Форум Голос ТОС Сталинграда: " Победа в 4-ой спартакиаде жителей ТОС сельских поселений Суровикинского района " - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

-----
22 октября 2011 года команда ТОС"НОВОДЕРБЕНОВСКОЕ" приняла участие в 4-ой спартокиаде жителей ТОС сельских поселений Суровикинского муниципального района. В игре волейбол приняли участие Сагидова Суна, Сагидова Анзила, а в настольном теннисе Сагидова Наима.
Член ТОС"НОВОДЕРБЕНОВСКОЕ" Братухина Татьяна Васьльевна в стрельбе из пневматической винтовки набрала большую сумму очков и заняла призовое второе место. Она была награждена кубком, медалью и денежной премией.
В соревнованиях по шахматам, Прячкин Юрий Алексеевич, занял третье призовое место обойдя достойных противников, ему так же был вручены кубок, медаль и денежная премия.
Советом ТОС"НОВОДЕРБЕНОВСКОЕ" за победу в 4-ой спартакиаде жителей ТОС сельских поселений Суровикинского муниципального района было принято решение о награждении победителей, Братухину Т.В. и Прячкина Ю.А., памятными подарками.
Это не первая победа в спартакиадах сельских поселений в марте 2010 года Братухина Т.В. и Братухин В.Ю. заняли первое место по стрельбе и приняли участие в областных играх. Так держать!!!

Эскизы прикрепленных изображений

  • Прикрепленное изображение
0
 

2 комментариев к записи

Совет ТОС "Зелёный угол"поздравляет ТОС "Новодербеновское" с победой в спартакиаде!Удачи вам!Смелей вперёд!
0
Спасибо !!! :clapping: :clapping: :clapping:
0
Страница 1 из 1

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

токарные работы по металлу от металлообработка различной сложности быстро на предприятии Монтажник

Дата: 30 Jun 2016 14:34

производство сварной от Сварные балки различной сложности недорого в заводский условиях

Дата: 21 Jul 2016 08:02