Форум Голос ТОС Сталинграда: Возрождение былых традиций. О пионерской организации. - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Возрождение былых традиций. О пионерской организации. Сново воссоздали пионерскую организацию для школьников.

#41 Пользователь офлайн   ТОС "Патриот" Еланский район 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 02 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Еще не определился...
  • Сельское поселение:Дубовское сп
  • Название ТОС:Патриот

Отправлено 16 July 2010 - 08:22

Я не застала то время, когда принимали в пионеры. Поэтому не могу выразить объективное мнение: нужна ли она сейчас нашей молодежи такая организация.
0

#42 Пользователь офлайн   ТОС "Возрождение-Терса" Еланский район 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 21 October 09
  • Городп.Терса

Отправлено 03 August 2010 - 11:04

Просмотр сообщенияСергей Иванов Карповка ТОС-3 (12 December 2009 - 22:59) писал:

Да, конечно, надо создавать что-то новое, но не надо изобретать велосипед. Много хорошего можно извлечь из опыта других организаций и конкретно из пионерии и комсомола.

Полностью свами согласна все новое это хорошо забытое старое. Мне посчастливилось быть и пионеркой, и комсомолкой. Несмотря на годы все еще свежо в памяти. Хорошее было время.
0

#43 Пользователь офлайн   ТОС Ореховское- Лушкина Наталья 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 839
  • Регистрация: 20 December 09
  • Мун. район (гор. округ):Даниловский муниципальный район
  • Сельское поселение:Ореховское сельское поселение
  • Название ТОС:Ореховское

Отправлено 04 August 2010 - 12:13

Вот чем мне нравится современная молодёжь, так это не только инициативностью, но ещё и своей прямолинейностью, открытостью, смелостью в суждениях и высказываниях.
Да, быть может современным подросткам и не нужны такие детские и молодёжные движения времён Советской власти, как октябрята, пионерия, комсомол. А быть может созрел вопрос о необходимости их возрождения.Здесь можно ещё поспорить. Но давайте не будем перекраивать и оругивать нашу с вами историю подобно нашим предкам. Пусть история остаётся историей.
Ведь всё-таки мы берём ещё многое из опыта работы этих движений. И я с благодарностью отношусь к нашим отцам и дедам и прекланяюсь перед ними за то, что они смогли выстроить такую систему взаимоотношений, которая не позволяла оставлять человека за бортом общества не зависимо от его возраста и национальной принадлежности. Такая система просуществовала 70 лет. И значит нам есть чему поучиться.
Лушкина Наталья Григорьевна, председатель Совета ТОС " Ореховское" Ореховского сель. пос. Даниловского муниципального района
эл. почта - lushkina70@mail.ru
телефон - 8-909-381-99-83
0

#44 Пользователь офлайн   volgarocker-Добрый дом 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Волгоград
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 20 October 09
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград
  • Название ТОС:Добрый Дом

Отправлено 04 August 2010 - 21:48

Создают уже новых пионеров, устраивают пати на СелиХере.
Есть уже и первые плоды новых комсомольцев http://community.liv...lub/166042.html
http://tapirr.livejo...om/2516191.html

Так, что не надо нам их нового комсомола.

1

#45 Пользователь офлайн   Aladdin 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 11 December 09
  • Мун. район (гор. округ):Новоаннинский муниципальный район
  • Сельское поселение:Черкесовское

Отправлено 04 August 2010 - 23:39

Просмотр сообщенияvolgarocker-Добрый дом (04 August 2010 - 21:48) писал:

Создают уже новых пионеров, устраивают пати на СелиХере.
Есть уже и первые плоды новых комсомольцев http://community.liv...lub/166042.html
http://tapirr.livejo...om/2516191.html

Так, что не надо нам их нового комсомола.

Дим,это НЕ комсомол.Павку Корчагина я не увидел.
0

#46 Пользователь офлайн   Плеханова Людмила 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Волгоград
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 25 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Дзержинский район
  • ГородВолгоград
  • Название ТОС:" Тихорецкая Гумрак"

Отправлено 05 August 2010 - 08:09

Просмотр сообщенияЛюбовь Понеделко (19 April 2010 - 19:47) писал:

Вся школа перед каникулами выходила в лесополосу и играли в "в войну".С деревянными автоматами,с трещетками,С санитарками с сумкой с крестом,ориентирование на местности с компасами,а вконце солдатская каша из полевой кухни.Ну вкратце так.


Любаша! Сейчас их в посадку и близко подпускать нельзя. Молодежь сейчас совсем другая, если мы играли в "Тарзана" они в литробол с пивком. Стараешься их увлечь, занять , заинтересовать. Очень трудно сейчас работать с молодежью. Все для них.
0

#47 Пользователь офлайн   Лариса-"Белая сирень" 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 13 October 09
  • ГородКамышин

Отправлено 05 August 2010 - 08:47

Просмотр сообщенияПлеханова Людмила (05 August 2010 - 08:09) писал:

Любаша! Сейчас их в посадку и близко подпускать нельзя. Молодежь сейчас совсем другая, если мы играли в "Тарзана" они в литробол с пивком. Стараешься их увлечь, занять , заинтересовать. Очень трудно сейчас работать с молодежью. Все для них.

А у нас молодые ребята и девчата -наша помощь и наша гордость.Что бы мы делали если бы не они?Если какое-то мероприятие они обязательно помогут и в уборке тоже.А как они здорово могут занять наших малышей.А в футбол за ТОС поиграть или в волейболл-всегда они рады.Просто нужно к ним хоть немного прислушиваться .И поэтому нам с нашей молодежью совсем не трудно работать,а наоборот только в радость.
Зерянская Лариса Ивановна
Член совета ТОС"Белая сирень",
старшая по дому №1 22-го партсъезда.
403874 Волгоградская обл. г.Камышин
0

#48 Пользователь офлайн   Белова В. А. 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Волгоград
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 16 December 09
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Дзержинский район
  • Название ТОС:ТОС "Зенитчиков"

Отправлено 05 August 2010 - 13:10

Не могу сейчас утверждать, что именно пионерская организация в настоящее время нужна нашим подросткам.Но ничего плохого в существовании подобных организаций не вижу.Сама в детстве была и пионеркой и комсомолкой, и, кстати, очень гордилась этим.Потом работала в школе старшей пионервожатой.До сих пор помню пионерские костры 19 мая.Чтобы зажечь костер, мы с ребятами доставляли огонь с Мамаева кургана. До границ поселка везли его на мотоциклах, а за три км. ребята эстафетой с факелами несли его к месту сбора всей организации.На Совете дружины "бились"за право принимать участвовать в этой эстафете.Действительно, все новое- хорошо забытое старое.А верить во что-то надо не только детям, но и взрослые по-моему наелись с лихвой всей этой свободы.Я за идею!
0

#49 Пользователь офлайн   Любовь Маркова-ТОС"А.Шестаковой" 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи контактов
  • Сообщений: 475
  • Регистрация: 19 March 10
  • Сотовый телефон:89061694226
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:А.Шестаковой

Отправлено 05 August 2010 - 17:00

В наших головах осталось много идеологий " Биться за право",Лучшим зажигать костёр, и т. д.А наши дети просто живут и вместе с родителями трудятся и выживают в сегодняшних условиях. И я знаю точно, что они очень ответственно относятся к поручениям родителей. Один помогает строиться, по мере своих детских сил, другой каждый день косит траву для живности, девчонки помогают убирать овощи для закруток ну и т.д.Вот сегодня наш ТОС устроил для таких детей клуба"Дельфин" небольшой праздник.Это те, кто не смог куда-либо уехать.Собрались на городском пляже и сначала провели весёлые конкурсы , а затем ели с удовольствием арбузы и катались на катамаране. Все довольны и счастливы.Я думаю, что нашим детям это лето тоже запомнится этим маленьким событием.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: SDC11664.JPG
  • Прикрепленное изображение: SDC11673.JPG

