Форум Голос ТОС Сталинграда: ТОС «Рог-Измайловский» получил сертификат участника II Всероссийского конкурса проектов по здоровому образу жизни «Здоровая Россия» - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

-----
Проект по формированию здорового образа жизни "СОЦИОКУЛЬТУРНЫЙ КОМПЛЕКС "РАДУГА ЖИЗНИ", разработанный и реализованный на территории ТОС "Рог-Измайловский" Краснокоротковского сельского поселения Новоаннинского муниципального района, принял участие во II Всероссийском конкурсе проектов по здоровому образу жизни «Здоровая Россия», оганизатором которого выступило Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации.
Цель конкурса состоит в поиске лиц и организаций, которые имеют проекты и программы, связанные с формированием здорового образа жизни, а также в отборе наиболее интересных проектов для дальнейшего распространения опыта и инициирования новых проектов.
«В этом году заявки на конкурс стали более качественными. В прошлом году к участию в конкурсе и размещению в библиотеке лучшего опыта мы допустили 38% проектов из поданных заявок. В этом году уже 50%», - рассказал министр.
Всего на конкурс было подано 633 заявки, 385 из которых были опубликованы на сайте конкурса. Эти проекты смогут служить примерами или образцами для всех, кто готов вкладывать усилия в формирование здорового образа жизни в стране.
Проект ТОСа "Рог-Измайловский" был не только отмечен специальным сертификатом об участии в конкурсе, но и вошел в библиотеку лучшего российского опыта по формированию здорового образа жизни!

Эскизы прикрепленных изображений

  • Прикрепленное изображение
0
 

1 комментариев к записи

Поздравляю Вас!!! Искренне рад, что наши ТОСы участвуют не только в региональных конкурсах!
0
Страница 1 из 1

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

купить бронированные двери от бронированные изделия различной сложности качественно в компании Монтажник

Дата: 21 Jul 2016 14:28

услуги по изготовлению металлоконструкций от изготовление металлоконструкций любой сложности быстро на предприятии металлоконструкций

Дата: 17 Aug 2016 16:20