Форум Голос ТОС Сталинграда: Тестирование контактов - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

  • 35 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тестирование контактов Тестирования нового функционала контактов

#41 Пользователь офлайн   Черкасов-Филатова 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 639
  • Регистрация: 20 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:Черкасов

Отправлено 10 September 2009 - 13:47

Просмотр сообщенияАлександр Дмитриев (08 September 2009 - 22:16) писал:

На самом деле у редактора очень богатые возможности. Одни только таблицы чего стоят. Попробуйте найти сайт с подобным онлайн редактором. Настроек у редактора очень много. Повнимательней их поизучайте. Возможно вы найдете все, что вам нужно. Благо все переведено на русский язык.

Редактор не плохой, но создавать странички в онлайн не совсем удобно даже имея высокоскоростной интернет. Гораздо проще и быстрее написать статью или создать страничку на локальном компьютере и выложить ее по FTP-протоколу. Поэтому возникли два вопроса:
1. Будет ли нам обеспечен доступ к своим страничкам по FTP-протоколу.
2. Какой объем дискового пространства вы планируете выделять для ТОСовской странички.
К добру и благополучию, все вместе!
Филатова Надежда Викторовна
Член Совета ТОС "Черкасов"
Волгоградская обл. г. Калач-на-Дону
ул. Ленина 87в
admin@toscherkasov.ru
http://golostos.ru/i...tContact&id=467
Изображение
0

#42 Пользователь офлайн   Черкасов-Филатова 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 639
  • Регистрация: 20 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:Черкасов

Отправлено 10 September 2009 - 14:57

Есть разница между видом странички в предварительном просмотре редактора и видом в контексте сайта "Голос ТОС Сталинграда". Видимо стиль сайта доминирует над стилем странички ТОСа, что приводит к некоторым искажениям общей картинки странички и создает не совсем благоприятное впечатление. К примеру: я сделал выравнивание текста в ячейке таблицы по центру, а выравнивание на сайте почему-то слева, есть и другие нюансы.
К добру и благополучию, все вместе!
Филатова Надежда Викторовна
Член Совета ТОС "Черкасов"
Волгоградская обл. г. Калач-на-Дону
ул. Ленина 87в
admin@toscherkasov.ru
http://golostos.ru/i...tContact&id=467
Изображение
0

#43 Пользователь офлайн   Александр Дмитриев 

  • Координатор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 894
  • Регистрация: 15 August 09
  • Сотовый телефон:8-917-843-57-19
  • Несколько слов о себе:Вице-президент РОД ТОС-Волгоград
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Ворошиловский район

Отправлено 10 September 2009 - 18:41

Просмотр сообщенияЧеркасов-Филатова (10 September 2009 - 13:47) писал:

Редактор не плохой, но создавать странички в онлайн не совсем удобно даже имея высокоскоростной интернет. Гораздо проще и быстрее написать статью или создать страничку на локальном компьютере и выложить ее по FTP-протоколу. Поэтому возникли два вопроса:
1. Будет ли нам обеспечен доступ к своим страничкам по FTP-протоколу.
2. Какой объем дискового пространства вы планируете выделять для ТОСовской странички.

Не знаю где вы видели странички, которые получают данные по FTP протоколу. Вы через него разве что сможете выложить свои документы на наш сервер. И это крайне неудобно. Придется пользоваться программой FTP клиентом, подсоединяться к серверу, выкладывать документы. А чтобы их просмотреть, их необходимо скачать и открыть на своем компьютере. Вряд ли одноклассники и вконтакте стали бы такими популярными будь у них такая сложная схема. Возьмите к примеру Wikipedia.org или Intuit.ru. Ведь там нет никакого FTP, а все статьи заливаются на сервер через не особо удобный редактор, для пользования которым необходимо хорошо разбираться в web форматировании и знать какие теги куда надо вставить. Так что мы идем по самому доступному и удобному пути для потребителя. Проще просто невозможно сделать. Размер странички ограничивается только вашими возможностями.
Дмитриев Александр Сергеевич
0

#44 Пользователь офлайн   Александр Дмитриев 

  • Координатор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 894
  • Регистрация: 15 August 09
  • Сотовый телефон:8-917-843-57-19
  • Несколько слов о себе:Вице-президент РОД ТОС-Волгоград
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Ворошиловский район

Отправлено 10 September 2009 - 18:42

Просмотр сообщенияЧеркасов-Филатова (10 September 2009 - 14:57) писал:

Есть разница между видом странички в предварительном просмотре редактора и видом в контексте сайта "Голос ТОС Сталинграда". Видимо стиль сайта доминирует над стилем странички ТОСа, что приводит к некоторым искажениям общей картинки странички и создает не совсем благоприятное впечатление. К примеру: я сделал выравнивание текста в ячейке таблицы по центру, а выравнивание на сайте почему-то слева, есть и другие нюансы.

Мы над этим работаем. Возможны конечно кое-какие глюки, но как правило все работает.
Дмитриев Александр Сергеевич
0

#45 Пользователь офлайн   Александр Дмитриев 

  • Координатор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 894
  • Регистрация: 15 August 09
  • Сотовый телефон:8-917-843-57-19
  • Несколько слов о себе:Вице-президент РОД ТОС-Волгоград
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Ворошиловский район

Отправлено 10 September 2009 - 18:49

Просмотр сообщенияХахулин Дмитрий (10 September 2009 - 13:13) писал:

не могу зайти. вставляю логин и пароль, а кнопка "войти" не действует. :(

Подобный вопрос уже задавали. Ну напишите нам какой вы браузер и какую его версию вы используйте! Так нам легче будет найти ошибку. Например: Internet Explorer 6
Дмитриев Александр Сергеевич
0

#46 Пользователь офлайн   Александр Дмитриев 

  • Координатор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 894
  • Регистрация: 15 August 09
  • Сотовый телефон:8-917-843-57-19
  • Несколько слов о себе:Вице-президент РОД ТОС-Волгоград
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Ворошиловский район

Отправлено 10 September 2009 - 19:00

Пишите нам все глюки, баги и ошибки возникающие при работе с персональными страницами. Так нам легче будет их найти и исправить. Заранее спасибо :)
Дмитриев Александр Сергеевич
0

#47 Пользователь офлайн   Черкасов-Филатова 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 639
  • Регистрация: 20 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Калачевский муниципальный район
  • ГородКалач-на-Дону
  • Название ТОС:Черкасов

Отправлено 10 September 2009 - 21:45

Просмотр сообщенияАлександр Дмитриев (10 September 2009 - 18:41) писал:

Не знаю где вы видели странички, которые получают данные по FTP протоколу. Вы через него разве что сможете выложить свои документы на наш сервер. И это крайне неудобно. Придется пользоваться программой FTP клиентом, подсоединяться к серверу, выкладывать документы. А чтобы их просмотреть, их необходимо скачать и открыть на своем компьютере. Вряд ли одноклассники и вконтакте стали бы такими популярными будь у них такая сложная схема. Возьмите к примеру Wikipedia.org или Intuit.ru. Ведь там нет никакого FTP, а все статьи заливаются на сервер через не особо удобный редактор, для пользования которым необходимо хорошо разбираться в web форматировании и знать какие теги куда надо вставить. Так что мы идем по самому доступному и удобному пути для потребителя. Проще просто невозможно сделать. Размер странички ограничивается только вашими возможностями.

Я Вас понял, что это будет не персональная страничка ТОСа, а просто набор статей о работе ТОСов в той или иной номинации. Это несколько снижает первое впечатление от идеи, т. к. данная модель больше годится для информационных и справочных ресурсов, а большое количество безликих статей на нашем ресурсе не сможет в полной мере отразить работу ТОСов, их настроение. Ведь каждый ТОС по своему индивидуалени и всех "причесывать" под одну гребенку мне кажется это не совсем корректно. Извините, если я Вас чем-то обидел.
К добру и благополучию, все вместе!
Филатова Надежда Викторовна
Член Совета ТОС "Черкасов"
Волгоградская обл. г. Калач-на-Дону
ул. Ленина 87в
admin@toscherkasov.ru
http://golostos.ru/i...tContact&id=467
Изображение
0

#48 Пользователь офлайн   Хахулин Дмитрий 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Волгоград
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 26 August 09
  • Стационарный телефон:8 8442 42 96 64
  • Сотовый телефон:+7 902 362 77 96
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Кировский район
  • ГородВолгоград
  • Название ТОС:ТОС Веселая Балка

Отправлено 10 September 2009 - 21:53

Просмотр сообщенияЧеркасов-Филатова (10 September 2009 - 21:45) писал:

Я Вас понял, что это будет не персональная страничка ТОСа, а просто набор статей о работе ТОСов в той или иной номинации. Это несколько снижает первое впечатление от идеи, т. к. данная модель больше годится для информационных и справочных ресурсов, а большое количество безликих статей на нашем ресурсе не сможет в полной мере отразить работу ТОСов, их настроение. Ведь каждый ТОС по своему индивидуалени и всех "причесывать" под одну гребенку мне кажется это не совсем корректно. Извините, если я Вас чем-то обидел.

Полностью поддерживаю, но думаю, что координаторы будут дорабатывать страницы...
0

#49 Пользователь офлайн   Александр Дмитриев 

  • Координатор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 894
  • Регистрация: 15 August 09
  • Сотовый телефон:8-917-843-57-19
  • Несколько слов о себе:Вице-президент РОД ТОС-Волгоград
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Ворошиловский район

Отправлено 10 September 2009 - 22:50

Просмотр сообщенияЧеркасов-Филатова (10 September 2009 - 21:45) писал:

Я Вас понял, что это будет не персональная страничка ТОСа, а просто набор статей о работе ТОСов в той или иной номинации. Это несколько снижает первое впечатление от идеи, т. к. данная модель больше годится для информационных и справочных ресурсов, а большое количество безликих статей на нашем ресурсе не сможет в полной мере отразить работу ТОСов, их настроение. Ведь каждый ТОС по своему индивидуалени и всех "причесывать" под одну гребенку мне кажется это не совсем корректно. Извините, если я Вас чем-то обидел.

Степень безликости статей уже зависит не от того какую мы построили структуру страниц, а от того как ТОСы будут их оформлять. Справочным ресурсом можно было бы это назвать, если бы мы консолидировали вашу работу, а затем ее выкладывали на сайте в виде сводного документа. Вот это действительно справочная информация. Здесь же у вас появляется широкое поле деятельности. Не секрет, что эти страницы пока ориентированы под областной конкурс, с целью упростить и ускорить подачу конкурсной документации. Объем документов и их количество теперь ничем не ограничено. Я думаю, что вы сможете полностью раскрыть индивидуальность и успехи своего ТОС, если будете описывать свою работу по номинациям, не просто штампуя по образу и подобию, а написав каждую из них с душой и любовью к своему делу. Номинации перекрывают практически всю возможную деятельность ТОС на своей территории. Согласитесь, что данная структура наиболее логична и проста на данный момент. В будущем мы планируем ввести блоги ТОСов и другой функционал. Нам бы сейчас научиться работать с тем что есть. Если у вас есть сейчас предложения как надо оформить страницы, пишите, мы будем совершенствовать их.
Дмитриев Александр Сергеевич
0

#50 Пользователь офлайн   екатерина 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 01 September 09

Отправлено 11 September 2009 - 08:25

Уважаемый Александр! Электронный паспорт ТОС я уже заполняла. Что нужно еще сделать, чтобы у нашего ТОС появилась персональная страница?
0

#51 Пользователь офлайн   Белая сирень - Жарова Светлана 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 20 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Еще не определился...
  • ГородКамышин

Отправлено 11 September 2009 - 08:53

давно ждала появления возможности по-трудиться над персональной страницей. логин и пароль работают, можно легко входить и работать к ,сожалению еще пять дней не будет доступа к информации, я в тысяче километров от любимого ТОСа. на следующей неделе активно включаюсь в работу. :)
Жарова Светлана Дмитриевна
Председатель совета ТОС "Белая сирень"
городского округа - город Камышин
0

#52 Пользователь офлайн   Сергей Иванов 

  • Только вперёд!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2416
  • Регистрация: 31 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городищенский муниципальный район
  • Сельское поселение:Карповское
  • Название ТОС:"№3 улица Гагарина, улица Полевая"

Отправлено 11 September 2009 - 09:07

По просьбе Гуреевой Татьяны даю ссылку на свою персональную страницу http://golostos.ru/r...etContact&id=67 Думаю, что это не воспрещается. Желающие заходите и смотрите. Из сделанного там паспорт и статья в номинации "Патриотическое воспитание". Я согласен со всеми кто считает , что статьи должны быть оформлены индивидуально и красиво. Это же творческий процесс. Поэтому первую статью я сделал не в редакторе, а грузил ,конечно, через него. Вся статья целиком, это просто графический файл. А если надо что -то подредактировать или изменить , то просто подменяешь этот файл в статье с помощью редактора. По моему, просто и удобно. Хотя Александр это не одобрил. Интересно мнение других участников процесса тестирования.
Иванов Сергей Владимирович
председатель совета
Изображение
E-mail: karpovka-tos-3@yandex.ru
Страница на сайте Голос ТОС Сталинграда: http://golostos.ru/i...etContact&id=67
Наш персональный сайт: http://karpovka-tos-3.narod.ruЖивой журнал: http://ser197606.livejournal.com/Сообщество ТОСовцев в ЖЖ: http://volgotos.livejournal.com/
Телефон:89093885197
ICQ: 403397197




0

#53 Пользователь офлайн   Селезнева Светлана - Добрый дом 

  • Гроссмейстер форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Волгоград
  • Сообщений: 1122
  • Регистрация: 21 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград
  • Название ТОС:"Добрый дом"

Отправлено 11 September 2009 - 09:37

Просмотр сообщенияСергей Иванов Карповка ТОС-3 (11 September 2009 - 09:07) писал:

По просьбе Гуреевой Татьяны даю ссылку на свою персональную страницу http://golostos.ru/r...etContact&id=67 Думаю, что это не воспрещается. Желающие заходите и смотрите. Из сделанного там паспорт и статья в номинации "Патриотическое воспитание". Я согласен со всеми кто считает , что статьи должны быть оформлены индивидуально и красиво. Это же творческий процесс. Поэтому первую статью я сделал не в редакторе, а грузил ,конечно, через него. Вся статья целико, это просто графический файл. А если надо что -то подредактировать или изменить , то просто подменяешь этот файл в статье с помощью редактора. По моему, просто и удобно. Хотя Александр это не одобрил. Интересно мнение других участников процесса тестирования.


Здравствуйте, Сергей!
В принципе, Ваш графический файл - это то же, что позволяет делать редактор наших персональных страничек, но без фона и звездочек. Конечно, Вы сами можете изменять, перевыкладывая :о)) - уж извините за слово, свой файл. Но кто-то другой Ваши данные уже не сможет использовать. Вдруг кому-то нужна будет справка по ТОСам или их деятельности.
Я тоже даю ссылку на свою страничку, думаю, Александр удалит сообщения, если посчитает некорректным размещение раньше времени тестируемых страничек.
Так вот в той же номинации "патриотическое воспитание" почти то же по задумке, что и у Вас в графическом файле.
http://golostos.ru/r...t&id=384&art=24
Следовательно, чтобы Вам было комфортно работать в этом редакторе нужно просто добавить функцию фонов, ну и возможности делать рамочки.
Селезнева Светлана Петровна,
председатель Комитета ТОС "Добрый дом",
г. Волгоград, Центральный район, заполотновская часть,
дом 14 по ул. Хиросимы
volgalana@yandex.ru
http://www.golostos....tContact&id=384
8-904-777-03-98
1

#54 Пользователь офлайн   Селезнева Светлана - Добрый дом 

  • Гроссмейстер форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Волгоград
  • Сообщений: 1122
  • Регистрация: 21 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград
  • Название ТОС:"Добрый дом"

Отправлено 11 September 2009 - 09:40

Теперь по поводу "глюков". Я хотела разместить еще фото в галерее, чтобы иметь возможность добавлять их на сайт. Но в Image Manager не нашла свою папку. Там вообще один файл, какие-то сердечки. Безумно интересно - откуда тогда грузятся уже выложенные фото?
Селезнева Светлана Петровна,
председатель Комитета ТОС "Добрый дом",
г. Волгоград, Центральный район, заполотновская часть,
дом 14 по ул. Хиросимы
volgalana@yandex.ru
http://www.golostos....tContact&id=384
8-904-777-03-98
0

#55 Пользователь офлайн   Селезнева Светлана - Добрый дом 

  • Гроссмейстер форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Волгоград
  • Сообщений: 1122
  • Регистрация: 21 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Центральный район
  • ГородВолгоград
  • Название ТОС:"Добрый дом"

Отправлено 11 September 2009 - 09:47

Просмотр сообщенияЧеркасов-Филатова (10 September 2009 - 21:45) писал:

Я Вас понял, что это будет не персональная страничка ТОСа, а просто набор статей о работе ТОСов в той или иной номинации. Это несколько снижает первое впечатление от идеи, т. к. данная модель больше годится для информационных и справочных ресурсов, а большое количество безликих статей на нашем ресурсе не сможет в полной мере отразить работу ТОСов, их настроение. Ведь каждый ТОС по своему индивидуалени и всех "причесывать" под одну гребенку мне кажется это не совсем корректно. Извините, если я Вас чем-то обидел.


Выражаю свое, совершенно субъективное мнение. Вам дают возможность, не болея головой, создавать свои мини-сайты по итогам Вашей работы. Которые, к тому же, будут удобны студентам, представителям власти, коллегам для изучения. А если у Вас есть что еще добавить, что в номинации не входит есть "Приложения".
Почему "безликие" статьи? Это уж, извините, зависит от Вас. Ведь никаких рамок по их содержанию Вам не ставят. Количество фотографий тоже не лимитируют. По крайней мере пока :о))
Селезнева Светлана Петровна,
председатель Комитета ТОС "Добрый дом",
г. Волгоград, Центральный район, заполотновская часть,
дом 14 по ул. Хиросимы
volgalana@yandex.ru
http://www.golostos....tContact&id=384
8-904-777-03-98
0

#56 Пользователь офлайн   Гуреева Татьяна 

  • Заслуженный мастер форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 02 September 09
  • Мун. район (гор. округ):Новониколаевский муниципальный район
  • Городп.г.т. Новониколаевский
  • Название ТОС:№1 "Новониколаевский"

Отправлено 11 September 2009 - 10:33

Нам нравится редактор создания персональной страницы. Так все легко. Я не большой профессионал в этом деле, но пока все получается. Сначала загружу текст, а потом фотографии. Хорошо?
"Любовь к великой России у каждого из нас начинается с заботы о малой родине! " ТОС№1 "Новониколаевский"
0

#57 Пользователь офлайн   Александр Дмитриев 

  • Координатор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 894
  • Регистрация: 15 August 09
  • Сотовый телефон:8-917-843-57-19
  • Несколько слов о себе:Вице-президент РОД ТОС-Волгоград
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Ворошиловский район

Отправлено 11 September 2009 - 10:56

Мы абсолютно не против того, что вы сами указываете ссылки на свои страницы. Это ваше право. Я просто хотел весь список выложить, когда большинство страниц будет заполнено. Каждый из команды тестирования, если считает нужным, может выкладывать ссылки на свои страницы на форум. Пусть другие смотрят и учатся. По поводу фотографий могу сказать, что это сложный вопрос, но мы его скоро решим.
Дмитриев Александр Сергеевич
0

#58 Пользователь офлайн   Александр Дмитриев 

  • Координатор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 894
  • Регистрация: 15 August 09
  • Сотовый телефон:8-917-843-57-19
  • Несколько слов о себе:Вице-президент РОД ТОС-Волгоград
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Ворошиловский район

Отправлено 11 September 2009 - 10:58

Просмотр сообщенияДобрый дом - Селезнева (11 September 2009 - 09:40) писал:

Теперь по поводу "глюков". Я хотела разместить еще фото в галерее, чтобы иметь возможность добавлять их на сайт. Но в Image Manager не нашла свою папку. Там вообще один файл, какие-то сердечки. Безумно интересно - откуда тогда грузятся уже выложенные фото?

С разрешением этой проблемы наши технические специалисты как раз сейчас и борются. Все скоро должно работать.
Дмитриев Александр Сергеевич
0

#59 Пользователь офлайн   Александр Дмитриев 

  • Координатор
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 894
  • Регистрация: 15 August 09
  • Сотовый телефон:8-917-843-57-19
  • Несколько слов о себе:Вице-президент РОД ТОС-Волгоград
  • Мун. район (гор. округ):Городской округ г. Волгоград – Ворошиловский район

Отправлено 11 September 2009 - 11:10

Просмотр сообщенияГуреева Татьяна (11 September 2009 - 10:33) писал:

Нам нравится редактор создания персональной страницы. Так все легко. Я не большой профессионал в этом деле, но пока все получается. Сначала загружу текст, а потом фотографии. Хорошо?

Хорошо :)
Дмитриев Александр Сергеевич
0

#60 Пользователь офлайн   Сергей Иванов 

  • Только вперёд!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2416
  • Регистрация: 31 August 09
  • Мун. район (гор. округ):Городищенский муниципальный район
  • Сельское поселение:Карповское
  • Название ТОС:"№3 улица Гагарина, улица Полевая"

Отправлено 11 September 2009 - 11:51

Просмотр сообщенияДобрый дом - Селезнева (11 September 2009 - 09:37) писал:

Здравствуйте, Сергей!
В принципе, Ваш графический файл - это то же, что позволяет делать редактор наших персональных страничек, но без фона и звездочек. Конечно, Вы сами можете изменять, перевыкладывая :о)) - уж извините за слово, свой файл. Но кто-то другой Ваши данные уже не сможет использовать. Вдруг кому-то нужна будет справка по ТОСам или их деятельности.
Я тоже даю ссылку на свою страничку, думаю, Александр удалит сообщения, если посчитает некорректным размещение раньше времени тестируемых страничек.
Так вот в той же номинации "патриотическое воспитание" почти то же по задумке, что и у Вас в графическом файле.
http://golostos.ru/r...t&id=384&art=24
Следовательно, чтобы Вам было комфортно работать в этом редакторе нужно просто добавить функцию фонов, ну и возможности делать рамочки.

Здравствуйте , здравствуйте. Конечно. можно использовать и редактор. Только вот почему-то фото в вашей статье не отображаются. И основной проблемой для многих пользователей будет не сам редактор,а возможность его использования на низкоскоростных каналах связи и "слабых" компьютерах. Вот у вас , например , какой способ подключения к сети Интернет? А зачем кому то использовать мои материалы? Моя статья является презентацией деятельности. Посмотрел-оценил. Надо-распечатай.
Иванов Сергей Владимирович
председатель совета
Изображение
E-mail: karpovka-tos-3@yandex.ru
Страница на сайте Голос ТОС Сталинграда: http://golostos.ru/i...etContact&id=67
Наш персональный сайт: http://karpovka-tos-3.narod.ruЖивой журнал: http://ser197606.livejournal.com/Сообщество ТОСовцев в ЖЖ: http://volgotos.livejournal.com/
Телефон:89093885197
ICQ: 403397197




0

Поделиться темой:


  • 35 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей