Форум Голос ТОС Сталинграда: Майи тут нам напророчили оказывается ..... - Форум Голос ТОС Сталинграда

Перейти к содержимому

-----
Древние Майи предсказали апокалипсис в 2012 году, а совр. ученые говорят, что это шла речь об апокалипсисе наших душ, что заканчивается один этап жизни и начинается другой (ну судя по разразившемуся кризису - точно в точку). Вот в такое переломное время мы живем!!! Мы сами доканываем нашу природу, да и себя особо не бережем, а стресс убивает все живое….Вот какой совет они дают - надо жить в атмосфере любви, уметь слышать свое сердце и никогда не искать виноватых,ведь все причины своих неудач надо прежде всего искать в самих себе! Я согласна, иногда так хочется себя оправдать, найти виноватых, а ведь сама что-то тоже делала неправильно. Также так хочется иногда послушать свое сердце, а начинаешь слушать разум….
Но как говорил один мой давний знакомый, что лучше жалеть о том, что случилось, чем о том чего хотелось, но вообще не было…. А безвыходных ситуаций, как известно не бывает, бывает отсутствие желания из них выходить. Обязательно найдется та самая дверь, в которую захочется выйти…. Мне понравилось недавнее высказывание Малахова в его передаче на ТВ- Можно сделать гламурный ремонт в квартире, но это не дает гарантии добрых взаимоотношений и атмосферы любви внутри этого дома. Вывод, помимо повышения уровня жизни, надо повышать и качество своей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Государственные деятели сейчас много говорят об инновационном управлении и о том, что возникла большая необходимость в повышении качества жизни (чем в свое время и занималось советское государство). Люди не должны быть брошены, не должны быть замкнуты в своих четырех стенах. Мы должны чувствовать свою сопричастность к общественным благам, к своему местожительству, к своим соседям, и т.п.; и надо все таки больше рожать, как бы это не было тяжело....
1
 

6 комментариев к записи

Вечно кто-то виноват у нас... Вот теперь Майи...
0
:) не об этом шла речь однако...
0
А "сопричастности", нужности, полезности,активной жизненной позиции порой нам действительно не хватает.А демографическую проблему ой как нужно решать, государственные деятели много об этом трубят, говорят о какой то "неведомой" нам помощи. А воз и ныне там. Пособия крошечны,матерей одиночек лишают льгот, в садик, если ты не дите судьи, прокурора, милиционера или инвалида вообще не попасть, а теперь и со школами начинается таже проблема. :unknw:
1

Наталья Фалина (13 April 2011 - 22:40) писал:

:) не об этом шла речь однако...

Да понятно о чём шла речь...
1
Спешу успокоить - души не нужны никому, нужны голоса (имеется ввиду на выборах). А вообще конечно без душевного благополучия сейчас можно с ума сойти.
1

Анатолий Владимирович (14 April 2011 - 21:13) писал:

Спешу успокоить - души не нужны никому, нужны голоса (имеется ввиду на выборах). А вообще конечно без душевного благополучия сейчас можно с ума сойти.


Полностью согласна! :)
0
Страница 1 из 1

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

калькуляция на изготовление металлоконструкций от изготовление металлоизделий различной сложности недорого в компании

Дата: 30 Jun 2016 12:40

быстровозводимые металлические здания от Возведение быстровозводимых офисов из ЛСТК в срок на предприятии металлоконструкций

Дата: 19 Jul 2016 11:03

токарные работы от металлообработка различной сложности качественно на предприятии металлоконструкций

Дата: 20 Aug 2016 11:30

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

Последние записи

0 пользователей просматривает

0 Гости
0 пользователей
0 скрытых пользователей

Теги

    Поиск по блогу