Маркова Любовь
ТОС"А.Шестаковой".г.Калач-на-Дону.
Калачёвского городского поселения.
tos.ashestakovoi@yandex.ru
http://lybov56.livejournal.com/
0

#50 Пользователь офлайн   Плеханова Людмила 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Волгоград
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 25 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Дзержинский район
  • ГородВолгоград
  • Название ТОС:" Тихорецкая Гумрак"

Отправлено 05 August 2010 - 18:11

Просмотр сообщенияЛариса-"Белая сирень" (05 August 2010 - 08:47) писал:

А у нас молодые ребята и девчата -наша помощь и наша гордость.Что бы мы делали если бы не они?Если какое-то мероприятие они обязательно помогут и в уборке тоже.А как они здорово могут занять наших малышей.А в футбол за ТОС поиграть или в волейболл-всегда они рады.Просто нужно к ним хоть немного прислушиваться .И поэтому нам с нашей молодежью совсем не трудно работать,а наоборот только в радость.


У НАС тоже есть хорошая молодежь, но есть и другая. Не все . Спасибо в ТОСе таких нет. Рисоваться не будем всего хватает работаем с ними. Приятно слышать , что все у вас гладко и сладко. А вот у нас по разному. Врать не привыкла и нахваливать не могу, что есть то и пишу.
-1

#51 Пользователь офлайн   ТОС Аржановское 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 25 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Алексеевский муниципальный район
  • Городстаница Аржановская
  • Сельское поселение:Аржановское сельское поселение
  • Название ТОС:Григорьева Юлия Алексеевна - ТОС Аржановское

Отправлено 05 August 2010 - 21:34

Просмотр сообщенияШевченко Людмила-ТОС"Алексеевское-4" (05 December 2009 - 19:29) писал:

Не могу с Вами согласиться. И скаутство, и волантерство не являются новыми моделями социальной активности молодежи, как Вы пишите. Это очень давно сложившиеся движения или модели, как Вам больше нравится. А поскольку они заимствованы, то для тех кто о них не знает, звучат более свежо. Но у всего свои цели. Вот, например, для работы на телефоне доверия волантерство- самое то. И нравы в первую очередь зависят от людей, а не от времени!

Привет всем!!! На территории ТОС «Аржановское» на базе детского сада»Бtрезка» и МОУ «Аржановская СОШ» в плане патриотического воспитания, уважения к традициям такая работа проводится уже не один год.
«Если есть люди, готовые оказывать помощь старшему поколению, то и движению какое бы название оно не носило -Быть,Жить,Существовать!!!!
0

#52 Пользователь офлайн   Металлург - Вшивцев Юрий 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи контактов
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 26 July 10
  • Несколько слов о себе:Женат, живу в общежитии, официально безработный...
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Фролово
  • Городг. Фролово
  • Название ТОС:"Металлург"

Отправлено 04 September 2010 - 16:26

Здравствуйте! Позволю себе вмешаться в разговор о возрождении пионерских организаций. Пионеры в прошлом - это дети под строгим контролем вожатых и преподавателей, то есть лишённые инициативы и самодеятельности. Я был пионером, даже звеньевым, но всё делал только по указке учителей. Для современной молодёжи такой принцип не приемлем. Вот если дать подросткам полную самостоятельность и лишь ненавязчиво направлять в нужное русло, тогда - я думаю - польза будет большая...
В 1990-х годах я пробовал организовать в Волгограде подростковый клуб выходного дня. На первую встречу пришли 13 ребят. Я предложил им самим подумать, чем мы будем заниматься. Кто-то хотел создать клуб авторской песни, кто-то изъявил желание путешествовать, а одна девочка, которую папа привёз на "Мерседесе", сказала:
"На нашей улице есть детский дом. Предлагаю самим сделать для детей подарки и отнести туда. Вот малыши будут рады!"
"Правильно! - подхватил мальчишка с гитарой. - Ещё мы подготовим концерт и выступим в этом детдоме!"
Идею поддержали все. Я поразился мастерству 14-15 летних подростков. С какой любовью Валя вязала тёплые носочки! Как старался Серёжа, изобретая камышовые занавески! Самодельные тапочки, тряпичные коврики, альбомы с рисунками, резьба по дереву, вышивка - ребята вложили в свои поделки частичку души. А какие трогательные стихи написал мальчик Володя! Инна подготовила несколько композиций на гитаре. Получился небольшой концерт.
Воспитанники детского дома долго не отпускали подростков. Это был настоящий праздник для тех и других. Мои ребята уходили из детдома в задумчивости. Одна девочка тихо спросила меня:
"Почему на земле всё так несправедливо?"
"Что ты имеешь в виду?"
"Эти детишки не должны быть одни! Они такие хорошие!"
Я ничего не ответил ей. Немного помолчав, она сама нашла ответ:
"Дети расплачиваются за ошибки взрослых. Чтобы в будущем их не повторить."
"Я бы за такие ошибки лишил родителей всего и отправил в джунгли к обезьянам,"- вступил в разговор парнишка с гитарой.
Это говорили подростки, которые ещё месяц назад тусовались во дворах и безобразничали от БЕЗДЕЛЬЯ. Мне удалось заинтересовать их чем-то полезным и нужным для них и для нас.
Наш клуб существовал два года. Подростки превратились в юношей и девушек, и пылкая влюблённость разделила ребят на влюблённые пары. Клуб им стал не нужен. А вот наша переписка длится до сих пор.
Вот так.
0

#53 Пользователь офлайн   Любовь Понеделко 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 665
  • Регистрация: 23 March 10
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:"Волгоградский"

Отправлено 04 September 2010 - 17:56

 'Плеханова Людмила'05 Август 2010 - 
Любаша! Сейчас их в посадку и близко подпускать нельзя. Молодежь сейчас совсем другая, если мы играли в "Тарзана" они в литробол с пивком. Стараешься их увлечь, занять , заинтересовать. Очень трудно сейчас работать с молодежью. Все для них.
==========================================================================================

Я согласна с вами , но надеюсь со временем наши дети поймут, что не в пиве счастье! Поэтому мы очень часто встречаемся со школьниками и ведем беседы на разные темы, причем тему выбирают сами дети.



-1

#54 Пользователь офлайн   Любовь Маркова-ТОС"А.Шестаковой" 

  • Мастер форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи контактов
  • Сообщений: 475
  • Регистрация: 19 March 10
  • Сотовый телефон:89061694226
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:А.Шестаковой

Отправлено 04 September 2010 - 19:47

Просмотр сообщенияtos_75 (04 September 2010 - 16:26) писал:

Здравствуйте! Позволю себе вмешаться в разговор о возрождении пионерских организаций. Пионеры в прошлом - это дети под строгим контролем вожатых и преподавателей, то есть лишённые инициативы и самодеятельности. Я был пионером, даже звеньевым, но всё делал только по указке учителей. Для современной молодёжи такой принцип не приемлем. Вот если дать подросткам полную самостоятельность и лишь ненавязчиво направлять в нужное русло, тогда - я думаю - польза будет большая...
В 1990-х годах я пробовал организовать в Волгограде подростковый клуб выходного дня. На первую встречу пришли 13 ребят. Я предложил им самим подумать, чем мы будем заниматься. Кто-то хотел создать клуб авторской песни, кто-то изъявил желание путешествовать, а одна девочка, которую папа привёз на "Мерседесе", сказала:
"На нашей улице есть детский дом. Предлагаю самим сделать для детей подарки и отнести туда. Вот малыши будут рады!"
"Правильно! - подхватил мальчишка с гитарой. - Ещё мы подготовим концерт и выступим в этом детдоме!"
Идею поддержали все. Я поразился мастерству 14-15 летних подростков. С какой любовью Валя вязала тёплые носочки! Как старался Серёжа, изобретая камышовые занавески! Самодельные тапочки, тряпичные коврики, альбомы с рисунками, резьба по дереву, вышивка - ребята вложили в свои поделки частичку души. А какие трогательные стихи написал мальчик Володя! Инна подготовила несколько композиций на гитаре. Получился небольшой концерт.
Воспитанники детского дома долго не отпускали подростков. Это был настоящий праздник для тех и других. Мои ребята уходили из детдома в задумчивости. Одна девочка тихо спросила меня:
"Почему на земле всё так несправедливо?"
"Что ты имеешь в виду?"
"Эти детишки не должны быть одни! Они такие хорошие!"
Я ничего не ответил ей. Немного помолчав, она сама нашла ответ:
"Дети расплачиваются за ошибки взрослых. Чтобы в будущем их не повторить."
"Я бы за такие ошибки лишил родителей всего и отправил в джунгли к обезьянам,"- вступил в разговор парнишка с гитарой.
Это говорили подростки, которые ещё месяц назад тусовались во дворах и безобразничали от БЕЗДЕЛЬЯ. Мне удалось заинтересовать их чем-то полезным и нужным для них и для нас.
Наш клуб существовал два года. Подростки превратились в юношей и девушек, и пылкая влюблённость разделила ребят на влюблённые пары. Клуб им стал не нужен. А вот наша переписка длится до сих пор.
Вот так.

Хочу сказать, что трудно тому работать с молодёжью , кто её не понимает. И видит "игру в литр бол". А вот вы молодцы, смогли увидеть в подростках чистое и хорошее начало и направить в нужное русло. Это ли не пример для всех нас взрослых! 5+!!!! Изображение
Маркова Любовь
ТОС"А.Шестаковой".г.Калач-на-Дону.
Калачёвского городского поселения.
tos.ashestakovoi@yandex.ru
http://lybov56.livejournal.com/
-1

#55 Пользователь офлайн   Металлург - Вшивцев Юрий 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи контактов
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 26 July 10
  • Несколько слов о себе:Женат, живу в общежитии, официально безработный...
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Фролово
  • Городг. Фролово
  • Название ТОС:"Металлург"

Отправлено 06 September 2010 - 21:28

Просмотр сообщенияЛюбовь Маркова-ТОС"А.Шестаковой" (04 September 2010 - 19:47) писал:

Хочу сказать, что трудно тому работать с молодёжью , кто её не понимает. И видит "игру в литр бол". А вот вы молодцы, смогли увидеть в подростках чистое и хорошее начало и направить в нужное русло. Это ли не пример для всех нас взрослых! 5+!!!! Изображение

Спасибо за поддержку! Работа с подростками для меня всегда очень интересна. Будучи старшеклассником, я был вожатым у пятиклассников, после чего завуч школы предложила мне поступать в пединститут. Однако в то время кроме ж.д. специальности я ничего слышать не хотел.
0

#56 Пользователь офлайн   Прогресс-Терса - Есипова Елена 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи контактов
  • Сообщений: 136
  • Регистрация: 19 June 10
  • Мун. район (гор. округ):Еланский муниципальный район
  • Сельское поселение:Терсинское
  • Название ТОС:Прогресс-Терса

Отправлено 07 September 2010 - 10:34

У нас создан патриотический клуб "Красная гвоздика", где Новиков Алексей занимается с подростками. Своими силами он с ребятами, переоборудовал бывший бар распложенный в Доме Культуры в спортзал, занимается с ребятами боксом, учит способам самообороны, играет в волейбол, в футбол, учит кататься на роликах и скейтборде, ребята не только занимаются спортом, но и помогают нашим ветеранам, принимают активное участие во всех мероприятиях не только села, но и района.
Участники клуба «Ветеран» приходят в «Красную гвоздику» заниматься фитнесом. Все занятия провидятся бесплатно.
Пионерская организация тоже есть, но об этом совершенно отдельный разговор.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Общая.jpg
  • Прикрепленное изображение: Тренажер.jpg
  • Прикрепленное изображение: ремонт.jpg
  • Прикрепленное изображение: стены.jpg
  • Прикрепленное изображение: стены 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: пол.jpg

0

#57 Пользователь офлайн   Прогресс-Терса - Есипова Елена 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи контактов
  • Сообщений: 136
  • Регистрация: 19 June 10
  • Мун. район (гор. округ):Еланский муниципальный район
  • Сельское поселение:Терсинское
  • Название ТОС:Прогресс-Терса

Отправлено 07 September 2010 - 10:51

А вот так роводилась помощь ветеранам.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: забор.jpg
  • Прикрепленное изображение: новый.jpg
  • Прикрепленное изображение: Изображение 022.jpg
  • Прикрепленное изображение: шифер.jpg

0

#58 Пользователь офлайн   Любовь Понеделко 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 665
  • Регистрация: 23 March 10
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:"Волгоградский"

Отправлено 07 September 2010 - 15:22

 'Плеханова Людмила' 05 Август 2010 - 
У НАС тоже есть хорошая молодежь, но есть и другая. Не все . Спасибо в ТОСе таких нет. Рисоваться не будем всего хватает работаем с ними. Приятно слышать , что все у вас гладко и сладко. А вот у нас по разному. Врать не привыкла и нахваливать не могу, что есть то и пишу.
========================================================================================

Я тоже не верю,что вовсем ТОСе вся молодежь хорошая. Она разная, просто подход нужно к каждому искать свой,мы этим и занимаемся. Пока с переменным успехом.



0

#59 Пользователь офлайн   Охременко М ТОС Полтавское 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 19 November 09
  • Мун. район (гор. округ):Новоаннинский муниципальный район
  • Городхутор Полтавский
  • Сельское поселение:Новокиевское сельское поселение
  • Название ТОС:ТОС "Полтавское"

Отправлено 08 September 2010 - 07:22

Если заинтересовать несколько детей каким-то делом - это уже хорошо. Главное вы беретесь и работаете с детьми, не каждый родитель уделяет нужное время своим детям.
Охременко ТОС Полтавское
0

#60 Пользователь офлайн   Прогресс-Терса - Есипова Елена 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи контактов
  • Сообщений: 136
  • Регистрация: 19 June 10
  • Мун. район (гор. округ):Еланский муниципальный район
  • Сельское поселение:Терсинское
  • Название ТОС:Прогресс-Терса

Отправлено 08 September 2010 - 11:04

Просмотр сообщенияЛюбовь Понеделко (07 September 2010 - 15:22) писал:

 'Плеханова Людмила' 05 Август 2010 - 
У НАС тоже есть хорошая молодежь, но есть и другая. Не все . Спасибо в ТОСе таких нет. Рисоваться не будем всего хватает работаем с ними. Приятно слышать , что все у вас гладко и сладко. А вот у нас по разному. Врать не привыкла и нахваливать не могу, что есть то и пишу.
=======================================================================================
Я тоже не верю,что вовсем ТОСе вся молодежь хорошая. Она разная, просто подход нужно к каждому искать свой,мы этим и занимаемся. Пока с переменным успехом.

Вообще - то речь идет о подрстково-молодежных организациях и занятости молдежи и подростков и почему бы об этом не рассказать если у нас это есть. И с молодежью занимаются не только родители. Ребятам есть куда пойти и чем заняться.
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей