Форум Голос ТОС Сталинграда: Опрос: оценка деятельности политических лидеров - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Опрос: оценка деятельности политических лидеров Прежде чем отвечать внимательно прочитайте наш комментарий ниже опроса

Опрос: В какой мере Вы удовлетворены деятельностью ниже названных политических лидеров? Если Вы нажмете кнопку "Показать результаты (не голосовать)", то не сможете проголосовать в опросе! Сначала внимательно прочитайте комментарий ниже опроса! (121 пользователей проголосовало)

Медведев Д.А., Президент РФ

Вы не можете видеть результаты опроса пока не проголосуете.

Путин В.В., председатель Правительства РФ

Вы не можете видеть результаты опроса пока не проголосуете.

Бровко А.Г., Глава Администрации Волгоградской области

Вы не можете видеть результаты опроса пока не проголосуете.

Глава Вашего муниципального района или городского округа

Вы не можете видеть результаты опроса пока не проголосуете.

Глава Вашего поселения

Вы не можете видеть результаты опроса пока не проголосуете.

Политическая партия "Единая Россия"

Вы не можете видеть результаты опроса пока не проголосуете.
Голосовать

#41 Пользователь офлайн   Любовь Понеделко 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 665
  • Регистрация: 23 March 10
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:"Волгоградский"

Отправлено 30 September 2010 - 07:13

 'ТОС Ореховское- Лушкина Наталья' 
Вот незадача - я, член партии " Единая Россия".  :rolleyes: И что, теперь ко мне сразу же измениться отношение? А может судить по людям нужно не по их принадлежности к какой-либо партии, а по человеческим качествам? И о Партии судить не по отдельным личностям?
Революционнерам не нравился царский строй и они расстреляли семью Николая II. Потом мы стали критиковать Брежневскую эпоху, назвав её " застоем". Разрушив всё в очередной раз, теперь с умилением вспоминаем эти былые времена, когда на один рубль можно было купить сахара, хлеба и спички. Пройдёт время и наши потомки будут так же чихвостить и нас.
А пока давайте просто работать, трудиться засучив рукава.
==========================================================================================================

Правильно Наталья,я во всем согласна с тобой. Неужели мы с тобой не можем дружить, от того ,что мы в разных партиях??? ГЛУПОСТЬ!!! Давайте на форуме вообще не будем обсуждать ни партии, ни ее членов.  И так ясно, что у всех нас разные мнения по одному и тому-же вопросу. Мы его выразили в анкетировании. И вообще я считаю, что  ТОСы в неполитики. На территории ТОСов живут люди с разными политическими взглядами, и что мы все должны передраться? У нас в Совете ТОС: двое ЕР,двое СР, один КПРФ. Когда Совет выбирали никто и не смотрел на пренадлежность к партии. Мы прекрасно работаем. Ну, а те кто считает, что ЕР или СР, хорошая или плохая партии,глупые люди. С нашей колокольни - с колокольни простого народа, мы можем судить о делах отдельных членов партий, а не о партии в целом.



3

#42 Пользователь офлайн   Тос "Дружба 1" 

  • Закоренелый форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 29 October 09
  • Стационарный телефон:6-63-82
  • Несколько слов о себе:Зам. председателя ТОС "Дружба 1"
  • Мун. район (гор. округ):Еланский муниципальный район
  • Город, с.Берёзовка
  • Сельское поселение:Рассветовское
  • Название ТОС:ТОС "Дружба-1"

Отправлено 30 September 2010 - 07:47

Просмотр сообщенияЛюбовь Понеделко (30 September 2010 - 07:13) писал:

'ТОС Ореховское- Лушкина Наталья'
Вот незадача - я, член партии " Единая Россия". :rolleyes: И что, теперь ко мне сразу же измениться отношение? А может судить по людям нужно не по их принадлежности к какой-либо партии, а по человеческим качествам? И о Партии судить не по отдельным личностям?
Революционнерам не нравился царский строй и они расстреляли семью Николая II. Потом мы стали критиковать Брежневскую эпоху, назвав её " застоем". Разрушив всё в очередной раз, теперь с умилением вспоминаем эти былые времена, когда на один рубль можно было купить сахара, хлеба и спички. Пройдёт время и наши потомки будут так же чихвостить и нас.
А пока давайте просто работать, трудиться засучив рукава.
==========================================================================================================

Правильно Наталья,я во всем согласна с тобой. Неужели мы с тобой не можем дружить, от того ,что мы в разных партиях??? ГЛУПОСТЬ!!! Давайте на форуме вообще не будем обсуждать ни партии, ни ее членов. И так ясно, что у всех нас разные мнения по одному и тому-же вопросу. Мы его выразили в анкетировании. И вообще я считаю, что ТОСы в неполитики. На территории ТОСов живут люди с разными политическими взглядами, и что мы все должны передраться? У нас в Совете ТОС: двое ЕР,двое СР, один КПРФ. Когда Совет выбирали никто и не смотрел на пренадлежность к партии. Мы прекрасно работаем. Ну, а те кто считает, что ЕР или СР, хорошая или плохая партии,глупые люди. С нашей колокольни - с колокольни простого народа, мы можем судить о делах отдельных членов партий, а не о партии в целом.


Я с вами полностью согласна.
1

#43 Пользователь офлайн   Сергей Иванов 

  • Только вперёд!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2416
  • Регистрация: 31 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городищенский муниципальный район
  • Сельское поселение:Карповское
  • Название ТОС:"№3 улица Гагарина, улица Полевая"

Отправлено 30 September 2010 - 07:54

 Да зачем вообще нужно вступать в какие-либо партии? Не проще ли быть просто здравым человеком? Любая партия нужна лишь для карьеры и участия в политической возне, а полтика, как известно, дело грязное. Я вот ни  в какой партии не состою и не собираюсь, никакую религию не исповедую и не чувствую в этом нужды. Товарищи, будте просто сами собой и отвечать за какую-либо политическую организацию не придётся  и ей не придётся за вас. 
Иванов Сергей Владимирович
председатель совета
Изображение
E-mail: karpovka-tos-3@yandex.ru
Страница на сайте Голос ТОС Сталинграда: http://golostos.ru/i...etContact&id=67
Наш персональный сайт: http://karpovka-tos-3.narod.ruЖивой журнал: http://ser197606.livejournal.com/Сообщество ТОСовцев в ЖЖ: http://volgotos.livejournal.com/
Телефон:89093885197
ICQ: 403397197




2

#44 Пользователь офлайн   Любовь Понеделко 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 665
  • Регистрация: 23 March 10
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:"Волгоградский"

Отправлено 30 September 2010 - 18:29

 'Сергей Иванов Карповка ТОС-3' 
 Да зачем вообще нужно вступать в какие-либо партии? Не проще ли быть просто здравым человеком? Любая партия нужна лишь для карьеры и участия в политической возне, а полтика, как известно, дело грязное. Я вот ни  в какой партии не состою и не собираюсь, никакую религию не исповедую и не чувствую в этом нужды. Товарищи, будте просто сами собой и отвечать за какую-либо политическую организацию не придётся  и ей не придётся за вас. 
========================================================================================================

И это правильно!



1

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей