Форум Голос ТОС Сталинграда: Встреча и обмен опытом. - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

-----
Встреча с ТОСами сельского поселения Городище состоялась. Приятно было встретить людей болеющих за дело, наше общее. На встрече от Дзержинского района были: Зам. главы администрации Сидоров В.П. ,начальник отдела по работе с ТОСами

Маргиани Г.Д.с их стороны глава поселения Потапов В.А., депутат поселения, начальник по работе с ТОСами поселения и пятнадцать председателей совета ТОС.

Какие откровенные, открытые, приветливые, устремленные люди. Слушала их откровения по работе и думаю, что у них все получиться.

С каким рвением и азартом они рассказывали о своей начинающей работе, как много им хотелось узнать. Беседа проходила открытая, все говорилось о наболевшем. Делились всем, что имеем. Слушали их планы, делились своими. Обменялись номерами телефонов. Пели песни они нам, а мы им. Посидели за чаем с тортиками и конфетами. Все было на высшем уровне. Расстались друзьями. Было очень здорово.Конечно это не последний раз, это начало. Дружить будем однозначно.


Изображение Изображение Изображение Изображение











0
 

0 комментариев к записи

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

изготовление и монтаж металлоконструкций от производство металлоконструкций различной сложности качественно в заводский условиях Монтажник

Дата: 01 Jul 2016 10:55

проектирование ангаров от проектирование различной сложности в срок на предприятии

Дата: 20 Aug 2016 08:30

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

0 пользователей просматривает

0 Гости
0 пользователей
0 скрытых пользователей

Теги

    Поиск по блогу

    Последние записи

    Первый субботник

    В Тосе начинаются дни серьезной работы после зимы. Зима нас немного спасала всю грязь закрывала. А сейчас все на виду . 22 марта на улице Тихорецкой большое движение. Каждый житель откликнулся на призыв руководства города" Чистый город" Из 50 домов равнодушных не было. Еще совсем не сухо, но нашлась работа у каждого..Хочу сказать после встречи с Тосами г. Иловли. просто проснулось еще больше желание работать. Хотя было желание отойти от этой работы. Но видно душа приросла к Тосу, не могу быть равнодушной. Фото всех домов не могу показать. Убирали и возле домов и на территории. Но грязь не дает еще убирать в полную силу. Подождем немного, есть еще денечки.



    .ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение