Форум Голос ТОС Сталинграда: Такие встречи необходимы. - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

-----
Такие встречи необходимы.

Недавно состоялась встреча ТОСов Дзержинского района и Городище. Встречу организовал ТОС «Зеленый», мы, « Тихорецкая Гумрак», «Зенитчиков», «Надежда» поддержали. Очень приятно было познакомится

С ТОСами начинающими, которых все интересует. Они нам много задавали вопросов по работе ТОСов, по оформлению документов. Беседа проходила в дружеской обстановке, за чашкой чая с тортом с надписью ТОС.

Мы делились опытом, который у нас уже есть. Рассказали о своем наболевшем. Каждый старался рассказать свое, а рассказать есть что. ТОС «Зеленый « рассказал какие имеет задумки по облагораживанию пруда, который сейчас находиться в очень плачевном состоянии. Показывали свои фото, по благоустройству территории ТОС. ТОС «Зеленый» заключил с ними соглашение. На прощанье договорились о встрече на их территории, с презентацией ТОСов. Много фотографировались. Очень плодотворно прошла встреча. Считаю, что такие встречи просто необходимы. Встреча проходила на территории ТОС «Зеленый». Хорошо, что имеется помещение , где можно принять гостей. Не у всех есть такое место, вот у нас в Гумраке принять гостей негде. Правда, был такой порыв помочь нам с помещением, но, что-то не заладилось, отдали все помещения медицине. Это тоже нужно, но и о нас необходимо нашему главе подумать. Все таки мы общее дело делаем и где-то должны у нас проходить совещания, встречи с жителями, гостями.



0
 

2 комментариев к записи

Людмила Егоровна, наконец-то ты появилась. Встречи всегда интересны. Чувствуешь себя увереннее, когда можешь поделиться опытом, да и узнаёшь много нового. Встречи с новыми людьми, общение. Но где фотки? Выложи обязательно. Я всегда смотрю все фото.
0

ТОС Центральное СТ? П Пиягова Нина Петровна (12 November 2010 - 14:54) писал:

Людмила Егоровна, наконец-то ты появилась. Встречи всегда интересны. Чувствуешь себя увереннее, когда можешь поделиться опытом, да и узнаёшь много нового. Встречи с новыми людьми, общение. Но где фотки? Выложи обязательно. Я всегда смотрю все фото.

Нина Петровна , я очень рада , что тоже Вас вижу. Не было давно занималась, переписью. Сейчас продолжим свои действия. Фото будет позже. Как у вас дела? С вами очень хочется встретиться, да и ближе подружиться.
0
Страница 1 из 1

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

балки металлические сварные от Сварные балки любой сложности качественно на заводе

Дата: 30 Jun 2016 09:17

расчет быстровозводимых зданий от Возведение быстровозводимых офисов из ЛСТК в срок в заводский условиях

Дата: 20 Jul 2016 13:49

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516171819 20 21
22232425262728
2930     

0 пользователей просматривает

0 Гости
0 пользователей
0 скрытых пользователей

Теги

    Поиск по блогу

    Последние записи

    Первый субботник

    В Тосе начинаются дни серьезной работы после зимы. Зима нас немного спасала всю грязь закрывала. А сейчас все на виду . 22 марта на улице Тихорецкой большое движение. Каждый житель откликнулся на призыв руководства города" Чистый город" Из 50 домов равнодушных не было. Еще совсем не сухо, но нашлась работа у каждого..Хочу сказать после встречи с Тосами г. Иловли. просто проснулось еще больше желание работать. Хотя было желание отойти от этой работы. Но видно душа приросла к Тосу, не могу быть равнодушной. Фото всех домов не могу показать. Убирали и возле домов и на территории. Но грязь не дает еще убирать в полную силу. Подождем немного, есть еще денечки.



    .ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение