Форум Голос ТОС Сталинграда: Оценка показателей деятельности партии власти "Единая Россия" - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Оценка показателей деятельности партии власти "Единая Россия" Прежде чем отвечать внимательно прочитайте комментарий ниже опроса

Опрос: Насколько удовлетворяет Вас деятельность политической партии «Единая Россия» по следующим показателям? (77 пользователей проголосовало)

Деятельность местного политсовета «Единая Россия»

Вы не можете видеть результаты опроса пока не проголосуете.

Деятельность депутатов Вашего поселения от Единой России

Вы не можете видеть результаты опроса пока не проголосуете.

Деятельность депутатов Вашего муниципального района (городского округа) от Единой России

Вы не можете видеть результаты опроса пока не проголосуете.

Деятельность депутатов областной Думы от Единой России

Вы не можете видеть результаты опроса пока не проголосуете.

Деятельность депутатов Государственной Думы от Единой России

Вы не можете видеть результаты опроса пока не проголосуете.

Выполнение наказов избирателей депутатами всех уровней от Единой России

Вы не можете видеть результаты опроса пока не проголосуете.
Голосовать

#61 Пользователь офлайн   ТОС Ореховское- Лушкина Наталья 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 839
  • Регистрация: 20 December 09
  • Мун. район (гор. округ):Даниловский муниципальный район
  • Сельское поселение:Ореховское сельское поселение
  • Название ТОС:Ореховское

Отправлено 30 October 2010 - 17:56

Мне кажется мы немного ушли от темы.
Лушкина Наталья Григорьевна, председатель Совета ТОС " Ореховское" Ореховского сель. пос. Даниловского муниципального района
эл. почта - lushkina70@mail.ru
телефон - 8-909-381-99-83
0

#62 Пользователь офлайн   svetlanalex 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 18 March 10
  • Мун. район (гор. округ):Среднеахтубинский муниципальный район
  • Сельское поселение:Кировское
  • Название ТОС:Единство

Отправлено 01 November 2010 - 20:49

Просмотр сообщенияЛюбовь Понеделко (19 October 2010 - 06:48) писал:

'Александр Дмитриев'
Столько много просмотров и так мало голосов. Форумчане! Выражайте активнее свою гражданскую позицию! Хватит просто возмущаться на деятельность власти. Предпримите хотя бы какие-то действия. Начните с прохождения этого элементарного опроса. Итоги опроса мы потом передадим в областную Администрацию. И чем больше будет голосов, тем большую он вызовет реакцию во властных структурах.
=============================================================================================================

Очень хотелось бы,что бы реакция во влатных структурах,была адекватной.




Здравствуйте! Скажу честно - мне не нравится сайт! Уточню: мне нравится общение с ТОСовцами, т.к. его не хватает в жизни (имеется ввиду общение с членами других ТОС), очень интересно узнавать, как идут дела в других местах, как кто справляется с трудностями и решает проблемы, нравится принимать участие в опросах, но как устроен сам сайт мне категорически не нравится! Вот зашла я в "Оценку показателей деятельности...", а в прениях вижу жизненные диалоги ТОСовцев-форумчан. О чем это говорит? О несовершенности сайта, о том, что он должен быть устроен проще и понятнее для обычных, как правило, сельских пользователей, где для всего свое место. Такое чувство, что все это создано только для популяризации "Единой России", а не для помощи ТОСам в решении их вопросов и проблем. Задумайтесь, создатели!
Светлана Алексеева

-3

#63 Пользователь офлайн   Сергей Иванов 

  • Только вперёд!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2416
  • Регистрация: 31 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городищенский муниципальный район
  • Сельское поселение:Карповское
  • Название ТОС:"№3 улица Гагарина, улица Полевая"

Отправлено 01 November 2010 - 21:10

Просмотр сообщенияsvetlanalex (01 November 2010 - 20:49) писал:

Здравствуйте! Скажу честно - мне не нравится сайт! Уточню: мне нравится общение с ТОСовцами, т.к. его не хватает в жизни (имеется ввиду общение с членами других ТОС), очень интересно узнавать, как идут дела в других местах, как кто справляется с трудностями и решает проблемы, нравится принимать участие в опросах, но как устроен сам сайт мне категорически не нравится! Вот зашла я в "Оценку показателей деятельности...", а в прениях вижу жизненные диалоги ТОСовцев-форумчан. О чем это говорит? О несовершенности сайта, о том, что он должен быть устроен проще и понятнее для обычных, как правило, сельских пользователей, где для всего свое место. Такое чувство, что все это создано только для популяризации "Единой России", а не для помощи ТОСам в решении их вопросов и проблем. Задумайтесь, создатели!

Интересно, как это Вам нравится общение с ТОСовцами, у Вас же всего 4 поста на форуме? Как может опрос свидетельствовать о популяризации "Единой России"? Как должен выглядеть совершенный сайт? По-моему сайт как сайт - несёт информацию. Форум как форум - люди общаются. Что ещё надо?
Иванов Сергей Владимирович
председатель совета
Изображение
E-mail: karpovka-tos-3@yandex.ru
Страница на сайте Голос ТОС Сталинграда: http://golostos.ru/i...etContact&id=67
Наш персональный сайт: http://karpovka-tos-3.narod.ruЖивой журнал: http://ser197606.livejournal.com/Сообщество ТОСовцев в ЖЖ: http://volgotos.livejournal.com/
Телефон:89093885197
ICQ: 403397197




0

#64 Пользователь офлайн   ТОС Ореховское- Лушкина Наталья 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 839
  • Регистрация: 20 December 09
  • Мун. район (гор. округ):Даниловский муниципальный район
  • Сельское поселение:Ореховское сельское поселение
  • Название ТОС:Ореховское

Отправлено 01 November 2010 - 21:40

Просмотр сообщенияsvetlanalex (01 November 2010 - 20:49) писал:

Здравствуйте! Скажу честно - мне не нравится сайт! Уточню: мне нравится общение с ТОСовцами, т.к. его не хватает в жизни (имеется ввиду общение с членами других ТОС), очень интересно узнавать, как идут дела в других местах, как кто справляется с трудностями и решает проблемы, нравится принимать участие в опросах, но как устроен сам сайт мне категорически не нравится! Вот зашла я в "Оценку показателей деятельности...", а в прениях вижу жизненные диалоги ТОСовцев-форумчан. О чем это говорит? О несовершенности сайта, о том, что он должен быть устроен проще и понятнее для обычных, как правило, сельских пользователей, где для всего свое место. Такое чувство, что все это создано только для популяризации "Единой России", а не для помощи ТОСам в решении их вопросов и проблем. Задумайтесь, создатели!

Как-то не понятно. Вам нравится общение, но не нравится сайт. Так весь сайт и построен на общении. На форуме мы спорим, обсуждаем, рассказываем, соглашаемся... В контактах делимся опытом через статьи. В методике учимся. И каждый раз мы общаемся.
И, потом, о доступности для селян - они ( селяне), что настолько бестолковые? Ну уж, сколько приходилось встречаться с форумчанами, такого ещё никто не сказал.
Лушкина Наталья Григорьевна, председатель Совета ТОС " Ореховское" Ореховского сель. пос. Даниловского муниципального района
эл. почта - lushkina70@mail.ru
телефон - 8-909-381-99-83
1

#65 Пользователь офлайн   Александр Дмитриев 

  • Координатор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 894
  • Регистрация: 15 August 09
  • Сотовый телефон:8-917-843-57-19
  • Несколько слов о себе:Вице-президент РОД ТОС-Волгоград
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Ворошиловский район

Отправлено 01 November 2010 - 21:47

Просмотр сообщенияsvetlanalex (01 November 2010 - 20:49) писал:

Здравствуйте! Скажу честно - мне не нравится сайт! Уточню: мне нравится общение с ТОСовцами, т.к. его не хватает в жизни (имеется ввиду общение с членами других ТОС), очень интересно узнавать, как идут дела в других местах, как кто справляется с трудностями и решает проблемы, нравится принимать участие в опросах, но как устроен сам сайт мне категорически не нравится! Вот зашла я в "Оценку показателей деятельности...", а в прениях вижу жизненные диалоги ТОСовцев-форумчан. О чем это говорит? О несовершенности сайта, о том, что он должен быть устроен проще и понятнее для обычных, как правило, сельских пользователей, где для всего свое место. Такое чувство, что все это создано только для популяризации "Единой России", а не для помощи ТОСам в решении их вопросов и проблем. Задумайтесь, создатели!

Мы проводим опрос по оценке деятельности Единой России, а не занимаемся ее популяризацией. Если вы проголосовали, то можете видеть закономерные результаты, к которым привела нынешняя политика партии власти. Нам нужно народное мнение, чтобы с помощью него дать понять партии "Единая Россия", что они делают что-то не так. И не более того. Если что-то недопоняли, почитайте мои сообщения выше.
Мы предлагали всем форумчанам высказывать свои мнения по поводу нынешнего устройства сайта в форуме "Информационные технологии". К сожалению, мало кто смог дать вразумительные рекомендации. Вы видимо уже неплохо разбираетесь в том, как должен быть устроен хороший сайт, так вот и зайдите в этот форум, и дайте свои рекомендации в развернутом виде. Вы пишите, что в этой теме есть жизненные диалоги ТОСовцев, и при этом сами написали совершенно не по теме. Если вы зарегистрировались на сайте, чтобы зайти и "бабахнуть" в самой верхней теме форума, облив кого-нибудь грязью, чтобы себя прославить, то вы определенно ошиблись адресом. Впредь прошу вас соблюдать тематику сообщений в темах и не писать что ни попадя в различных темах форума. Подобными сообщениями вы сами же и портите структуру форума, отвлекая форумчан от обсуждения той или иной проблемы.
Дмитриев Александр Сергеевич
1

#66 Пользователь офлайн   Любовь Понеделко 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 665
  • Регистрация: 23 March 10
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:"Волгоградский"

Отправлено 01 November 2010 - 22:33

                                           'svetlanalex' 
Здравствуйте! Скажу честно - мне не нравится сайт! Уточню: мне нравится общение с ТОСовцами, т.к. его не хватает в жизни (имеется ввиду общение с членами других ТОС), очень интересно узнавать, как идут дела в других местах, как кто справляется с трудностями и решает проблемы, нравится принимать участие в опросах, но как устроен сам сайт мне категорически не нравится! Вот зашла я в "Оценку показателей деятельности...", а в прениях вижу жизненные диалоги ТОСовцев-форумчан. О чем это говорит? О несовершенности сайта, о том, что он должен быть устроен проще и понятнее для обычных, как правило, сельских пользователей, где для всего свое место. Такое чувство, что все это создано только для популяризации "Единой России", а не для помощи ТОСам в решении их вопросов и проблем. Задумайтесь, создатели!
==========================================================================================================
Каждому свое, я вижу в этом сайте помошника. А  вот ,что касается "Единой России", то о ее популярности мы видим по опросам. И никто нам не навязывает ни какую партию. Нам вроде не по пять лет, у каждого есть свое мнение.
-1

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей