотр сообщенияЛюбовь Маркова-ТОС"А.Шестаковой" (03 November 2010 - 18:34) писал:

Я тоже разачарована в переписи.Непосредственно принимали участие на переписном пункте как СУ и инструктор.Прикрепленный файл SDC12101.JPG С людьми общаться приятно, в основном открытые и приветливые люди, может потому, что мы проживаем больше в сельской, чем в городской местности. А разачарована в формализме и бюрократической организации самого труда.Сводки любой ценой, когда спускают сверху количество, которое надо переписать, когда уже все переписаны, ну и много неприятных вещей, усомниться в глупости которых легко. Оттого и недоверие к самому процессу.

Любовь Николаевна!Я думала,что не выйду из инструкторского участка живой.посадили нас в комнатке 2 на 3 4х человек,в том числе и Вас и к нам ещё приходили по 4 переписчика,для сдачи своих переписных листов,итого 12 человек собиралось.Одно радует-похудела на 2 кг.
0

#11 Пользователь офлайн   Игнаткова галина 

  • Закоренелый форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 13 February 10
  • Мун. район (гор. округ):Светлоярский муниципальный район
  • ГородВолгоград
  • Сельское поселение:Большечапурниковское
  • Название ТОС:ТОС Дружный

Отправлено 04 November 2010 - 19:33

ТОС "Дружный ". У нас в поселении перепись прошла организовано благодаря председателям ТОСов и переписчикам , которые в нашей команде вот уже третью перепись. Мы честно переписали население двух наших сел . Люди в основном правильно реагировали на вопросы переписи , отказавшихся не было.Работа проходила в напряженном темпе , но я делала свою работу с удовольствием. После праздников сдадим всю переписную документацию в район. А еще поздравляю всех ТОСовцев с праздником Народного Единства ! Игнаткова Галина .
0

#12 Пользователь офлайн   Сюзанна 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 09 September 09
  • Мун. район (гор. округ):Новоаннинский муниципальный район
  • ГородНовоаннинский
  • Название ТОС:Маслозаводской

Отправлено 04 November 2010 - 22:11

Девочки вы ответили почему разочарование в переписи населения ,а дело в том,что рабочий день был с 8 утра до 21 часа .Очень тяжело сидеть на участке не разгибая спины с 14 по 3 октября,без выходных и перерывов на обед.Знала бы такую страсть-не согласилась бы.Но теперь буду ученая.
Председатель ТОС №2 " Маслозаводской" г. Новоаннинский.
Изображение
Эмблема Новоаннинского района пчёлка Тоська.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей